Товар добавлен в корзину!

Оформить заказПродолжить выбор

Поздравляем
с днём рождения!


Вход на сайт
Имя на сайте
Пароль

Запомнить меня

 

С Новым 2024 годом!

Дорогие друзья! С Новым 2024 годом!

 

Учредитель и руководитель Издательства

Сергей Антипов

Форум

Страница «витамин»Показать только стихотворения этого автора
Показать только прозу этого автора

Форум >> Личные темы пользователей >> Страница «витамин»

Благословенный


Плотно перекусив, Князь Зла решил немного вздремнуть, дабы переварить и еду, и мысли. Но стоило ему только закрыть глаза, как тут же послышался какой-то шум, похожий на взмахи гигантских крыльев. Он хотел было встать, да не тут-то было. Ужасная тяжесть просто придавила его к кровати. 

- Что происходит?-еле выговорил он из-за нехватки воздуха в сдавленных лёгких.

- А ты подумай трижды, - услышал Чёрный Властелин в ответ, - быть может, и угадаешь. 

С трудом открыв глаза, он вдруг увидел Ицпапалотль и взвыл от изумления.

- Как...ты ...же ...мёртвая...я ...поглотил... тебя...-с большими промежутками между слов, сказал Князь Зла.

-Ты забыл, безумец, что я Богиня, а значит бессмертна, - царапая ему тело обсидиановыми лезвиями, произнесла Ицпапалотль, - тобой была поглощена лишь одна из моих ипостасей, а их у меня великое множество. Ты очень разозлил меня и я не успокоюсь, покуда не уничтожу тебя. Бойся и готовься к встрече с праотцами, безумец!

Дышать становилось всё хуже и хуже. Дошло уже до того, что у Чёрного Властелина поплыли круги перед глазами, как признак приближающейся потери сознания. А Ицпапалотль ещё сильнее надавила на него, разрывая одежду в клочья и доставляя неимоверные телесные мучения. Вскоре тело Чёрного Властелина обмякло и последнее, что он услышал, был до боли знакомый голос Святой матери:

- Что, злыдень, нашёлся, наконец-то, тот, кто смог принести тебе ужасные страдания в оплату за твои бесчисленные коварства. Покайся, безумец, пока не поздно.

Почувствовав, что Князь Зла в глубоком обмороке, Ицпапалотль улыбнулась, показав свой кинжалоподобный язык и острые саблевидные зубы, и сказала:

- Спасибо тебе, добрая женщина, за то, что помогла выбраться из тайника души этого сумасшедшего. Признаюсь, я даже попрощаться со  светом успела. 

- Это тебе спасибо, что не побоялась вновь напасть на безумца, - в  свою очередь, произнесла Святая Мать, - ведь именно он сократил мои смертные дни и уничтожил тысячи невинных, а теперь вознамерился завоевать не только Вселенную, но и все тринадцать Миров. Но недолго ему осталось безумствовать-близится миг расплаты. Благословенный, предсказанный Слепым Старцем ещё пять тысяч лет назад, уже почти что собрал необходимые амулеты и скоро вступит с Чёрным Властелином в решающую для всего сущего битву. Если победит-абсолютное Зло потеряет в Силе, ежели проиграет-всё вокруг погрузится во Тьму. Прошу тебя, именем Тримогучего, помоги Благословенному в его борьбе со Злом. 

Ицпапалотль, мило улыбнувшись, ответила:

- Я помогу ему и не только в благодарность тебе за спасение, и даже не потому, что Тримогучий мой славный родич. Просто сама очень устала от Тьмы. И если Благословенный такой, как его описывают, то я готова отдать свою Силу во имя   победы Предвечной Правды над абсолютным Злом.

Образ Святой Матери заколебался и вскоре растворился в воздухе. А Ицпапалотль, оставив бездыханного Князя Зла, открыла потайной ход и удалилась в свою обитель. Она решила, что достаточно напугала злодея, собираясь повторять его "учёбу" каждый день. Фиделис, не дозвавшись своего господина, почуял неладное и бросился к нему.

- Что с Вами? - спросил он озабоченно, подойдя к кровати.

Но Чёрный Властелин не подавал никаких признаков жизни. Тогда Фиделис начал ему делать искусственное дыхание и через долгие два часа Князь Зла вернулся к жизни, тут же выдохнув:

- Где они, эти безумные отродья?! 


-Ну, и как себя чувствует моя девочка? - улыбнувшись, спросила Скиентес у только что проснувшейся Веракс.
Девушка попыталась подняться, но тут же упала обратно на кровать.
- Что со мной? Кто я? Где я? Кто Вы? Почему мне так грустно? - посыпались, словно горох, её вопросы.
Скиентес, довольная удавшимся перерождением, по очереди ответила на них, создав новую память своей воспитанницы.


