Товар добавлен в корзину!

Оформить заказПродолжить выбор

Поздравляем
с днём рождения!


Вход на сайт
Имя на сайте
Пароль

Запомнить меня

 

С Новым 2024 годом!

Дорогие друзья! С Новым 2024 годом!

 

Учредитель и руководитель Издательства

Сергей Антипов

Форум

Страница «СергейАнтипов»Показать только стихотворения этого автора
Показать только прозу этого автора

Форум >> Личные темы пользователей >> Страница «СергейАнтипов»

Цитата от СергейАнтипов (16-10-2014 10:13):

«Тик-так: очень сильно он вдруг занемог, И увидел последние двери, Тик-так: слишком долго терпел его Бог, Путь окончен, и замерло время… Тик………»

Сергей, замечательно получилось. А последнее "тик..." просто классика драматургии, блестящая точка!



Поэт

Автор: НинаАкс
Дата: 16.10.2014 10:32
Сообщение №: 66325
Оффлайн

Стихотворения автора на форуме

Проза автора на форуме

ninaks

Комментариев всего: 1 Новые за последние 24 часа: 0Показать комментарии

Цитата от СергейАнтипов (16-10-2014 10:13):

« Тик-так: кто-то руки довольно потёр,»

"Тик-так...", "тик-так"..., "Тик-так..." - в строчках - неудержимое время, которое тратится на пустяки и бессмыслицку; в строчках - напоминие о времени, которого не вернуть.
Актуально. Свревременно. Как "инструкция для мозгов".
Сергей, с пожеланием доброй осени и новых замечательных строк.

Прикрепленные файлы:

Поэт

Автор: Наталья
Дата: 16.10.2014 11:00
Сообщение №: 66332
Оффлайн

Стихотворения автора на форуме

Проза автора на форуме

Наталья Бедная

Комментариев всего: 1 Новые за последние 24 часа: 0Показать комментарии
В последнее время что-то много воюю! Даже во сне! Один такой сон стал стихотворением:

Красный всполох – предтеча кошмара,
Приближаются вражии тени,
Я стреляю: «авада кедавра»! –
Уничтожу их всех, до последней!

Ярость битвы пьянит наслажденьем,
Разлетаются мерзкие туши,
И оставшихся бью с облегченьем:
«От меня бы подальше вам лучше!»

Побеждать – что для воина краше?
Вкус победы – даёт вдохновенье,
Пусть победы приходят почаще,
Даже если они в сновиденьи!
Поэт

Автор: СергейАнтипов
Дата: 16.10.2014 15:41
Сообщение №: 66376
Оффлайн
Администратор сайта

Стихотворения автора на форуме

Проза автора на форуме

Искренне ваш,Сергей Антипов, http://www.sergantipov.ru/

Комментариев всего: 8 Новые за последние 24 часа: 0Показать комментарии

Цитата от СергейАнтипов (16-10-2014 15:41):

««От меня бы подальше вам лучше!»»



Мир - это договорённость о ненападении двух вооружённых людей. Главное предупредить. Что ты и сделал... Это правильно...

Поэт

Автор: admin
Дата: 16.10.2014 15:53
Сообщение №: 66380
Оффлайн
Администратор сайта

Стихотворения автора на форуме

Проза автора на форуме

1) Лучше 7 раз спросить, чем 1 раз нагородить... 2) Жду конструктивной критики. 3) Критикую иногда и сам. С добром, Денис Минаев

Комментариев всего: 1 Новые за последние 24 часа: 0Показать комментарии
Это здорово, Сергей, что Вы воюете ночью, значит днём после предупреждения недруг и близко не подойдёт. Классный сон. И стихотворение получилось интересное.Удачи Вам и новых стихов и сновидений!

