Товар добавлен в корзину!

Оформить заказПродолжить выбор

Поздравляем
с днём рождения!


Вход на сайт
Имя на сайте
Пароль

Запомнить меня

 

С Новым 2024 годом!

Дорогие друзья! С Новым 2024 годом!

 

Учредитель и руководитель Издательства

Сергей Антипов

Форум

Страница «СергейАнтипов»Показать только стихотворения этого автора
Показать только прозу этого автора

Форум >> Личные темы пользователей >> Страница «СергейАнтипов»

Сергей, здравствуйте! Я почти месяц отсутствовала (отдыхала в санатории), поэтому с удивлением читаю, какие у нас тут злопыхатели на сайте появились. И ведь его никто на сайт не приглашал, не нравится - скатертью дорога. Я думаю, такие Моськи от литературы не заслуживают внимания, пусть лают из подворотни. У сайта и всех его жителей есть дела поважнее. А Вам и Вашей семье - хорошего отдыха!
Поэт

Автор: samusenkogalina
Дата: 25.08.2014 23:15
Сообщение №: 56879
Оффлайн

Стихотворения автора на форуме

Проза автора на форуме

Комментариев всего: 1 Новые за последние 24 часа: 0Показать комментарии
Безотносительные отпускные размышления:

Забавная штука – обратный отсчёт:

Вокруг будто всё – не такое, как прежде,

И кажется, рухнули разом надежды,

И Кто-то к ответу вот-вот призовёт…

 

Забавная штука – один человек,

Казалось бы просто – песчинка на пляже,

Но волей Судьбы вдруг возьмёт, и докажет,

Что может менять чьих-то планов разбег…

 

Забавная штука – Господни пути,

Не видные глазу, но прочны как струны,

Дурак их боится, а следует – умный,

Ведь лучше маршрутов нигде не найти…

Поэт

Автор: СергейАнтипов
Дата: 27.08.2014 21:19
Сообщение №: 57117
Оффлайн
Администратор сайта

Стихотворения автора на форуме

Проза автора на форуме

Искренне ваш,Сергей Антипов, http://www.sergantipov.ru/

Комментариев всего: 11 Новые за последние 24 часа: 0Показать комментарии

Цитата от СергейАнтипов (27-08-2014 21:19):

«Забавная штука – один человек, Казалось бы просто – песчинка на пляже, Но волей Судьбы вдруг возьмёт, и докажет, Что может менять чьих-то планов разбег…»


Замечательно сказано!!! Что к этому можно прибавить???? Может лишь это... Если человек добился в своей жизни определенных достижений, у других людей сие, непременно, вызовет реакцию... У одних- она будет положительной, у иных, увы! отрицательной, а значит, злобной, кусачей и визжащей.
В данной ситуации, Сергей, просто не обращайте внимания на всяких там жужжащих мошек... И насладитесь отдыхом на море, с близкими вам, дорогими и любимыми людьми!!!! Берегите этот волшебный момент!!!!! 
Удачи во Всем! И новых, значимых стихов!!!!!

Прозаик

Автор: Elena
Дата: 27.08.2014 21:59
Сообщение №: 57121
Оффлайн

Стихотворения автора на форуме

Проза автора на форуме

С уважением и теплом, Елена Асеева.

Комментариев всего: 1 Новые за последние 24 часа: 0Показать комментарии

Цитата от СергейАнтипов (27-08-2014 22:57):

«Очень рад общению, в общем!;-»

Я тоже рада общению... И мне особенно приятно, что Вы меня помните...
А по поводу опыта, иной раз и впрямь за него платишь слишком дорогую цену... Но может так и должно быть, чтобы опыт, знания, мудрость доставались нам за плату( плату в понимание душевных сил), в ином случае они не станут иметь того значения и роли в нашей жизни... Затеряются в прошедших днях, не отложатся в  душах и головах...Смеюсь

Прозаик

Автор: Elena
Дата: 28.08.2014 21:57
Сообщение №: 57225
Оффлайн

Стихотворения автора на форуме

Проза автора на форуме

С уважением и теплом, Елена Асеева.

Ну что, дорогие друзья! Лето закончилось, пора кому-то учиться, а кому-то работать! Поздравляю всех с Днём Знаний! И сам, отдохнувший, приступаю к активной работе:

Если надо – и в Госдуме

Мы решим свои задачи,

Что «без пыли и без шума»

Пожинать плоды Удачи!

