Товар добавлен в корзину!

Оформить заказПродолжить выбор

Поздравляем
с днём рождения!


Вход на сайт
Имя на сайте
Пароль

Запомнить меня

 

С Новым 2024 годом!

Дорогие друзья! С Новым 2024 годом!

 

Учредитель и руководитель Издательства

Сергей Антипов

Форум

Страница «витамин»Показать только стихотворения этого автора
Показать только прозу этого автора

Форум >> Личные темы пользователей >> Страница «витамин»

Вельзевул, отбросив меч и палицу в сторону(при этом он сильно покалечил двадцать собратьев), поспешил на помощь к своему  хозяину, но не успел.  Полчище саранчи, словно пушинку,  подняло грузное тело Князя Тьмы в воздух и закрутило его в смертельной пляске. Трёхголовый демон, сплюнув себе под ноги, ужасно рассвирепел и  пополам разорвал двенадцать собратьев, на свою беду оказавшихся рядом с ним. Те даже и пискнуть не успели.  Оставшиеся в живых головорезы,  предпочли отойти от него на сто шагов назад.  Мало ли что ещё этому безумцу в голову придёт. Вельзевул, даже не заметив этого, трижды свистнул. Тотчас же поднялся очень   сильный ветер и понёс коварца к его,  жутко перепуганному, хозяину. Как ни старался правитель Ада, но  выбраться из круговерти никак  не мог. Даже самые ужасные заклятья были бессильны. 

Увидев, что приключилось, Параскея предпочла остаться в стороне. Зачем ей лишние заботы?! Индрик Змей сам во всём виноват! Она приняла облик горбатой старухи и, прихрамывая на левую ногу, пошла к людям. 

Когда правитель Ада, наконец-то,  вспомнил нужное заклятье и  произнёс его,  то леденящий ужас в одночасье сменился лютым гневом. Оно и понятно. Ведь злыдень-то, поначалу, решил, что саранча послана Творцом и очень даже сильно испугался. Ибо только Создатель мог прервать его греховную жизнь зла. Но поняв, что ошибся,   решил сжить Индрика Змея со свету. Снова обратившись в двенадцатиголовое чудише, он стал быстро-быстро поедать саранчу одну за другой. Минуло мгновение и смертельная круговерть исчезла. Но зловредец не упал плашмя на землю. А расправив перепончатые крылья,   продолжил свою «трапезу». И ещё через несколько мгновений из несметного полчища осталась только одна малюсенькая саранча.
-Ну, вот тебе и конец пришёл!- воскликнули все двенадцать голов сразу и  стали, громко хохоча, ловить Индрика Змея.
Но правитель Подземного Царства, хоть и ужасно перепугался, очень ловко увертывался от них. 

«Да, не везёт что-то моему учителю, - подумала Параскея, подойдя к людям,  - но помогать я ему всё равно не буду. Ведь  и он точно так же бы поступил».

Вконец вымотавшись, Индрик Змей вдруг вспомнил, давно позабытое им, Заклятье Пяти и громко произнёс его, превратившись в гигантскую стрелу, летящую быстрее мысли. Князь Тьмы был настолько громаден, что не смог увернуться от волшебного орудия.  Пронзив насквозь его сердце, правитель Подземного Царства обернулся шустрым воробьём и улетел. Увидев это, Вельзевул хотел было уже погнаться за ним, но правитель Преисподней, еле превозмогая ужасную боль,  остановил его:
-Пусть бежит, трусов треклятый! Не до него мне сейчас! 
И, немного помолчав, набираясь сил, добавил:
- Немедля уничтожь смертных! Снова останешься в дураках...
Трёхголовый демон, прекрасно зная, что хочет сказать его хозяин, подняв палицу с мечом, громко закричал:
-Смерть смертным!
И быком помчался на людей. Но никто больше за ним не последовал. 

Почему? Всё очень просто. Видя страшные потери, демоны предпочли просто исчезнуть. Своя жизнь намного дороже! 

И снова Вельзевул был откинут неведомой силой. Он  так сильно ударился о землю, что его хребет, словно тростинка, переломался пополам. Даже не вскрикнув, злыдень  испустил дух. Увидев это, Князь Тьмы, позабыв про нестерпимую боль, обернулся чёрным ядовитым туманом и быстро поплыл на людей. Но своей коварной цели он достигнуть так и не смог. Внезапно из-под земли вырос огромный  великан и, открыв рот, просто-напросто, поглотил его. 

Архангел Уриил потёр руки от удовольствия. Ему было за что себя хвалить. Во-первых, он создал вокруг смертных несокрушимую невидимую стену. Во-вторых, не позволил полчищу саранчи избежать столкновения  с Князем Тьмы. В-третьих...Впрочем, это не так уж и важно. Главное было сделано — людским жизням больше ничего не угрожало. Посланник Творца раскрыл свои белоснежные крылья и взмыл под самые небеса. Впереди его ожидала слава.  Следом за Уриилом полетел и великан. Князя Тьмы, томящегося у него во рту, ожидал беспощадный Страшный Суд. 

Вернувшись в Тартар, Персефона сразу же  оказалась  в жарких объятьях  незваного гостя. Эот красавчик с первого взгляда покорил её сердце. 
-Богиня! От Ваших прекрасных глаз я пьянею без вина! Позвольте недостойному рабу облобызать, самую прелестную из всех прелестнейших, ручку! - высокопарно произнёс незнакомец и дочь Зевса тотчас же растаяла, как сосулька под палящими лучами солнца.