Прикрепленные файлы:

Поэт

Автор: ЕленаСтепура
Дата: 16.10.2014 21:39
Сообщение №: 66480
Оффлайн

Стихотворения автора на форуме

Проза автора на форуме

Елена Степура

Комментариев всего: 1 Новые за последние 24 часа: 0Показать комментарии

Цитата от СергейАнтипов (16-10-2014 22:03):

«Сны - интересная тема, а сновиденная реальность - это именно РЕАЛЬНОСТЬ! »



Кстати, дорогие друзья. Очень интересно и познавательно тема снов отражена в замечательных книгах Сергея Антипова "Рецепты дегустаторов Реальности, или Записки странного бизнесмена"
и "Рыцари астрала"

Прикрепленные файлы:

Поэт

Автор: admin
Дата: 17.10.2014 00:29
Сообщение №: 66524
Оффлайн
Администратор сайта

Стихотворения автора на форуме

Проза автора на форуме

1) Лучше 7 раз спросить, чем 1 раз нагородить... 2) Жду конструктивной критики. 3) Критикую иногда и сам. С добром, Денис Минаев

Комментариев всего: 1 Новые за последние 24 часа: 0Показать комментарии
Спасибо от всего сердца, друзья!
Осень пришла! Дождливая и грустная... И стихотворение вместе с ней:

Утопаю в октябрьской слякоти,
Утопаю, и ладно, и пусть…
А на сердце осколками памяти –
Лишь щемящая, нежная грусть…

Может быть, всё однажды изменится:
Доверяю послушно Судьбе,
Ведь Судьба для меня – точно лестница
Прямо к Счастью, к Любви и к тебе!
Поэт

Автор: СергейАнтипов
Дата: 17.10.2014 23:11
Сообщение №: 66681
Оффлайн
Администратор сайта

Стихотворения автора на форуме

Проза автора на форуме

Искренне ваш,Сергей Антипов, http://www.sergantipov.ru/

Комментариев всего: 6 Новые за последние 24 часа: 0Показать комментарии
Вот это я проспала такое знаменательное событие!!!! Тут оказывается всем наливали, а я даже на раздачу именинного пирога опоздала!.....Вот тебе раз))))) Сергей, примите, хоть и с великим опозданием мои самые искренние поздравления с Днем Рождения! Желаю Вам отменного здоровья, надежных друзей, любви родных и близких Вам людей. А все остальное - заработаете и купите сами)))))

Прикрепленные файлы:

Поэт

Автор: Ива
Дата: 17.10.2014 23:13
Сообщение №: 66682
Оффлайн

Стихотворения автора на форуме

Проза автора на форуме

Что от сердца идёт - до сердца и доходит. Надежда

Цитата от СергейАнтипов (17-10-2014 23:11):

«Утопаю в октябрьской слякоти,Утопаю, и ладно, и пусть…А на сердце осколками памяти – Лишь щемящая, нежная грусть…Может быть, всё однажды изменится:Доверяю послушно Судьбе,Ведь Судьба для меня – точно лестницаПрямо к Счастью, к Любви и к тебе!»
       Красиво!



Поэт

Автор: ЛеонидОлюнин
Дата: 18.10.2014 07:42
Сообщение №: 66710
Оффлайн

Стихотворения автора на форуме

Проза автора на форуме

Приятель мой, запомни это: Сейчас пред нами тишина. Но на обломках Интернета Напишут наши имена.

С огромной радостью читаю ваши отклики, дорогие друзья! Я всегда черпаю в них новые силы! Что бы я без вас делал?... Ведь осенняя хандра и рефлексия одолевают... И рождаются такие вот стихи:

Липнут к ботинкам намокшие листья,
Лужи рядами встают на пути,
Хочется просто идти и молиться,
Просто молиться, и просто идти…

Холод на сердце, душа приостыла,
И от дождя перемокли мечты,
Многое в жизни теперь «уже было»,
Многое... Только, надеюсь, - не ты.

