Товар добавлен в корзину!

Оформить заказПродолжить выбор

Поздравляем
с днём рождения!


Вход на сайт
Имя на сайте
Пароль

Запомнить меня

 

С Новым 2024 годом!

Дорогие друзья! С Новым 2024 годом!

 

Учредитель и руководитель Издательства

Сергей Антипов

Форум

Страница «витамин»Показать только стихотворения этого автора
Показать только прозу этого автора

Форум >> Личные темы пользователей >> Страница «витамин»

Трудиться мы всю жизнь свою должны,
Чтоб старость встретить славно, не с дырою.
С деньгами отношения  сложны-
На пенсии ишачим мы порою.

Прикрепленные файлы:

Поэт

Автор: витамин
Дата: 12.02.2016 19:04
Сообщение №: 137784
Оффлайн
Администратор сайта

Стихотворения автора на форуме

Проза автора на форуме

Я многолик - не спорю, это странно Но в каждой ипостаси генерал Не всем моя материя желанна Для всех взращу принятия коралл http://www.tvoyakniga.ru/forummenu/forum/13/?show=50&proiz=1 Виталий(Иосиф) Ворон - Сказочник

Комментариев всего: 4 Новые за последние 24 часа: 0Показать комментарии
Коль душа нараспашку,
То от бед нет спасенья.
Раз допустишь промашку
Сорок лет невезенья.

Прикрепленные файлы:

Поэт

Автор: витамин
Дата: 12.02.2016 19:11
Сообщение №: 137785
Оффлайн
Администратор сайта

Стихотворения автора на форуме

Проза автора на форуме

Я многолик - не спорю, это странно Но в каждой ипостаси генерал Не всем моя материя желанна Для всех взращу принятия коралл http://www.tvoyakniga.ru/forummenu/forum/13/?show=50&proiz=1 Виталий(Иосиф) Ворон - Сказочник

Комментариев всего: 2 Новые за последние 24 часа: 0Показать комментарии
Избавиться несложно от привычек,
Коль доняли они до белого каления.
Есть множество таинственных отмычек,
На мир вокруг что изменяют мигом мнение.

Прикрепленные файлы:

Поэт

Автор: витамин
Дата: 12.02.2016 19:19
Сообщение №: 137787
Оффлайн
Администратор сайта

Стихотворения автора на форуме

Проза автора на форуме

Я многолик - не спорю, это странно Но в каждой ипостаси генерал Не всем моя материя желанна Для всех взращу принятия коралл http://www.tvoyakniga.ru/forummenu/forum/13/?show=50&proiz=1 Виталий(Иосиф) Ворон - Сказочник

Комментариев всего: 4 Новые за последние 24 часа: 0Показать комментарии

Благословенный

Полностью положившись на Фиделиса, Чёрный Властелин крепко перекусил и провёл в отличном расположении духа весь оставшийся день, а затем, отужинав,  спокойно заснул. Он, почему-то, искренне верил верному слуге. Хотя это и было на него очень не похоже. А повар  отрезал прядь волос своего господина и,достав из кармана золотую коробочку,  спрятал её в ней. После чего опустился в кресло рядом с Князем Зла и приготовился отразить любое поползновение. Верный слуга  искренне верил, что сможет защитить своего господина, пусть даже ценой собственной жизни. Почему Фиделис так обожал Чёрного Властелина, пожалуй, он и сам бы не смог объяснить это. Наверное, просто привык. А быть может, жалел.

"Как проснётся Чёрный Властелин, отпрашусь на несколько минут и создам самую действенную защиту, - подумал верный слуга, - и никакая Сила не сможет преодолеть её".

Прошло полночи, но никаких происшествий не произошло. Фиделис уже было хотел отойти на минутку, как вдруг повеяло холодом, а воздух наполнился ароматом спелых яблок. Верный слуга вскочил и внимательно осмотрел всё вокруг, но ничего подозрительного не увидел.

"Наверное это на кухне что-то из яблок готовят, - подумал он, покрывая Черного Властелина вторым одеялом, - а вот холод откуда, не знаю. Ведь на Кроматон вечное лето".

Почесав затылок, Фиделис хотел было вернуться на место караула, но не успел. Прямо перед ним воздух заколебался и появился Коридор Пространства и Времени.

- Что за диво, - изумлённо прошептал верный слуга.

Прошло ещё мгновение и из коридора вышел очень высокий черноволосый мужчина в сопровождении трёх мускулистых воинов.

- Это Рим? - спросил гигант.

Но Фиделис был так удивлён, что не смог ответить.

-Братцы, да он немой!-сплюнув, сказал один из эйнхериев.

-Я-я, - обретя голос, произнёс Фиделис, - не немой. Просто ваше появление очень изумило меня.

-Заговорил, Бьёрн, - сказал второй эйнхерий, и, посмотрев на верного слугу, спросил, - это Рим?

-Нет, это Кроматон, - полностью придя в себя, ответил Фиделис.

-Вот невезуха-то! - воскликнул третий эйнхерий-Опять не туда попали!

- Да успокойся же ты, Хилдр, - хлопнув в ладоши, произнёс высокий незнакомец, - да и вы попридержите свои языки, Бьёрн и Халлр. Я вот сейчас хорошенько подумаю и выведу нас на нужный нам путь.

Сказав это, он выставил перед собой руки и стал водить ими по воздуху. Но прошло несколько мгновений и ничег не случилось.

-Да не старайся, Хеймдалль, - не унимался Хилдр, - лучше признай, что мы заблудились в этом проклятом лабиринте. 

- Он дело говорит, Ас, - вторил ему Халлр, - пора бы остепениться и вернуться обратно. Что-то я по валькириям да по неубиваемому вепрю Сехримниру соскучился.

- Да, пора домой, - поддержал сотоварищей Бьёрн.

Хймдалль, заметно погрустнев, вошёл в Коридор Пространства и Времени и вскоре стал невидим обычному глазу. 

- Обиделся, сердешный, - сказал Бьёрн и направился вместе с Халлром и Хилдром следом за Асом.

Обернувшись, Фиделис увидел бледного Чёрного Властелина.

- Ты знаешь, кто это был? - спросил Князь Зла, дрожа всем телом.

- Нет, - ответил верный слуга.

- Сам Хеймдалль, сын Всеотца с эйнхериями-бессмертными воинами Вальхаллы, - пояснил Чёрный Властелин, - если такие помощники у Благословенного, то мне и взаправду худо придётся. Вот что, позови-ка  ты мне лорда Матверксона-младшего.

Когда Фиделис возвратился с предателем, он спросил:

- Ну, и как настроения дворян?

- Они спят и видят Вас над собою, - ответил лорд Матверксон-младший.

- А если без лести, - сказал Чёрный Властелин.

- Шушукаются о скорой битве, - произнёс лорд Матверксон-младший, - ноя уверен в Вашей победе, мой господин.