Отойдя от озера, Верум спросил у Лешего:
- Ты знаешь, как нам попасть к этому Сиверко?
Блюститель лесного порядка, улыбнувшись, ответил:
- Как же не знать. Доберёмся до Кудыкиной горы и как только Рак трижды свистнет, пред нами тотчас же опустится лестница с самих небес. Но случится это только после дождичка в четверг. 
Услышав это, Верум пригорюнился. А Потенс, стукнув себя по голове, воскликнул: 
-Так сегодня же и есть четверг!
-И как только тебе удаётся вести счёт времени, друг мой, - заметно повеселев, сказал Верум, - я уж давно потерял ход дней.
- Но, - вставила Фортис, - нужен ещё дождик и рак чтоб свистнул.
Верум вновь загрустил, а Потенс произнёс:
- Да, вот это будет уже посложнее.
- Ишь ты, сложности нашли, - вдруг сказал кто-то.
Все обернулись и увидели знакомую Русалку.
- Меня кот Василий к вам послал на помощь, - сказала она,-нет ничего проще, как устроить дождь.
Русалка, нырнув в озеро, подняла целый сноп брызг, которые тут же понеслись к небу. Прошло несколько мгновений и зарядил проливной дождик. 
- Ну, как-то так, - сказала она, улыбнувшись.
- Спасибо тебе, - поклонившись до земли, поблагодарил Верум.
-Ну, мне тогда пора обратно. А то Василий от скуки что-нибудь этакое вытворит, - сказала польщённая Русалка и, обернувшись лёгким облачком, полетела к вечному дубу.
- Итак, дождь есть, осталось уговорить Рака свистнуть, - подитожил Благословенный.
- Надо ещё до Кудыкиной горы добраться, - опустил его на землю Верум.
- И это не беда, - вдруг сказал Герлейв, хитро улыбнувшись и переглянулся с Олафом.
- Мы тут у Гвидона в кладовке нашли сапоги-скороходы и взяли на всех, - пояснил второй эйнхерий, - вот только на Лешего не рассчитывали.
Верум хотел было высказаться о вреде воровства, да махнул рукой.
-Ну, раз так, то тогда вы надевайте сапоги-скороходы, а я обернусь ланью и мигом доскачу до Кудыкиной горы, - сказал Леший и через мгновение, приняв облик зверя, скрылся из виду.
На том и порешили. Не прошло и часа, как путники оказались перед Кудыкиной горой.
- Ух ты! - воскликнул Герлейв, стягивая сапоги- Я бы ещё раз так пробежался!
- Да, ты прав, - вставил Потенс, - не бежали, а словно парили над землёй.
Сделав небольшой привал, путники стали взбираться в гору. И чем выше поднимались, тем холоднее становилось.
- Это буйные ветры всему виной, - пояснил Леший, начиная стучать зубами, - не любят они гостей.
Добравшись до самой вершины, путники увидели высокий дом с  флюгером в виде золотого петушка. Им навстречу вышла пожилая женщина и спросила:
- Кто вы и зачем пожаловали?
Верум, поклонившись до земли, ответил:
- Не гневайся на нас, сударыня. Не ради праздного любопытства мы пришли сюда, а для важного дела. .
Незнакомка пристально посмотрела на путников и сказала:
- А я Мать Ветров и прошу вас посетить мой дом. Поешьте да кваску испейте, а там и про дело своё расскажете.
Как всегда, Потенс первым принялся за еду, вызвав этим смешки эйнхериев. Насытившись, Верум сказал:
- Мы пришли к Сиверко, дабы попросить у него небесную свирель.
- Зря вы пришли, никому и никогда не   отдаст её мой сын, - сказала как отрезала Мать Ветров, -да и не попадёте к нему-Рак наш серьёзно приболел. 
- Это не беда, - сказал Потенс, доставая бутыль с водой из Источника Вечной Жизни, - где он.
Когда Рак выздоровел, то, в благодарность, трижды свистнул и с небес опустилась лестница. Путники взобрались по ней и очутились перед огромными хоромами.
- Здесь и живёт Сиверко, когда не странствует по свету или не навещает матушку, - пояснил Леший.
- Это кто в неурочное время решился побеспокоить меня? - послышался чей-то сердитый голос и вновь повеяло холодом.
- Мы пришли не ради любопытства, а для важного дела, - ответил Верум, оглядываясь по сторонам.
-Что за дело?- послышалось вновь и показался хозяин хором, высокий седовласый мужчина, облачённый в белые ниспадающие одежды.
-Нам позарез нужна твоя свирель, - поклонившись до земли, ответил Верум.
- Никогда! Вы слышите, никогда, я не отдам её! - воскликнул Сиверко, обдав путников морозным ветром.
- Ну всё, - приуныл Потенс, - наша песенка спета.
- А почему Вы не желаете нам отдать её? - осторожно спросил Бард.
Сиверко, достав свирель, ответил:
- Она успокаивает мне душу.
Услышав это, Бард пробежался по струнам лютни и запел "Балладу о буйном Ветре". Сиверко как услышал игру, та и обомлел. А когда менестрель закончил, сказал:
- Отдай мне лютню, а я тебе взамен небесную свирель дам.
На том и порешили. 
- Не унывай, - сказал Потенс Барду, - мы достанем тебеи новую лютню.
Менестрель не ответил, мысленно прощаясь со  своей спутницей. Спустившись с Кудыкиной горы, путники одели сапоги-скороходы и уже к полуночи были у озера.
- Позови-ка отца, племянница, - попросил Русалку Леший.
Прошло несколько мгновений и появился Водяной:
- А, это опять вы, - с неудовольствием произнёс он.
- Мы принесли свирель, - сказал Верум и преподнёс ему инструмент.
Водяной, увидев желаемое, аж крякнул от удовольствия.
- Ну, порадовали старика, - сказал он, пряча свирель за пазуху, - а теперь слушайте новое желание. Есть на Безымянном Осрове, что недалеко от Буяна, Радужный  Цветок, дающий богатство и молодость. Достанете его, скажу третье желание.Даю вам на всё про всё три дня.

Поэт

Автор: витамин
Дата: 10.02.2016 14:49
Сообщение №: 137558
Оффлайн
Администратор сайта

Стихотворения автора на форуме

Проза автора на форуме

Я многолик - не спорю, это странно Но в каждой ипостаси генерал Не всем моя материя желанна Для всех взращу принятия коралл http://www.tvoyakniga.ru/forummenu/forum/13/?show=50&proiz=1 Виталий(Иосиф) Ворон - Сказочник

Комментариев всего: 2 Новые за последние 24 часа: 0Показать комментарии
Сканди(окончание)

Увидел Сурт, что Силы равны, и гнев явил,
Послав всю мощь пустыни в Вигридры землю.
Со Светом Тьмы сражение вмиг кончилось,
Оставшимся в живых на    гибель верную.

И сам пал Сурт, и пали тотчас великаны,
Кругом лишь хаос и громады мёртвых тел.
Стоят лишь каменные стены-истуканы,
Теперь остались что в Асгарде не у дел.

Но выжили Видар и Вали, Магни с Моли,
В долине Идаволл построив вновь чертог.
Вернулись  Бальдр и Хёд назад из Царства Боли,
Чтоб разом подвести побоищу итог.

А Лив и Ливтрасир людской род возродили,
В легендах прославляя битву  Всеотца.
Три  века долгих на земле они прожили,
А после Смерти возрождались без конца.
 