Лишь Абдукампунаристо сумел избежать  гнева демонов и мертвецов, спрятавшись за волшебной стеной. Дождавшись пока полчище Князя Тьмы пересечёт границу миров, он  расхохотался как безумец и, произнеся заклятье, создал из ничего свою новую армию. О, это были уже  не мангуринги и мангутанги, а некто намного страшнее и беспощаднее. Гигантские волчьи головы покоились на таких же огромных крокодильих телах. Двадцать паучьих глаз вращались в разные стороны. Двести, ужасно острых, зубов постоянно клацали друг о друга, наводя на всех  страх. Тлетворное дыхание могло убить всё живое. Передние лапы были крокодильими, задние черепашьими. Длинный хвост заканчивался каменным трезубцем. Посмотрев на своё творение, Абдукампунаристо от удовольствия потёр волчьими лапами и крикнул:
-Вперёд, черви! 
Востроглазый сокол, увидев пленение Князя Тьмы, тотчас же поспешил к Сварогу. На этот раз вездесущая белка ему была не нужна. Ведь отец всего сущего был где-то совсем недалеко. 
-Князь Тьмы повержен! - воскликнул Сварог, до конца дослушав сокола -Больше никто и ничто нам не угрожает!
О неудаче Абдукампунаристо он уже прекрасно знал от белки. По рядам бравых воинов пошли восторженные крики. А сварожичи обнялись, поздравив  друг друга с победой. Но тут к отцу всего сущего  подбежал мудрый волк и что-то стал очень быстро рассказывать. Выслушав его,  Сварог вновь опечалился.
-Что случилось, отец? - взволнованно спросил у него Перун.
-Абдукампунаристо, оказывается, жив-здоров. Он создал новую армию и вторгся в наше трёхмирье. 19









Продолжение следует...
 
Поэт

Автор: витамин
Дата: 15.07.2017 15:04
Сообщение №: 170125
Оффлайн
Администратор сайта

Стихотворения автора на форуме

Проза автора на форуме

Я многолик - не спорю, это странно Но в каждой ипостаси генерал Не всем моя материя желанна Для всех взращу принятия коралл http://www.tvoyakniga.ru/forummenu/forum/13/?show=50&proiz=1 Виталий(Иосиф) Ворон - Сказочник

На музыку Максима Дунаевского к песне «Песня о шуте» из фильма «Ах, водевиль, водевиль» в соавторстве с Леонидом Дербенёвым (на новы лад) 

«Хорошо быть шутом, беззаботным притом, 
Ежедневно людей веселить». 
Корчить рожи весь день и ходить колесом, 
Продлевая весёлостью жизнь. 

«Почти у каждой роли» найдутся недомолвки, 
«И вы решайте сами, что лучше, а что хуже». 
Весёлым век ходить иль грустью переполненным, 
Не скажут и бубенчики, 
Не скажут и бубенчики, 
Не скажут и бубенчики, 
Коль душой простужен. 

Быть не страшно шутом, говори вслух о том, 
Что иные не скажут, боясь. 
Но опасности ждут, коль рождён королём, 
Покуражится челядь, взяв власть. 

«Почти у каждой роли» найдутся недомолвки 
«И вы решайте сами, что лучше, а что хуже». 
Штаны из грубой ткани иль дорогого шёлка 
Промокнут одинаково, 
Промокнут одинаково, 
Промокнут одинаково, 
Коль бежишь по лужам. 

Все считают шута недалёким умом, 
Принимать не желая всерьёз. 
Если этот простак станет вдруг королём, 
То спесивцы очнутся от грёз. 

«Почти у каждой роли» найдутся недомолвки, 
«И вы решайте сами, что лучше, а что хуже». 
Короной вечность соблазнять иль бегать в колпаке, 
Значенья не имеет, 
Значенья не имеет, 
Значенья не имеет, 
Коль с умом не дружишь.
 
Поэт

Автор: витамин
Дата: 15.07.2017 19:19
Сообщение №: 170130
Оффлайн
Администратор сайта

Стихотворения автора на форуме

Проза автора на форуме

Я многолик - не спорю, это странно Но в каждой ипостаси генерал Не всем моя материя желанна Для всех взращу принятия коралл http://www.tvoyakniga.ru/forummenu/forum/13/?show=50&proiz=1 Виталий(Иосиф) Ворон - Сказочник

Прикрепленные файлы:

Поэт

Автор: витамин
Дата: 15.07.2017 19:20
Сообщение №: 170131
Оффлайн
Администратор сайта

Стихотворения автора на форуме

Проза автора на форуме

Я многолик - не спорю, это странно Но в каждой ипостаси генерал Не всем моя материя желанна Для всех взращу принятия коралл http://www.tvoyakniga.ru/forummenu/forum/13/?show=50&proiz=1 Виталий(Иосиф) Ворон - Сказочник

Прикрепленные файлы:

Поэт

Автор: витамин
Дата: 15.07.2017 19:20
Сообщение №: 170132
Оффлайн
Администратор сайта

Стихотворения автора на форуме

Проза автора на форуме

Я многолик - не спорю, это странно Но в каждой ипостаси генерал Не всем моя материя желанна Для всех взращу принятия коралл http://www.tvoyakniga.ru/forummenu/forum/13/?show=50&proiz=1 Виталий(Иосиф) Ворон - Сказочник

«Да-а, - подумал Перун, - тяжело быть отцом всего сущего. Все от тебя ждут чего-нибудь этакого, считая способным на всё. С одной стороны, оно так и есть. Как-никак, Бог. Но с другой...Все мы умные задним умом и всегда  «знаем», как оно должно быть. И если что-то вышло  не по нашему, сразу же подаём голос негодования и требуем наказать «обманщика». Мол, как он посмел, негодяй этакий, сделать не так, как надо!  Но хоть  кто-нибудь, хотя бы на мгновение, поставил себя на место вершителя судеб?! Нет! Мол, у нас и так забот полон рот! Вот так и получается, делает один всех счастливыми, а ему за это никто «спасибо» не говорит. Мол, так и должно быть! Зато за каждый свой  шаг требуют всеобщего  неописуемого восхищения. Мол, Богам-то хорошо-живут в чертогах и горя не знают. А мы, простые смертные, каждый день задарма горбатимся. И никто никогда не признает  вины за совершённые  ошибки. Мол, Боги виноваты, не уследили! Э-эх, отец, отец, как я тебя понимаю...»
-Плохой из меня предвидец, - печально  посмотрев на сына, продолжил Сварог, - понадеявшись на себя, поставил под угрозу всё трёхмирье. А ведь отец мне не раз говорил:»Прежде чем что-то сделать, сто раз подумай. Любая, даже самая маленькая, ошибка может привести к ужасному исходу». 
-Всё будет хорошо, отец, - положив ему руку на плечо, с улыбкой произнёс Перун, - и не такое лихо одолевали. 
Сварог хотел было ещё что-то сказать, да не успел. Всё вокруг вдруг озарилось ярким светом и появился Зевс. Увидев отца всего сущего, громовержец расплылся в улыбке.
-Как же я рад видеть тебя, братец! - воскликнул он.
Сварог, трижды обняв его, печально спросил:
-И почему мы с тобой встречаемся лишь в годину невзгод? 
Зевс, тут же погрустнев, ответил:
-Видать, судьба наша такая. 
Вслед за громовержцем появились и остальные олимпийцы. Обменявшись горячими объятьями со Сварогом и сварожичами, они расположились в центре несметного войска отца всего сущего. Только Арес и Аид, появившись самыми последними, предпочли остаться в стороне от всех. 

