Товар добавлен в корзину!

Оформить заказПродолжить выбор

Поздравляем
с днём рождения!


Вход на сайт
Имя на сайте
Пароль

Запомнить меня

 

С Новым 2024 годом!

Дорогие друзья! С Новым 2024 годом!

 

Учредитель и руководитель Издательства

Сергей Антипов

Форум

Страница «витамин»Показать только стихотворения этого автора
Показать только прозу этого автора

Форум >> Личные темы пользователей >> Страница «витамин»

Цитата от витамин (2016-02-29 17:09):

«Коль баньку любите, всегда гостям я рад-
Любую хворь из вас собою выбью.
И мне не надо никаких иных наград-
Стремлюсь всегда я к вашему здоровью.

Еловым раны исцелите на раз два,
Берёзовым изгоните простуду.
Болеть вмиг перестанет ваша голова,
Коли доверитесь красавцу дубу.

Крапивным злую боль в суставах и спине
Убрать вы сможете не раз надолго.
Чтобы избавится от кашля поточней,
Смородиной попарьтесь или елкой.»

   

Шикарно !!!



Поэт

Автор: ЛеонидОлюнин
Дата: 29.02.2016 22:11
Сообщение №: 139974
Оффлайн

Стихотворения автора на форуме

Проза автора на форуме

Приятель мой, запомни это: Сейчас пред нами тишина. Но на обломках Интернета Напишут наши имена.

Комментариев всего: 1 Новые за последние 24 часа: 0Показать комментарии

Цитата от витамин (2016-02-26 14:35):

«Бутылка Напитками наполнили меня- И жажду утолю и дам веселья. Но бойтесь алкоголя как огня- Нет от него потом душе спасенья. Испейте лучше кваса, господа- Он свеж и создан по рецептам старым. Хотите, будет свежая вода  Источников земных,  почти что даром. Попробуйте вы так же лимонад И вспомните былое время детства. Из соков разных предложу парад, Купите их, коли позволят средства.»


нынче средства хватают на алкоголь, чем на соки!
Удивительно, но Ты верно это подметили...

И знаешь, заставил очень глубоко подумать над этой темой: почему так? 

Поэт

Автор: ВиталийГвоздик
Дата: 01.03.2016 23:24
Сообщение №: 140078
Оффлайн

Стихотворения автора на форуме

Проза автора на форуме

Монотонность

Комментариев всего: 1 Новые за последние 24 часа: 0Показать комментарии

Благословенный


Ещё на подходе к опочивальне Чёрный Властелин почувствовал сильную головную боль. И чем ближе он приближался  к своим покоям, тем сильнее она становилась.

"Неужели опять эта старая дура шутки со мной шутит?"-подумал Князь Зла, открывая двери.

-Наконец-то возмездие близко!-воскликнул кто-то и Чёрный Властелин получил довольно-таки сильный удар в грудь, от которого его дыхание спёрлось.

- Уф, - только и смог сказать он, пытаясь выдохнуть.

-Это тебе за Агнислава! - вновь воскликнул кто-то  и Князь Зла, получив удар в бок, отлетел к стене.

-А это за меня! - послышалось  совсем рядом и злодей взвыл от непереносимой головной боли.

- Что, больно?! - спросил кто-то-Знать будешь теперь, как безвинных пытать!

Немного придя в себя, Чёрный Властелин огляделся по сторонам и спросил, трясясь всем телом:

- За что мне всё это? Кто здесь?

Тотчас же из самого тёмного угла появился сгусток света и, подлетев к Князю Зла, принял облик матери Благословенного, Агнии.

Увидев её, злодей, замахав руками, как бы пытаясь прогнать наваждение, воскликнул:

- Этого не может быть! Ты в Башне Боли!

- Как видишь, я смогла покинуть её и теперь не дам тебе ни секунды продыху за все твои преступления против невинных, - рассмеявшись, ответила Агния.

- Но как?! - недоумевая, спросил Князь Зла.

Мать Благословенного посмотрела на злодея и, вновь рассмеявшись, ответила:

- Я просто очень люблю жизнь и свою семью, и эта любовь смогла подточить стены Башни Боли, а недавняя катастрофа на Малуме лишь закончила дело. Теперь я и многие невинные свободны. Да, мы пока что бестелесные, но наша Сила настолько велика, что мы можем и горы свернуть на своём пути. 

- Но это невозможно!-воскликнул Князь Зла.

- Думай как хочешь, злыдень, но отныне я буду твоей тенью, - рассмеявшись, сказала Агния и Чёрный Властелин повалился на каменный пол, схватившись руками за голову. Боль была настолько сильной, что через мгновение он потерял сознание.

-Пожалуй, для первого раза будет достаточно, - довольная собой, произнесла мать Благословенного, вновь приняв облик сгустка света.

Тотчас же послышались взмахи крыльев и прилетела Ицпапалотль. А ещё через мгновение появилась и Святая Мать. Подлетев к Князю Зла,Богиня прислушалась к его прерывистому дыханию и тихо сказала:

- Видать, кому-то злодей насолил больше, чем нам.

Святая Мать провела рукой по воздуху и произнесла:

- И я даже догадываюсь, кому.

Поднявшись с Веракс в Башню Судьбы, Скиентес посадила девушку в мягкое кресло и попросила внимательно её выслушать. Сестра Фортис кивнула головой в знак понимания и Верховная Жрица произнесла:

- Дело в том, моя милая, что победить Чёрного Властелина можно только с чистой душою, а у Благословенного месть и обида давно уже властвуют над его сердцем и разумом. Если ему не помочь очиститься, то   битва может закончиться в пользу Князя Зла, что будет чрезвычайно опасно для Вселенной и тринадцати Миров. Твоя сестра,с пылом взявшись за дело, почему-то остановилась на полпути и я решила послать тебя, моя милая, ей на помощь. Вместе вы сможете очистить душу Благословенного, пользуясь Силой близнецов. 

- Я выполню любое Ваше поручение, матушка, - улыбнувшись, сказала Веракс.

- Вот и ладушки, - улыбнувшись, произнесла Верховная Жрица, - сейчас немного передохни, а как стемнеет, направляйся к Фортис. 