Поэт

Автор: витамин
Дата: 10.02.2016 15:44
Сообщение №: 137559
Оффлайн
Администратор сайта

Стихотворения автора на форуме

Проза автора на форуме

Я многолик - не спорю, это странно Но в каждой ипостаси генерал Не всем моя материя желанна Для всех взращу принятия коралл http://www.tvoyakniga.ru/forummenu/forum/13/?show=50&proiz=1 Виталий(Иосиф) Ворон - Сказочник

Зелёный змий не змий целебный,
Об этом нужно знать любому.
Кто дружит с ним, тот вечно бледный,
Себя сам  режит по живому.

Прикрепленные файлы:

Поэт

Автор: витамин
Дата: 10.02.2016 16:09
Сообщение №: 137560
Оффлайн
Администратор сайта

Стихотворения автора на форуме

Проза автора на форуме

Я многолик - не спорю, это странно Но в каждой ипостаси генерал Не всем моя материя желанна Для всех взращу принятия коралл http://www.tvoyakniga.ru/forummenu/forum/13/?show=50&proiz=1 Виталий(Иосиф) Ворон - Сказочник

Комментариев всего: 2 Новые за последние 24 часа: 0Показать комментарии
Коль ссора вас поймала в сеть,
Не стоит злостью  упиваться.
Отбросьте вмиг обиды плеть,
Избегнув сложных мотиваций.

Прикрепленные файлы:

Поэт

Автор: витамин
Дата: 10.02.2016 16:22
Сообщение №: 137561
Оффлайн
Администратор сайта

Стихотворения автора на форуме

Проза автора на форуме

Я многолик - не спорю, это странно Но в каждой ипостаси генерал Не всем моя материя желанна Для всех взращу принятия коралл http://www.tvoyakniga.ru/forummenu/forum/13/?show=50&proiz=1 Виталий(Иосиф) Ворон - Сказочник

Комментариев всего: 2 Новые за последние 24 часа: 0Показать комментарии
Любой труд тяжек без оплаты,
Прожить на благодарностях одних нельзя.
Начальникам дать по лопате,
Забудут пусть о положении ферзя.

Прикрепленные файлы:

Поэт

Автор: витамин
Дата: 10.02.2016 16:32
Сообщение №: 137562
Оффлайн
Администратор сайта

Стихотворения автора на форуме

Проза автора на форуме

Я многолик - не спорю, это странно Но в каждой ипостаси генерал Не всем моя материя желанна Для всех взращу принятия коралл http://www.tvoyakniga.ru/forummenu/forum/13/?show=50&proiz=1 Виталий(Иосиф) Ворон - Сказочник

Неграмотность опять стучится громко в двери,
Коль впустишь, наберёшься разных бед.
Да видно кое-где сидят не люди, звери,
Стремяться что оставить злобный след.


Прикрепленные файлы:

Поэт

Автор: витамин
Дата: 10.02.2016 16:39
Сообщение №: 137563
Оффлайн
Администратор сайта

Стихотворения автора на форуме

Проза автора на форуме

Я многолик - не спорю, это странно Но в каждой ипостаси генерал Не всем моя материя желанна Для всех взращу принятия коралл http://www.tvoyakniga.ru/forummenu/forum/13/?show=50&proiz=1 Виталий(Иосиф) Ворон - Сказочник

Родителей своих почтите словом,
В них мудрость теплится былых веков.
А опыт нашей жизни есть основа,
Он нас спасёт от серости оков.

Прикрепленные файлы:

Поэт

Автор: витамин
Дата: 10.02.2016 16:57
Сообщение №: 137564
Оффлайн
Администратор сайта

Стихотворения автора на форуме

Проза автора на форуме

Я многолик - не спорю, это странно Но в каждой ипостаси генерал Не всем моя материя желанна Для всех взращу принятия коралл http://www.tvoyakniga.ru/forummenu/forum/13/?show=50&proiz=1 Виталий(Иосиф) Ворон - Сказочник

Комментариев всего: 4 Новые за последние 24 часа: 0Показать комментарии
Кисть художника

Я двери приоткрою в  неизвестность
Ты только краски  положи перед собой.
Со мной познаешь  абрикоса спелость,
Открою цвет небес лазурно-голубой.

Нет для меня закрытого пространства,
Повсюду обнаружу я букет цветов.
Деревьев в осень покажу  убранство,
Игру на солнце неподвижных лепестков.

Ключи я дам тебе от царства цвета,
Чтоб понял тотчас неизвесного красу.
Не будешь ждать тогда тепла и Лета...
Прошу тебя, друг мой, пожалуйста, рисуй.
Поэт

Автор: витамин
Дата: 10.02.2016 20:30
Сообщение №: 137586
Оффлайн
Администратор сайта

Стихотворения автора на форуме

Проза автора на форуме

Я многолик - не спорю, это странно Но в каждой ипостаси генерал Не всем моя материя желанна Для всех взращу принятия коралл http://www.tvoyakniga.ru/forummenu/forum/13/?show=50&proiz=1 Виталий(Иосиф) Ворон - Сказочник

Комментариев всего: 10 Новые за последние 24 часа: 0Показать комментарии

Цитата от витамин (2016-02-10 20:30):

«Кисть художника»


Знаешь, друг! От прочтения... у меня дыхание на одно. 
Последняя строка... запоминалась. Теперь хожу и повторяю ее бесконца! 

Продолжай писать! 

Поэт

Автор: ВиталийГвоздик
Дата: 10.02.2016 22:43
Сообщение №: 137601
Оффлайн

Стихотворения автора на форуме

Проза автора на форуме

Монотонность

Комментариев всего: 1 Новые за последние 24 часа: 0Показать комментарии

Благословенный

Фиделис, оглядевшись по сторонам и никого не увидев, произнёс:

- Но здесь нет никого, мой господин. Вам просто приснился кошмарный сон.

-Дурак ты! - воскликнул Чёрный Властелин - Я что, по-твоему, не отличу сон от реальности! Сгинь с глаз моих, тупица!

Но повар, привыкший к таким всплескам, не двинулся с места. Прошло несколько мгновений и Князь Зла постепенно пришёл в себя. 

