Товар добавлен в корзину!

Оформить заказПродолжить выбор

Поздравляем
с днём рождения!


Вход на сайт
Имя на сайте
Пароль

Запомнить меня

 

С Новым 2024 годом!

Дорогие друзья! С Новым 2024 годом!

 

Учредитель и руководитель Издательства

Сергей Антипов

Форум

Страница «СергейАнтипов»Показать только стихотворения этого автора
Показать только прозу этого автора

Форум >> Личные темы пользователей >> Страница «СергейАнтипов»

Цитата от СергейАнтипов (20-10-2014 23:18):

«Во-вторых, сам автор имеет возможность вступать в творческие дискуссии, повышая свой уровень и помогая это делать другим.»

Вот это особенно ценно для меня, как для начинающего автора.
Очень рада, что здесь именно такое отношение.



Автор: Елена80
Дата: 21.10.2014 14:55
Сообщение №: 67692
Оффлайн

Стихотворения автора на форуме

Проза автора на форуме

Цитата от НадеждаВамуш (21-10-2014 12:46):

«.На сайте есть удивительные, интересные, творческие люди.»
Подскажите, Надежда, с какого именно автора начать знакомство? Здесь так много людей, что я теряюсь. К тому же не понимаю ещё - а где искать ответы на сообщения?



Автор: Елена80
Дата: 21.10.2014 15:02
Сообщение №: 67695
Оффлайн

Стихотворения автора на форуме

Проза автора на форуме

Комментариев всего: 1 Новые за последние 24 часа: 0Показать комментарии

Доброго дня, Сергей!!!!!
Надеюсь, что он (этот день) у Вас обязательно станет - ДОБРЫМ!!!!
Я, к примеру, очень рада, что есть такой сайт как "Твоя Книга", где ты не теряешься как на Прозе или Избе-читальне, вроде капли в бочке (будем думать, что та бочка была с водой). На нашем сайте очень уютно и спокойно, много хороших друзей, и просто поэтов, писателей, к которым хочется зайти, почитать, побыть в атмосфере тепла и красоты слов. Жаль только, что я, как и многие другие, очень занята- на работе, в семью, по дому, и так редко могу сюда заглянуть...  
Поэтому хочу сказать слова благодарности Вам, Денису Минаеву, Виталию Рожкову, и всем тем, кто создавал и поддерживает этот сайт!!!! а злопыхатели, недовольные всегда были и будут, и не стоит на них обращать внимание, тем паче человеку, который вопреки зависти умеет и может идти Вперед!!!! 
Удачи Вам и нашему Сайту!!!!!!!!!!!!!!!Смеюсь

Прозаик

Автор: Elena
Дата: 21.10.2014 14:25
Сообщение №: 67702
Оффлайн

Стихотворения автора на форуме

Проза автора на форуме

С уважением и теплом, Елена Асеева.

Сергей! Спасибо огромное за такое Откровение. Ничего подобного, как наш сайт нигде и никогда не встречал. А в литературе я чуть больше полвека, всякого повидал. Но вот сейчас увидел вдруг, что мы вступили на новый уровень. Профессионализма, общения, доверительности, дружбы, а это уж совсем фантастика! По себе скажу: пребыванием на сайте не просто доволен, а счастлив. Единственное пожелание: твёрже штурвал в руках держать. Зачем этот ложный коллективизм? В конкурсах премии жюри должно присуждать, а не какая-то групповщина да междусобойчики. И во всех вопросах последнее слово должно быть за администрацией, профессионалами. Ах, кто-то обиделся, обделили, видите ли, обнесли, а как насчёт того, чтобы марку держать, чтобы вещи свои, если не доросли ещё, по сто раз переделывать? У нас издательский сайт, а не литературный портал, любой и каждый, кто приходит на "Серебро", должен перво-наперво осознать эту разницу. Извините, если что не так сказал, зато от самого сердца. С уважением. Николай.
Поэт

Автор: Бредихин
Дата: 21.10.2014 15:30
Сообщение №: 67716
Оффлайн

Стихотворения автора на форуме

Проза автора на форуме

Мастер

Комментариев всего: 1 Новые за последние 24 часа: 0Показать комментарии
Очень обидно,  когда люди , приходят на сайт с раздутым самомнением и завышеными амбициями! И если они уходят, это их право, воздух только чище будет! 
Я с удовольствием знакомлюсь с новыми людьми, а уж про личные встречи вообще разговор особый. Такое тепло редко встретишь в нынешнее время. Сергей Сергеевич и Денис Викторович, это те люди, которых в наше время почти не осталось.  Низкий Вам поклон и огромное спасибо, за все что Вы делаете для каждого из нас, и для общего дела в целом!