- Вот что, - вернув себе обычное расположение духа, сказал Князь Зла, - я решил назначить тебя начальником тайной канцелярии. И чтобы доказать твою преданность, ты должен немедленно отправиться на землю и помешать Благословенному всеми имеющимися способами. Нельзя допустить битвы, ибо она может стать последней для меня.

- Но, как же я попаду на землю? - испугавшись, спросил лорд Матверксон-младший.

- Я оберну тебя метеором, - ответил Чёрный Властелин, - понесёшься стрелою и, достигнув Рима, подготовишь встречу Благословенному. Вот, возьми Кристалл Смерти-одно   прикосновение может сразу же лишить его жизни. Если и это не поможет, ибо Тримогучий на стороне этого мерзкого щенка, то примени обсидиановый кинжал этой дуры Ицпапалотль, что разрывает плоть в клочья. Да смотри, не предай меня, как дядю-в прах сотру.

- Н-но смогу ли я?-дрожа всем телом, спросил лорд Матверксон-младший.

- Жить захочешь-сможешь, - усмехнувшись, ответил Князь Зла, - всё, хватит разговоров. Встань прямо и я начну превращение.

Прошло несколько мгновений и предатель, став метеором, помчался к земле.

"Хотелось бы, чтобы этот идиот добился успехов", - подумал Чёрный Властелин, потирая руки.


Скиентес каждый день по нескольку часов наблюдала в Зеркало Истины за происходящим во Вселенной и тринадцати Мирах, жалея, что никак не может помочь всем страждущим. Чем ближе становился день битвы, тем сильнее она желала присоединиться к Благословенному, чтобы помочь ему очиститься. О,если бы не обязанности Верховной Жрицы. Да, Фортис самая способная сестра и лучшая её ученица, но этого мало для помощи юному рыцарю на пути к его очищению. Тут более важны жизненный опыт и мудрость Верховных Жриц. А этого пока что у Фортис не было. Ох, если бы можно было перепоручить кому-нибудь ход Рождения и Смерти. Сбросив нелёгкие думы, Скиентес подошла к Зеркалу Истины и попросила показать Благословенного.


Только к вечеру добрались путники до Мёртвого Озера. 
-Ну, я думаю, что можно немного передохнуть, - предложил Верум и Потенс с эйнхериями тотчас же принялся за приготовление лёгкого ужина.
- Итак, - сказал Леший, подкрепившись, - попасть в мрачный замок Черноборода не так-то просто. Даже птицы, долетев до него, падают замертво. Лишь по дну Мёртвого Озера можно дойти. Если конечно не побоитесь огнедышащего трёхглавого Дракона, охраняющего единственный путь и злобного Эхо, способного любого свести с ума. 
- Боимся?! - воскликнул Потенс-Да мы такого повидали, что какой-то Дракон нам не помеха!
- Ну ладно, с ним справитесь, - сказал Леший, -а как быть со злобным Эхом. 
- Вставим затычки в уши, только и всего, - не унимался Потенс. 
- Э-э нет, - опустил его на землю Леший, - в том-то и дело, что его слышно не ушами. Оно как-то пробирается в голову и сводит с ума.
Настала тягучая тишина. Никто не мог предложить способ отгородиться от злобного Эха.
- А что, если..., - начал было Ангус и замолчал на полуслове.
Прошло ещё несколько мгновений и Благословенный, ударив себя по лбу, произнёс:
- Я знаю как от злобного Эха отгородиться. 
Все тут же повернулись к нему.
- Пусть Верум создаст непроницаемый для мыслей купол надо мной, - продолжил юный рыцарь,-и я непобедимым мечом избавлю нас от злобного Эха.
- Вот так голова! - воскликнул Герлейв.
-Значит так, пока Благословенный разбирается со злобным Эхом, мы нападаем на трёхголового Дракона, - предложил Верум и все согласились.
- А можно без кровопролития? - спросила Фортис, боясь за души спутников.
- Дорогая, - положив ей руку на плечо, тихо сказала Аталанта, - иногда только   оно решает исход битвы. 
Первыми в Мёртвое Озеро вошли Верум и Потенс. За ними, достав боевые топоры, последовали Герлейв и Олаф. Ангус, Ансгар, Анион и Адэйр, окружив Благословенного, Барда и Аталанту, шли, держа мечи наготове.  Фортис замыкала эту небольшую компанию, молясь Тримогучему о спасении душ соратников. Леший же предпочёл остаться на берегу, сославшись на нежелание встретиться со злобным Чернобородом. Никто ему и слова не сказал, помня о прошлом. Первым на пути встал огнедышащий трёхголовый Дракон:
- Ишь, принесла вас нелёгкая! Да ничего, сейчас как дуну плюну и в прах обращу!
Он набрал в лёгкие побольше воздуха и выпустил огненную струю из пасти. Верум тотчас же выставил руку и возвратил её обратно. Дракон взвыл от боли и стал бросаться на путников, пытаясь проглотить трёмя головами.
- Круши его! - воскликнул Потенс и первым бросился на чудище.
Но на месте отрубленной головы выросло две и вскоре из трёхголового Дракон стал шестиголовым.
- Что, никак! - хохотало чудище-Я бессмертен! 
- Что делать? - спросил Потенс у Верума.
Рыцарь ненадолго задумался и ответил:
- Попробуем рубить не голову, а его тело. 
Чтобы дать возможность подобраться поближе к Дракону, Аталанта стала осыпать его стрелами. Герлейв и Олаф первыми бросили кромсать тело чудища. Дракон взвыл от боли и повалился на чёрное дно Мёртвого Озера. Ангус, Адэйр, Ансгар и Анион, присоединившись к ним, докончили дело. На всеобщее счастье, чудище издохло. Потенс же, недовольный тем, что ему не дали прикончить Дракона, выпятил губу и сказал:
- Вот так всегда, решишь только косточки размять и на тебе. 
- Да ладно, здоровяк, - похлопав его по плечу, произнёс Потенс, -ещё успеешь мечом да кулаками помахать.
Он было хотел переговорить с Благословенным, как вдруг услышал у себя в голове:
- Ты устал, очень устал. Ляг на чёрное дно рядом с Драконом и отдохни за всю прожитую жизнь.
Верум хотел было поставить мысленную преграду, да не тут-то было:
- Не сопротивляйся, я всё равно намного сильнее тебя. Отдохни, рыцарь,забудь обо всём.
Видя, что его спутники попадали на чёрное дно, схватившись за головы, Верум воскликнул:
-   Firmamentum et abscondere, si esset, ut fortem.
Тотчас же вокруг Благословенного возник непроницаемый для мыслей купол. Юный рыцарь  поднялся, выхватил меч и, смотря в зеркальный щит, осторожно стал осматриваться по сторонам. Вскоре он приметил некий чёрный сгусток и, размахнувшись, пронзил его.
- Ух ты, - поднявшись, сказал Потенс, - вот это Эхо так эхо. Век не забуду.
Посмотрев на спутников,  Верум произнёс:
- Вперёд, смельчаки. Нас ждёт Чернобород. 