Временен холод в измученном сердце,
Временно всё, кроме Бога в душе,
Буду идти, и молитвою греться,
Веря, что «сверху» – свершилось уже…
Поэт

Автор: СергейАнтипов
Дата: 19.10.2014 15:23
Сообщение №: 67158
Оффлайн
Администратор сайта

Стихотворения автора на форуме

Проза автора на форуме

Искренне ваш,Сергей Антипов, http://www.sergantipov.ru/

Комментариев всего: 7 Новые за последние 24 часа: 0Показать комментарии

Цитата от СергейАнтипов (19-10-2014 15:23):

«Липнут к ботинкам промокшие листья, Лужи рядами встают на пути, Хочется просто идти и молиться, Просто молиться, и просто идти… Холод повсюду, и сердце остыло, И от дождя перемокли мечты, Многое в жизни теперь «уже было», Многое, только, надеюсь, не ты… Временен холод в измученном сердце, Временно всё, кроме Бога в душе, Буду идти, и молитвою греться, Веря, что «сверху» – свершилось уже…»

Вот такие стихи, с сердцем на ладошке, рождают эхо в душе. И становится тепло: от  того, что у кого-то ещё такая же боль, а он глаза поднимает вверх, от того, что мудростью можно угомонить смятение, от того, что ЛЮБОВЬ важнее всего... СПАСИБО, Сергей!



Поэт

Автор: НинаАкс
Дата: 19.10.2014 15:44
Сообщение №: 67174
Оффлайн

Стихотворения автора на форуме

Проза автора на форуме

ninaks

Цитата от СергейАнтипов (19-10-2014 15:23):

«Хочется просто идти и молиться, Просто молиться, и просто идти»

Просто хорошая поэзия...  

Прикрепленные файлы:

Поэт

Автор: Наталья
Дата: 19.10.2014 19:31
Сообщение №: 67225
Оффлайн

Стихотворения автора на форуме

Проза автора на форуме

Наталья Бедная

Цитата от СергейАнтипов (13-10-2014 21:06):

«Свечка, бумага, перо – Вот, что сегодня мне надо! Вот, что поможет найти Сердцу больному отраду, И не сбиваясь с пути, Выстроить мысли как надо!»


А выстроив мысли и с пути не собьёшься! Здорово, Сергей!

Цитата от СергейАнтипов (16-10-2014 10:13):

«Тик-так: слишком долго терпел его Бог, Путь окончен, и замерло время… Тик……»


без слов...

Цитата от СергейАнтипов (17-10-2014 23:11):

«Ведь Судьба для меня – точно лестница Прямо к Счастью, к Любви и к тебе!»


остаётся только завидовать - той!)))

Цитата от СергейАнтипов (19-10-2014 15:23):

«Липнут к ботинкам намокшие листья, Лужи рядами встают на пути, Хочется просто идти и молиться, Просто молиться, и просто идти… Холод на сердце, душа приостыла, И от дождя перемокли мечты, Многое в жизни теперь «уже было», Многое... Только, надеюсь, - не ты. Временен холод в измученном сердце, Временно всё, кроме Бога в душе, Буду идти, и молитвою греться, Веря, что «сверху» – свершилось уже…»


А этот стих вообще бесподобен, от и до!!! Абсолютно созвучен душе. Утащила его себе в копилку!