-Какой же ротозей этот Папа-оставил ключи в дверях, - прошептал лорд Матверксон-младший, крепко сжимая в руках нож, - сейчас вот открою и раз и навсегда покончу с этим мерзким щенком. 
В мечтах он уже видел себя главным советником Чёрного Властелина и ради этого был готов на всё. Да, освободи прихвостень Фиделиса, всё можно бы было сделать намного быстрее, но тогда бы пришлось всю славу делить пополам, а этого ему так не хотелось. Тихо отперев дверной замок, лорд Матверксон-младший вошёл в покои Благословенного и тотчас же увидел свечение, исходящее от юного рыцаря. 
- Вот так повезло и  искать не надо,- прошептал злодей и, не таясь, подбежал к спящему.
Занеся нож над Благословенным, он принялся разить им юного героя. Прошло несколько мгновений и всё было кончено. Довольный собой, лорд Матверксон-младший вытер нож о простыню и собрался было покинуть покои, как вдруг замер словно вкопанный-перед ним стоял Благословенный, целый и невредимый.
- Ну, что ты сейчас будешь делать? - спросил юный рыцарь.
- Я-я-а...- только и смог выговорить изумлённый прихвостень Чёрного Властелина. 
- А ты что, подумал, что я не раскушу тебя, презренный? - спросил Благословенный.
- Но, но...я сам видел кровь...-промямлил прихвостень, трясясь всем телом.
-Это тебе на будущее урок-никогда не недооценивай противника, - спокойно сказал Благословенный.
- Ты не оправдал доверия и за это будешь наказан, - добавил он через мгновение и, выставив руку, лишил прихвостня возможности двигаться.
Услышав шум, в покой ворвались эйнхерии и, связав лорда Матверксона-младшего, отдали его папской страже. 
-Ты цел? - спросил подоспевший Папа.
- Абсолютно, - улыбнувшись, ответил Благословенный, - я его сразу почувствовал и применил заклятье Близнецов, создав свою полную копию. А когда злодей "убил" меня, предстал перед ним и лишил возможности двигаться.
- Я всегда говорил, что способнее тебя у меня ещё не было ученика! - воскликнул понтифик, обняв юного рыцаря.
Когда подошли Верум с Потенсом, Благословенный ещё раз повторил рассказ о случившемся.
- Да ты у нас герой, - рассмеявшись, сказал здоровяк.
- Тебе ещё повезло, что трус попался, - опустив голову, произнёс Верум, - будь на его  месте Фиделис...
- Да ладно тебе, - перебил его Потенс, - всё хорошо, что хорошо кончается. 
Когда об истории покушения стало известно остальным соратникам, все принялись хлопать Благословенного по плечу и говорить о его уме и изобретательности.
- Этого мало, - опустив голову, сказала Фортис, - пока месть, гнев и обида правят сердцем и разумом, ему не победить будет Чёрного Властелина. Я достойна порицания, ибо не смогла очистить душу нашего юного героя. 
- Не переживай, моя дорогая, - положив ей руку на плечо, сказал Потенс, - Папа что-нибудь да придумает.
Когда всё утихомирилось, понтифик предложил всем лечь спать, дабы набраться сил перед битвой. На этот раз Благословенного положили в центре папских покоев, дабы вовремя оказать помощь, ежели кто-то захочет ему причинить вред. 

Поэт

Автор: витамин
Дата: 02.03.2016 13:20
Сообщение №: 140131
Оффлайн
Администратор сайта

Стихотворения автора на форуме

Проза автора на форуме

Я многолик - не спорю, это странно Но в каждой ипостаси генерал Не всем моя материя желанна Для всех взращу принятия коралл http://www.tvoyakniga.ru/forummenu/forum/13/?show=50&proiz=1 Виталий(Иосиф) Ворон - Сказочник

Комментариев всего: 2 Новые за последние 24 часа: 0Показать комментарии
Капля воды

Я часть воды и родилась на свет,
Чтоб жажду утолить всему живому.
Ловите мой живительный  привет -
Вам  жизнь дарю, не мыслю по-иному.
Поэт

Автор: витамин
Дата: 02.03.2016 14:13
Сообщение №: 140136
Оффлайн
Администратор сайта

Стихотворения автора на форуме

Проза автора на форуме

Я многолик - не спорю, это странно Но в каждой ипостаси генерал Не всем моя материя желанна Для всех взращу принятия коралл http://www.tvoyakniga.ru/forummenu/forum/13/?show=50&proiz=1 Виталий(Иосиф) Ворон - Сказочник

Комментариев всего: 2 Новые за последние 24 часа: 0Показать комментарии
Жил под кроватью старый гном,
Будил с утра он целый дом.
В трубу дудел и песню пел,
И с полки брал заветный мел.

Картины им он рисовал,
Хоть был и очень-очень мал.
Там были кошки и коты,
Мурлыкали, поджав хвосты.

Деревья пышные в саду
И судна разные в порту.
Там девочка была одна,
Что всё сидела у окна.

Её любил наш славный гном,
Цветы носил он ей тайком.
Ходить, бедняжка, не могла,
Вокруг неё сгущалась мгла.

В детдоме девочка жила,
Была красива и мила.
Без папы с мамою, одна,
Сидела часто у окна.

В семью хотела поскорей,
Чтоб было множество друзей.
Никто не брал её к себе,
Идти боясь в поклон судьбе.

С печалью сидя у окна,
Мечтала девочка одна.
О доме чистом и большом,
О речке звонкой с шалашом.

О чистой матери любви,
О речи доброй до зари.
И о большой-большой семье,
Сидящей на большой скамье.

Но годы шли и вышел срок,
Никто не заступил порог.
Попала девочка в приют,
Туда, где доброго не ждут.

Наш славный гном нашёл её
И под кроватью свил жильё.
Будил, тихонько, по утрам,
И сказку плёл по вечерам.

Ночами долгими мечтал,
Чтоб Бог мечту привёл в реал.
И чудо сниспослал Творец-
Нашёлся девочкин отец.

Украли Настеньку с семьи,
Чтоб беды были у родни.
Искал её везде  отец,
Нашёл в приюте и конец.

Пришёл всем горестям и злу,
Воздал он Господу хвалу.
Врачам известным показал-
Болезням всем пришёл финал.

И снова Настенька резва,
И не кружится голова.
А верный гном повсюду с ней,
Девчонке с другом веселей.


Поэт

Автор: витамин
Дата: 02.03.2016 18:43
Сообщение №: 140168
Оффлайн
Администратор сайта

Стихотворения автора на форуме

Проза автора на форуме

Я многолик - не спорю, это странно Но в каждой ипостаси генерал Не всем моя материя желанна Для всех взращу принятия коралл http://www.tvoyakniga.ru/forummenu/forum/13/?show=50&proiz=1 Виталий(Иосиф) Ворон - Сказочник

Комментариев всего: 3 Новые за последние 24 часа: 0Показать комментарии
Коль вы решили стать "звездой",
Не ждите быстрых дивидендов.
Вначале будет "смертный" бой
И славы несколько моментов.

************************

Коль хочется, чтоб вас любили,
Начните сразу же  с себя.
Появятся как пара  "крыльев",
Взлетите в высь, весь мир любя.

*****************************

Избрали коль научную карьеру,
Готовьтесь вклад свой защищать.
И мудрствуйте сперва немного, в меру,
Покуда не взрастите пядь. 