Поэт

Автор: витамин
Дата: 13.02.2016 13:37
Сообщение №: 137842
Оффлайн
Администратор сайта

Стихотворения автора на форуме

Проза автора на форуме

Я многолик - не спорю, это странно Но в каждой ипостаси генерал Не всем моя материя желанна Для всех взращу принятия коралл http://www.tvoyakniga.ru/forummenu/forum/13/?show=50&proiz=1 Виталий(Иосиф) Ворон - Сказочник

Комментариев всего: 4 Новые за последние 24 часа: 0Показать комментарии
На пенсию прожить чиновник может,
А люд простой за бедности чертой.
Вклад за работу очень уж ничтожен,
Пора властям подумать головой.

Прикрепленные файлы:

Поэт

Автор: витамин
Дата: 13.02.2016 16:09
Сообщение №: 137843
Оффлайн
Администратор сайта

Стихотворения автора на форуме

Проза автора на форуме

Я многолик - не спорю, это странно Но в каждой ипостаси генерал Не всем моя материя желанна Для всех взращу принятия коралл http://www.tvoyakniga.ru/forummenu/forum/13/?show=50&proiz=1 Виталий(Иосиф) Ворон - Сказочник

Комментариев всего: 4 Новые за последние 24 часа: 0Показать комментарии
Чего только не сыщешь в буйном Интернете,
Лишь часть из публикаций нам важна.
Знакомства, Комиксы и Новости в почёте,
Рекламы же давно сошла волна. 

Прикрепленные файлы:

Поэт

Автор: витамин
Дата: 13.02.2016 16:20
Сообщение №: 137844
Оффлайн
Администратор сайта

Стихотворения автора на форуме

Проза автора на форуме

Я многолик - не спорю, это странно Но в каждой ипостаси генерал Не всем моя материя желанна Для всех взращу принятия коралл http://www.tvoyakniga.ru/forummenu/forum/13/?show=50&proiz=1 Виталий(Иосиф) Ворон - Сказочник

Комментариев всего: 2 Новые за последние 24 часа: 0Показать комментарии
Мы дети Природы и помнить должны,
Что Мать нашу надо беречь и лелеять.
Иначе все связи  вдруг станут сложны
И жизнь нам покажется сразу  острее.

Прикрепленные файлы:

Поэт

Автор: витамин
Дата: 13.02.2016 16:32
Сообщение №: 137846
Оффлайн
Администратор сайта

Стихотворения автора на форуме

Проза автора на форуме

Я многолик - не спорю, это странно Но в каждой ипостаси генерал Не всем моя материя желанна Для всех взращу принятия коралл http://www.tvoyakniga.ru/forummenu/forum/13/?show=50&proiz=1 Виталий(Иосиф) Ворон - Сказочник

Комментариев всего: 2 Новые за последние 24 часа: 0Показать комментарии
Доверяй, но не безумствуй,
Не буди печаль-беду свою зазря.
В мир смотри и молча мудрствуй,
И взойдёт твоя счастливая заря.

Прикрепленные файлы:

Поэт

Автор: витамин
Дата: 13.02.2016 16:42
Сообщение №: 137847
Оффлайн
Администратор сайта

Стихотворения автора на форуме

Проза автора на форуме

Я многолик - не спорю, это странно Но в каждой ипостаси генерал Не всем моя материя желанна Для всех взращу принятия коралл http://www.tvoyakniga.ru/forummenu/forum/13/?show=50&proiz=1 Виталий(Иосиф) Ворон - Сказочник

Комментариев всего: 7 Новые за последние 24 часа: 0Показать комментарии

Благословенный

Оказавшись в Риме, лорд Матверксон-младший тотчас же предпринял попытку предстать перед Папой, но Корнелий, подивившись его взъерошенному бледному виду, сказал, что понтифик не принимает и быстро поспешил к Его Святейшеству с докладом. Выслушав камерария, Франциск Первый решил сам посмотреть на незнакомца и, облачившись в одежду кардинала, спустился в приёмную. Лорд Матверксон-младший, увидев его, подошёл и, изящно поклонившись, произнёс:

- Мне необходимо срочно видеть Папу. Дело не терпит отлагательств.

- А что за весть Вы принесли, молодой человек? - спросил понтифик.

-Извините, но это я могу сообщить только самому Папе, - вновь изящно поклонившись, ответил лорд Матверксон-младший.

Ну, что же, - произнёс понтифик, - следуйте за мной.

Нащупав в кармане футляр с Кристаллом Смерти, лорд Матверксон-младший вернул себе уверенность.

"Устраню, для начала, Папу, - подумал предатель, - а потом спокойно буду поджидать Благословенного".

Дойдя до собственных покоев, понтифик остановился и сказал:

- Постойте здесь, любезный, я сообщу о Вас Папе.

После чего скрылся за дверями, оставив незнакомца в полном одиночестве. Прошло несколько мгновений и уверенность предателя постепенно улетучилась.

"Ну, что так долго, - подумал лорд Матверксон-младший, - неужели нельзя побыстрее. Что они там так долго делают? Моё терпение уже на исходе. Смогу ли я убить его? Думаю, что нет. И что же делать? На Кроматон возвращаться никак нельзя, но и здесь оставаться тоже. Я в ловушке, как загнанная крыса".

Наконец послышалось:

- Войдите!

Лорд Матверксон-младший, сжимая рукой футляр с Кристаллом Смерти, на негнущихся ногах вошёл в покои Папы и опешил, увидя своего провожатого, облачённого в одежды понтифика, направившего на него какой-то перстень, излучающий непереносимый глазами свет.

- Итак, молодой человек, цель Вашего визита? - спросил Франциск Первый.

Лорд Матверксон и рад был соврать, да не мог-какая-то неведомая Сила действовала на   мозг, подавляя волю.

- Меня послал Чёрный Властелин, чтобы я уничтожил Благословенного, - дрожа всем телом, ответил он.

- И каким  именно способом Вы хотели это сделать? - вновь спросил понтифик.

Лорд Матверксон вытащил из кармана футляр с Кристаллом Смерти и вынул из ножен обсидиановый кинжал.

-С помощью этих смертельных орудий, - ответил он, протягивая опасные предметы понтифику.

- О, да это знаменитый Кристалл Смерти, - произнёс Папа, открывая футляр, - даже Боги могут получить чувственное ранение от него и даже лишится бессмертия. 

А взяв в руки обсидиановый кинжал, поцокал языком и спросил:

- Откуда у тебя это грозное оружие?

Стуча зубами от страха, лорд Матверксон-младший ответил:

- Мне его дал Чёрный Властелин.