Поэт

Автор: Elvira
Дата: 20.10.2014 08:40
Сообщение №: 67380
Оффлайн

Стихотворения автора на форуме

Проза автора на форуме

Эльвира Зенина

Дорогие друзья, огромнейшее спасибо всем за такие добрые слова и отклики в поддержку! Позвольте немного поговорить о наболевшем, ведь порой на сайте возникают ситуации связанные с недопониманием, некоторыми завышенными ожиданиями, а также – с  возможными перспективами, которые могут открываться перед нашими авторами. Итак, каждый автор, зарегистрировавшийся на нашем форуме, и выкладывающий свои произведения, автоматически становится электронным участником творческой жизни Издательского Дома «Серебро Слов». Этот первый шаг на нашем портале открывает перед писателем ряд важных перспектив. Во-первых, его страничку начинают читать другие авторы, комментировать, давать советы и рекомендации. Во-вторых, сам автор имеет возможность вступать в творческие дискуссии, повышая свой уровень и помогая это делать другим. В-третьих, каждый автор портала имеет возможность принимать участие в наших периодических конкурсах с самыми разными (и весьма неплохими вплоть до бесплатного издания книги и приёма в Союз Писателей России) призами. В-четвёртых, помимо конкурсов (не все ведь побеждают), каждый автор имеет возможность участвовать в наших бумажных изданиях (периодический альманах «Серебряный дождь» и тематические сборники), а также издавать персональные сборники на очень выгодных условиях. Таким образом, на портале созданы такие условия для КАЖДОГО автора, которые открывают практически безграничные творческие перспективы, как в плане личного творческого роста, так и в возможности быть услышанным и прочитанным широким кругом читателей (в настоящее время наш Издательский Дом заключил договор о поставках нашей книжной продукции в крупнейший магазин Европы – «Библио-Глобус»). Каждый автор, который активно участвует в наших проектах и в жизни портала, получает возможность быть замеченным крупнейшими писателями современности (например, шеф-редактор «Серебряного Дождя», Председатель Правления Московской областной организации Союза писателей России – Лев Котюков, Председатель Союза литераторов Европы и Президент Международного наградного союза ООН – Михаил Пластов, академик Григорий Осипов и другие, которых  я лично хорошо знаю и с кем регулярно общаюсь). Правда я хочу заметить, что вероятность быть замеченным такими писателями повышается в разы, только если автор печатается в наших бумажных альманахах (дело в том, что в силу занятости наши «гранды» не могут много времени уделять форуму, а бумажные альманахи, членами редколлегий которых они являются, неизбежно читают – так что делайте выводы!) Многие наши давние авторы, уверен, подтвердят мои слова. В настоящее время у нас много интереснейших планов по развитию нашего движения в регионах. И поверьте, руководство сайта и ИД (Денис Минаев в первую очередь, и я) делаем всё, что в наших силах для того, чтобы жизнь наших авторов была ещё более интересной, значимой и перспективной. У нашего Издательского Дома есть дружная команда авторов (Правление и Редакционный совет), в которую входят, помимо вышеназванных «грандов» хорошо известные активным участникам форума авторы – члены Союза Писателей России: Николай Дик, Эльвира Зенина, Светлана Донченко, Виталий Рожков (сказочник), Зоя Видрак-Шурер, Нина Аксёнова, Сергей Кулешов и другие. Причём этот список – не константа! Он постоянно расширяется, как Вселенная! Когда мы думаем, кому в очередной раз издать бесплатно книгу по программе «Восхождение», кого рекомендовать в Союз Писателей России, наградить весьма престижными наградами, мы советуемся друг с другом и выбираем «самых-самых»! Это и понятно, ведь физически прочитывать всё, что публикуется на форуме каждый член редсовета в одиночку просто не в состоянии! Лично я всецело доверяю мнению своих друзей и коллег. Например, если мне Виталий (сказочник), или Эльвира, или Николай подсказывают в личном сообщении обратить внимание на того или иного автора (ссылку присылают), я немедленно знакомлюсь с его творчеством и т.д. Конечно и я, и Денис, по мере сил читаем форум, радуемся, когда появляются новые авторы, знакомимся с новинками тех авторов, с кем есть творческое душевное родство.  