Прикрепленные файлы:

Поэт

Автор: СергейАнтипов
Дата: 01.09.2014 15:01
Сообщение №: 57806
Оффлайн
Администратор сайта

Стихотворения автора на форуме

Проза автора на форуме

Искренне ваш,Сергей Антипов, http://www.sergantipov.ru/

Комментариев всего: 6 Новые за последние 24 часа: 0Показать комментарии
Доброго дня, Сергей. 
Заглянула к вам и начиталась много интересного. Рената жалко. Его, наверное, просто используют.  А вы долго помните зло, однако. Или были ещё гадости? Ну да ладно, не об этом. Здорово вы написали про русских на море - я так то и до этого читала, но комментирую только сейчас. Хорошее у вас последнее стихотворение, мне понравилось, глубокомысленно. Ну и фотки, конечно же, шикарные. Скучали по работе то?)))Подмигиваю
Поэт

Автор: Натаffka
Дата: 01.09.2014 15:34
Сообщение №: 57814
Оффлайн

Стихотворения автора на форуме

Проза автора на форуме

Наталья

Комментариев всего: 5 Новые за последние 24 часа: 0Показать комментарии
сергей, здравствуйте!
написал вам в личку, но не получил ответа.
письмо не прошло?
с ув.
Поэт

Автор: Анд-Рей
Дата: 03.09.2014 12:32
Сообщение №: 58178
Оффлайн

Стихотворения автора на форуме

Проза автора на форуме

Комментариев всего: 1 Новые за последние 24 часа: 0Показать комментарии

Цитата от СергейАнтипов (27-08-2014 21:19):

«Забавная штука – Господни пути, Не видные глазу, но прочны как струны, Дурак их боится, а следует – умный, Ведь лучше маршрутов нигде не найти…»

Отлично сказано, Сергей!

Поэт

Автор: samusenkogalina
Дата: 06.09.2014 20:31
Сообщение №: 58691
Оффлайн

Стихотворения автора на форуме

Проза автора на форуме

Дорогие друзья, у меня сегодня не совсем творческое, но несомненно радостное событие: нашему клубу айкидо "Айкикай Ивантеевка" исполнился год! Праздничные показательные выступления прошли отлично! Дело с успехом движется вперёд! С хорошим настроением продолжаю работу!

Прикрепленные файлы:

Поэт

Автор: СергейАнтипов
Дата: 06.09.2014 20:34
Сообщение №: 58692
Оффлайн
Администратор сайта

Стихотворения автора на форуме

Проза автора на форуме

Искренне ваш,Сергей Антипов, http://www.sergantipov.ru/

Комментариев всего: 2 Новые за последние 24 часа: 0Показать комментарии
Сергей, поздравляю! Новых достижений и побед!
Поэт

Автор: samusenkogalina
Дата: 06.09.2014 20:56
Сообщение №: 58696
Оффлайн

Стихотворения автора на форуме

Проза автора на форуме

Спасибо, дорогие друзья! Опять потянуло на катренчики...

Допивая вино из прошлого,
Сам себе признаюсь по-честному:
Что не всё отнесу к хорошему,
Но наверное всё - к полезному...
Поэт

Автор: СергейАнтипов
Дата: 07.09.2014 17:04
Сообщение №: 58851
Оффлайн
Администратор сайта

Стихотворения автора на форуме

Проза автора на форуме

Искренне ваш,Сергей Антипов, http://www.sergantipov.ru/

Комментариев всего: 3 Новые за последние 24 часа: 0Показать комментарии

Цитата от СергейАнтипов (06-09-2014 20:34):

«нашему клубу айкидо "Айкикай Ивантеевка" исполнился год!»

 

Сергей, с замечательной датой - год - это уже не мало. Особенно, когда успехи есть и обещают ещё большего.
Удач во всем, Друг.

 

Поэт

Автор: admin
Дата: 07.09.2014 22:01
Сообщение №: 58881
Оффлайн
Администратор сайта

Стихотворения автора на форуме

Проза автора на форуме

1) Лучше 7 раз спросить, чем 1 раз нагородить... 2) Жду конструктивной критики. 3) Критикую иногда и сам. С добром, Денис Минаев

Комментариев всего: 3 Новые за последние 24 часа: 0Показать комментарии
 НаСТОЙЧИВО ПОЗДРАВЛЯЮ!!! УСПЕХА!!!