- Да будет тебе известно, - произнёс понтифик, -что этот обсидиановый кинжал принадлежит самой Ицпапалотль, древней как мир Богине Судьбы, сестре Тримогучего. Не хотел бы я попасть под её горячую руку. 

Он провёл рукой по кинжалу и положил его рядом с футляром.

- Знаешь ли ты, презренный, что замышляет Чёрный Властелин? - спросил понтифик через мгновение.

- Только слухи, - не  переставая дрожать, ответил лорд Матверксон-младший, - он готовит армию для захвата соседних с Кроматон планет.

- А что он говорит о предстоящей битве с Благословенным? - поинтересовался понтифик.

-Хвалится, что в один счёт управится с ним, - ответил лорд  Матверксон-младший,  стуча зубами.

- Да перестань ты трястись, трус! - не выдержал Папа.

- Н-н-не мог-гу, - заикаясь, произнёс предатель.

Понтифик махнул на него рукой и призвал стражу:

- Уведите его с глаз моих долой и заприте   до утра-пусть подумает о себе и своей судьбе.


Оставшись в одиночестве, Папа спрятал смертельные атрибуты вместе с перстнем Всевластия и, сняв папское одеяние, направился в подземелье, намереваясь воздать хвалу Тримогучему.

Скиентес сидела перед Зеркалом Истины и наблюдала за ходом приключений Благословенного и его соратников. Она была довольна своими рыцарями, намереваясь по окончании Великой Битвы, в исходе которой даже и не сомневалась,  выразить им свою сердечную благодарность. Она прекрасно знала, что никакие почести и даже самое несметное богатство не могут удовлетворить их благородство. 
"Если бы все люди были похожи на Верума и Потенса, - подумала Верховная Жрица, - то абсолютное Зло само бы себя изничтожило".
-Матушка! - послышался вдруг чей-то крик -Веракс исчезла!

Выйдя из Мёртвого Озера, путники увидели мрачный замок колдуна, стоящий посреди выжженной земли.
- Да уж, - сказал Потенс, - не жалует жизнь этот злыдень.
-Что-то мне вдруг как-то не по себе стало, - произнёс Герлейв, - как будто бы к самой Хель в лапы попал.
 Да и у меня мураши забегали, - вторил ему Олаф.
Вскоре и остальные путники почувствовали страх.
- Наверное, это заклятие Черноборода так на нас действует, - сказал Верум, выставляя перед собой  правую руку с посохом.
Прошло мгновение и страх исчез, так же быстро как и появился. Но ему на смену перед путниками появилось ужасное чудовище-наполовину лев, наполовину орёл. 
- Как вы посмели ступить на мою землю?! - прогрохотало оно, размахивая львиным хвостом.
- Мы здесь, чтобы избавиться от тебя! - крикнул Благословенный, держа наготове непобедимый меч.
Чудище пристально на него посмотрело и, расхохотавшись, ответило:
- Что, не нашлось никого посмелее тебя, милюзга? Так я тебя на одну лапу положу, а другой прихлопну!
-Ты поосторожнее со словами-то! - грозно сказал Потенс  - Нас двенадцать смельчаков, а ты, злобный колдун,  всего лишь один.
- Ох, насмешили, - произнесло чудище, - да я с огромными войсками справлялся, а вас так одной левой положу.
Сказав это, оно зарычало злобно и набросилось на Благословенного, но тут же взвыло от боли-Аталанта осыпала его целым градом стрел. Тем временем воины и эйнхерии поспешили  к юному рыцарю, оттесняя Черноборода к стенам его мрачного замка.
- Приготовься к смерти, злыдень! - воскликнул Герлейв и занёс над головой колдуна боевой топор. Почувствовав, что силы не равны, Чернобород  обернулся летучей мышью и стрелой полетел к замку.
- За ним! - крикнул Потенс и первым бросился следом.
- Там может быть опасно, - сказал ему вдогонку Верум, но здоровяк уже его не слышал.
- Приготовьтесь, друзья мои, - сказал рыцарь путникам, - одному Тримогучему известно, какие пакости приготовил Чернобород.
Войдя в мрачный замок, они тотчас же обнаружили лежащего без чувств Потенса с ледяной стрелой в сердце.Верум, с трудом её вытащив, тут же капнул воды из Источника Вечной Жизни на зияющую рану. Прошло мгновение и Потенс пришёл в себя.
- Вот гад-то! - воскликнул здоровяк и попытался встать, но ноги его не слушались.
- Фортис, Бард, - попросил Верум, - останетесь  с ним, а мы покамест с Чернобородом пообщаемся.
Менестрель было замотал головой, но рыцарь был непреклонен:
- А вдруг что случится? Ты и защитишь тогда Фортис и Потенса.
А девушка и спорить не стала, ибо любое насилие для неё было неприемлемо.
-Смотрите! - воскликнул Герлейв и все увидели великое множество пауков, несущихся на путников с ловчей сетью.
- Осторожно, не попадитесь в неё-она отравлена их ядом! - предупредил Верум, налево и направо размахивая посохом.
Благословенный вместе с эйнхериями и старыми вояками принялся разить пауков, пытающихся опутать их сетью. Прошло несколько мгновений и путь был свободен. 
-Кажется, я отравлен, - тихо сказал Ангус и медленно сполз по стене на пол.
Верум тут же подскочил к нему с бутылью, но было уже слишком поздно-яд проник в сердце и убил старого воина. 
Ансгар, Анион и Адэйр, опустив головы, прочли отходную молитву, поклявшись отомстить колдуну, даже ценой собственной жизни. А Чернобород времени зря не менял-из ниоткуда явился лиловый туман, превращающий всё на своём пути в слизь. Но Верум выставил посох и развеял его ярким светом. Прошло мгновение и на путником набросились тысячи летучих мышей-вампиров. Благословенный и выжившие старые вояки разили их мечами, а Аталанта убивала градом стрел. Когда с ними было покончено, Верум воскликнул:
- И это всё, на что ты способен?!
Ему в ответ послышался громкий смех и на путников обрушился град из огненных шаров. Но Верум, выставив посох, создал над собой и сотоварищами непроницаемый купол и первым направился по винтовой лестнице к колдуну. Чем дальше они шли, тем слабее становились огненные шары, пока совсем не потухли. Оказавшись в покоях злодея, Верум воскликнул:
- Чернобород, хватит прятаться! Выходи на честный бой!
-Мне бояться вас?! - услышал он в ответ и перед путниками предстал колдун в облике обычного старика с чёрными глазами и таким же посохом-Не смешите мои седины. Что, думаете, что победили меня? Конечно, вас-то вот двенадцать, а я один. Но не переоценивайте себя. 
Прошло мгновение и перед путниками появились девять копий Черноборода.
-Ну, что, поиграем? - спросили они одновременно.
Тотчас же некая прозрачная пелена окутала путников и они, будто взбесившись, начали сражаться друг с другом под хохот Чернобородов. 
- Остановитесь! - крикнул Верум, прогнав наваждение.
- Э-э, да вы посильнее иных будете, но я-то помогущественней вас! - воскликнули Чернобороды и стали насылать на путников то град отравленных стрел, то всепожирающие вихри, то мечи-но всё это отражалось Верумом, эйнхериями и старыми воинами. Почувствовав, что победа ускользает из его рук, колдун   прибегнул к последнему из оставшихся колдовству-путников окружила невидимая сеть, излучающая ужас. Вскоре все, кроме Верума и Благословенного, катались по каменному полу, держась за голову.
Рыцарь, еле сдерживая ужас, хорошенько  присмотрелся и тихо сказал Благословенному:
- Надо узнать, кто из них настоящий колдун, только так мы с ним справимся. 
- Я понял, - ответил юный рыцарь и стал осторожно приближаться к Чернобородам.
Не прошло и нескольких мгновений, как он уже понял, кто из них настоящий и с победным криком отсёк ему голову. Тотчас же наваждение исчезло и мрачный замок начал рушиться.
- Нам пора, - сказал Верум и первым покинул обитель Черноборода.
Когда путники вышли из мрачного замка, то увидели, как резко изменилось всё вокруг: появилась зелёная трава и зашумели деревья, защебетали птицы и   животные заспешили по своим зверинным делам по бесчисленным тропинкам. Даже Мёртвое Озеро перестало быть таковым. 
-Ну и чудеса, - произнёс Потенс, окрепнув после ранения.
-Надо бы Ангуса придать земле, - тихо произнёс Анион.
-Ты прав, - сказал Верум.
Выкопав яму, путники обернули погибшего в плащ Потенса и отдали ему последние почести. 
- Нам пора, - почтив минутой молчания, сказал Верум и добавил, - теперь мы по дну не продём,   придётся по воздуху переместиться.
Натянув сапоги-скороходы, путники в два счёта перелетели озеро.
- Ну, и как всё прошло? - спросил любопытный Леший.
Верум ему подробно описал схватку с Чернобородом.
- Вот, здорово-то! - воскликнул Леший.
-Только Ангуса не сберегли, - тихо поизнёс Анион.
помчались к замку заколдованного принца. А подлетев, увидели хозяина уже в человеческом обличии. Изменился не только хозяин, но и всё вокруг. Появился роскошный сад с невиданными растениями, забил фонтан из волшебного источника, появились птицы. Да и сам замок преобразился, став из тёмного светлым и  обвитым хмелем и вьюном.  Появились слуги и придворные. 
- Спасибо вам, мои спасители! - воскликнул принц.
Фортис, взглянув на него, тотчас же влюбилась, забыв все данные ей обеты.
- Вот и ещё одна парочка, - прыснув в бороду, сказал Герлейв.
- Гусь да гагарочка, - вторил ему Олаф.
-Отдохните с дороги да поведайте о своих приключениях, - предложил принц, - я страсть как люблю истории.
Верум, поклонившись до земли, произнёс:
- Спасибо, Ваше высочество, мы принимаем Ваше гостеприимство. Но ненадолго-время не ждёт.
Плотно перекусив и поведав обо всём, что с ними приключилось, путники засобирались в дорогу.
-Возьмите, - сказал принц, протягивая Радужный Цветок, - теперь он ваш.
Верум, поклонившись до земли, произнёс:
- Спасибо Вам, Ваше Высочество. Нам пора.
- Я бы осталась, - прошептала Фортис, смотря влюблёнными глазами на принца.
- Я бы так этого хотел, - вторил ей правитель Безымянного Острова. 
- Дак в чём же дело? - улыбнувшись, спросил Верум.
- Не могу, пока не выполню поручения Верховной Жрицы, - понурив голову, сказала Фортис.
- Я буду ждать тебя, - произнёс принц, подарив ей горячий поцелуй. 
Натянув сапоги-скороходы, путники помчались к Водяному. 
- А-а, это опять вы, - недовольно произнёс хозяин омута, - принесли, что ли, желаемое мной.
Увидев Радужный Цветок, он от радости ударил в ладоши и воскликнул:
- Ай да порадовали старика!
-Так может отдашь волшебное зеркальце-то? - спросил его Потенс.
- Э-э нет, - отрезал Водяной, - сначала добудьте мне то, не знаю что. На всё про всё у вас пять дней.
- Муть какая-то, - махнул рукой Потенс.
- И ничего не муть, - сказал обиженно Водяной, - оно есть на самом деле и живёт там, где не знает никто.
- Ладно, достанем мы тебе эту диковину, - сказал Верум.