********************************
Поэт

Автор: витамин
Дата: 02.03.2016 19:20
Сообщение №: 140172
Оффлайн
Администратор сайта

Стихотворения автора на форуме

Проза автора на форуме

Я многолик - не спорю, это странно Но в каждой ипостаси генерал Не всем моя материя желанна Для всех взращу принятия коралл http://www.tvoyakniga.ru/forummenu/forum/13/?show=50&proiz=1 Виталий(Иосиф) Ворон - Сказочник

Комментариев всего: 8 Новые за последние 24 часа: 0Показать комментарии

Прикрепленные файлы:

Поэт

Автор: НинаАкс
Дата: 03.03.2016 09:21
Сообщение №: 140229
Оффлайн

Стихотворения автора на форуме

Проза автора на форуме

ninaks

Комментариев всего: 1 Новые за последние 24 часа: 0Показать комментарии

Благословенный

Очнувшись лишь поздней ночью, Чёрный Властелин сел на кровати и постарался восстановить произошедшее с ним, но, как ни тужился, ничего так и не смог вспомнить. Создавалось такое чувство, что кто-то основательно покопался в его голове, убрав важные моменты. Немного посидев, Князь Зла  решил было подняться, но тут же опустился назад. Тело его болело так, как будто бы он с кем-то сражался и это сражение было явно в пользу противника. Одно радовало-голова была ясной. 

"Так, - подумал злодей, - скорее всего это всё штучки Святой Матери и Ицпапалотль. Жаль, что у меня нет против них оружия, ибо одна Богиня бессмертная, а другая уже давно не человек, а всего лишь дух, обладающий огромной Силой. Эх, зря, я не заточил эту старую дуру, Святую Мать, в Башню Боли. Ну, да ладно. Чувствую я, что завтра произойдёт что-то из ряда вон выходящее. А значит мне надо как следует подготовиться к отражению любого удара, как обычного, так и магического. Если верить доносам, то многие офицеры моей армии преданы мне. Как же я удачно наобещал им с три короба. Хотя есть и те, что выступят под знамёнами Благословенного. Но они в меньшинстве, а значит и думать о них не стоит. Так, горстка полоумных героев. Что касается магии, то  маги здешние  в большинстве своём тёмные, а значит я могу на них полностью рассчитывать. Главное, ни в коем случае не подпускать к себе Благословенного на расстояние вытянутой руки. К своему стыду, я так и не придумал средства от его, гибельного для меня, свечения. Итак, подитожим: пять тысяч воинов плюс пятнадцать тёмных магов и моя Сила против горстки идиотов  во главе с Благословенным. Я уверен в своей победе и как только разделаюсь  с этим мерзким щенком, то сразу же объявлю завоевательный поход по Вселенной..."

-Господин, господин, - сказал кто-то, прервав его размышления.

Чёрный Властелин открыл глаза и увидел Фиделиса.

- Мой верный друг, - улыбнувшись, произнёс Князь Зла, думая, что ему это только кажется, - я так по тебе соскучился.

- Беда, мой господин, - опустив голову, сказал Фиделис, - мне не удалось уничтожить Благословенного и он собирается с первой же зорькою объявить Вам войну.

Услышав это, Чёрный Властелин схватил своего слугу и, как следует встряхнув, произнёс:

- И ты посмел после провала ко мне явиться?! Да я тебя...

- Мой господин, нет время для гнева, надо готовиться к битве, - перебил его Фиделис, - кроме рыцарей вместе с Благословенным Богиня и бессмертные эйнхерии, а так же выходцы их Эпохи Легенд и Эпохи Сказок. 

- И это всё?! - воскликнул Князь Зла-Да я их...

- Нельзя недооценивать их Силу, мой господин, - вновь перебил Фиделис, - я лично видел, на что способен этот мальчишка. Он совершенно голыми руками обездвижил этого дохляка, лорда Матверксона-младшего. Да и дряхлость Папы напускная. Я уже не говорю о рыцарях. Нет, недооценивать эту горстку героев никак нельзя.

Князь Зла ненадолго задумался и спросил, успокоившись:

- И что ты предлагаешь?

Фиделис почесал затылок и ответил:

- Для начала соберите армию и киньте зов магам, дабы они были готовы. А там как Судьба решит.

- Ты прав, - произнёс Чёрный Властелин, - немедленно иди к преданным мне офицерам и передай приказ прибыть ко дворцу немедленно. А к магам пошли гонца.

Когда Фиделис ушёл, Князь Зла довольно потёр руки, подумав:

"Я уверен, что этот мерзкий щенок проиграет!"

Отпустив Веракс, Скиентес подошла к Зеркалу Истины и попросила его показать Благословенного, но вместо желаемого увидела Локи.

- Что, не ожидала, старая дура?! - воскликнул Отец Лжи, ухмыляясь-Что, думала, что твоя Башня Совести удержит меня?! Нет ничего на свете, что я бы   не смог преодолеть! Дрожи же, несчастная, ибо я собираюсь разнести по камешку твой Храм Судьбы!
На что, нисколько не испугавшись, Скиентес ответила:
- Не храбрись, Локи, никто ещё не смог покинуть пределов Башни Совести. И даже если тебе это и удалось, то добраться до Храма Судьбы  не получится.
- Не выйдет, говоришь? - прогромыхал Локи-Так знай же, что я стою уже на пороге.
Услышав это, Верховная Жрица забеспокоилась и, спустившись в тронный зал, срочно призвала сестёр. Когда они прибежали, Скиентес произнесла:
- Тот, кого мы пленили, вырвался на свободу и пригрозил разнести наш Храм Судьбы,чего никак нельзя допустить. Поэтому я призываю вас сплотиться и направить Силу супротив него.
-Мы с тобой, матушка, - послышалось в ответ.
- Спасибо вам, мои дорогие, - сказала Верховная Жрица и, вернувшись в Башню Судьбы, силой мысли остановила блуждающий остров.
"Я не допущу, чтобы пострадали жители Вселенной, - подумала она, готовясь к отражению Зла, - пусть погибну, но не допущу этого".
Локи же, довольный собою,принял облик исполина и простёр руки к Башне Судьбы, намереваясь начать разрушения с неё, да не тут-то было. Невидимая сеть, опустившись на него, сковала движения и он медленно опустился на землю. 
"Что за чёрт, - подумал злодей, предприняв попытку вырваться, - неужели эта дряхлая дура такая могущественная".
Почувствовав слабость, Скиентес откинулась на спинку кресла, не уменьшая поток Силы, льющийся через неё из Башни Судьбы. 
"Сёстры, - сказала она мысленно, - ещё немного, ещё чуть-чуть..."
После чего потеряла сознание. 
- Матушке плохо! - воскликнула Веракс и бросилась в Башню Судьбы.
А остальные сёстры, находясь в трансе, продолжали сдерживать Отца Лжи, но их общей Силы было недостаточно. Почувствовав слабину, Локи сбросил невидимую сеть и хотел было приступить к задуманному, но не смог и шагу ступить. Блуждающий остров вдруг пришёл в движение, опрокинув его навзничь и приковав намертво к земле. И всё это благодаря Веракс, вовремя поспешившей на помощь к Верховной Жрице-она стала проводником Силы, обняв поникшую Скиентес. Локи каждой клеточкой своего тела ощущал боль, но ничего поделать не мог. Прошло несколько мгновений, и блуждающий остров полностью поглотил его, оставив в память о нём    лишь небольшой бугорок. 
- Кончено! - воскликнула Веракс и упала на пол у ног Верховной Жрицы, потеряв сознание. 