У поэта тонкая душа и порой немножечко обидно... и порой немножечко завидно, но надежда, всё же не ушла...

Прикрепленные файлы:

Поэт

Автор: ЛюбовьУшакова
Дата: 08.09.2014 21:58
Сообщение №: 59041
Оффлайн

Стихотворения автора на форуме

Проза автора на форуме

Когда рисуешь ветвь, слушай дыхание ветра

Комментариев всего: 1 Новые за последние 24 часа: 0Показать комментарии

Цитата от СергейАнтипов (06-09-2014 20:34):

« нашему клубу айкидо "Айкикай Ивантеевка" исполнился год! »

Прекрасное событие! Поздравляю с юбилеем клуба!
Хочется пожелать удачи во всем, не только в уже существующем, но и новых начинаниях!!!!!!!!!

Прозаик

Автор: Elena
Дата: 09.09.2014 11:42
Сообщение №: 59082
Оффлайн

Стихотворения автора на форуме

Проза автора на форуме

С уважением и теплом, Елена Асеева.

Комментариев всего: 1 Новые за последние 24 часа: 0Показать комментарии
Сегодня день непростой был, но позитивный, хоть и хлопотный...
Нашёл, тем не менее время и заехал на часок в любимый японский ресторан "Ичибан боши"!
Место видимо там такое, что за чашкой зелёного чая строчки сами приходят:

Пью зелёный чай «улун»

В дивном месте «Ичибан»,

Духом зрел, но сердцем юн,

И душой, как будто пьян!

 

Мыслей пёстрый хоровод,

Гонит прочь следы тоски, -

Не беда, что трудный год

Побелил слегка виски!

 

Не беда, что где-то зло

Ускоряет свой разбег,

Всё равно нам повезло,

Дорогой мой человек!


В общем, настроение стало ещё лучше, и с улыбкой, я пошёл дальше по делам! Но пока шёл до машины, пара катренов ещё родилась:

Улыбаюсь осеннему небу,

Улыбаюсь хорошей погоде,

Человечкам, с приставкою недо-,

Что в покое оставили, вроде…

 

Улыбаюсь любимой столице,

Улыбаюсь знамениям Бога:

Чему быть – непременно случится,

Ведь у каждого свой путь-дорога…


Не знаю, что всё это значит... Настроение хорошее, и Слава Богу!)))
Да, "человечки" - это личное, чтобы кто ничего плохого не думал!))))

Поэт

Автор: СергейАнтипов
Дата: 09.09.2014 17:50
Сообщение №: 59115
Оффлайн
Администратор сайта

Стихотворения автора на форуме

Проза автора на форуме

Искренне ваш,Сергей Антипов, http://www.sergantipov.ru/

Комментариев всего: 6 Новые за последние 24 часа: 0Показать комментарии
Большое спасибо за добрые отклики, друзья! Теперь, как и обещал, выкладываю свои заметки о путешествии на Кипр в прошлом месяце!