Поэт

Автор: витамин
Дата: 14.02.2016 12:10
Сообщение №: 137938
Оффлайн
Администратор сайта

Стихотворения автора на форуме

Проза автора на форуме

Я многолик - не спорю, это странно Но в каждой ипостаси генерал Не всем моя материя желанна Для всех взращу принятия коралл http://www.tvoyakniga.ru/forummenu/forum/13/?show=50&proiz=1 Виталий(Иосиф) Ворон - Сказочник

Комментариев всего: 2 Новые за последние 24 часа: 0Показать комментарии
Любовь пришла и Разум захирел,
Любовь ушла и вмиг очнулся Разум.
О, сколько Купидона нужно стрел,
Добиться чтоб нам полного экстаза. 

Прикрепленные файлы:

Поэт

Автор: витамин
Дата: 14.02.2016 15:36
Сообщение №: 137948
Оффлайн
Администратор сайта

Стихотворения автора на форуме

Проза автора на форуме

Я многолик - не спорю, это странно Но в каждой ипостаси генерал Не всем моя материя желанна Для всех взращу принятия коралл http://www.tvoyakniga.ru/forummenu/forum/13/?show=50&proiz=1 Виталий(Иосиф) Ворон - Сказочник

Мы жили до эпохи Интернета,
Имея  телевизор черно-белый.
И во дворе всё проводили Лето,
Не зная сотового звук дебелый.

Прикрепленные файлы:

Поэт

Автор: витамин
Дата: 14.02.2016 15:48
Сообщение №: 137950
Оффлайн
Администратор сайта

Стихотворения автора на форуме

Проза автора на форуме

Я многолик - не спорю, это странно Но в каждой ипостаси генерал Не всем моя материя желанна Для всех взращу принятия коралл http://www.tvoyakniga.ru/forummenu/forum/13/?show=50&proiz=1 Виталий(Иосиф) Ворон - Сказочник

Комментариев всего: 1 Новые за последние 24 часа: 0Показать комментарии
Зимой нет птицам пропитанья,
Кормушки ты для них построй.
А летом все твои старанья
Окупятся, поверь, слихвой.