Увидев чудесное спасение учителя, Параскея улыбнулась.
«Я всегда знала, что Индрику  подвластно всё!» - подумала она и, совершенно позабыв о людях, обернулась огромным волком.
-Волкодлак! Волкодлак! Волкодлак! - вдруг громко заголосили бабы и девы.
Мужики, увидев оборотничество, с косами наперевес бросились на дочь Гекаты. И  если бы не Бегемот, внезапно появившийся на лугу, то случилось бы непоправимое. 
-Замрите, черви! - злобно прошипел демон и мужики тотчас же застыли.
-Ты как? - спросил он у девушки.
Чего греха таить, увидев разгневанных мужиков, Параскея очень даже сильно испугалась. Да, она была бессмертной, но...Коса есть коса…

Полностью  придя в себя, дочь Гекаты  с улыбкой ответила:
-Не дождёшься.
Бегемот осмотрелся по сторонам. Повсюду лежали поверженные мертвецы. 
-Вижу,  Князь Тьмы не стал дожидаться моего возвращения, - сказал он через мгновение.
-Твой хозяин совершенно ни на что не способен! - воскликнула дочь Гекаты и обо всём ему подробно рассказала.
Дослушав злодейку до конца, Бегемот, махнув лапой, произнёс:.
-Ты права, моя девочка, он слишком самоуверен. Никогда ни к кому не прислушивается. Теперь ничто не сможет помешать Творцу свершить правосудие. Очень и очень жаль. Многим моим надеждам уже никогда не суждено сбыться. Но уныние ведёт к поражению. А сдаваться, вот  так просто,  я не хочу. 
Он вновь огляделся по сторонам и очень даже сильно вздрогнул,  увидев бездыханного Вельзевула. 
«Здесь, конечно же, не обошлось без Архангелов, - подумал оборотень, быстро придя в себя,  - вечно они в каждой бочке затычкой».
-А где Инрик Змей? - спросил он через мгновение.
Параскея улыбнулась, вспомнив про побег учителя.
«Уму не постижимо! - пронеслось у неё в голове — Избежать смерти от рук  самого опасного существа во всех мирах — это что-то!»
-Он полетел в Подземное Царство, - вскоре ответила чародейка. 
-Надеюсь, твой учитель не передумал помогать мне, - оскалившись в улыбке, произнёс Бегемот.
-Не знаю, не знаю, - ответила дочь Гекаты, - после того, что хотел с ним  сделать твой господин…
-Он сам во всём виноват! - прервал её демон.
Услышав это, Параскея закипела от гнева.
-Да кто ты такой, чтобы осуждать Индрика! - злобно воскликнула она.
-Тише, тише, девонька, - оскалившись в улыбке, произнёс Бегемот, - зачем нам ссориться. Признаю, был не прав. Он  просто гений магии! 
Услышав это, дочь Гекаты сменила гнев на милость.
-То-то. - с улыбкой сказала она.
-Я только что от Персефоны...-начал было демон.
-И зачем тебе эта дура понадобилась?! - вновь взорвалась Параскея.
-Тише, тише, девочка моя, - успокоил её Бегемот, - она далеко не такая уж дура. Но не это сейчас важно. Персефона жена Аида. Понимаешь, о чём я?
Дочка Гекаты, ненадолго задумавшись, ответила:
-Ты хочешь, чтобы весь Татрар встал тебе на помощь. Очень умно! 
-Молодец! - похвалил её демон - Я всегда говорил, что ты очень умная!

Только оказавшись в Подземном Царстве, Индрик Змей смог, наконец-то, отдышаться.
«Ну уж нет, - подумал он,  - помогать я этого безумцу не буду. Себе дороже выйдет!»

Прождав красавца до самой глубокой ночи, Персефона решила отправиться на его поиски.
-Каллигенейя,  - сказала она, - мне надо срочно отлучиться. Остаёшься за главную.
Нимфа, тяжко вздохнув, кивнула головой. 

А что ещё ей оставалось делать?  Откажешься, богиня век не простит. А Персефону старая стражница любила всем сердцем и была готова ради неё на всё.  
Что же касается Аида, то его старая нимфа совсем не боялась. Что он ей сделает?! Ничего! Она ему  нужна больше,  чем он ей. 

Автония, уложив Кощея и Бабу-Ягу, вернулась в покои Гекаты. Богиня, с любовью посмотрев на жрицу, отпустила её спать. А сама погрузилась в невесёлые раздумья…

Мужики положили тела  погибших на телегу и под рыдания баб и дев повезли их в селение. Парни, пристально ко всему  приглядываясь и прислушиваясь, шли впереди,  сзади и по бокам с косами наперевес. 20


Продолжение следует...
 
Поэт

Автор: витамин
Дата: 16.07.2017 10:20
Сообщение №: 170140
Оффлайн
Администратор сайта

Стихотворения автора на форуме

Проза автора на форуме

Я многолик - не спорю, это странно Но в каждой ипостаси генерал Не всем моя материя желанна Для всех взращу принятия коралл http://www.tvoyakniga.ru/forummenu/forum/13/?show=50&proiz=1 Виталий(Иосиф) Ворон - Сказочник

Комментариев всего: 2 Новые за последние 24 часа: 0Показать комментарии

На музыку Максима Дунаевского к песне «Ах, водевиль, водевиль, водевиль» из фильма «Ах, водевиль» в соавторстве с Леонидом Дербенёвым (про шоу-бизнес)

 «Для кого-то роль Отелло и блаженство, и награда
Только я другое дело» шоу бизнес мне «отрада».
Запишу поспешно утром своё пенье прямо в душе,
Нет ни голоса, ни слуха, милый зритель добродушен. 