              В августе 2014 года, в самый разгар так называемых санкций Евросоюза в отношении России, побывал я с семьей на Кипре. Честно говоря, когда летел туда, то немного опасался негативного отношения к русским из-за политической ситуации на Украине. Но, начиная с самого прилёта, весь отпуск,  я убеждался  в обратном: наших сограждан на Кипре любят, ценят и уважают! Уже в аэропорту города Ларнака кипрские пограничники встретили меня с улыбкой. «Россия, Путин»! – так обычно начиналось знакомство! Я, разумеется, припоминая свой запас греческих слов, в долгу не оставался, чем вызывал у местных жителей настоящий восторг. Они очень доброжелательно вступали в диалог, рассказывали и показывали всё, что могли из местных достопримечательностей. А показать, кстати, на Кипре есть чего! Множество реликвий и древнейших памятников истории и религиозных святынь хранит в себе эта удивительная земля. Так, например, мне удалось приложиться к главе Святого Лазаря Четверодневного, которая хранится в главном соборе города Ларнака. Напомню, что Святой Лазарь – евангельский персонаж, который прожил до своей первой кончины ровно 33 года, и, будучи уже погребённым, пробыл в могиле четыре дня. Всем известно, что Иисус Христос воскресил Лазаря, который уже начал разлагаться в гробнице. По преданию, после этого Лазарь прожил ещё 33 года своей новой жизни, причём большую её часть – на Кипре, в качестве предстоятеля местной церкви. Говорят, что все эти годы от него исходил лёгкий запах тления, за что его ещё называют Лазарь смердящий. Тем не менее, кипрские христиане его очень почитали, и почитают по сей день. К раке с головой святого ежедневно приезжают тысячи паломников из разных стран мира. Удивительное и благодатное это место – собор Святого Лазаря! Рассказывают, что здесь до сих пор происходят чудеса исцеления тех, кто прибегает за помощью к святому. Особенно эффективно почему-то помогает Лазарь при всевозможных кожных заболеваниях, по-видимому, так как сам когда-то победил тление. А вообще, Кипр, подобно Греции, является сугубо православной страной (я сейчас не говорю о захваченной турками части острова, где господствует, разумеется, ислам). Поэтому в каждой деревне есть православный храм. Так, например, проезжая мимо одного из небольших сёл, мы остановились у храма в честь Святого Спиридона Тримифунтского. Я когда-то слышал о том, что он помогает в торговых делах и хорошо вразумляет в сложных жизненных ситуациях. Поэтому конечно решил поклониться этому замечательному святому, современнику Николая Угодника и участнику Первого Вселенского Собора. Несмотря на то, что служба уже закончилась, и храм был закрыт, настоятель, отец Пётр, узнав, что мы приехали из России, не поленился и открыл храм, и даже положил на аналой главную храмовую реликвию – туфельку святителя Спиридона! Мы с благоговением приложились к святыне и помолились святому Спиридону. Я заметил, что туфелька довольно прилично изношена, и спросил об этом священника. Оказалось, что здесь происходит настоящее чудо! Туфелька изнашивается постоянно, словно в ней кто-то ходит по земле! Верующие объясняют это очень просто: их любимый святой незримо пребывает среди людей, помогая тем, кто с верой и молитвой обращается к нему! Такова глубина веры киприотов. В благодатном состоянии покидали мы святое место, и у меня возникло ощущение, что святой Спиридон вдохнул и в нас новые силы, ведь после этого мы поехали смотреть знаменитые горы Троодос, и совершенно не устали! Самая высокая вершина Троодоса – так же как и в Греции, называется Олимп! Горы эти, кстати, занимают приличную территорию острова, являясь, по сути, климатическим барьером для влажных масс воздуха. Поэтому на Кипре практически всегда сухая погода, что заставляет людей, занимающихся сельским хозяйством, очень беречь воду! Ведь как я узнал, с пресной питьевой водой на Кипре всегда были проблемы. В каждом деревенском доме на крыше есть баки, куда собирается редкая дождевая вода. А питьевую воду Кипр до сих пор закупает. Правда несколько лет назад на острове появились две станции по опреснению морской воды, но, её не хватает на всех, да и стоит она в нынешних рыночных условиях недёшево… Но зато когда воду разумно используют – настоящие райские оазисы можно наблюдать в облагороженных человеком районах Кипра. Например, я с удовольствием побывал на ферме, специализирующейся на выращивании коз и овец, и производящей молоко, мясо и сыры! Вообще, сыр, молоко и мясо – основа рациона киприотов. Несмотря на то, что кругом море, рыбы здесь не так много, по причине сильных течений. Поэтому в местных харчевнях туристам в первую очередь предлагают отведать кипрские национальные мясные блюда – мусаку и клефтико. Мусака представляет собой послойно чередующиеся запечённые говяжий фарш, ломтики картофеля, сыра и кабачков. Всё это, приготовленное в духовке, получается вкусно необычайно! Историю происхождения блюда клефтико расскажу особо. Дело в том, что в стародавние времена на Кипре было много пиратов, которые у местных крестьян воровали баранов, прятали их в ямы, вырытые для этого в земле, а сверху разводили костры, чтобы животные не учуяли запах! Потом через некоторое время пираты благополучно выкапывали свою ворованную баранину. Пропечённая долгое время в земле, она становилась очень вкусной. Так и стали впоследствии делать клефтико (клептомания – воровство по-гречески). Хорошая погода и тёплое море (температура воды в летние месяцы редко опускается ниже двадцати семи градусов) обусловили главный источник дохода киприотов – туризм! Так, например, если местных жителей на Кипре всего 860 тысяч человек, то туристов в год посещает Кипр более трёх миллионов! В основном это, конечно же, англичане. Ведь Кипр ещё до середины прошлого века был английской колонией. Отсюда на острове и непривычное европейцу правостороннее дорожное движение. Кстати, даже после обретения независимости Кипра, Великобритании до сих пор официально принадлежит три процента территории острова, на которых расположены военные базы. Увы, эти военные базы не помогли Кипру справиться с захватом тридцати семи процентов территории острова Турцией в 1974 году. Каждый киприот с болью вспоминает события тех лет… Когда мы с экскурсионной группой проезжали мимо города Фамагуста, местный  гид со слезами на глазах говорил об этом городе-призраке, который раньше был одним из самых фешенебельных и престижных мировых курортов. Когда-то здесь отдыхала Мерлин Монро… Было много пятизвёздочных отелей… Фамагуста была гордостью Кипра. Но всё изменилась буквально за три дня. Турецкий контингент захватил город, после чего тот был немедленно разграблен. Дорогое имущество и оборудование отелей было вывезено в неизвестном направлении. Доказать теперь уже ничего нельзя, но многие догадываются, почему спустя некоторое время внезапно расцвёл турецкий курорт Анталия… А Фамагуста превратилась в город-призрак. Пустые разграбленные отели до сих пор стоят с разбитыми окнами. Хотя, скорее всего, в недалёком будущем и они перестанут пустовать, ведь каждый год из бедных серединных районов Турции сюда прибывают тысячи переселенцев. Кстати, во время тех событий 1974 года СССР оказала влияние на то, что Кипр не был полностью захвачен турками, армия которых превосходила местные силы обороны во много раз. Дело в том, что сразу же, как началась аннексия, бригада кораблей Черноморского флота была подтянута к острову в качестве веского дипломатического аргумента! Возможно, отчасти и поэтому киприоты очень хорошо относятся к России и русским. И русских туристов становится на Кипре всё больше и больше с каждым годом. Теперь практически во всех отелях и ресторанах Кипра есть русскоговорящий персонал. И эта тенденция, думаю, со временем приведёт к ещё большей «русификации» Кипра! С удовольствием провёл я с семьёй на Кипре десять дней. Хорошо отдохнул, набрался сил, и, конечно же, написал несколько стихотворений, которые уже выкладывал здесь ранее! Надеюсь, мой рассказ о православном острове кому-нибудь окажется полезным!
Поэт