Прикрепленные файлы:

Поэт

Автор: витамин
Дата: 14.02.2016 15:54
Сообщение №: 137952
Оффлайн
Администратор сайта

Стихотворения автора на форуме

Проза автора на форуме

Я многолик - не спорю, это странно Но в каждой ипостаси генерал Не всем моя материя желанна Для всех взращу принятия коралл http://www.tvoyakniga.ru/forummenu/forum/13/?show=50&proiz=1 Виталий(Иосиф) Ворон - Сказочник

Коль страх подкрался как-то незаметно,
Гоните прочь, прошу, его взашей.
За ним придёт упадок сил мгновенно
И полчище несметных мурашей.

Прикрепленные файлы:

Поэт

Автор: витамин
Дата: 14.02.2016 16:03
Сообщение №: 137954
Оффлайн
Администратор сайта

Стихотворения автора на форуме

Проза автора на форуме

Я многолик - не спорю, это странно Но в каждой ипостаси генерал Не всем моя материя желанна Для всех взращу принятия коралл http://www.tvoyakniga.ru/forummenu/forum/13/?show=50&proiz=1 Виталий(Иосиф) Ворон - Сказочник

Комментариев всего: 4 Новые за последние 24 часа: 0Показать комментарии
Цените мир с покоем ежечасно,
Война не принесёт добра плодов.
Цените жизнь-она ведь так прекрасна,
Не слушайте надутых дураков.

Прикрепленные файлы:

Поэт

Автор: витамин
Дата: 14.02.2016 16:07
Сообщение №: 137955
Оффлайн
Администратор сайта

Стихотворения автора на форуме

Проза автора на форуме

Я многолик - не спорю, это странно Но в каждой ипостаси генерал Не всем моя материя желанна Для всех взращу принятия коралл http://www.tvoyakniga.ru/forummenu/forum/13/?show=50&proiz=1 Виталий(Иосиф) Ворон - Сказочник

Комментариев всего: 4 Новые за последние 24 часа: 0Показать комментарии
Перчатка

Согрею пальцы в холода,
Из кожи или шерстяная.
Как сон текут мои года-
Полгода сплю...судьба такая.

В века былые мной в ответ
Как вызов под ноги бросались.
Я дельный дать хочу совет-
К дуэлям страстный не нормален.

Я в боксе больно хороша-
На раз соперников крушила.
Ох, пела как моя душа-
Победный гонг звучал так мило.

Я с вами долго пробыла
И знаю каждого замашки.
Но дать душевного тепла
Не в силах, даже и монашке.
Поэт

Автор: витамин
Дата: 14.02.2016 17:12
Сообщение №: 137975
Оффлайн
Администратор сайта

Стихотворения автора на форуме

Проза автора на форуме

Я многолик - не спорю, это странно Но в каждой ипостаси генерал Не всем моя материя желанна Для всех взращу принятия коралл http://www.tvoyakniga.ru/forummenu/forum/13/?show=50&proiz=1 Виталий(Иосиф) Ворон - Сказочник

Комментариев всего: 4 Новые за последние 24 часа: 0Показать комментарии

Цитата от витамин (2016-02-14 17:12):

«Согрею пальцы в холода,
Из кожи или шерстяная.
Как сон текут мои года-
Полгода сплю...судьба такая.

В века былые мной в ответ
Как вызов под ноги бросались.
Я дельный дать хочу совет-
К дуэлям страстный не нормален.

Я в боксе больно хороша-
На раз соперников крушила.
Ох, пела как моя душа-
Победный гонг звучал так мило.

Я с вами долго пробыла
И знаю каждого замашки.
Но дать душевного тепла
Не в силах, даже и монашке.»
  Браво, Виталий!



Поэт

Автор: ЛеонидОлюнин
Дата: 14.02.2016 22:01
Сообщение №: 138019
Оффлайн

Стихотворения автора на форуме

Проза автора на форуме

Приятель мой, запомни это: Сейчас пред нами тишина. Но на обломках Интернета Напишут наши имена.

Комментариев всего: 1 Новые за последние 24 часа: 0Показать комментарии

Благословенный

Чёрный Властелин проснулся в отвратительном расположении духа. Всю ночь ему снилась какая-то чепуха:то Святая Мать посвящала его в рыцари; то Ицпапалотль предлагала взять себя в жёны, а то и вовсе невероятное-сам Тримогучий венчал на царство во Вселенной. Открыв глаза, он первым делом осмотрелся по сторонам и увидел спящего в кресле Фиделиса.

"Мой верный пёс на своём посту, - подумал Князь Зла, - надо бы его как-то отблагодарить за преданность".

Поднявшись с постели, Чёрный Властелин подошёл к Фиделису и накрыл своим одеялом, что было явно на него не похоже, ибо кроме себя он никогда и ни о ком не заботился. Верный слуга что-то произнёс во сне и снова засопел.

"Нет, - подумал Князь Зла, - я буду не я, если не отблагодарю его за верную службу".

-Кто пропал?! - не поняла сначала Скиентес и когда сестра повторила, схватилась за голову, -Этого просто не может быть! Ведь она прошла Очищение! Вы всё хорошо осмотрели?

- Каждый уголок потаённый-нигде её нет, - ответила жрица.

- Собери всех сестёр и ждите меня, - попросила Скиентес.

Облачившись в одеяния Верховной Жрицы, она спустилась в тронный зал и произнесла:

- Случилось невероятное-пропала сестра Веракс. Каким образом она это сделала-неизвестно. Самостоятельно совершить не могла, ибо прошла обряд Очищения. А значит в Храме Судьбы либо предатель, либо чужой. Ваши соображения?

Наступила тягучая тишина-каждая сестра обдумывала вопрос Скиентес. Они прекрасно знали, что прошедший обряд Очищения навсегда остаётся похожим на ребёнка, не имея ни собственной воли, ни воспоминаний.  Прошло несколько мгновений и слово взяла сестра Каллидус, что значит умная:

-Я думаю, что в Храме Судьбы чужой, ибо сёстры всецело преданы Вам, матушка. Предлагаю пойти на исключительные меры-остановить блуждающий остров и покинуть Храм Судьбы, подвергнув его Очищающему Пламени. 

Услышав это, Скиентес ненадолго задумалась и пришла к выводу, что сказанное есть единственное правильное решение.

- Я согласна с тобой, сестра, прибегнем к Очищающему Пламени, - сказала она, - правда, к нему прибегали всего лишь раз-в период Вселенской Смуты почти две тысячи лет тому назад. Приступим сейчас же, дабы не нарушить ход Рождения и Смерти. Всем приготовиться к остановке блуждающего острова и к перемещению на его спутник во временную резиденцию Ордена Сестёр. 

После чего, дождавшись пока сёстры соберутся, силой воли остановила движение блуждающего острова и, перебравшись со всеми на спутник,  произнесла заклинание на древнем наречии:

- Purgatio flamma est vocatio ad purgandum Templum fata a malo Tenebrarum. Sit alienus, repente conversus ad lapidem, intermissione ad tormentum pauper mentes.