- Ты только представь себе, - тихо сказал он, - эти две идиотки решили меня со свету сжить. Дуры, да я же практически бессмертный. 

Видя озабоченное лицо верного слуги, Князь Зла, подавив гнев, пояснил:

- Это я о безумной Святой Матери и этой, как  бишь  её, ну, в общем, Богини-бабочки, которая чуть дух из меня не выбила. 

-Но, господин, Ицпапалотль вы сами поглотили, став чёрной материей, - сказал Фиделис, обрабатывая раны на теле хозяина, оставленные обсидиановыми лезвиями.

- Представь себе, -сплюнув, произнёс Князь Зла, - она каким-то чудом вернулась к жизни. Думаю, что здесь не обошлось без старой дуры. И почему я её сразу не уничтожил? Сейчас бы никто мне жизнь не портил. Ну да чёрт с ними. Как бы они не изгалялись, все их потуги мне как слону горошина. Да, это тело смертно, но сам я вечен. Ты лучше скажи мне, что тебе удалось разузнать о дворянах. 

- Они ведут себя пока что спокойно, - ответил Фиделис, - но, как сказал лорд Матверксон-младший, думают лишь о приближающейся битве, надеясь на Ваше полное поражение.

-  Неблагодарные скоты! - воскликнул Чёрный Властелин - Зря я их не лишил титулов! 

-А ещё они, в тайне от Вас, собирают отряд помощи Благословенному, - дополнил свой отчёт Фиделис, - пока  Вы правите, армия Ваша. Хотя и не все офицеры Вам преданы-они просто жаждут прихода посланца Тримогучего, чтобы покончить с Вами.

- Так, дворян пока не трону, - произнёс Князь Зла, - а вот с офицерами поступлю как с предателями. Вот что, узнай мне всё про них. А сейчас поторопи-ка поваров, что-то я проголодался. 

Когда Фиделис скрылся за дверью, Чёрный Властелин подумал:

"И всё-таки, как эта Ицпапалотль вырвалась? Неужели Святая Мать настолько сильна? Ежели так, то не создать ли мне вокруг дворца защиту, как на Малуме? Ох, сколько вопросов и ни одного ответа".

Понтифик каждый вечер, а то и ночь, проводил у алтаря, пытаясь узнать от Тримогучего  о Благословенном, болея за юного рыцаря всей душой. Если бы не папская тиара, то он бы давно уже отправился за ним, но долг есть долг. В очередной раз спустившись в подземелье Франциск Первый призвал Тримогучего, но вместо желанного Бога появилась Скиентес.

- Деус Сунеум, я Верховная Жрица, преемница Святой Матери, - представилась она.

- Очень рад Вас созерцать, моя дорогая, - поклонившись, произнёс понтифик, - чем обязан Вашему появлению.

Скиентес, пристально посмотрев на Папу, ответила:

- Приближается бранный день и мы все должны объединиться, дабы наша общая Сила помогла Благословенному в самый решающий миг. Мне и моим сёстрам удалось разрушить Малум, обитель Чёрного Властелина, но сам злодей спешно покинул астероид и перебрался на Кроматон, захватив  власть. Но и там ему не дали спокойно жить. Древняя как мир Ицпапалотль зареклась ни дня не проводить без поучений Князя Зла. Да и сама Святая Мать, освободившись от бренного тела, постоянно взывает к его совести. Жаль, что он практически бессмертен, а то бы давно уже избавились от его влияния.  Как мне известно, Благословенный  достал уже семь необходимых амулетов. Жаль, что Храм Судьбы не может мне позволить путешествовать вместе с юным героем. Но долг Верховной Жрицы превыше всех моих желаний. Как только все девять  амулетов окажутся у Благословенного, так сразу же потребуется помощь Тримогучего, дабы объединить их в одно целое. И тут уже без Вашей помощи будет не обойтись...  

- Я знаю об этом, моя дорогая, - вставил Франциск Первый, - и всегда готов помочь Благословенному, ставшему мне роднее родных. 

Скиентес, улыбнувшись, продолжила:

- Я очень рада этому, Деус Сунеум, ведь у мальчика ни отца, ни матери и Вы, мой дорогой, заменили ему их обоих. Несчастная Святая Мать так хотела лично познакомится с юным героем, да не смогла, отдав жизнь во имя Предвечной Правды. Вам удалось больше других пообщаться с нашим мальчиком и изучить его Дар. Как Вы считаете, Благословенный в силах победить Чёрного Властелина?

Папа улыбнулся и ответил:

- Это известно лишь Тримогучему. Я обучил юного рыцаря всему, что умел сам. Если Благословенный объединит полученные знания и Силу, данную ему Тримогучим, то велика вероятность победы.

-Есть одно "но", - немного подумав, сказала Скиентес, - победить он сможет лишь имея чистую душу и чистые помыслы. Но пока ему далеко до этого. Месть сжигает его естество. Я послала к нему свою воспитанницу Фортис, чтобы она помогла Благословенному понять бренность бытия и очиститься. Но боюсь, что она не сможет переубедить его. 

-Я уверен, что объединив наши усилия, мы с Вами, моя дорогая, сможем очистить душу Благословенного, - произнёс Папа, улыбнувшись.

- На всё воля Судьбы, - сказала Скиентес и через мгновения растаяла в воздухе.

И тут же появился Тримогучий. Понтифик расспросил его о Благословенном и попросил не оставлять юного рыцаря в трудную минуту. И когда Тримогучий растаял в воздухе, вернулся в свои покои и призвал камерария, чтобы тот передал кардиналам о необходимости всеобщей молитвы во славу воинства и справедливости.