Автор: СергейАнтипов
Дата: 11.09.2014 09:18
Сообщение №: 59304
Оффлайн
Администратор сайта

Стихотворения автора на форуме

Проза автора на форуме

Искренне ваш,Сергей Антипов, http://www.sergantipov.ru/

Комментариев всего: 6 Новые за последние 24 часа: 0Показать комментарии
Интересный рассказ, Сергей! Зааавидно))) А руинов Лабиринта там не осталось?
Поэт

Автор: Zoya
Дата: 12.09.2014 18:06
Сообщение №: 59474
Оффлайн

Стихотворения автора на форуме

Проза автора на форуме

Зоя Видрак-Шурер

Комментариев всего: 2 Новые за последние 24 часа: 0Показать комментарии
Уважаемый Сергей Сергеевич, дорогой мой друг, от всей души - спасибо тебе за удивительное мероприятие в Москве - первый Съезд актива Издательского Дома "Серебро Слов" и литературного портала "Твоя Книга" Московской областной организации Союза писателей Росии (19 - 20 сентября 2014 года). Благодаря вам с Денисом Минаевым на планете Интерент появился удивительный творческий портал-остров добра, таланта, истинной дружбы и поддержки современной талнтливой прозы и поэзии. Спасибо вам за поддержку всех нас, спасибо тебе, Сережа, за эту удивительную встречу в Центральном Доме литераторов, за уникальное душевное единение творчесих лиц! Спа-си-бо! Мы благодарны тебе за всё, всё, всё! Обящаю, что каждый из нас до конца своей жизни всем чем может будет не только помогать вам (и тебе лично), но и помнить вашу доброту, реальную помощь и поддуржку, ваши бескорыстные дела сотням творчесих людей со всего мира!