- Ну, и куда мы направимся? - спросил Верум у Лешего.

Старик, почесав затылок, ответил:

- Не знаю даже, путь-то не указан ни на одной сказочной карте. Предлагаю наведаться к вечному дубу-быть может кот Василий что знает.

Сказано-сделано. Натянув сапоги-скороходы, путники отправились к вечному дубу вслед за Лешим, обернувшимся в Сороку. 

- Ну, что, моя милая, ты принимаешь моё предложение, исходящее из самого сердца? - спросил кот Василий у Русалки.

Но та не успела ответить.

- Приветствую тебя, мудрец, - поклонившись до земли, произнёс Верум.

Кот Василий, недовольно поведя хвостом, спросил:

- И зачем на этот раз явились не запылились?

- Задал нам Водяной задачку-найти то, не знаю что, там, не знаю где сам, - ответил Верум, улыбаясь.

- Ну, не знаю,- начал было кот и вдруг увидел в руке у рыцаря что-то блестящее, - ладно, помогу и на этот раз. 

Он томно потянулся, явив чудеса гибкости, и продолжил:

- Значит так. Вам надо сносить семь железных, пять огненных и четыре ледяных сапог...Ой, что-то не то говорю. 

Кот Василий почесал за ухом и произнёс:

- Стар я стал, многое уже и не припомню.

Верум дал ему золотую погремушку и хитрец, ударив себя по лбу, сказал:

- Ну и пустая у меня голова. Идите по тропинке, что идёт от вечного дуба, никуда не сворачивая и не оборачиваясь, до раздвоенной древней сосны, в дупле которой живёт мудрая Сова-она-то и подскажет вам дорогу. А теперь не мешайте нашему разговору. Быть может, решается судьба двух одиноких сердец.

- Милая, - тотчас же забыв про путников, произнёс кот Василий, - ты принимаешь мои лапу и сердце?

Герлейв и Олаф хихикнули, а Ансгар, Анион и Адэйр прыснули в бороды. Но влюблённые на это даже внимания не обратили. Как и сказал кот Василий, тропинка привела к древней раздвоенной сосне. За всё время путники ни разу не сошли с неё и не обернулись, хотя такое желание и возникало. Верум, посмотрев на дерево, увидел огромное дупло и,забравшись к нему, постучал по стволу. Прошло несколько мгновений прежде чем послышалось старческое кряхтение и появилась Сова.

- И кто это мне спать мешает? - спросила она, надев пенсне.

Верум поклонился и ответил:

- Не ради праздного любопытства я разбудил тебя, кладезь мудрости,а для доброго дела. 

Сова, польщённая таким обращением, махнула крылом и сказала:

- Говори, что за дело?

Верум подробно ей обо всём рассказал и спросил:

- Знаешь ли ты, где отыскать то, не знаю что, там, не знаю, где сам?

Сова ненадолго задумалась и скрылась в дупле, откуда вскоре послышался шелест перелистываемых страниц. 

- Нашла, - сказала мудрая птица, вынося толстенную книгу, - вот, посмотри подробную карту, да хорошенько запомни. И поторопись, она не век будет на странице.

Верум как следует присмотрелся к карте и тщательно запомнил путь.

- Спасибо тебе, Сова, век не забуду твоей милости, - поклонившись, поблагодарил Верум.

-Поберегитесь в ночную пору злобных Духов, высасывающих жизни и разбойников, - предупредила мудрая птица.

- Спасибо за предупреждение, Сова, мы будем очень внимательны, - поклонившись, сказал Верум.

- Удачи, - пожелала мудрая птица и скрылась в дупле, дабы продолжить прерванный сон.

Верум спустился к путникам и сказал:

- Путь предстоит неблизкий и очень трудный, поэтому предлагаю как следует отдохнуть и хорошенько подкрепиться, ибо кто знает, когда ещё сможем это сделать. 

Потенс и эйнхерии  приготовили еду, после чего на первое дежурство заступили Герлейв и Олаф, которых сменили Ансгар, Адэйр и Анион. Как только опустилась ночь, Верум разбудил всех и сказал:

- Последуем за звездой, что сияет ярче всех. Прошу вас, друзья мои, ступать след в след, дабы не заплутать. Да и ночами здесь небезопасно. Сова предупредила меня  о злобных Духах, блуждающих в темноте и высасывающих жизни. Да и разбойников никак нельзя со счетов сбрасывать. А передвигаться будем на своих двоих, чтоб не сбиться с пути.

-Ну, а я-то думал, что вновь помчусь на перегонки с ветром, - стягивая сапоги-скороходы, сказал Герлейв.

- Ничего, в обратный путь на них двинемся, - похлопав его по плечу, произнёс Потенс. 

Вдруг настала тишина, даже ветер перестал шептаться с листвой, и на небосводе вспыхнула яркая звезда.

- Нам пора, - сказал Верум и первым двинулся в путь. 

Чем дальше они шли, тем всё непролазнее становился лес. Вскоре одежда путников превратилась в клочья из-за колючих кустарников. А звезда светила всё ярче и ярче, как будто бы говоря:

-Ну, ещё чуть-чуть.

Вскоре показалась поляна, посреди которой стоял бревенчатый дом. Звезда его ярко осветила и исчезла с небосвода. 

- Вот невидаль так невидаль, - тихо произнёс Герлейв, - чего только я не видал на своём веку, но чтобы звёзды бесследно исчезали, вижу в первый раз.

- Так это же Эпоха Сказок, здесь многое возможно, - улыбнувшись, сказал Леший.

Подойдя к дому, Верум остановился и произнёс:

- Ничего не трогайте пока я не осмотрю всё вокруг. Что-то мне этот дом не по душе. А вдруг там нас разбойники поджидает или какая другая злая сила. 

Сказав это, он вместе с Потенсом обошёл вокруг дома, выставив перед собой посох, но ничего подозрительного не нашёл. Затем осторожно открыл двери и вошёл внутрь, но и там ничего злобного не обнаружил.

- Странно, - произнёс рыцарь, - никого и ничего. Но предчувствие ещё ни разу меня не обманывало.

Когда путники вошли в дом, двери вдруг исчезли вместе с окнами и послышалось чьё-то хихиканье. 

- Смотрите-ка кто к нам пожаловал, - раздалось слева, - вот уж пир на весь мир устроим.

- Чур, я вот этого здоровячка слопаю, - послышалось справа, - да и этих двух мускулистых воинов.

-Перестаньте сейчас же делить! - прогрохотало сверху-Я здесь старшая!

Путники  оглянулись по сторонам, но никого не обнаружили. Тогда Верум спросил:

- Кто вы, невидимые существа? И зачем пугаете? 

- Они нас не видят, - послышалось слева.