Отойдя от озера, все уставились на Лешего.
- Ну, - сказал старик, - это тоже не так уж и сложно. Правда, путь далече чем до Кудыкиной горы. Но у вас же есть сапоги-скороходы, что мигом вас домчат что по земле, что  по воде, что по воздуху. Стоит вам только приказать им. 
- Я с удовольствием промчусь, подобно ветру! - воскликнул Герлейв, натягивая сапоги-скороходы.
-По воде и по воздуху, говоришь, - почесав бороду, сказал Ангус, - вот бы нам такие на вооружение взять. Мигом бы избавились от проклятых скоттов и пиктов. 
- Думаю, что Гвидон не скоро хватится пропажи, - улыбнувшись, произнёс Потенс, - так что после дел наших можете взять сапоги-скороходы себе.
- Обманывая кого-то, мы прежде всего обманываем самих себя, - вставила Фортис, - а значит загрязняем свою бессмертную душу...
- Да ладно тебе, проповедница ты наша, - перебил её Олаф, - там этих сапог хоть в бочках соли.
- А я поддерживаю Фортис, - сказала Аталанта, - и предлагаю всё вернуть обратно. Лично меня уже совесть мучает.
- А она права, - произнёс Бард, - вот, например, у сарацинов за воровство руку по локоть отрубают.
- Да ладно вам всем, заладили "обман, воровство", - сказал Верум, - вернём мы сапоги, когда добудем недостающие амулеты. 
- Жаль, - произнёс Ангус, понурив голову, - они бы нам очень пригодились. Ну да ладно, нельзя так нельзя.
- Но  вы же можете просто взять и попросить их у Гвидона, - сказал Благословенный, улыбнувшись, - я просто уверен, что он вам не откажет.
Ангус тут же повеселел, воскликнув:
- Ну и мудрая же у тебя голова, юный рыцарь!
Когда все надели сапоги-скороходы, Леший обернулся чайкой и, взмыв в воздух, помчался к Безымянному Острову. А путники, ударив каблуками друг о друга, сначала побежали вслед за ним по земле, а потом, достигнув моря, взмыли в воздух.

- Смотрите-ка, Благословенный со своими другами летит, яко птица, - произнёс Черномор, показывая на небо, - видно, за очередным амулетом спешит. 

Лишь к вечеру путники достигли Безымянного Острова, приземлившись в чаще леса, над которым возвышался своими башенками какой-то замок, обросший кустарником и обвитый диким виноградом. Верум предложил немного передохнуть и перекусить. Потенс и эйнхерии мигом разожгли  костёр и натаскали воды, и вскоре простой ужин был готов.
- Наш путь лежит в этот заброшенный и позабытый всеми замок, - пояснил Леший, наскоро перекусив, - говорят, что в нём живёт какой-то злобный монстр, ненавидящий всё живое. Никто ещё не возвращался оттуда.
- Ничего, - произнёс Потенс, ухмыльнувшись, - он один, а нас одиннадцать. Скрутим и пикнуть не успеет.
- Не особо-то на это рассчитывай, - умерил его пыл Леший, - сказывают так же, что все подступы к замку разбойниками охраняются. А сам Радужный Цветок пуще ока  воего берегут  два одноглазых шестируких великана. Так что нам придётся несладко. Но и это ещё не всё. Ходят слухи, что  Чернобород,самый злобный колдун Эпохи Сказок, давно хочет захватить замок и власть над Безымянным Островом. Говорят, что именно он заколдовал здешнего принца, мстя за его гордость и смелость. 
Да, невесело, - опустив голову, сказал Потенс.
- Ну, с разбойниками, старик, мы с лёгкостью справимся, - произнёс Верум, обращаясь к Лешему, - их много, но они очень трусливы.  А про Циклопов шестируких и речи быть не может. Это с виду они грозные, а внутри добряки, обожающие диковинки и рассказы о путешествиях. Правда, никак нельзя их злить-тогда и костей не соберёшь. Но  мы же не будем этого делать. А вот с Чернобородом будет сложнее всего справиться-ведь мы даже не знаем, на что он способен. Но, не будь мы рыцарями Святой Матери, если и его не положим на обе лопатки. 
Когда все перекусили, он предложил поставить караул и немного поспать. К счастью, до самой зорьки ничего этакового не произошло, если не считать за происшествие ночной прогулки влюблённых, Барда и Аталанты, по окрестностям. Именно они, дойдя до замка, узнали о трёх засадах разбойников. Проснувшись и позавтракав, путники под предводительством Лешего направились к замку и неожиданно с тылу напали на разбойников, обратя их в бегство. Лишь с их атаманом пришлось подольше провозиться, уж больно он не хотел признавать поражение. Но Потенс, обхватив его крепко и как следует встряхнув, мигом доказал свою правоту. Атаман поклялся, что покончит с разбоем и, сверкая пятками, бросился наутёк. 
- Так, с разбойниками справились, - подитожил Верум, - теперь бы без приключений взять Радужный Цветок и вернуться к  Водяному за третьим заданием. 
Но не суждено было сбыться его чаяниям. Вдруг откуда-то раздался громкий свист и путники свалились с ног как подкошенные. И через мгновение перед ними  возник Соловей-Разбойник. Он снова засвистел и путники отлетели на двадцать шагов. Верум попытался было привести в действие свой посох, но не смог-третий свист далеко его отбросил от рыцаря.
- А этот-то откуда здесь взялся?! - воскликнул Леший.
- А я туточки уж как месяц в засаде сижу да  таких как вы поджидаю, - перестав свистеть, сказал злодей.

Поэт

Автор: витамин
Дата: 11.02.2016 15:10
Сообщение №: 137654
Оффлайн
Администратор сайта

Стихотворения автора на форуме

Проза автора на форуме

Я многолик - не спорю, это странно Но в каждой ипостаси генерал Не всем моя материя желанна Для всех взращу принятия коралл http://www.tvoyakniga.ru/forummenu/forum/13/?show=50&proiz=1 Виталий(Иосиф) Ворон - Сказочник

Комментариев всего: 2 Новые за последние 24 часа: 0Показать комментарии
Вот бы чиновников раз окунуть
В наши обычные серые будни.
Мигом поймут нищеты они суть,
День проведя при питании скудном.

Прикрепленные файлы:

Поэт

Автор: витамин
Дата: 11.02.2016 17:28
Сообщение №: 137658
Оффлайн
Администратор сайта

Стихотворения автора на форуме

Проза автора на форуме

Я многолик - не спорю, это странно Но в каждой ипостаси генерал Не всем моя материя желанна Для всех взращу принятия коралл http://www.tvoyakniga.ru/forummenu/forum/13/?show=50&proiz=1 Виталий(Иосиф) Ворон - Сказочник

Жадность ужасный порок,
Душу что сделала алчной.
Взять всё с собой за Порог
Будет с нолями  задачкой.