Ах, шоу мир, шоу мир, шоу мир - «музыка, песни, интриги и танцы»,
Тысяч людей полновластный кумир, Муз на земле сладкозвучный посланец.
«Вы свысока не судите о нём, не говорите», мол, много там чванства,
«Всё, что эстрадой мы с вами зовём», то начиналось на сцене театра,
«Всё, что эстрадой мы с вами зовём», то начиналось на сцене театра. 

С детства раннего мечтала станцевать Жизель на сцене,
Даже маму попросила прикупить мешок пуантов.
Не умею танцевать я, но не страшно вовсе это,
Много есть других талантов, все сгодятся для балета.

Ах, шоу мир, шоу мир, шоу мир - «музыка, песни, интриги и танцы»,
Тысяч людей полновластный кумир, Муз на земле сладкозвучный посланец.
«Вы свысока не судите о нём, не говорите», мол, много там чванства,
«Всё, что эстрадой мы с вами зовём», то «начиналось» на сцене театра,
«Всё, что эстрадой мы с вами зовём», то «начиналось» на сцене театра.

 

 

Поэт

Автор: витамин
Дата: 16.07.2017 15:47
Сообщение №: 170158
Оффлайн
Администратор сайта

Стихотворения автора на форуме

Проза автора на форуме

Я многолик - не спорю, это странно Но в каждой ипостаси генерал Не всем моя материя желанна Для всех взращу принятия коралл http://www.tvoyakniga.ru/forummenu/forum/13/?show=50&proiz=1 Виталий(Иосиф) Ворон - Сказочник

Прикрепленные файлы:

Поэт

Автор: витамин
Дата: 16.07.2017 15:48
Сообщение №: 170159
Оффлайн
Администратор сайта

Стихотворения автора на форуме

Проза автора на форуме

Я многолик - не спорю, это странно Но в каждой ипостаси генерал Не всем моя материя желанна Для всех взращу принятия коралл http://www.tvoyakniga.ru/forummenu/forum/13/?show=50&proiz=1 Виталий(Иосиф) Ворон - Сказочник

Прикрепленные файлы:

Поэт

Автор: витамин
Дата: 16.07.2017 15:49
Сообщение №: 170160
Оффлайн
Администратор сайта

Стихотворения автора на форуме

Проза автора на форуме

Я многолик - не спорю, это странно Но в каждой ипостаси генерал Не всем моя материя желанна Для всех взращу принятия коралл http://www.tvoyakniga.ru/forummenu/forum/13/?show=50&proiz=1 Виталий(Иосиф) Ворон - Сказочник

Но домой было суждено попасть далеко не всем. За версту до поселения дорогу смертным преградили чудища. Первым полчище Абдукампунаристо заметил старый Боеслав. Когда-то он служил в войске княжеском и привык смотреть опасности прямо в глаза. Почувствовав лютую злобу Абдукампунаристо, старик поднял вверх руку и воскликнул:
-Стойте! Ни шагу вперёд!
Лошади остановились, бабы с девами замолчали, а мужики и парни, собрав всю свою немереную волю в кулак, приготовились задорого отдать свои жизни. Подойдя впритык к мангурингу, Боеслав, дотронувшись до него рукой, удивлённо спросил:
-Это что ещё за невидаль?!
Коварец никак не ожидал такой наглости от смертного и грозно зашипел. Но старик этого даже и не заметил.
-Дед, - вдруг подал голос самый молодой из парней, решивший подойти к нему, - таких страхолюдин у нас в трёхмирье не водится. Уж я-то знаю. Как-никак, все мои пращуры охотниками были.
Боеслав, пристально посмотрев на него, сказал:
- Я верю тебе, Борислав. Признаюсь, я и сам таких чудищ никогда доселе не видывал. Видно, старая Яронега как всегда оказалась права, сказав, что ужасные беды обрушатся на наши головы из-за потери веры в древних Богов. Да-а. Чую, так просто от этих чудищ не избавиться. Но, как говориться, глаза боятся, а руки делают. А ты, парень, отойди-ка куда подальше отсюдова. Мал ещё для сражения!
Но Борислав, сделав два шага назад, остановился и вернулся обратно. Ну не мог он, вот так просто, уйти! Ибо считал, что Боеслав просто нуждается в его защите. Старик, увидав вернувшегося парня, негодующе покачал головой и хотел было накричать на него, но не успел. Злобный мангуринг вдруг оскалился в улыбке и грозно проревел:
-Отныне и вовеки веков вы, черви смертные, мои рабы! Обещаю, убью не всех! Ведь надо же кому-то мне шерсть золотым гребнем расчёсывать да о войске моём несокрушимом заботиться! Ежели откажетесь, со свету сживу немедля!
Услышав это, Боеслав, показав ему кукиш, воскликнул:
-Не дождёшься, треклятый! Костьми ляжем, но рабами какого-то там безумного пришлеца не станем!
-Да как ты смеешь так со мной, самым великим и самым наимудрейшим, говорить?! - воспылал лютым гневом Абдукампунаристо — Да я...да я...да я…Ой! Ой! Ой, как больно!!!
Поняв, что что-то не то произошло с мангурингом, Боеслав пристально пригляделся. Некое неведомое существо вгрызлось в тело пришлеца своими огромными острыми клыками, доставив ему непереносимую боль. Но, к сожалению, это длилось всего несколько мгновений. Придя в себя, Абдукампунаристо пополам разорвал обидчика и тотчас же скомандовал:
-Уничтожить всех немедля!!!!
И несметное полчище злыдня бросилось на людей. Но никто из смертных, к огромному удивлению злобного мангуринга, не бросился наутёк. Борислав, заслонив собой Боеслава, размахивал косой направо и налево. Старик было поначалу разозлился. Мол, и я не лыком шит! Но вскоре затих, признав, что сам себя защитить уже не сможет. Годы давно не те да и силушка подрастерялась. Оглядевшись по сторонам, Боеслав улыбнулся. Борислав постарался на славу. Не прошло и нескольких мгновений, как вокруг них возникла большая груда тел треклятых пришлецов.
«Хорошего воина воспитали!» - подумал старик.
Мужики и парни, ловко орудуя косами, сносили головы исчадиям Абдукампунаристо. А бабы с девами, спрятавшись за их спинами, бросали в ворогов камни. Но силы были неравными… 

-Ой, что это я! - вдруг громко воскликнула Геката — Надо немедля послать к Зевсу гонца!
Мангуринг, разбуженный криком, недовольно проворчал:
-Нельзя ли потише, богиня.
-Ой, извини Анго, я не нарочно, - сказала Геката гостю.
Мангуринг что-то сказал себе под нос и снова заснул. А богиня, написав про тайну Абдукампунаристо, сотворила голубя и послала его к Зевсу. 