Но делать это постоянно мы не можем… Дело в том, что Издательскому Дому надо жить и развиваться в материальном мире, который нас окружает. А делать это можно лишь усердно зарабатывая для всех нас деньги (на которые и делаются все преференции) и повышая общественную значимость и уровень нашего движения. Скажу за себя (не в качестве оправдания, но ради понимания), что лично мне приходится, работая на основной работе (бизнес), параллельно с этим быть Секретарём Правления Московской областной организации Союза Писателей России, член-корреспондентом Академии Российской Словесности, вице-президентом Объединения Высших офицеров России, заместителем руководителя литературного объединения «Радуга» им. Лажечникова и помощником сенатора (Совет Федерации Федерального Собрания РФ). Если к этому добавить ещё и руководство клубом Айкидо (это хобби моё), а также, что у меня вообще-то тоже есть семья и дети, то, наверное, многие спросят, а когда у меня вообще есть время заниматься на сайте и даже что-то писать?! Я и сам не знаю, друзья! Хочется успеть за отпущенное время сделать как можно больше, а так как я не знаю, сколько его отпущено, то приходится спешить… Поэтому и стихи пишу либо в пробке, либо где-то в кафе, когда просто свободная минутка выдаётся. А на сайте обычно глубокой ночью работаю… Аналогичная ситуация и у Дениса. Я его знаю не просто как друга и ответственейшего человека, но и как настоящего трудягу, который ещё позже, чем я ложится спать! Ведь надо успеть подготовить материалы к печати, сделать все необходимые оплаты через банк и т.п. Представляете, в каком немыслимом круговороте мы находимся? Но дело делаем! Вопреки совершенно жуткой экономической ситуации в стране, когда рушится рубль, каждую неделю отбираются лицензии у нескольких банков, а «государев контроль» за нашей деятельностью только усиливается! Мы постоянно отбиваемся, и просим вашей помощи, друзья! Нет, не денег (хоть мы и не миллионеры, а книги в интернет-магазине покупаются очень вяло, «кто имеет уши – услышит»)! Мы просим вашей моральной поддержки, просим делать жизнь нашего сайта яркой и конструктивной (ведь у нас на это времени не хватает)! Вместо этого же, порой, приходится выслушивать упрёки в невнимательности к тому или иному автору. Понятно, что каждому хочется внимания! Видит Бог – мы стараемся, как можем! Причём стараемся делать не просто формальные отклики, а благодарим и поддерживаем наших друзей персонально, и очень даже неплохо, как мне кажется! Конечно, всех сразу нельзя сделать счастливыми! Да и надо ли?... По-настоящему ценной награда становится лишь тогда, когда она заслужена или выстрадана даже (имхо)… Поэтому, когда нам кто-то заявляет: «где мои награды? – я уже полгода (9 месяцев, год) на форуме творю!» (при этом не выпущено у нас ни одной книги, поучаствовал, максимум, в одном сборнике, а порой и ни в одном), мне становится грустно… Друзья, чтобы стать кем-то в литературе, полгода (даже 1 года) мало, поверьте! На днях у меня будет личный небольшой праздник (он совпадает с юбилеем нашего Воскресенского ЛИТО) – это 15 лет творческой деятельности (я веду отсчёт от первой серьёзной публикации, которую храню, как реликвию). Так вот, лично я считаю, что мне ещё до чего-то серьёзного в литературе ОЧЕНЬ далеко… Да… Но я буду к этому стремиться! Потому что к этому лежит душа, в этом я вижу одно из своих Предназначений в этой Жизни… У кого-то, соглашусь, темпы литературного роста выше! Дай Бог! Только радуюсь! Но, делайте выводы, друзья! У меня тоже есть страничка на сайте Стихи.ру. Более того, я знаю лично Диму Кравчука (владельца этого замечательного портала). Но там я размещаю свои произведения как некий творческий архив, где достаточно удобная система поиска. Мне прекрасно известно, как работает этот портал, а также ряд других КОММЕРЧЕСКИХ литературных порталов. Кому хочется быстрой, но весьма мимолётной славы, добро пожаловать в многотысячную армию поэтов! Написал это и самому смешно: сотни тысяч поэтов!!! Где это видано-то?! Раньше поэтов (настоящих) можно было сосчитать по пальцам, а теперь их тысячи! За немалые деньги тысячи поэтов печатаются в стихирских альманахах (я знаю, так как тоже когда-то имел грех – печатался там), автоматически становясь номинантами премий! Причём главный критерий отбора в альманахи (которые никто не редактирует) – наличие у автора денежных средств. Это не тайна – зайдите на сайт и узнаете расценки. Я не против таких порталов! Могу даже сказать, что управляют ими грамотные и талантливые менеджеры! Это их путь! Дай им Бог удачи! Ведь дело стихиры, тем не менее, полезное, если смотреть с точки зрения повышения общего уровня культуры наших граждан! Они несут свой крест и в каком-то смысле являются первым ликбезом для многих будущих настоящих Поэтов! Такова жизнь и её современные реалии… К такому высокому уровню посещаемости, как портал Стихи.ру,  стремятся многие провинциальные издательства. Но им далеко до этого. Лично я к этому не стремлюсь! Нам важно не количество, а качество. Поэтому, когда от нас уходят «разочаровавшиеся авторы», которые хотели мгновенной славы, признания и наград, я не расстраиваюсь. Придут те, кто понимает, о чём я говорю. Да и таких у нас уже, слава Богу, немало! Это наша гордость! Наш костяк! Простите, друзья, что занял ваше время этими размышлениями о наболевшем… Просто хотелось поделиться… Думаю, и Денис что-нибудь добавит, если хватит Времени!;-)