Поэт

Автор: Ластивка
Дата: 21.10.2014 16:48
Сообщение №: 67725
Оффлайн

Стихотворения автора на форуме

Проза автора на форуме

Неисправимая оптимистка)))))

Сообщение удалено администрацией как оскорбительное.
Автор renatchig удален с сайта.
Денис Минаев

Автор: renatchig
Дата: 21.10.2014 18:07
Сообщение №: 67751
Оффлайн

Комментариев всего: 6 Новые за последние 24 часа: 0Показать комментарии

Цитата от Ластивка (21-10-2014 16:48):

«Очень обидно,  когда люди , приходят на сайт с раздутым самомнением и завышеными амбициями! И если они уходят, это их право, воздух только чище будет! »

Надежда! Это вы обо мне? 
А вчера  - совсем другое говорили...эх! Люди!!!



Поэт

Автор: ЛюбовьУшакова
Дата: 21.10.2014 18:22
Сообщение №: 67755
Оффлайн

Стихотворения автора на форуме

Проза автора на форуме

Когда рисуешь ветвь, слушай дыхание ветра

Комментариев всего: 1 Новые за последние 24 часа: 0Показать комментарии
Друзья, большое спасибо всем, кто высказался! И мне, и Денису, и всем членам Редсовета, да и, уверен, большинству форумчан, поднятая тема оказалась интересной, и, смею надеяться, полезной! Я внимательно прочитал все отзывы. Сейчас убегаю на тренировку, но буду размышлять над сказанным, ведь очень много дельного услышал! Ещё раз всех благодарю от души за неравнодушие! Вместе мы победим! Ура!!!
Поэт

Автор: СергейАнтипов
Дата: 21.10.2014 19:18
Сообщение №: 67773
Оффлайн
Администратор сайта

Стихотворения автора на форуме

Проза автора на форуме

Искренне ваш,Сергей Антипов, http://www.sergantipov.ru/

Комментариев всего: 2 Новые за последние 24 часа: 0Показать комментарии
Сергей Сергеевич, извини, что твою тему использовал в качестве решения некоторых общих вопросов.
Один важный момент: много предложений и замечаний поступило по специфике сайта. Надо нам с тобой всё обсудить и модернизировать портал. Чтоб авторам было ещё удобнее. Сайт такого типа - у нас впервые, поэтому, увы, приходится учиться на собственных шишкахУлыбаюсь
Однако, я знаю и уверен, что всё у нас будет (и уже есть) хорошо и будем продолжать творить доброе.
Поэт

Автор: admin
Дата: 21.10.2014 21:38
Сообщение №: 67888
Оффлайн
Администратор сайта

Стихотворения автора на форуме

Проза автора на форуме

1) Лучше 7 раз спросить, чем 1 раз нагородить... 2) Жду конструктивной критики. 3) Критикую иногда и сам. С добром, Денис Минаев

Комментариев всего: 1 Новые за последние 24 часа: 0Показать комментарии
Сергей! Позвольте великодушно мне обратиться к Денису Минаеву. Зашёл на его страничку, но понял, что уж коли столь важная и актуальная тема начата Вами, то и итог по ней (мой личный) лучше здесь подвести.
Денис! Наверное, мы друг друга неверно поняли. В моём отклике прозвучали три темы: первая - разграничить в сознании всех, кто "внутри и отвне" понятия литературного портала и издательского сайта, и уникальность свою неустанно углублять и расширять. Второе: в связи с тем, что авторов у нас уже достаточно много и постоянно прибавляется, жёстче относиться к соблюдению оными устава нашего коллектива и правил пребывания на нём. Третье: наладить обратную связь, чтобы не заниматься самоедством. Привлекать читателей, журналистов, словесников, филологов, сформировать общественный совет, и, конечно, включать их, по мере возможностей, в оценочную и "мастерклассную" работу. Исключительно с целью того, чтобы избежать бича практически всех других литпорталов: чтобы "кукушка не хвалила петуха за то, что хвалит он кукушку".
     Просто отклик, поскольку я всего лишь "Николай - сеятель идей", как меня часто называют, а вот со своими уставами никогда никуда, даже в своём монастыре, не лезу. В заключение хочу сказать, что очень польщён Вашим обращением ко мне, и тем, что Вы меня ещё не забыли. Спасибо огромное. С уважением и благодарностью. Николай.
Поэт

Автор: Бредихин
Дата: 22.10.2014 10:34
Сообщение №: 67970
Оффлайн

Стихотворения автора на форуме

Проза автора на форуме

Мастер

Комментариев всего: 3 Новые за последние 24 часа: 0Показать комментарии

Е-маё! Столько написала и по глупости удалила! Не поленюсь еще написать!