Прикрепленные файлы:

Поэт

Автор: витамин
Дата: 11.02.2016 17:46
Сообщение №: 137662
Оффлайн
Администратор сайта

Стихотворения автора на форуме

Проза автора на форуме

Я многолик - не спорю, это странно Но в каждой ипостаси генерал Не всем моя материя желанна Для всех взращу принятия коралл http://www.tvoyakniga.ru/forummenu/forum/13/?show=50&proiz=1 Виталий(Иосиф) Ворон - Сказочник

Продать не можем нашу душу,
Но вот отдать-хоть каждый день.
Я тайны, в общем, не нарушу-
Нам без компьютера жить лень.

Прикрепленные файлы:

Поэт

Автор: витамин
Дата: 11.02.2016 17:52
Сообщение №: 137663
Оффлайн
Администратор сайта

Стихотворения автора на форуме

Проза автора на форуме

Я многолик - не спорю, это странно Но в каждой ипостаси генерал Не всем моя материя желанна Для всех взращу принятия коралл http://www.tvoyakniga.ru/forummenu/forum/13/?show=50&proiz=1 Виталий(Иосиф) Ворон - Сказочник

Приручили кого-то - в ответе за жизнь,
Каждодневно следя за едой и здоровьем.
Позабудьте про лень и уборки боязнь,
Всё отплатится верностью с чистой любовью.

Прикрепленные файлы:

Поэт

Автор: витамин
Дата: 11.02.2016 18:09
Сообщение №: 137665
Оффлайн
Администратор сайта

Стихотворения автора на форуме

Проза автора на форуме

Я многолик - не спорю, это странно Но в каждой ипостаси генерал Не всем моя материя желанна Для всех взращу принятия коралл http://www.tvoyakniga.ru/forummenu/forum/13/?show=50&proiz=1 Виталий(Иосиф) Ворон - Сказочник

На деньги всё не купишь, господа,
Любовь и Ум совсем не продаются.
Но Должность с Властью даром не всегда,
А так же Войны с Революциями. 

Прикрепленные файлы:

Поэт

Автор: витамин
Дата: 11.02.2016 18:22
Сообщение №: 137669
Оффлайн
Администратор сайта

Стихотворения автора на форуме

Проза автора на форуме

Я многолик - не спорю, это странно Но в каждой ипостаси генерал Не всем моя материя желанна Для всех взращу принятия коралл http://www.tvoyakniga.ru/forummenu/forum/13/?show=50&proiz=1 Виталий(Иосиф) Ворон - Сказочник

Комментариев всего: 2 Новые за последние 24 часа: 0Показать комментарии
Букет

Вручи меня скорей своей любимой
Иль маме подари на юбилей.
Отдай душе века тоской гонимой,
В мгновение чтоб стала веселей.

Исправлю положение любое,
Душевный испустивши  аромат.
И в диком холоде, и в зное
Мне будет человек кристально рад.

Прошу, не рви меня у обелиска,
Я память павших охраняю там.
Купи в киоске-он так близко
Иль у бабулек без излишних драм.

Поэт

Автор: витамин
Дата: 11.02.2016 21:04
Сообщение №: 137721
Оффлайн
Администратор сайта

Стихотворения автора на форуме

Проза автора на форуме

Я многолик - не спорю, это странно Но в каждой ипостаси генерал Не всем моя материя желанна Для всех взращу принятия коралл http://www.tvoyakniga.ru/forummenu/forum/13/?show=50&proiz=1 Виталий(Иосиф) Ворон - Сказочник

Комментариев всего: 5 Новые за последние 24 часа: 0Показать комментарии

Цитата от витамин (2016-02-11 21:04):

«Вручи меня скорей своей любимойИль маме подари на юбилей.Отдай душе века тоской гонимой,В мгновение чтоб стала веселей.Исправлю положение любое,Душевный испустивши  аромат.И в диком холоде, и в зноеМне будет человек кристально рад.Прошу, не рви меня у обелиска,Я память павших охраняю там.Купи в киоске-он так близкоИль у бабулек без излишних драм.»
                      Браво, Виталий!



Поэт

Автор: ЛеонидОлюнин
Дата: 12.02.2016 07:37
Сообщение №: 137750
Оффлайн

Стихотворения автора на форуме

Проза автора на форуме

Приятель мой, запомни это: Сейчас пред нами тишина. Но на обломках Интернета Напишут наши имена.

Комментариев всего: 1 Новые за последние 24 часа: 0Показать комментарии

Благословенный

Чёрный Властелин, проснувшись в хорошем расположении духа, плотно позавтракал и принялся создавать вокруг дворца непроницаемый для Силы купол. Он горячо надеялся, что никто, ни Святая Мать, ни эта безумная Богиня, не смогут преодолеть барьер. Закончив купол, Князь Зла решил испытать его  и призвал к себе придворного мага. Да, чародей был смертным, но, по словам Лубрико, очень могущественным. Но сколько не пытался кудесник воспользоваться своей Силой, ничего не выходило, ни перед дворцом, ни внутри него. Обрадованный и довольный собой, Князь Зла призвал Фиделиса и приказал устроить праздничный обед. Он так же велел пригласить  к себе дворян, чтобы те разделили его радость. Когда же верный слуга вернулся, то обнаружил своего господина сидящим на троне с ужасно бледным исцарапанным лицом, выпученными глазами и трясущимися руками. 

- Моя защита не сработала, - еле слышно произнёс Князь Зла, - этим безумным дурам удалось преодолеть её. Я разбит, полностью разбит. 

- Господин мой, успокойтесь, - обработав раны, сказал Фиделис, - никак нельзя Вам в таком виде показываться перед этими чопорными дворянами. Мало ли что они могут подумать. Да и слуги тоже не должны видеть Ваш страх. Забудьте, хотя бы на время, о Святой Матери и Ицпапалотль, бесящихся от невозможности уничтожить Вас. Отныне я   постоянно буду рядом с Вами и смогу оградить от любых поползновений. 