Остаток ночи прошёл без приключений. И как только первая зорька взошла на небосвод, в покои Папы постучались. Понтифик, проснувшийся недавно, подошёл к дверям и открыл их. Там стоял камерарий.
- Ваше Святейшество, - произнёс Корнелий, не поднимая глаз, - Фиделис сбежал...
- Как?! - воскликнул Папа, но тут же успокоился-Нам не дело теперь о нём думать. Иди поторопи на кухне-пусть завтрак подают.
Когда Корнелий скрылся, понтифик разбудил соратников. Прошло несколько мгновений и все проснулись. 
- Друзья мои, - начал Папа, - сегодня великий день в истории человечества.
Он посмотрел на соратников пристально и продолжил:
- Слава Тримогучему и его посланнику, что вызовет на смертный бой Чёрного Властелина, поставив жирную точку в извечной битве Света и Тьмы!
- Да, отменное будет сраженьице, - произнёс Герлейв, - клянусь Игдрассилем.
-Ох, и разомну же я косточки, - вторил ему Потенс, улыбнувшись. 
- Но исход битвы может быть не в пользу Благословенного, - тихо сказала Фортис, - ведь у него не очистилась душа...
- А девочка-то права, - перебил её Папа, - Слепой Старец ясно предсказал, что с чистой душою можно победить Чёрного Властелина. 
- И что же нам делать? - спросил Потенс.
- Остаётся надеяться на Тримогучего, - ответил понтифик, - он не оставит своего посланника. Но не будем о грустном-впереди битва. 

Поэт

Автор: витамин
Дата: 03.03.2016 14:24
Сообщение №: 140248
Оффлайн
Администратор сайта

Стихотворения автора на форуме

Проза автора на форуме

Я многолик - не спорю, это странно Но в каждой ипостаси генерал Не всем моя материя желанна Для всех взращу принятия коралл http://www.tvoyakniga.ru/forummenu/forum/13/?show=50&proiz=1 Виталий(Иосиф) Ворон - Сказочник

Комментариев всего: 2 Новые за последние 24 часа: 0Показать комментарии
Вталий! С Днём писателя.

http://www.playcast.ru/view/9591982/49788f9dcf9f6d582b9e2692d51c04faf0009c33pl#.Vtg-tQJ7CGA.odnoklassniki_ru
Поэт

Автор: vsaprik
Дата: 03.03.2016 18:30
Сообщение №: 140283
Оффлайн

Стихотворения автора на форуме

Проза автора на форуме

Владимир Сапрыкин

Комментариев всего: 1 Новые за последние 24 часа: 0Показать комментарии
Микроскоп

Меня придумал Антони ван Ливенгук,
Чтоб мелкий мир явить большому миру.
Теперь и школьник сможет безо всяких мук
Увидеть даже вирусов культуру.
Поэт

Автор: витамин
Дата: 03.03.2016 20:16
Сообщение №: 140312
Оффлайн
Администратор сайта

Стихотворения автора на форуме

Проза автора на форуме

Я многолик - не спорю, это странно Но в каждой ипостаси генерал Не всем моя материя желанна Для всех взращу принятия коралл http://www.tvoyakniga.ru/forummenu/forum/13/?show=50&proiz=1 Виталий(Иосиф) Ворон - Сказочник

Комментариев всего: 6 Новые за последние 24 часа: 0Показать комментарии
Поза Кобры 

Бхуджангасана-поза йога,Кобры 
Здоровье вам и пользу принесу. 
Меня примите тотчас, будьте дОбры, 
Сезон купальный скоро на носу. 

Как сделать правильно? Пишите смело, 
Поведаю я вас сейчас о том. 
Смотрите только-действуйте умело 
Ложитесь прямо на пол животом. 

Вы стопы ваши вместе положите 
И пальцы ног вмиг вытяните вдоль. 
А пальцы рук, как Ариадны нити, 
Под плечи ставьте, словно белый кроль. 

Со вздохом вы весь корпус поднимите, 
Не трогайте лишь локтевой сустав. 
Асану эту дважды повторите- 
Кто ленится, тот, в общем-то, не прав. 

А далее вдохните и прогнитесь 
В груди и пояснице, словно кот. 
Пронзят здоровья огненные нити, 
Не будет больше волновать живот. 

Вздохните после, выпрямите руки, 
И шею вытянув с макушкой вверх. 
Коснитесь подбородком, не от скуки, 
Груди, как клювом длиннокрылый стерх. 

А что же дальше? Дальше вновь прогнитесь, 
С макушкой шею вытянув назад. 
Вы люстре вашей мило улыбнитесь- 
Закончен ваш йогический парад.
Поэт

Автор: витамин
Дата: 04.03.2016 20:10
Сообщение №: 140413
Оффлайн
Администратор сайта

Стихотворения автора на форуме

Проза автора на форуме

Я многолик - не спорю, это странно Но в каждой ипостаси генерал Не всем моя материя желанна Для всех взращу принятия коралл http://www.tvoyakniga.ru/forummenu/forum/13/?show=50&proiz=1 Виталий(Иосиф) Ворон - Сказочник

Комментариев всего: 6 Новые за последние 24 часа: 0Показать комментарии
Лом

В хозяйстве дюже трудно без меня-
И лёд сломаю, и замок ржавелый.
А тати все боятся как огня-
С исчадьем их сражусь я оголтелым.

Коль надобно и двери подопру,
Чтоб было посподручнее работать.
Поверьте мне, служу я лишь добру 
И помощь вам моей души забота.
Поэт

Автор: витамин
Дата: 05.03.2016 19:31
Сообщение №: 140507
Оффлайн
Администратор сайта

Стихотворения автора на форуме

Проза автора на форуме

Я многолик - не спорю, это странно Но в каждой ипостаси генерал Не всем моя материя желанна Для всех взращу принятия коралл http://www.tvoyakniga.ru/forummenu/forum/13/?show=50&proiz=1 Виталий(Иосиф) Ворон - Сказочник

Комментариев всего: 2 Новые за последние 24 часа: 0Показать комментарии

Благословенный

Было уже утро, когда вернулся Фиделис и доложил, что преданные Чёрному Властелину офицеры вместе с большей частью солдат собрались у дворца, дабы выслушать напутствие своего повелителя. 