Ну, первое – новичкам. Дамы и господа, когда отправляете сообщение, немного нужно переждать – тогда его точно будет видно. Если хотите писать без ошибок – пишите в ворде и копируйте потом на сайт ( можно сделать закладку на компе для сайта и открывать страницу и ворд одновременно, я вот часто случайно прямо на сайте удаляю сообщения, случайно. Да и ошибок делаю много – тороплюсь писать, времени, чтоб сидеть долго, совсем нет.) Кто пользуется майлом, там , где сообщения, есть маленький квадратик – посылать мне на почту оповещения, там поставьте галочку, и с той страницы, где вы обозначили, вам будут приходить оповещения.

Сергей Сергеевич, теперь по вам))) Это что за безобразие такое, опять у вас тут негодяйничают? Ай – яй – яй. Наверное, разнежили сайтовцев.

ЛЮЮЮЮДИ, АУУУУУУ! Вы для чего вообще творчеством то занимаетесь? Чтобы с него что – то поиметь? Бросайте это неблагодарное тогда дело – с него много не возьмешь в наше время. Ну что за ребячество. Честное слово. Хотите распространять свое творчество и получать с него доход и награды? Пожалуйста, здесь есть прейскурант, заказывайте , получайте тираж и вперед , вставайте на ножку и распространяйте, думаете, это так просто? Ха, нашего брата столько развелось, что выделить из общей массы что – то сверх невероятное и захватывающее – не так то просто.

Лично я сюда пришла в надеже на то, что смогу найти одобрение действительно достойных, тех, кто много лет отдавал себя творчеству и не за бумажки, а за людей и для людей. И я нашла. Я прислушиваюсь, я работаю над собой, я пытаюсь исправлять свои ошибки, продвигаться в своих способностях прежде всего – нужно сначала научится нравится людям, сделать так, чтобы людям нравилось мое творчество, а уже потом нужно думать о наградах. Я просто хочу отдавать себя и свои чувства людям – ЛЮДИ, ВЫ СЛЫШИТЕ МЕНЯ, ДЛЯ ЭТОГО ЧЕЛОВЕК ТВОРИТ, А НЕ ЗА ГЛЯНЦЕВУЮ БУМАГУ ФОТРМАТА А4 И ДЕНЕЖНЫЙ ЭКВИВАЛЕНТ! Сергей Сергеевич, Денис Викторович, я была в шоке получив грамоту да еще в такой праздник – ведь мне еще так далеко до совершенства и называть себя поэтом или прозаиком еще не в коем разе не осмеливаюсь!

На страничках многих авторов я бываю и читаю, но пишу не всем – в силу занятости. Но если меня прошибает какое то произведение, я обязательно напишу коммент. Чаще я пытаюсь писать друзьям, которых здесь обрела ( мои дорогие Света, Виталий и многие, ставшие мне настоящими наставниками). А если вы хотите выделить свое произведение и чтобы вас заметили – проще пареной репы, друзья мои, пошлите свое произведение на страницу прямо к админам или в личку! Там то точно вас увидять, если вы этого так хотите)))) А также есть здесь такая замечательная страничка ( вы погуляйте по форуму), где вы можете отдельно выставить свои произведения и этим привлечь свое внимание. Действуйте, нас много, а их, админов, всего несколько))))

Спасибо всем ))))) Натаффка

Поэт

Автор: Натаffka
Дата: 22.10.2014 11:25
Сообщение №: 67976
Оффлайн

Стихотворения автора на форуме

Проза автора на форуме

Наталья

Цитата от admin (21-10-2014 21:38):

«Надо нам с тобой всё обсудить и модернизировать портал. Чтоб авторам было ещё удобнее. Сайт такого типа - у нас впервые, поэтому, увы, приходится учиться на собственных шишках Однако, я знаю и уверен, что всё у нас будет (и уже есть) хорошо и будем продолжать творить доброе.»

Да, ребята, надо удобство пользования сайтом совершенствовать. Пару дней здесь, сразу трудновато понять что, к чему, куда, Например, нет окошечка общей формы поиска по сайту, оно есть везде. Приходится идти по ссылкам, пока доберешься до нужного автора. 