- Спасибо, мой единственный верный слуга, - тихо произнёс Чёрный Властелин, - я этого никогда не забуду. 

Вернувшись в Башню Судьбы, Скиентес призвала к себе Веракс. Когда девушка пришла, она спросила её:
- Как твоё самочувствие, дочь моя?
- Я чувствую себя младенцем, - ответила Веракс, - и это так прекрасно.
Скиентес, пристально посмотрев на девушку, улыбнулась и произнесла:
- Ты просто ангел, дочь моя и  теперь не только внешне, но и внутренне похожа на  Фортис, что мне по душе. Знала бы ты, как мне не хватает твоей сестрёнки. Уж очень она запала в мою душу. Ну, да ладно, не буду тебя больше задерживать.  Ступай к себе и занимайся своим делом.
Когда девушка ушла, Верховная Жрица подошла к Зеркалу Истины и попросила показать Благословенного.

И вновь оглушительно засвистел Соловей-Разбойник. От его свиста появился неведомой силы  вихрь,   с корнем вырывающий вековые  деревья и поднимающий стопудовые камни. Подлетев к путникам, он приподнял их в воздух и закрутил юлой. Но Потенс предложил взяться всем за руки, тем самым спася сотоварищей, вернув их на землю.  Верум, с трудом приподнявшись, выставил руку перед собой и через мгновение вернул свой посох. 
- Что будем делать? - спросил Потенс.
- Будь готов к схватке, - ответил ему Верум.
Он выставил перед собой посох и, трижды ударив им по земле, создал непроницаемый купол на пути Соловья-разбойника. 
-Давай,-произнёс Верум,-я не смогу долго сдерживать натиск.
Потенс не заставил себя долго упрашивать. Он поднялся на ноги и одним гигантским прыжком оказался рядом с Соловьём-Разбойником.
- Ну, вражина, получай! - воскликнул рыцарь и со всей силы ударил злодея кулаком.
Свист тотчас же прекратился. Как впрочем и неведомый вихрь.
- Ну, засем так-то? - прошепелявил Соловей-Разбойник-Кто тепей мне супь свистясий даст?
- Поделом тебе, вражина, - грозно произнёс Потенс, - не будешь впредь на путников нападать. 
- Тепе хойошо говойить, ты такой большой и сильный, - сказал Соловей-Разбойник и скрылся в кустарнике.
- Я отоймсю, - послышалось издалека.
-Так, с этим справились, - подитожил Леший, - остались великаны.
- А монстр? - спросил Бард.
-О нём давно уже ничего не было слышно, - ответил Леший. Быть может, он давно уже умер.
- Показывай, где Радужный Цветок, - поторопил его Верум, - у нас не так уж много времени.
Леший не стал себя долго упрашивать.
- Идёмте в оранжерею, - сказал он и первым двинулся внутрь замка. 
-Это кто   к нам пожаловал,Адимир? - послышался громкий бас откуда-то справа.
- Никак похитители объявились, Айдар?-прогрохотало слева.
Путники подняли головы и увидели двух сторуких одноглазых великанов. Верум поклонился до земли и произнёс:
- Не извольте гневаться, любезные, мы не воры, а обычные странники и пришли полюбоваться на чудо из чудес. 
- Спасибо тебе за "любезных", - поблагодарил Айдар.
- Никто ещё с нами так не обращался, - вторил ему Адимир. 
-Любуйтесь сколько хотите, но, чур, руками не трогать, - улыбнувшись, сказал Айдар, пропуская путников.
- Ну, и что делать будем? - шёпотом спросил Потенс.
Верум ненадолго задумался и ответил:
- Надо как-то отвлечь великанов.
-А по-моему этого не надо делать, - улыбнувшись, сказала Аталанта, - у каждого цветка есть или семена, или клубни. А значит, имея их, мы можем сами вырастить Радужный Цветок. 
- Ай, да голова, - восхищённо произнёс Потенс, - сказать честно, не очень-то хочется злить таких славных парней.
- Но есть ли они у этого волшебного цветка? - спросил Верум, опустив друга на землю. 
-А это не сложно узнать, - не снимая с уст улыбки, ответила Аталанта.
Она поближе подошла к Радужному Цветку и пристально на него посмотрела.
- Я была права, - сказала она, - у него есть семена. Осталось только попросить их у великанов. 
- Любезные, - произнёс Верум, - вы не будете ли столь любезны дать нам немного семян Радужного Цветка.
-Мы бы с радостью, - прогремел Айдар, - но никто не может дотронуться до него, кроме нашего хозяина. 
- Но, к сожалению - вставил Адимир, - мы принца не видели вот уже как десять лет. 
- Приплыли, - пригорюнившись, сказал Потенс.
- Да-а у-уж, - протянул Герлейв.
- А где вы его видели в последний раз? -не хотел сдаваться Верум.
Великаны почесали затылки и Айдар ответил:
- Вроде бы в его опочивальне, точно не помню, всё-таки годы прошли с тех пор.
-Вот что, - сказал Верум,-нам нужно тщательно осмотреть замок и найти его хозяина иначе мы проиграли Водяному нашу свободу.
-Дело говоришь, - произнёс Ангус и с остальными воинами отправился на поиски.
Прошло несколько часов, пока принц не был обнаружен в своей опочивальне. Увидев его, у путников волосы повсюду встали дыбом и было отчего. Перед ними лежало ужасное чудище с телом человека,клыкастой мордой вепря, с лапами льва вместо рук и лапами медведя вместо ног.
- Какой несчастный, - сказала Фортис и слеза потекла по её щеке, - надо ему помочь.
Верум подошёл к заколдованному принцу и,прислушавшись, услышал прерывистое дыхание.
- Он жив, - сказал рыцарь, -   его надо привести в чувство.
Потенс достал бутыль с водой из Источника Вечной Жизни и влил в уста принца три капли. Хозяин замка закашлялся и открыл глаза:
- Кто вы и что здесь делаете?
Верум, поклонившись до земли, ответил:
- Мы простые путники и пришли к Вам не ради праздного любопытства, а для исполнения великого пророчества. 
-Но чем я, бедный принц, могу помочь вам?-спросил хозяин замка.
- У Вас есть Радужный Цветок и мы были бы Вам очень признательны, если бы Вы позволили зять несколько семян.
- Боюсь, что это невозможно, - сказал   принц с грустью,  - это не просто цветок, а моя, еле теплющаяся, жизнь. Коварный Чернобород, превративший меня в это чудище, создал его как напоминание о бренности бытия. Пока Радужный Цветок жив, живу и я. 
-Вот невезуха-то,- пригорюнился Потенс.
- Но если у вас получится победить Черноборода, - продолжил принц, немного повеселев, - то чары падут и я вручу вам Радужный Цветок вместе с вечными благодарностями.
-Понятно, - тихо сказал Потенс.
- Не унывайте друзья, - произнёс Верум, - мы прошли через опасные приключения и не отступим перед каким-то зазнавшимся колдуном. У нас в запасе целых два дня.
Путники, услышав это, приободрились, а рыцарь спросил:
- А где мы найдём этого Черноборода?
-Его мрачный замок стоит посреди Мёртвого Озера, - ответил принц, вновь погрустнев, - но никто ещё обратно оттуда не возвращался.
- Где наша не пропадала! - воскликнул Герлейв.
- И как туда добраться? - вновь спросил Верум.
- Ступайте всё время вперёд и через день доберётесь до места,-ответил принц.
-С сапогами-скороходами мы будем у Мёртвого Озера через несколько мгновений, - сказал Потенс, улыбнувшись.
-Ты прав, мой друг, - произнёс Верум, отправляемся сейчас же.
-Удачи вам, - сказал принц, - я буду молится за вашу победу.