Поэт

Автор: СергейАнтипов
Дата: 20.10.2014 23:18
Сообщение №: 67607
Оффлайн
Администратор сайта

Стихотворения автора на форуме

Проза автора на форуме

Искренне ваш,Сергей Антипов, http://www.sergantipov.ru/

Комментариев всего: 23 Новые за последние 24 часа: 0Показать комментарии
Сергей, здравствуйте.Прочла ваш крик души и стало немного стыдно.Не всегда получается бывать на сайте.Спасибо Вам огромное за все, что делаете для нас.Таких людей сейчас уже нет, Вы последний из могикан.На сайте есть удивительные, интересные, творческие люди.У Вас прекрасные, образные стихи.Удивляет, когда успеваете, я в дороге, например, писать не могу.Остается пожелать Вам терпения с нами, удачи во сех начинаниях, а мы по возможности поддержим!
Поэт

Автор: НадеждаВамуш
Дата: 21.10.2014 12:46
Сообщение №: 67655
Оффлайн

Стихотворения автора на форуме

Проза автора на форуме

Надежда Вамуш

Комментариев всего: 2 Новые за последние 24 часа: 0Показать комментарии

Цитата от СергейАнтипов (16-10-2014 15:41):

«Пусть победы приходят почаще, Даже если они в сновиденьи!»

Сергей, новых побед наяву!



Цитата от СергейАнтипов (17-10-2014 23:11):

«Ведь Судьба для меня – точно лестница Прямо к Счастью, к Любви и к тебе!»

Пусть лестница будет надёжной!


 

 

Цитата от СергейАнтипов (19-10-2014 15:23):

«Липнут к ботинкам намокшие листья, Лужи рядами встают на пути, Хочется просто идти и молиться, Просто молиться, и просто идти… Холод на сердце, душа приостыла, И от дождя перемокли мечты, Многое в жизни теперь «уже было», Многое... Только, надеюсь, - не ты. Временен холод в измученном сердце, Временно всё, кроме Бога в душе, Буду идти, и молитвою греться, Веря, что «сверху» – свершилось уже…»

Супер!

Сергей, спасибо, что поделился своими размышлениями. Я тебя прекрасно понимаю потому, что, как и Виталий, не по наслышке знаю о Вашей с Денисом занятости, знаю, что тебе часто приходиться ездить за сто с лишним километров от Москвы на машине в любую погоду, чтобы поддержать какого-нибудь автора, и Денис постоянно в разъездах по делам издательства. Исполнять такое количество обязанностей - это огромный труд, требующий и сил и времени. И при этом Вы с Денисом всегда доброжелательны, с хорошим чувством юмора и всегда готовы прийти на помощь. Дай Бог Вам здоровья, а нашему сайту процветания. А если кого-то что-то не устраивает - всегда есть альтернативные варианты.

Поэт

Автор: samusenkogalina
Дата: 21.10.2014 12:46
Сообщение №: 67658
Оффлайн

Стихотворения автора на форуме

Проза автора на форуме

Всем добрый вечер. Сергей, большое спасибо Вам за разъяснение, за открытость наболевшего. Я думаю, что всем все понятно и с радостью помогут нашему молодому виртуальному Дому. Ну а то что некоторые жители перезжают в другие дома, не обижайтесь, просто каждый ищет своё. Не волнуйтесь, все будет хорошо. Честно скажу, сама редко заходила на сайт, но всегда приглашала своих творческих друзей познакомиться с новым порталом. Ну, а теперь, лично я, буду внимательней и серьезней относиться к работе на сайте. Большое спасибо Вам  и Денису Минаеву за Вашу работу!