- Хорошую ты весть мне принёс, дружище, - улыбнувшись, сказал Князь Зла, - сейчас же выйду на балкон и что-нибудь этакое скажу моим бравым ребятам. А ты, покачто, распорядись о праздничном завтраке. Надо же мне принять противников на сытый желудок.

Он подошёл к зеркалу, висящему на стене опочивальни, поправил одежду и собрался было выйти на балкон, как вдруг  молния пронзила пространство прямо перед его лицом, обдав холодным пламенем.

- Это ещё что за штучки?! - раздражённо воскликнул злодей.

В ответ ему возникла новая молния, отрезав  путь назад. Чёрный Властелин замер как вкопанный, стараясь сообразить, что дальше делать. В этот момент вернулся Фиделис. Увидев, что его друг и господин стоит на одном месте и не шевелится, он мигом подбежал к нему и был тотчас же отброшен к стене невидимой силой. Но вскочил и вновь бросился к Чёрному Властелину и даже коснулся его, прежде чем был поднят в воздух и заверчен юлой.

- Что же это, чёрт возьми, происходит?!-вновь воскликнул Чёрный Властелин.

И на этот раз услышал:

- А ты никак догадаться не можешь, злыдень. Это мы, чьи жизни ты решил отобрать, не имея на то никаких прав. Трясись же теперь и моли Зло о помощи, час твой пробил.

- А-а, - немного поразмыслив, произнёс Князь Зла, - это опять ты, старая дура...

-Да, я,-перебила его Святая Мать, - но не только.

Прошло мгновение и из самого тёмного угла появился сгусток яркого света. Он подлетел к злодею и обжёг ему лицо. Чёрный Властелин взвыл от боли и, закрывшись руками, упал на пол.

- И это лишь только цветочки, - сказал кто-то, до боли знакомым голосом,- ягодки получишь от моего сына.

- Так значит ты на самом деле освободилась, проклятая,- произнёс Чёрный Властелин, - а я уж было подумал, что сон кошмарный увидел.

- Да, я освободилась и поспешила на помощь моему сыну, - сказала на это Агния, приняв свой человеческий облик, - и пусть я всего-навсего дух, но моя Сила всегда со мной.

- И про меня не забывай, злыдень, - послышался голос Ицпапалотль, - я поклялась, что не оставлю тебя в покое, покуда ты не испустишь свой дух.

-Знай же, Князь Зла, - подлетев к нему, сказала Святая Мать, - Благословенный уже направляется к тебе. Трепещи и покайся, покуда есть время и сдайся на его милость.

Тем временем Фиделис, очнувшись от забытья, оторвал три волоса с головы и, бросив их в воздух, воскликнул:

-Tres sermones meos manes network statim create!

Тотчас же невидимая сеть окутала Святую Мать и Агнию, но Ицпапалотль, пару раз взмахнув крыльями, рассекла её обсидиановыми лезвиями.

- Мы совсем позабыли о верном псе! - воскликнула Богиня и, подлетев к Фиделису, через секунды завернула его в прочный кокон.

Увидев это, Чёрный Властелин приуныл, ибо очень рассчитывал на помощь своего единственного преданного друга.

- А теперь, злыдень, - произнесла Святая Мать, - я в последний раз тебя спрашиваю, сдашься ли ты на милость Благословенного.

Услышав это, Князь Зла гордо поднял голову и воскликнул:

- Никогда!

- Ну, что же, я это ожидала, - сказала Святая Мать, - пусть же Судьба решает твою участь.

Прошло мгновение и она растаяла в воздухе.

- Запомни, злыдень, я не дам тебе жизни! - воскликнула Агния, принимая облик яркого сгустка света.

- Что же касается меня, - спокойно произнесла Ицпапалотль, - то я тебя доведу до безумия.

Сказав это, она улыбнулась и, обратившись бабочкой, исчезла в подземельях дворца.

-Фиделис, - крикнул Чёрный Властелин, придя в себя, но в ответ ему была лишь тишина. 

С большим трудом выйдя из оцепенения, он подошёл к своему другу и избавил его от прочного кокона.

-Спасибо Вам, мой господин, - поблагодарил Фиделис.

-Не бери в голову, дружище, я помогаю тебе, потому что ты мой единственный преданный друг, - сказал на это Князь Зла.

С большим трудом придя в себя, Скиентес силой мысли вернула блуждающему острову изчечный курс и наклонилась над бесчуственной Веракс. 

-Девочка моя, - сказала Верховная Жрица, - что с тобой.

Прошло мгновение и Веракс открыла глаза.

- Матушка, Вы живы? - спросила она, улыбнувшись.

- Да, моя милая, и только благодаря тебе, - ответила Скиентес.

Они ещё немного посидели на полу, приходя в себя, после чего вместе спустились в тронный зал. Благодаря Тримогучему, сёстры не так сильно пострадали, как во время битвы с Чёрным Властелином. Подойдя к каждой и сердечно поблагодарив, Верховная Жрица вернулась вместе с Веракс в Башню Судьбы.

- Девочка моя, - сказала Скиентес, - час твой пробил.

- Да, матушка, я готова выполнить любое Ваше поручение, - поклонившись, сказала Веракс.

- Сейчас же направляйся к Фортис и помоги ей очистить Благословенного, - погладив её по голове, произнесла Верховная Жрица, - только на тебя моя надежда.

Веракс улыбнулась и, обернувшись метеором, полетела на землю.

- Да поможет тебе Тримогучий, - сказала ей вослед Скиентес.