Бегемот, полностью уверенный в том, что и Индрик Змей, и Аид теперь на его стороне, распрощался с дочерью Гекаты и устремился к Сету. Ведь чем больше вершителей Зла, тем лучше.21

 

Продолжение следует...

Поэт

Автор: витамин
Дата: 17.07.2017 14:45
Сообщение №: 170168
Оффлайн
Администратор сайта

Стихотворения автора на форуме

Проза автора на форуме

Я многолик - не спорю, это странно Но в каждой ипостаси генерал Не всем моя материя желанна Для всех взращу принятия коралл http://www.tvoyakniga.ru/forummenu/forum/13/?show=50&proiz=1 Виталий(Иосиф) Ворон - Сказочник

На музыку Максима Дунаевского к песне «Прежде чем жениться» из фильма «Ах, водевиль, водевиль» в соавторстве с Леонидом Дербенёвым (на новый лад) 

Жил неплохо холостым до старости 
И решил вдруг завести семью. 
Молодую в жёны взяв для радости, 
Получил и всю её родню. 
Получил и всю её родню. 

«Ты всё поймёшь, ты всё увидишь сам», 
Бери жену лишь по своим годам. 
«Ты всё поймёшь, ты всё увидишь сам», 
Разделишь Счастье с нею пополам. 

Накопил богатства ты несметные 
И решил жену себе купить. 
Поразмысли прежде, посоветую, 
Не залезешь ли потом в долги. 
Не залезешь ли потом в долги. 

«Ты всё поймёшь, ты всё увидишь сам», 
Влюбись душой, получишь по счетам. 
«Ты всё поймёшь, ты всё увидишь сам», 
С любимой будет Счастье пополам. 

Нарастил животик ты округленький 
И решил красотку охмурить. 
Не смеши-ка лучше этим публику, 
Не крепка сей связи будет нить. 
Не крепка сей связи будет нить. 

«Ты всё поймёшь, ты всё увидишь сам», 
Красавица совсем не по зубам. 
«Ты всё поймёшь, ты всё увидишь сам», 
Займись собой, получишь по трудам. 

«Ты всё поймёшь, ты всё увидишь сам 
Ты всё поймёшь и всё увидишь сам, 
Ты всё поймёшь и всё увидишь сам, 
Ты всё поймёшь и всё увидишь сам».
 
Поэт

Автор: витамин
Дата: 17.07.2017 21:21
Сообщение №: 170175
Оффлайн
Администратор сайта

Стихотворения автора на форуме

Проза автора на форуме

Я многолик - не спорю, это странно Но в каждой ипостаси генерал Не всем моя материя желанна Для всех взращу принятия коралл http://www.tvoyakniga.ru/forummenu/forum/13/?show=50&proiz=1 Виталий(Иосиф) Ворон - Сказочник

Прикрепленные файлы:

Поэт

Автор: витамин
Дата: 17.07.2017 21:22
Сообщение №: 170176
Оффлайн
Администратор сайта

Стихотворения автора на форуме

Проза автора на форуме

Я многолик - не спорю, это странно Но в каждой ипостаси генерал Не всем моя материя желанна Для всех взращу принятия коралл http://www.tvoyakniga.ru/forummenu/forum/13/?show=50&proiz=1 Виталий(Иосиф) Ворон - Сказочник

Прикрепленные файлы:

Поэт

Автор: витамин
Дата: 17.07.2017 21:22
Сообщение №: 170177
Оффлайн
Администратор сайта

Стихотворения автора на форуме

Проза автора на форуме

Я многолик - не спорю, это странно Но в каждой ипостаси генерал Не всем моя материя желанна Для всех взращу принятия коралл http://www.tvoyakniga.ru/forummenu/forum/13/?show=50&proiz=1 Виталий(Иосиф) Ворон - Сказочник