Желаю создателям портала не обращать внимания на недоброжелателей и завистников. Чужому успеху всегда завидуют, об этом еще Екклезиаст писал. Зависть - это печаль о благополучии ближнего. Коль завидуют, значит, дело на правильном пути.

Спасибо всем за любовь к нашей словесности!

Поэт

Автор: Li-re
Дата: 22.10.2014 11:35
Сообщение №: 67978
Оффлайн

Стихотворения автора на форуме

Проза автора на форуме

Искренне с вами, Лидия Р. www.retivskaya.ru

Комментариев всего: 1 Новые за последние 24 часа: 0Показать комментарии
Дорогие авторы, сайт надо поддерживать не только словами. Если я со своей пенсии могу  выделить деньги на покупку книг, то работающим это не доставит много хлопот, я так думаю... Лично я довольна пополнением своей библиотеки, но хочется приобрести ещё много чего. Улыбаюсь Удачи всем нам!
Поэт

Автор: astreya
Дата: 22.10.2014 11:47
Сообщение №: 67982
Оффлайн

Стихотворения автора на форуме

Проза автора на форуме

Жизнь прожить - не поле перейти

Дорогие друзья, пора, я думаю, переводить наше слишком серьёзное общение в юмористическую плоскость! А то давно что-то катренчики не писал! Вот, пришёл вдруг такой! Он не про нашу ситуацию (чтобы никто не принимал на свой счёт)! Это настроенческое наблюдение за Жизнью:

Кусал завистливый щенок

С едой протянутую руку, -

Он всех сожрал бы, если б мог:

Но не получит даже суку!

Поэт

Автор: СергейАнтипов
Дата: 22.10.2014 12:54
Сообщение №: 67997
Оффлайн
Администратор сайта

Стихотворения автора на форуме

Проза автора на форуме

Искренне ваш,Сергей Антипов, http://www.sergantipov.ru/

Комментариев всего: 5 Новые за последние 24 часа: 0Показать комментарии
СергейАнтипов,

Цитата от СергейАнтипов (21-10-2014 23:38):

«всё наше движение создано и развивается ради блага всех авторов Издательского Дома "Серебро Слов"»

 


Внесу интригуПодмигиваю
А когда мы внедрим в жизнь наш новый большой проект, думаю, авторы нашего портала ещё больше выиграют.

 

Поэт

Автор: admin
Дата: 22.10.2014 20:26
Сообщение №: 68182
Оффлайн
Администратор сайта

Стихотворения автора на форуме

Проза автора на форуме

1) Лучше 7 раз спросить, чем 1 раз нагородить... 2) Жду конструктивной критики. 3) Критикую иногда и сам. С добром, Денис Минаев

Комментариев всего: 1 Новые за последние 24 часа: 0Показать комментарии

Цитата от admin (22-10-2014 12:00):

«Автора у нас найти можно и не сложно. Сверху есть строка, где написано АВТОРЫ. Заходите туда, там есть окно поиска. Ввели имя = нашли автора.»


А если надо книгу найти? Как хотите, но поиск на главной шапке сайта - это удобно и быстро.

 
Поэт

Автор: Li-re
Дата: 23.10.2014 13:30
Сообщение №: 68329
Оффлайн

Стихотворения автора на форуме

Проза автора на форуме

Искренне с вами, Лидия Р. www.retivskaya.ru

Комментариев всего: 1 Новые за последние 24 часа: 0Показать комментарии
Я еще новичок на сайте и твердого мнения "нравится" или "не нравится" нет.
Хотя в инете уже лет 5. Что нравится это спокойная обстановка. А это уже много.
 

Уже не страшен Харон с лодкой,

Все видел я за столько лет,

Нетвердой пусть уйду походкой,

Но лишь бы не плевали вслед. 


Автор: АНТ
Дата: 23.10.2014 15:25
Сообщение №: 68346
Оффлайн

Стихотворения автора на форуме

Проза автора на форуме

Небольшую сказку-притчу написал только что! Чегой-то на сказки потянуло?!))) К чему?!)))

Один завистливый шакал

В мечтах своих был льву подобен,

И львиной славы он искал,

А не найдя был очень злобен!

 

Пролезть пытался в львиный прайд,

И в львиный цвет покрасил шкуру,

Протявкал, что он львиный скальд,

А в чём-то даже – львиный гуру!

 

Добычу львов стал трескать гад,

И всё уроду было мало,

Когда его пинком под зад

К другим отправили шакалам!