Плотно перекусив, соратники Благословенного собрались вокруг Папы.
- Друзья мои, - произнёс понтифик, - вы оправляетесь на битву с абсолютным Злом, исход которой неизвестен даже Тримогучему. Будьте храбры и справедливы, не допустите победы Чёрного Властелина. Я бы с большим удовольствием отправился с вами, но моё место здесь. Ибо Зло не дремлет и давно уже выпустило свои щупальца в мире людей. Удачи вам, друзья мои. 
Верум выставил правую руку перед собой и щёлкнул указательным пальцем с перстнем в виде головы орла о большой с золотым кольцом и возник Коридор Пространства и Времени.
- Нам пора, - сказал рыцарь и хотел было первым войти в неизвестность, но не успел.
Что-то упало во дворе папского дворца,осветив всё вокруг ярким светом. А ещё через мгновение кто-то постучался в двери папских покоев. Корнелий открыл дверь и вошла прекрасная девушка, очень похожая на Фортис. Все замолчали, удивлённые. А Фортис, увидев сестру, хмыкнула и подошла к ней.
-А ты что здесь делаешь,Веракс?-спросила она.
- Меня послала Верховная Жрица, - ответила девушка.
- Но зачем? - вновь спросила Фортис.
- Дабы очистить душу Благословенного, - улыбнувшись, ответила Веракс.
- Но ты...-начала было Фортис и вдруг явственно услышала голос Верховной жрицы:"она прошла обряд Очищения, верь ей". 
-Ладно, сестрёнка, - улыбнувшись, сказала она, - и что там придумала наша матушка.
- Обряд можем провести мы с тобой, объединившись в единое целое, - произнесла Веракс.
-Но как? - не поняла её Фортис.
-Мы встанем по обе стороны от Благословенного и объединимся, - улыбнувшись, ответила Веракс. 
- Что ж, попытаемся...-сказала Фортис, не веря в удачу.
-Освободите центр покоев, - попросила Веракс и когда это было сделано, начертила круг, куда попросила встать Благословенного без доспехов и оружия. 
После чего начертила ещё два круга, переплетающихся с первым. 
- Становись, сестрёнка, мы начинаем, - сказала она, улыбнувшись.
Все притихли, приготовившись наблюдать чудо. Веракс, встав лицом к Благословенному, положила на его правое плечо руку и сказала Фортис:
- Положи свою  руку ему на левое плечо и, войдя в транс, постарайся соединиться со мной.
После чего закрыла глаза и ушла в себя. Прошло несколько мгновений и собравшимся вдруг показалось, что Веракс, Фортис и Благословенный слились в единое целое. После чего  вокруг пала  темнота, наполненная шипящими звуками, словно в папских покоях объявились гремучие змеи.
- Очищ-щайся, очищ-щайся, - раздавалось повсюду.
А ещё через мгновение яркий свет возник из центра трёх кругов и чей-то голос громогласно изрёк:
- Очищен!
Израсходовав все Силы, Веракс и Фортис опустились на каменный пол и забылись целебным сном. А Благословенный, оглядевшись вокруг, покинул круг и сказал:
- Мне так легко, словно я заново родился.
- Свершилось! - воскликнул понтифик-Душа его чиста как у младенца! 

Поэт

Автор: витамин
Дата: 07.03.2016 15:01
Сообщение №: 140751
Оффлайн
Администратор сайта

Стихотворения автора на форуме

Проза автора на форуме

Я многолик - не спорю, это странно Но в каждой ипостаси генерал Не всем моя материя желанна Для всех взращу принятия коралл http://www.tvoyakniga.ru/forummenu/forum/13/?show=50&proiz=1 Виталий(Иосиф) Ворон - Сказочник

Комментариев всего: 8 Новые за последние 24 часа: 0Показать комментарии
Сбросьте цепи беспокойства,
Прочь гоните стрессы в ночь.
От сомнений Веры войство
Примените, коль невмочь.

Прикрепленные файлы:

Поэт

Автор: витамин
Дата: 07.03.2016 17:19
Сообщение №: 140780
Оффлайн
Администратор сайта

Стихотворения автора на форуме

Проза автора на форуме

Я многолик - не спорю, это странно Но в каждой ипостаси генерал Не всем моя материя желанна Для всех взращу принятия коралл http://www.tvoyakniga.ru/forummenu/forum/13/?show=50&proiz=1 Виталий(Иосиф) Ворон - Сказочник

Три пути на перепутье
Выбрать надобно один.
Дабы не было беспутья
В круге Жизни  близ рябин.

Коль Любовь тебе роднее,
То душой и выбирай.
Без неё ты обеднеешь
И не виден будет Рай.

Коль Богатство выбираешь,
Знай, что послано во грех.
Даже посредине Мая
Стужей  выйдет твой огрех.

Коль изловишь ты Удачу,
Помни, прыткая она.
Коли не решишь задачу,
Горьких слёз придёт волна.

Прикрепленные файлы:

Поэт

Автор: витамин
Дата: 07.03.2016 17:43
Сообщение №: 140782
Оффлайн
Администратор сайта

Стихотворения автора на форуме

Проза автора на форуме

Я многолик - не спорю, это странно Но в каждой ипостаси генерал Не всем моя материя желанна Для всех взращу принятия коралл http://www.tvoyakniga.ru/forummenu/forum/13/?show=50&proiz=1 Виталий(Иосиф) Ворон - Сказочник

Цитата от витамин (2016-03-07 17:43):

«Три пути на перепутье Выбрать надобно один.»

И всегда в нашей жизни присутствует выбор! Какой же путь выбрать?.. 
А я оптимист, Виталий, и по мне:

Там за околицею сказочные дали
Всегда тремя дорогами лежат,
Чтоб каждый день их снова выбирали
И возвращались бы по ним назад.





Поэт

Автор: nicholas1960
Дата: 08.03.2016 23:47
Сообщение №: 141069
Оффлайн

Стихотворения автора на форуме

Проза автора на форуме

Преодоление пути, Преодоление течения, Чтоб продолжение найти И быть во власти продолженья! Преодоление преград, Преодоление неволи, Чтоб продолжению был рад И продолжением доволен. Благодарю тебя за то, Что ты была преодоленьем. Одна лишь ты - другой никто Не мог моим быть продолженьем!

Комментариев всего: 1 Новые за последние 24 часа: 0Показать комментарии

Благословенный

-Вот, здорово-то!-вторил Папе Потенс.
- А теперь в путь, - произнёс Верум и скрылся в неизвестности.
Когда остался один Благословенный, понтифик подошёл к нему и, перекрестив, сказал:

- Мальчик мой, я верю в твою победу и ты не теряй веры в себя. Помни, за твоими плечами не только вся Вселенная, но и тринадцать Миров, завоевать которые грозится Чёрный Властелин. Исход битвы неизвестен даже Тримогучему, так что будь смел и не трать Силу попусту, больше используй оружие и не позволяй себя загнать в угол. Я буду молиться за тебя, мальчик мой.

Переступив границу реальности, юный рыцарь улыбнулся и произнёс:

- Не беспокойтесь, Ваше Святейшество, у меня есть кое-что для Князя Зла.

Когда Благословенный скрылся, Коридор Пространства и Времени исчез так же неожиданно, как и появился.

- О, Тримогучий, помоги посланнику своему сохранить твёрдость духа и крепость воли, - тихо сказал понтифик и отправился в подземелье.

Папа и не предполагал, что его ожидает у алтаря. 

Увидев в Зеркало Истины, что миссия Веракс удалась на славу, Скиентес созвала сестёр и сказала:

- Слава Тримогучему! Благословенный вновь обрёл чистую душу, а значит готов к битве с Чёрным Властелином.

- Слава Тримогучему! - послышалось в ответ.

Верховная Жрица оглядела сестёр и продолжила:

- Но нам ещё рано праздновать победу, ибо может потребоваться и наша  помощь Благословенному в самый решающий миг схватки Добра и Зла...

- Но, матушка, - прервала её сестра Ректус, - у посланника Тримогучего мощная защита...