Поэт

Автор: витамин
Дата: 12.02.2016 11:55
Сообщение №: 137766
Оффлайн
Администратор сайта

Стихотворения автора на форуме

Проза автора на форуме

Я многолик - не спорю, это странно Но в каждой ипостаси генерал Не всем моя материя желанна Для всех взращу принятия коралл http://www.tvoyakniga.ru/forummenu/forum/13/?show=50&proiz=1 Виталий(Иосиф) Ворон - Сказочник

Комментариев всего: 2 Новые за последние 24 часа: 0Показать комментарии
В погоне за атлета видным телом
О разуме подумайте сперва.
Стероиды не ешьте огалтело,
Трудом своим добейтесь мастерства. 

Прикрепленные файлы:

Поэт

Автор: витамин
Дата: 12.02.2016 18:38
Сообщение №: 137780
Оффлайн
Администратор сайта

Стихотворения автора на форуме

Проза автора на форуме

Я многолик - не спорю, это странно Но в каждой ипостаси генерал Не всем моя материя желанна Для всех взращу принятия коралл http://www.tvoyakniga.ru/forummenu/forum/13/?show=50&proiz=1 Виталий(Иосиф) Ворон - Сказочник

Куда-то вдаль умчались доллар с евро,
А рубль застрял среди преград в пути.
Но словно Феникс он воскреснет скоро,
Оставив все валюты   позади.

Прикрепленные файлы:

Поэт

Автор: витамин
Дата: 12.02.2016 18:50
Сообщение №: 137782
Оффлайн
Администратор сайта

Стихотворения автора на форуме

Проза автора на форуме

Я многолик - не спорю, это странно Но в каждой ипостаси генерал Не всем моя материя желанна Для всех взращу принятия коралл http://www.tvoyakniga.ru/forummenu/forum/13/?show=50&proiz=1 Виталий(Иосиф) Ворон - Сказочник

Комментариев всего: 2 Новые за последние 24 часа: 0Показать комментарии
Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи

Вы действительно хотите удалить это сообщение?

Вы действительно хотите пожаловаться на это сообщение?

Последние новости


Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 9 гостей

  Наши проекты


Наши конкурсы

150 новых стихотворений на сайте
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора Адилия
Стихотворение автора Адилия
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора galka
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора Адилия
Стихотворение автора Адилия
Стихотворение автора Адилия
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора Адилия
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора Адилия
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора Адилия
Стихотворение автора ivanpletukhin
Стихотворение автора Адилия
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора Адилия
Стихотворение автора Адилия
Стихотворение автора Адилия
Стихотворение автора Адилия
Стихотворение автора Адилия
Стихотворение автора Адилия
Стихотворение автора Адилия
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора Адилия
Стихотворение автора Адилия
Стихотворение автора Адилия
Стихотворение автора Адилия
Стихотворение автора Адилия
Стихотворение автора Адилия
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора Адилия
Стихотворение автора ivanpletukhin
Стихотворение автора Адилия
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора ivanpletukhin
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора ivanpletukhin
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора ivanpletukhin
Стихотворение автора Сергей
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора skukinemailr
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора mickelson
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора mickelson
Стихотворение автора mickelson
Стихотворение автора mickelson
Стихотворение автора mickelson
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора ivanpletukhin
Стихотворение автора витамин
  50 новой прозы на сайте
Проза автора paw
Проза автора paw
Проза автора Адилия
Проза автора Адилия
Проза автора paw
Проза автора paw
Проза автора витамин
Проза автора paw
Проза автора витамин
Проза автора paw
Проза автора paw
Проза автора Адилия
Проза автора paw
Проза автора paw
Проза автора paw
Проза автора Адилия
Проза автора Адилия
Проза автора Адилия
Проза автора paw
Проза автора paw
Проза автора paw
Проза автора paw
Проза автора paw
Проза автора paw
Проза автора paw
Проза автора витамин
Проза автора paw
Проза автора paw
Проза автора paw
Проза автора paw
Проза автора витамин
Проза автора витамин
Проза автора verabogodanna
Проза автора paw
Проза автора paw
Проза автора paw
Проза автора paw
Проза автора paw
Проза автора paw
Проза автора paw
Проза автора paw
Проза автора paw
Проза автора paw
Проза автора paw
Проза автора paw
Проза автора paw
Проза автора paw
Проза автора paw
Проза автора paw
Проза автора paw
  Мини-чат
Наши партнеры