(Под этими словами ставит подпись и Виталий Ворон... Он рядом со мной... Утро 20-го сентября 2014 г., Москва).
Поэт

Автор: Николай
Дата: 20.09.2014 09:25
Сообщение №: 60394
Оффлайн
Администратор сайта

Стихотворения автора на форуме

Проза автора на форуме

Николай Дик

Комментариев всего: 1 Новые за последние 24 часа: 0Показать комментарии

Цитата от Николай (20-09-2014 09:25):

«(Под этими словами ставит подпись и Виталий Ворон... Он рядом со мной... Утро 20-го сентября 2014 г., Москва). »

Серёжа!
Пусть я не рядом, а в далёкой от Москвы солнечной  Анапе, но под твоими словами свою подпись ставлю и я.

http://www.youtube.com/watch?v=s1HpItj-u-Q&feature=mfu_in_order&list=UL


Прикрепленные файлы:

Поэт

Автор: vsaprik
Дата: 20.09.2014 11:40
Сообщение №: 60405
Оффлайн

Стихотворения автора на форуме

Проза автора на форуме

Владимир Сапрыкин

Добрый день, Сергей!

Была очень рада побывать на встрече творческих людей в Центральном Доме литераторов, которую вы с Денисом организовали. Спасибо вам огромное, гиганты в жизни и творчестве.
Да, да, теперь могу говорить, какие высокие во всех смыслах основатели Издательского Дома "Серебро слов". :)   Приятно было увидеть вас и всех поэтов сайта воочию. Теперь представляю, с кем общаюсь, кому пишу письма, отзывы.

Удачи вам, счастья, крепкого здоровья, терпения, поддержки верных друзей.



Прикрепленные файлы:

Прозаик

Автор: Swieta
Дата: 20.09.2014 16:15
Сообщение №: 60415
Оффлайн

Стихотворения автора на форуме

Проза автора на форуме

Светлана Лобова

Комментариев всего: 2 Новые за последние 24 часа: 0Показать комментарии
Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи

Вы действительно хотите удалить это сообщение?

Вы действительно хотите пожаловаться на это сообщение?

Последние новости


Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 11 гостей

  Наши проекты


Наши конкурсы

150 новых стихотворений на сайте
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора Адилия
Стихотворение автора Адилия
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора galka
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора Адилия
Стихотворение автора Адилия
Стихотворение автора Адилия
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора Адилия
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора Адилия
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора Адилия
Стихотворение автора ivanpletukhin
Стихотворение автора Адилия
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора Адилия
Стихотворение автора Адилия
Стихотворение автора Адилия
Стихотворение автора Адилия
Стихотворение автора Адилия
Стихотворение автора Адилия
Стихотворение автора Адилия
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора Адилия
Стихотворение автора Адилия
Стихотворение автора Адилия
Стихотворение автора Адилия
Стихотворение автора Адилия
Стихотворение автора Адилия
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора Адилия
Стихотворение автора ivanpletukhin
Стихотворение автора Адилия
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора ivanpletukhin
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора ivanpletukhin
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора ivanpletukhin
Стихотворение автора Сергей
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора skukinemailr
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора mickelson
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора mickelson
Стихотворение автора mickelson
Стихотворение автора mickelson
Стихотворение автора mickelson
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
  50 новой прозы на сайте
Проза автора paw
Проза автора paw
Проза автора Адилия
Проза автора Адилия
Проза автора paw
Проза автора paw
Проза автора витамин
Проза автора paw
Проза автора витамин
Проза автора paw
Проза автора paw
Проза автора Адилия
Проза автора paw
Проза автора paw
Проза автора paw
Проза автора Адилия
Проза автора Адилия
Проза автора Адилия
Проза автора paw
Проза автора paw
Проза автора paw
Проза автора paw
Проза автора paw
Проза автора paw
Проза автора paw
Проза автора витамин
Проза автора paw
Проза автора paw
Проза автора paw
Проза автора paw
Проза автора витамин
Проза автора витамин
Проза автора verabogodanna
Проза автора paw
Проза автора paw
Проза автора paw
Проза автора paw
Проза автора paw
Проза автора paw
Проза автора paw
Проза автора paw
Проза автора paw
Проза автора paw
Проза автора paw
Проза автора paw
Проза автора paw
Проза автора paw
Проза автора paw
Проза автора paw
Проза автора paw
  Мини-чат
Наши партнеры