Скиентес укоризненно на неё посмотрела и продолжила:

- Да, у Благословенного есть верные соратники, обладающие Силой, но ты забываешь, что только он может уничтожить Князя Зла и наш долг помочь ему в этом.

- Но что мы можем против Чёрного Властелина сделать? - не унималась никак сестра Ректус-Вспомните, к чему привело наше прошлое вмешательство в его дела.

Верховная Жрица вновь укоризненно на него посмотрела и ответила:

- Если ты боишься, дочь моя, то я освобождаю тебя от участия в сражении.

И, посмотрев на сестёр, спросила:

- Кто ещё решил переждать надвигающуюся бурю?

Но больше никто не изъявил желания отсидеться. 

- Я была уверена в вас, сёстры, - улыбнувшись, сказала Скиентес, - спасибо вам, мои дорогие соратницы.

После чего удалилась в Башню Судьбы, дабы не пропустить момент, когда Благословенному потребуется помощь. А пристыженная сестра Ректус готова была провалиться сквозь землю. Она не была трусихой, а просто хотела услышать поподробнее о предстоящей схватке. Устав краснеть  от укорительных взглядов, сестра Ректус  не выдержала и побежала к Верховной Жрице.

- Матушка, Вы не правильно поняли меня...- начала было она, но Скиентес, положив ей на плечо руку, успокоила:

-Я всё прекрасно поняла, дочь моя. Ты просто хотела предостеречь меня  от слишком большой самоуверенности. Но не бойся, я прекрасно осознаю всю опасность и соразмеряю Силу, что может потребоваться в сражении. А теперь возвращайся к себе и продолжи прерванную тобой работу.
Сестра Ректус поклонилась и скрылась за дверьми Башни Судьбы.

- Как же она напоминает меня, - произнесла Скиентес и попросила Зеркало Истины показать Чёрного Властелина.

Плотно перекусив и полностью придя в себя, Чёрный Властелин вышел на балкон и, оглядев собравшуюся армию, произнёс:
- Друзья мои, близится решающая битва, от которой будет зависеть наша будущность. Ежели выиграем мы, то не только Вселенная, но и все тринадцать Миров падут перед нами на колени. Но если победят наши враги, то пощады от них не ждите-развеют по ветру без сожаления. 
Немного помолчав, он продолжил:
- Скажу вам честно, я верю в нашу победу и хочу чтобы и вы поверили в неё. Кто есть наши враги? Кучка самовлюблённых идиотов. А кто мы? Борцы за общее равенство...
Князь Зла заготовил длинную речь, которая, по его мнению, могла вдохновить армию, но сказать её полностью не успел. Прямо перед  дворцом воздух заколебался и в лучах яркого солнца появился Коридор Пространства и Времени. 
- К бою!-было последним, что успел крикнуть Чёрный Властелин, унося ноги с балкона.
-Мальчик мой, бери Потенса и пробивайся к Князю Зла, - сказал Верум и Благословенный, послушав рыцаря, вытащил из ножен непобедимый меч и стал пробивать себе дорогу.
А здоровяк не отставал от него, работая как мечом, так и могучими кулаками. Прошло несколько мгновений и они вошли во дворец, оставив за спиной поверженных приспешников Чёрного Властелина. 

Поэт

Автор: витамин
Дата: 09.03.2016 12:24
Сообщение №: 141090
Оффлайн
Администратор сайта

Стихотворения автора на форуме

Проза автора на форуме

Я многолик - не спорю, это странно Но в каждой ипостаси генерал Не всем моя материя желанна Для всех взращу принятия коралл http://www.tvoyakniga.ru/forummenu/forum/13/?show=50&proiz=1 Виталий(Иосиф) Ворон - Сказочник

Комментариев всего: 4 Новые за последние 24 часа: 0Показать комментарии
Бумажный рубль

Я рубль бумажный, очень важный,

В ходу когда-то был в стране.
С копейкою дружил отважной,
Не зная истины в вине. 

Мог люд купить продукты, спички,
В музей сходить, в театр, в кино.
В такси проехать, в электричке,
Конфеты взять иль эскимо.

Теперь забыт, предмет коллекций,
Как часто плачу по ночам.
Прочёл не мало я бы лекций
О деньгах горе-москвичам.
Поэт

Автор: витамин
Дата: 09.03.2016 12:56
Сообщение №: 141094
Оффлайн
Администратор сайта

Стихотворения автора на форуме

Проза автора на форуме

Я многолик - не спорю, это странно Но в каждой ипостаси генерал Не всем моя материя желанна Для всех взращу принятия коралл http://www.tvoyakniga.ru/forummenu/forum/13/?show=50&proiz=1 Виталий(Иосиф) Ворон - Сказочник

Цитата от витамин (2016-03-09 12:56):

«Я рубль бумажный, очень важный,В ходу когда-то был в стране.С копейкою дружил отважной,Не зная истины в вине. Мог люд купить продукты, спички,В музей сходить, в театр, в кино.В такси проехать, в электричке,Конфеты взять иль эскимо.Теперь забыт, предмет коллекций,Как часто плачу по ночам.Прочёл не мало я бы лекцийО деньгах горе-москвичам.»
   Браво, Виталий!



Поэт

Автор: ЛеонидОлюнин
Дата: 09.03.2016 23:13
Сообщение №: 141171
Оффлайн

Стихотворения автора на форуме

Проза автора на форуме

Приятель мой, запомни это: Сейчас пред нами тишина. Но на обломках Интернета Напишут наши имена.

Комментариев всего: 1 Новые за последние 24 часа: 0Показать комментарии

Благословенный


Спустившись в подземелье, понтифик не стал, как обычно, зажигать все факелы, а, взяв один, направился к алтарю.
"Теперь, - размышлял он, - когда душа Благословенного полностью очистилась, благодаря Фортис и Веракс, можно рассчитывать на победу Добра. Но, всё-таки, что-то неспокойно на душе. Ведь Чёрный Властелин на тысячи лет старше юного героя и во сто крат могущественнее его. А вдруг исход битвы будет в пользу абсолютного Зла? Что тогда? Нет! Даже и не думай об этом! Победит Добро! Эх, если бы не мои полномочия..."
-Слуш-ш-шай, - вдруг послышалось из темноты, - поспе-ш-ши.
Понтифик ускорил шаг и вскоре увидел яркий свет, исходящий от алтаря.
- Быстрее, Деус Сунеум, быстрее, -раздалось вновь и Папа, потушив факел, перешёл на бег.
Яркий свет больно слепил глаза,но Франциск Первый не обращал на это никакого внимания.
- Деус Сунеум, быстрее, - раздалось вновь и понтифик ещё больше ускорился.
Добежав до алтаря, понтифик обмер-прямо из центра священного монолита исходил яркий свет, а в его середине витала, словно призрак, мать Благословенного, Агния. 
- Деус Сунеум, - сказала она, - меня послала Святая Мать, дабы возвестить о начале битвы.
- Слава Тримогучему! - воскликнул понтифик.
- Мой сын уже во дворце Чёрного Властелина, а его друзья сдерживают натиск приспешников злыдня,- продолжила Агния, - я же послана к тебе, дабы ты был готов вступить в сражение, если вдруг исход его скатится в сторону Зла. Ведь тогда потребуется каждый, кто владеет Силой.
-Передай Святой Матери, что она может рассчитывать на меня, - произнёс понтифик, улыбнувшись.
- Хорошо...- сказала Агния и растаяла в воздухе. 