Прикрепленные файлы:

Прозаик

Автор: Надежда
Дата: 21.10.2014 12:43
Сообщение №: 67664
Оффлайн

Стихотворения автора на форуме

Проза автора на форуме

Татьяна Богдан

Сергей, большое спасибо Вам за разъяснение, за открытость, за сайт, за вами проделанную большую работу. И что благодаря сайту многие авторы получили путевки  в большое плавание. Сердечное спасибо. Спасибо сказочнику, что он привел меня сюда.
Поэт

Автор: Grecija
Дата: 21.10.2014 14:06
Сообщение №: 67676
Оффлайн

Стихотворения автора на форуме

Проза автора на форуме

Антонина

Я бываю на сайте каждый день. Но вот отзывы пишу редко - поэтов тут больше, чем прозаиков, а я в поэзии ориентируюсь на уровне "нравится/не нравится". Так что судить стихи не берусь. Теперь вот Денис сделал к именам приписку "проза", искать авторов стало легче.
Мы с вами, Сергей!
Помните надпись на кольце Соломона, кажется, - "всё пройдёт"? И сегодняшние неприятности обязательно сменят завтрашние радости!
Поэт

Автор: Odyssey
Дата: 21.10.2014 14:30
Сообщение №: 67685
Оффлайн

Стихотворения автора на форуме

Проза автора на форуме

Сергей Калабухин

Мои пять копеек в общее дело:  разместила  стихи только на этом сайте и теперь всем желающим познакомиться с моим творчеством просто даю ссылку... Заходите, друзья, читайте, открывайте для себя и других авторов)))
Сама, к сожалению, не могу много времени уделять общению, простите... Но - стараюсь))
Поэт

Автор: Starostina
Дата: 21.10.2014 14:32
Сообщение №: 67686
Оффлайн

Стихотворения автора на форуме

Проза автора на форуме

Anna Starostina

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи

Вы действительно хотите удалить это сообщение?

Вы действительно хотите пожаловаться на это сообщение?

Последние новости


Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 15 гостей

  Наши проекты


Наши конкурсы

150 новых стихотворений на сайте
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора Адилия
Стихотворение автора Адилия
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора galka
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора Адилия
Стихотворение автора Адилия
Стихотворение автора Адилия
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора Адилия
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора Адилия
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора Адилия
Стихотворение автора ivanpletukhin
Стихотворение автора Адилия
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора Адилия
Стихотворение автора Адилия
Стихотворение автора Адилия
Стихотворение автора Адилия
Стихотворение автора Адилия
Стихотворение автора Адилия
Стихотворение автора Адилия
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора Адилия
Стихотворение автора Адилия
Стихотворение автора Адилия
Стихотворение автора Адилия
Стихотворение автора Адилия
Стихотворение автора Адилия
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора Адилия
Стихотворение автора ivanpletukhin
Стихотворение автора Адилия
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора ivanpletukhin
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора ivanpletukhin
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора ivanpletukhin
Стихотворение автора Сергей
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора skukinemailr
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора mickelson
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора mickelson
Стихотворение автора mickelson
Стихотворение автора mickelson
Стихотворение автора mickelson
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора ivanpletukhin
  50 новой прозы на сайте
Проза автора paw
Проза автора paw
Проза автора Адилия
Проза автора Адилия
Проза автора paw
Проза автора paw
Проза автора витамин
Проза автора paw
Проза автора витамин
Проза автора paw
Проза автора paw
Проза автора Адилия
Проза автора paw
Проза автора paw
Проза автора paw
Проза автора Адилия
Проза автора Адилия
Проза автора Адилия
Проза автора paw
Проза автора paw
Проза автора paw
Проза автора paw
Проза автора paw
Проза автора paw
Проза автора paw
Проза автора витамин
Проза автора paw
Проза автора paw
Проза автора paw
Проза автора paw
Проза автора витамин
Проза автора витамин
Проза автора verabogodanna
Проза автора paw
Проза автора paw
Проза автора paw
Проза автора paw
Проза автора paw
Проза автора paw
Проза автора paw
Проза автора paw
Проза автора paw
Проза автора paw
Проза автора paw
Проза автора paw
Проза автора paw
Проза автора paw
Проза автора paw
Проза автора paw
Проза автора paw
  Мини-чат
Наши партнеры