Комментариев всего: 2 Новые за последние 24 часа: 0Показать комментарии
Ближе к вечеру  на поляну верхом на грифоне прилетел  Геракл. Увидев сына, Зевс очень даже сильно обрадовался. А Гера, как всегда, надула губы.  Герой оглядел несметное воинство и воскликнул:
-Непобедимая силища!
Поклонившись Сварогу, он заключил каждого из сварожичей в горячие обътия. После чего, вновь оглядев несметное воинство, сказал громовержцу:
-Гермес  поведал, что главная опасность миновала.  Но просил не торжествовать раньше времени. Неужели этот Абдукампунаристо так страшен?
Зевс, печально посмотрев на сына, ответил:
-Если верить Гекате, то даже очень. Он не просто зловредный захватчик, превращающий цветущие миры в безводные пустыни. Но ещё и могущественный чародей. С таким хлопот не оберёшься. Но, как говорит Сварог, глаза боятся, а руки делают.
Геракл хотел было ещё что-то сказать, но раздавшаяся вдруг чарующая музыка отвлекла его. Прошло несколько мгновений и на поляну опустился Орфей, принесённый ветром. Повесив лиру на плечо, сладкоголосый певец, улыбнувшись  Зевсу и Сварогу, крепко пожал руку Гераклу и обменялся объятиями со сварожичами. После чего подмигнул Аиду и спросил его:
-Что, не усидел на месте?
Правитель Царства Мёртвых, как всегда, притворился слепоглухонемым. Не дождавшись ответа, Орфей снова взял в руки лиру и, заиграв старинную балладу про битву Зевса и титанов, пробудил в сердцах воинов храбрость, справедливость и доблесть. Следом за ним на летающих сандалиях прилетел Персей. Он только-только вернулся из своего очередного похода, во время которого совершил восемь героических  подвигов. Сын Зевса улыбнулся отцу со Сварогом и, обнявшись с Гераклом, Орфеем и сварожичами, сказал:
-Обожаю хорошую битву! Только неустанно сражаясь, герой остаётся героем!
Громовержец, с любовью посмотрев на сына, потрепал его по густым чёрным волосам. А ещё через несколько мгновений прибыли и все оставшиеся  герои. Лишь старый Дедал попросил передать, что никак не может откликнуться на зов Зевса. Во-первых, годы уже не те. А во-вторых, гибель Икара, хоть и случилась десять лет назад, до сих пор для него как зияющая рана. Зевс и Сварог каждого встретили улыбкой. А Геракл, Орфей и Персей со сварожичами обменялись с ними горячими объятиями. Ахилл, облачённый в сверкающие на солнце доспехи, осмотрел несметное воинство и произнёс с улыбкой:
-Давненько я не видел столько бравых воинов. 
Одиссей, услышав это, хлопнул друга по плечу и воскликнул:
-Ты как всегда прав, дружище! С таким воинством нам никакие враги не страшны!
Его верные сотоварищи одобрительно закивали головами.  Ясон о чём-то тихо спорил с Тесеем. Эдип помогал Беллерофонту разобраться в новой загадке мудрого Сфинкса, пообещавшего за правильный ответ дать герою несокрушимую силу титанов. Зет и Амфион, как всегда, мерились силами. Слепой прорицатель Тересий, принесённый гарпиями, что-то шептал на ухо Зевсу. А Колхант и Трофоний предсказывали будущее сварожичам. Пристально оглядев воинство, Зевс остался очень доволен. Подмигнув Сварогу, он  предложил ему  по очереди  выступить перед бравыми воинами. Отец всего сущего согласился. Гермес поднял руку и все затихли. Первым перед воинством вышел громовержец. Он раскрыл объятия и прогрохотал:
-Герои! Я верю в нашу близкую победу! В отличие от злобного Абдукампунариста мы храбры, справедливы и доблестны! А значит без труда остановим чёрное полчище!
-Только сплочённость и бесстрашие приведут нас к победе! - произнёс Сварог, встав следом за ним перед несметным воинством -Я верю в вас, герои! 
Афина, подняв над головой, воскликнула:
-Слава Зевсу!
-Слава! Слава! Слава! - пронеслось по рядам.
А Перун, улыбнувшись ей, прогрохотал:
-Слава Сварогу!
-Слава! Слава! Слава! - раздалось троекратно. 
Лишь Аид с Аресом промолчали. 

Персефона, облетев всё Поднебесное Царство, остановилась передохнуть на жарком берегу Нила. Она уже сильно жалела, что, всё бросив, помчалась незнамо куда. Да, незнакомец очень красив. Но надо же и головой иногда думать. Испив воды из древней, как мир, реки, богиня решила немного вздремнуть в тени высокой финиковой пальмы. Но поспать ей так и не удалось. Она только закрыла глаза, как вдруг кто-то громко закричал:
-Да кто ты такой, чтобы мне, сыну Нут и Геба, приказывать?!
Персефона из любопытства выглянула из-за пальмы и увидела сильно разгневанного Сета, Бога ярости, песчаных бурь,  хаоса, смерти и разрушений, брата Осириса, Исиды и Нефтиды.  А рядом ним стоял...незнакомец, озаряя всё вокруг самой милой из всех милейших улыбкой. 
-Успокойся, никто никому  ничего не приказывает, - произнёс он, - я всего лишь предлагаю тебе союз против Добра. Представь, что мы победили…
-Мне не нужна ничья помощь! - перебил Сет, смерив демона презрительным взглядом -Я сам могу, хоть сейчас, уничтожить все миры! 
«Ну-ну, - подумал Бегемот, - самоуверенный болван. Ничего, ты хитёр, а я похитрее буду!»
Он пристально посмотрел на воинственного Бога и произнёс:
-Пойми же наконец, что только объединившись мы добьёмся полной победы! А поодиночке  нас очень быстро уничтожат! Как разберёмся с Добром, так сразу же и поделим трёхмирье! Обещаю, что тебе, как самому старшему из нас, достанутся самые лакомые куски! Соглашайся и тогда…
-И не подумаю! - вновь перебил его Сет — Зачем мне делится с кем-то?!
Но демон так просто сдаваться не хотел. Он трижды ударил в ладоши и перед воинственным Богом возникло видение будущей битвы:
«Сварог, схватившись за сердце, пронзённое чёрной стрелой, замертво падает на землю. Вокруг него, куда не кинь взгляд, тела бессмертных воинов. Зевс, изрубленный на куски непобедимым мечом титана, говорит свою последнюю волю Афине. Лишь она одна выжила из всех олимпийцев и героев. В небесах громко хохочут гарпии. Перун в полном беспамятстве  бродит  меж тел своих братьев.  Аид, злорадно улыбаясь, держит в руках молнии Зевса. Теперь он полноправный владетель Олимпа... Прошло несколько мгновений и  Сет увидел себя.  Глаза  блестят  от радости. Голову венчает корона Зевса. В одной руке скипетр громовержца, в другой трезубец Посейдона...»
От увиденного,  сын Нут и Геба пришёл в неописуемый восторг. И...согласился помочь Бегемоту. 
«Так-так, - подумала Персефона, - значит этот хитрец решил заполучить всех вершителей Зла. Какая же я дура наивная! Думала, вот он, тот, о ком так долго мечтала! И на тебе! Не я ему была нужна, а Аид!  Ну, что же, как говориться, мечтать никому не запретишь! Навещу-ка я Осириса!»