Оставшись наедине с собой, Скиентес подошла к Зеркалу Истины и хотела было попросить его показать Благословенного, но вместо этого увидела улыбающееся лицо Святой матери.
- Дочь моя, - сказала та, - битва началась и исход её неизвестен даже Тримогучему, а значит может понадобиться и помощь сестёр. Скажи мне, готовы ли они сплотить свои Силы?
Скиентес улыбнулась в ответ и произнесла:
- Матушка, я и мои сёстры отдадим  последнюю каплю жизни ради победы Добра.
- Никогда не сомневалась в вашей преданности, - сказала Святая мать, немного помолчав, - мои дни на исходе. Тримогучий позволил мне видеть исход священной битвы, каким бы он не был. А потом...но это не важно. Жди сигнала, моя дорогая.
- Я вся обращусь в слух, - улыбнувшись, произнесла Скиентес.
Святая мать вздохнула и исчезла, дав Верховной Жрице возможность лицезреть битву.

Ворвавшись во дворец, соратники бегом преодолели лестницу и,вбежав в тронный зал, увидели красного от злости Князя Зла.
- Что, думаете так просто схватить меня?! - крикнул злодей, превращаясь в трёхголового огнедышащего дракона.
Не пугай-пуганные!  - воскликнул Благословенный и прыгнул к дракону,намереваясь отрубить ему головы. 
Свечение, исходящее от юного рыцаря, доставляло невыносимую боль Князю Зла, но он продолжал сражение, намереваясь покончить с щенком раз и навсегда. 
-Осторожно, мой мальчик!-крикнул Потенс, отражая мечом попытки укусить его и юного героя.
-Вот я тебе! - крикнуло чудище, пальнув огнём сразу из трёх голов.
- Не на того папал! - воскликнул Благословенный и, прикрываясь зеркальным щитом, отсёк правую голову чудищу. 
-Так держать!-крикнул Потенс и отсёк левую.
-Дураки, - захохотала средняя голова и на месте отрубленных выросли ещё по три.
- Не дракон, а гидра какая-то! - воскликнул Потенс.
- Рубите среднюю голову, - послышался голос Верума.
Благословенный не заставил себя долго ждать и, размахнувшись непобедимым мечом, хотел было прикончить чудище, но дракон вдруг сжался до сгустка тёмной материи и отлетел в кромешную тьму.
-Врёшь-ш-ь не возьмёш-ш-шь, - послышалось змеиное шипение.
-Прячешься?! - воскликнул кто-то-Не выйдет!
И из темноты показалась Ицпапалотль. Богиня быстро-быстро замахала крыльями и создавшийся ветер выдул из угла тёмный сгусток.
- Рази его в самый центр! - воскликнула Ицпапалотль.
Благословенный хотел было сделать это, да вдруг тёмный сгусток превратился в гигантскую летучую мышь. 
- Рази, пока он не улетел! - вновь воскликнула Богиня, но тщетно.
Взмахнув крыльями, летучая мышь вылетела в окно. 
- За ним! - воскликнул Благословенный и бросился на улицу.
- Я бы с вами полетела, да не могу-солнечный свет вреден мне, - произнесла Ицпапалотль, скрываясь в подземельях дворца. 
 

Поэт

Автор: витамин
Дата: 14.03.2016 16:32
Сообщение №: 141556
Оффлайн
Администратор сайта

Стихотворения автора на форуме

Проза автора на форуме

Я многолик - не спорю, это странно Но в каждой ипостаси генерал Не всем моя материя желанна Для всех взращу принятия коралл http://www.tvoyakniga.ru/forummenu/forum/13/?show=50&proiz=1 Виталий(Иосиф) Ворон - Сказочник

Комментариев всего: 2 Новые за последние 24 часа: 0Показать комментарии
Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи

Вы действительно хотите удалить это сообщение?

Вы действительно хотите пожаловаться на это сообщение?

Последние новости


Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 17 гостей

  Наши проекты


Наши конкурсы

150 новых стихотворений на сайте
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора galka
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора Адилия
Стихотворение автора Адилия
Стихотворение автора Адилия
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора Адилия
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора Адилия
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора Адилия
Стихотворение автора ivanpletukhin
Стихотворение автора Адилия
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора Адилия
Стихотворение автора Адилия
Стихотворение автора Адилия
Стихотворение автора Адилия
Стихотворение автора Адилия
Стихотворение автора Адилия
Стихотворение автора Адилия
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора Адилия
Стихотворение автора Адилия
Стихотворение автора Адилия
Стихотворение автора Адилия
Стихотворение автора Адилия
Стихотворение автора Адилия
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора Адилия
Стихотворение автора ivanpletukhin
Стихотворение автора Адилия
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора ivanpletukhin
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора ivanpletukhin
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора ivanpletukhin
Стихотворение автора Сергей
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора skukinemailr
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора mickelson
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора mickelson
Стихотворение автора mickelson
Стихотворение автора mickelson
Стихотворение автора mickelson
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора ivanpletukhin
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
  50 новой прозы на сайте
Проза автора paw
Проза автора paw
Проза автора витамин
Проза автора paw
Проза автора витамин
Проза автора paw
Проза автора paw
Проза автора Адилия
Проза автора paw
Проза автора paw
Проза автора paw
Проза автора Адилия
Проза автора Адилия
Проза автора Адилия
Проза автора paw
Проза автора paw
Проза автора paw
Проза автора paw
Проза автора paw
Проза автора paw
Проза автора paw
Проза автора витамин
Проза автора paw
Проза автора paw
Проза автора paw
Проза автора paw
Проза автора витамин
Проза автора витамин
Проза автора verabogodanna
Проза автора paw
Проза автора paw
Проза автора paw
Проза автора paw
Проза автора paw
Проза автора paw
Проза автора paw
Проза автора paw
Проза автора paw
Проза автора paw
Проза автора paw
Проза автора paw
Проза автора paw
Проза автора paw
Проза автора paw
Проза автора paw
Проза автора paw
Проза автора paw
Проза автора витамин
Проза автора paw
Проза автора витамин
  Мини-чат
Наши партнеры