- А это хорошо или плохо?-раздалось справа.

- Тише вы, дармоедки! - прогрохотало сверху-У одного из них грозное оружие, что пронзает всё на свете! Немедленно отберите его и приступим к приготовлению ужина!

Благословенный вдруг почувствовал, как чьи-то руки, пошарив по  одежде, наткнулись на непобедимый меч и попытались вынуть его из ножен. Но не тут-то было. Юный рыцарь мгновенно выставил руки и схватил невидимых воровок.

- Ой, сестра, на помощь, - послышалось слева и справа.

-Ну  не можете вы никак без меня, дармоедки, - раздалось сверху и какая-то невидимая сила обрушилась на Благословенного, сбив его с ног. 

Тотчас же непобедимый меч был похищен. Эйнхерии и старые воины, сопротивляясь из последних сил, тоже лишились своего оружия. Даже посохи Верума и Потенса оказались в руках невидимок. 
- Я узнал их!-воскликнул Леший, отбиваясь от невидимых рук-Это три сестры-Ночницы!
- Какой же ты умный, Леший, даже есть такого жалко,хоть и родственники мы, - захихихав, сказал кто-то.
Когда все путники были связаны, то перед ними возникли три женщины, одетые в чёрное, с когтями вместо ногтей  и бородавками по всему телу.
- Но ведь вы охотитесь только на младенцев, - сказал Леший.
- А-а, надоело это, - произнесла одна из Ночниц,-вот такие, как вы, несчастные путники нам больше всего подходят. 
-Что с детей-то возьмёшь кроме подкожного нежного жира? - спросила вторая.
- А у вас и мясцо будет и косточки, - произнесла третья.
- Довольно разговоров! - воскликнула первая и тут же загорелся огонь в очаге.

Поэт

Автор: витамин
Дата: 15.02.2016 11:49
Сообщение №: 138062
Оффлайн
Администратор сайта

Стихотворения автора на форуме

Проза автора на форуме

Я многолик - не спорю, это странно Но в каждой ипостаси генерал Не всем моя материя желанна Для всех взращу принятия коралл http://www.tvoyakniga.ru/forummenu/forum/13/?show=50&proiz=1 Виталий(Иосиф) Ворон - Сказочник

Комментариев всего: 2 Новые за последние 24 часа: 0Показать комментарии
Завистливым и склочным бой дадим,
Испортить чтобы не смогли нам жизнь.
Покажем доброту и стойкость им,
А не поймут так будет Совесть грызть.

Прикрепленные файлы:

Поэт

Автор: витамин
Дата: 15.02.2016 15:31
Сообщение №: 138088
Оффлайн
Администратор сайта

Стихотворения автора на форуме

Проза автора на форуме

Я многолик - не спорю, это странно Но в каждой ипостаси генерал Не всем моя материя желанна Для всех взращу принятия коралл http://www.tvoyakniga.ru/forummenu/forum/13/?show=50&proiz=1 Виталий(Иосиф) Ворон - Сказочник

Зелёный змий и мерзкий никотин
Для девушки любой запретны.
Они по действию как тот крысин,
Что бьёт по сердцу незаметно.

Прикрепленные файлы:

Поэт

Автор: витамин
Дата: 15.02.2016 15:46
Сообщение №: 138090
Оффлайн
Администратор сайта

Стихотворения автора на форуме

Проза автора на форуме

Я многолик - не спорю, это странно Но в каждой ипостаси генерал Не всем моя материя желанна Для всех взращу принятия коралл http://www.tvoyakniga.ru/forummenu/forum/13/?show=50&proiz=1 Виталий(Иосиф) Ворон - Сказочник

Комментариев всего: 3 Новые за последние 24 часа: 0Показать комментарии
Коль ты поставил цель перед собой,
То к ней иди, минуя все преграды.
Гордыне дай и  трусости отбой,
Валькирии герою будут рады.

Прикрепленные файлы:

Поэт

Автор: витамин
Дата: 15.02.2016 15:57
Сообщение №: 138091
Оффлайн
Администратор сайта

Стихотворения автора на форуме

Проза автора на форуме

Я многолик - не спорю, это странно Но в каждой ипостаси генерал Не всем моя материя желанна Для всех взращу принятия коралл http://www.tvoyakniga.ru/forummenu/forum/13/?show=50&proiz=1 Виталий(Иосиф) Ворон - Сказочник

Комментариев всего: 2 Новые за последние 24 часа: 0Показать комментарии
Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи

Вы действительно хотите удалить это сообщение?

Вы действительно хотите пожаловаться на это сообщение?

Последние новости


Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 18 гостей

  Наши проекты


Наши конкурсы

150 новых стихотворений на сайте
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора Адилия
Стихотворение автора Адилия
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора galka
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора Адилия
Стихотворение автора Адилия
Стихотворение автора Адилия
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора Адилия
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора Адилия
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора Адилия
Стихотворение автора ivanpletukhin
Стихотворение автора Адилия
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора Адилия
Стихотворение автора Адилия
Стихотворение автора Адилия
Стихотворение автора Адилия
Стихотворение автора Адилия
Стихотворение автора Адилия
Стихотворение автора Адилия
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора Адилия
Стихотворение автора Адилия
Стихотворение автора Адилия
Стихотворение автора Адилия
Стихотворение автора Адилия
Стихотворение автора Адилия
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора Адилия
Стихотворение автора ivanpletukhin
Стихотворение автора Адилия
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора ivanpletukhin
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора ivanpletukhin
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора ivanpletukhin
Стихотворение автора Сергей
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора skukinemailr
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора mickelson
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора mickelson
Стихотворение автора mickelson
Стихотворение автора mickelson
Стихотворение автора mickelson
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора ivanpletukhin
  50 новой прозы на сайте
Проза автора paw
Проза автора paw
Проза автора Адилия
Проза автора Адилия
Проза автора paw
Проза автора paw
Проза автора витамин
Проза автора paw
Проза автора витамин
Проза автора paw
Проза автора paw
Проза автора Адилия
Проза автора paw
Проза автора paw
Проза автора paw
Проза автора Адилия
Проза автора Адилия
Проза автора Адилия
Проза автора paw
Проза автора paw
Проза автора paw
Проза автора paw
Проза автора paw
Проза автора paw
Проза автора paw
Проза автора витамин
Проза автора paw
Проза автора paw
Проза автора paw
Проза автора paw
Проза автора витамин
Проза автора витамин
Проза автора verabogodanna
Проза автора paw
Проза автора paw
Проза автора paw
Проза автора paw
Проза автора paw
Проза автора paw
Проза автора paw
Проза автора paw
Проза автора paw
Проза автора paw
Проза автора paw
Проза автора paw
Проза автора paw
Проза автора paw
Проза автора paw
Проза автора paw
Проза автора paw
  Мини-чат
Наши партнеры