Наступил вечер и Луна осветила место кровавой бойни. Все мужики и парни пали смертью храбрых. Но и полчище Абдукампунаристо очень даже поуменьшилось. Злобный мангуринг никак не ожидал, что какие-то смертные смогут причинить вред его головорезам. Увидев Боеслава, он, презрительно усмехнувшись, произнёс:
-Ну, что, смертный червь, кто победил?! Молчишь! Ну молчи-молчи. И так ясно, что моя армия самая непобедимая во всех мирах! Но я добрый, не буду тебя наказывать. Скажи, что признаёшь меня единственным и неповторимым господином и... 
Но старик, заслонив собой баб с девами,  показал ему  кукиш и проревел медведем:
-Накося выкуси, изверг тлетворный!
Такого от тщедушного смертного  злобный мангуринг ну никак не ожидал. Он прямо-таки замер как вкопанный с открытым ртом.  Увидев это, Боеслав крепко взял в руки косу и со звериным криком набросился на коварца. Но не смог ему причинить никакого вреда. Абдукампунаристо, придя в себя, вовремя увернулся и старик попал  в лапы головорезов. Колдун, с нескрываемым презрением  посмотрев на старика, воскликнул:
-Червь! За дерзость твою быть тебе до скончания веков кровожадным упырём!
И произнёс ужасное проклятье. Тотчас же, к великому ужасу баб и дев, их единственный защитник превратился в горбатого клыкастого нежитя. Сделав чёрное дело, Абдукампунаристо приказал своим головорезам уничтожить всё живое вокруг. И те начали, прямо на глазах баб и дев,  вырывать с корнем вековые деревья, топтать лапами цветы и правы, засыпать землёй и заваливать камнями целебные ручьи. Мангуринг, очень даже довольный собой,  подошёл к бабам с девами и, оскалившись в улыбке, сказал:
-Ну что, дуры, нет у вас больше защитников! Но я добрый! Будете мне каждый день шерсть гребнем расчёсывать да когти точить! 
Самая старая из баб, показав кукиш, плюнула ему прямо в глаза. Абдукампунаристо страшно рассвирепел. 
-Да я...да я...да я...-пытался сказать он, но злость не давала.
Видя это, бабы воскликнули:
-Молодец, Бажена! Так ему, треклятому, так!
Зловредец, придя в себя, что-то крикнул и тотчас смелая женщина превратилась в беззвучный камень.
-Ну, то-нибудь ещё хочет свою дерзость показать?! - воскликнул он через мгновение.
Но бабы с девами молчали, с огромной ненавистью смотря на пришлеца. Абдукампунаристо даже плохо сделалось от горячих взглядов. Но вскоре он пришёл в себя и приказал своим головорезам окружить несчастных.
-Они приведут нас к себе домой и мы уничтожим всех! - добавил зловредец.

Не находя себе места, Геката вскочила на ноги и,  никому ничего не сказав, обернулась лёгким облачком и выпорхнула из дворца.22










Продолжение следует...
 
Поэт

Автор: витамин
Дата: 18.07.2017 12:22
Сообщение №: 170184
Оффлайн
Администратор сайта

Стихотворения автора на форуме

Проза автора на форуме

Я многолик - не спорю, это странно Но в каждой ипостаси генерал Не всем моя материя желанна Для всех взращу принятия коралл http://www.tvoyakniga.ru/forummenu/forum/13/?show=50&proiz=1 Виталий(Иосиф) Ворон - Сказочник

На музыку Максима Дунаевского к песне «Песня продавца микстур» из фильма «Трест, который лопнул» в соавторстве с Наумом Олевым (на новый лад) 

«Верьте мне, или совсем не верьте» 
Правду говорю, вот, зуб даю, 
Врач, рукой написанным, рецептом, 
Вам подложит крупную свинью. 

«Должен вам заметить откровенно», 
Все лекарства очень страшный яд. 
Я же гарантирую мгновенно, 
Вылечить вас от всего подряд. 

«Самых безнадёжных пациентов» 
Дайте мне и вмиг пойдёт процесс. 
Нет покоя вовсе от клиентов, 
Вызвала метода интерес. 

Дам глухому ракушку для слуха, 
А слепого вылечу мочой... 
Люди...стойте...вы куда...непруха... 
Эх, никто не знается со мной...
Поэт

Автор: витамин
Дата: 18.07.2017 15:56
Сообщение №: 170188
Оффлайн
Администратор сайта

Стихотворения автора на форуме

Проза автора на форуме

Я многолик - не спорю, это странно Но в каждой ипостаси генерал Не всем моя материя желанна Для всех взращу принятия коралл http://www.tvoyakniga.ru/forummenu/forum/13/?show=50&proiz=1 Виталий(Иосиф) Ворон - Сказочник

Комментариев всего: 4 Новые за последние 24 часа: 0Показать комментарии

Прикрепленные файлы:

Поэт

Автор: витамин
Дата: 18.07.2017 19:10
Сообщение №: 170198
Оффлайн
Администратор сайта

Стихотворения автора на форуме

Проза автора на форуме

Я многолик - не спорю, это странно Но в каждой ипостаси генерал Не всем моя материя желанна Для всех взращу принятия коралл http://www.tvoyakniga.ru/forummenu/forum/13/?show=50&proiz=1 Виталий(Иосиф) Ворон - Сказочник

Прикрепленные файлы:

Поэт

Автор: витамин
Дата: 18.07.2017 19:11
Сообщение №: 170199
Оффлайн
Администратор сайта

Стихотворения автора на форуме

Проза автора на форуме

Я многолик - не спорю, это странно Но в каждой ипостаси генерал Не всем моя материя желанна Для всех взращу принятия коралл http://www.tvoyakniga.ru/forummenu/forum/13/?show=50&proiz=1 Виталий(Иосиф) Ворон - Сказочник

Будучи невидимой, Параскея, спрятавшись за огромным валуном, пристально созерцала всю эту ужасную кровавую бойню от самого её начала и до страшного конца. Она очень сильно обрадовалась гибели тлетворных смертных, которых люто ненавидела. И даже хотела, став видимой, помочь Абдукампунаристо истребить оставшихся в живых. О, она бы, для начала, их подвергла ужасным пыткам и заставила отречься от всего человеческого. А после... Но увидев, как тот в гневе превратил старика в упыря, а старуху в камень, сразу же перехотела.
«Ну уж нет, - подумала она, - мне как-то не очень-то охота всю свою бессмертную жизнь провести нежитью или безмолвной грудой. Этот пришлец, довольно-таки, сведущ в магии, совсем как Индрик. Но так же сильно безумен. Не-ет, ничего общего с ним я иметь не желаю и учителя своего отговорю от глупого поступка. Этот коварец вряд ли поделится своей властью в случае полной победы. Сразу видно, он ужасный себялюбец. И вместо благодарности за помощь возьмёт да и… Бр-р-р-р...Представила вдруг себя вечной безмолвной рабой...Ужас! Скорее к Индрику!»
И, обернувшись волчицей, стрелой помчалась в Подземное Царство. 