 

Теперь завистливая тварь

Смердит на всех, и с ним гиена…

Попробуй льву таких ударь, -

В дерьме увязнешь по колено!

 

Но главный лев решил за раз

Проблему эту в одночасье,

Волкам отдал такой приказ: 

Сожрать их всех - и будет счастье!

 

Теперь в саванне благодать:

Дерьмом не пахнет, волки сыты,

И в прайде мир: ни дать, ни взять, - 

Враги со львом – лишь смертью квиты!

Поэт

Автор: СергейАнтипов
Дата: 28.10.2014 08:57
Сообщение №: 69503
Оффлайн
Администратор сайта

Стихотворения автора на форуме

Проза автора на форуме

Искренне ваш,Сергей Антипов, http://www.sergantipov.ru/

Комментариев всего: 14 Новые за последние 24 часа: 0Показать комментарии
Дааааа... Хорррошая такая сказочка - жгучая да кусачая! Что-то в последнее время всё труднее душу в благости содержать, так и тянет зубы оскалить, да за дубину схватиться!..
Ежели что - свистните:)))
Поэт

Автор: НинаАкс
Дата: 28.10.2014 09:02
Сообщение №: 69509
Оффлайн

Стихотворения автора на форуме

Проза автора на форуме

ninaks

Большое спасибо за отклики, дорогие друзья! Даже не думал, что сказочка, сочинённая впопыхах, такую волну поднимет!))) Видно не напрасно!)))
Почитал тут книжку рубаёв моего друга Эдуарда Хандюкова. Отличная форма! Почти как катренчики! Вот, ради эксперимента шуточный выкладываю:

Я бы верил тебе, кабы не был богатым,

Утопал бы с тобою в пучине разврата,

Но смущает, увы, твоя тяга к деньгам:

Нелегко ощущать себя дурнем рогатым!

Поэт

Автор: СергейАнтипов
Дата: 29.10.2014 13:01
Сообщение №: 69771
Оффлайн
Администратор сайта

Стихотворения автора на форуме

Проза автора на форуме

Искренне ваш,Сергей Антипов, http://www.sergantipov.ru/

Комментариев всего: 3 Новые за последние 24 часа: 0Показать комментарии
Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи

Вы действительно хотите удалить это сообщение?

Вы действительно хотите пожаловаться на это сообщение?

Последние новости


Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 3 гостей

  Наши проекты


Наши конкурсы

150 новых стихотворений на сайте
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора galka
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора Адилия
Стихотворение автора Адилия
Стихотворение автора Адилия
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора Адилия
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора Адилия
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора Адилия
Стихотворение автора ivanpletukhin
Стихотворение автора Адилия
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора Адилия
Стихотворение автора Адилия
Стихотворение автора Адилия
Стихотворение автора Адилия
Стихотворение автора Адилия
Стихотворение автора Адилия
Стихотворение автора Адилия
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора Адилия
Стихотворение автора Адилия
Стихотворение автора Адилия
Стихотворение автора Адилия
Стихотворение автора Адилия
Стихотворение автора Адилия
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора Адилия
Стихотворение автора ivanpletukhin
Стихотворение автора Адилия
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора ivanpletukhin
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора ivanpletukhin
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора ivanpletukhin
Стихотворение автора Сергей
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора skukinemailr
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора mickelson
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора mickelson
Стихотворение автора mickelson
Стихотворение автора mickelson
Стихотворение автора mickelson
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора ivanpletukhin
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
  50 новой прозы на сайте
Проза автора paw
Проза автора Адилия
Проза автора paw
Проза автора paw
Проза автора paw
Проза автора Адилия
Проза автора Адилия
Проза автора Адилия
Проза автора paw
Проза автора paw
Проза автора paw
Проза автора paw
Проза автора paw
Проза автора paw
Проза автора paw
Проза автора витамин
Проза автора paw
Проза автора paw
Проза автора paw
Проза автора paw
Проза автора витамин
Проза автора витамин
Проза автора verabogodanna
Проза автора paw
Проза автора paw
Проза автора paw
Проза автора paw
Проза автора paw
Проза автора paw
Проза автора paw
Проза автора paw
Проза автора paw
Проза автора paw
Проза автора paw
Проза автора paw
Проза автора paw
Проза автора paw
Проза автора paw
Проза автора paw
Проза автора paw
Проза автора paw
Проза автора витамин
Проза автора paw
Проза автора витамин
Проза автора paw
Проза автора paw
Проза автора paw
Проза автора paw
Проза автора paw
Проза автора paw
  Мини-чат
Наши партнеры