Кирия не отправилась вместе с олимпийцами и сделала это вовсе не из-за своей неприязни к Сварогу. Она решила облететь всё Поднебесное Царство, чтобы побольше узнать об уроне, случившимся после разрушения Великой Стены Вечности. Заметив головорезов Абдукампунаристо, окруживших несчастных смертных, истребительница демонов опустилась на землю и, натянув тетиву, стала пускать в зловредцев одну огненную стрелу за другой. Бабы с девами, увидев воительницу, возблагодарили Сварога. Ничего не понимающие зловредцы, сотнями стали замертво падать на землю. Но ничего этого злобный мангуринг не замечал. Он был погружён в думы:
«Не пройдёт и недели, как я завоюю всё это треклятое трёхмирье! И никто мне помешать не сможет! Кто такие боги?! Безумцы, возомнившие себя могущественными вершителями судеб! Да я их одним махом низвергну с небес на землю и, заставив сильно страдать, со свету сживу! Ведь смог же Сампотисмотурн лишить Абмунтаринга и Карноптисмани их бессмертия, а значит и у меня получится раз и навсегда покончить со здешними небожителями! В чём в чём, а в магии я помогущественене их буду! Оставшись без помощи богов, смертные тотчас же признают мою безграничную власть над собой, став безмолвными рабами! Вдоволь позабавившись, я уничтожу их и превращу всё вокруг в безводную пустыню! А после...Ах, как же прекрасно быть самым-самым-самым и творить, совершенно безнаказанно, всё, что только в голову взбредёт...Не понял! Что происходит?!»
Оглядевшись по сторонам, Абдукммпунаристо ужаснулся. И было от чего. Из всего его несметного полчища на ногах остались лишь десять головорезов. Да и те, выпучив от страха глаза и побросав оружие, собрались в одну, сильно дрожащую, кучу. Зловредный мангуринг, придя в себя, сильно рассвирепел. Он подскочив к трусам и в один миг покончил с ними. После чего решил расправиться и с Кирией, с презрительной улыбкой смотрящей на него. Но, чтобы он не делал, ей было хоть бы что. Потерпев неудачу, Абдукампунаристо очень даже сильно ужаснулся. Ведь если его магия совсем не причиняет вреда этой смертной, то...Кирия, почувствовав его страх, громко рассмеялась. Коварец, увидев это, ужаснулся ещё больше. Истребительница демонов, сменив весёлость на лютый гнев, вдруг стала во сто крат выше и нависла над насмерть перепуганным мангурингом.
-Что, коварец, страшно?! -прогрохотала она — Небось думал, что никто никогда не сможет остановить тебя?! Зло, каким бы хитрым и могущественным оно не было, всегда будет наказано!
Недолго думая, злобный мангуринг, обернувшись быстрокрылой саранчой, попытался улететь от «безумной» воительницы. Но Кирия, сотворив липкую паучью сеть, ловко поймала его. Вновь став прежним, Абдукампунаристо попытался высвободиться, но тщетно. Чем больше он двигался, тем крепче сеть стягивала его по рукам и ногам. Поняв, что пропал, зловредец заголосил:
-Отпусти меня, благородная! Обещаю, тотчас же покину твоё трёхмирье и больше никогда не пересеку границы миров!
Но воительница всегда была беспощадна к врагам рода человеческого.
-Никогда, слышишь, никогда не будет прощения тому, кто посмел пойти против воли Творца!-воскликнула она.
Услышав это, мангуринг упал на колени и горько зарыдал, проклиная тот день, когда безумный Сампотисмотурн создал его. Кирия на мгновение отвлеклась. Ей вдруг почудился какой-то подозрительный шорох. И Абдукампунаристо воспользовался этим. Он каким-то образом освободил руки и что-то прошептал, трижды ударив лапой о лапу. Тотчас же воительница, вскрикнув от боли, без чувств упала на землю.
-Никто не смеет причинить мне вреда! - воскликнул зловредный мангуринг и полностью освободился из сети.
После чего подскочил к Кирии.
-Ну и кто теперь победитель?! - воскликнул он и выхватил из ножен кинжал, лишающий жизни бессмертных.
Но пронзить им сердце воительницы так и не успел. Послышался ужасный свист и лапа, держащая опасное оружие, оказалась на земле, отрубленная разящим мечом. Абдукампунаристо громко взвыл от нестерпимой боли. Но это было только начало его конца… 

Достигнув дельты Инда, Бегемот увидел величественный Калигхат, храм богини Кали.
«И почему здешние небожители обитают в такой роскоши?! - завистливо подумал он — Ну ничего, как добьюсь желаемого, мигом низвергну себялюбцев!»
Он хотел было уже войти, но дорогу ему преградило неведанное им доселе чудище. Огромное тело напоминало пятиконечную звезду и на каждой её луче находилась голова животного: тура, быка, буйвола, тигра и зебу.
«Мерзость какая! - подумал демон — Душка Вельзевул, по сравнению с этим, писанный красавчик!»
-Кто-о-о ты-ы-ы тако-о-о-й?! - прогрохотала голова тура.
-Ка-а-ак ты-ы-ы посме-е-ел нару-у-у-шить поко-о-ой Ка-а-али?! - вторила ей голова буйвола.
-Загр-р-р-ызём! - прорычала голова тигра.
-И-и-и бу-у-у-удешь на-а-а-шей вку-у-у-усной едо-о-о-ой! - промычала голова быка.
-У-у-у-бирайся отс-ю-ю-да! -поддакнула голова зебу.23

Продолжение следует...

Поэт

Автор: витамин
Дата: 19.07.2017 15:26
Сообщение №: 170221
Оффлайн
Администратор сайта

Стихотворения автора на форуме

Проза автора на форуме

Я многолик - не спорю, это странно Но в каждой ипостаси генерал Не всем моя материя желанна Для всех взращу принятия коралл http://www.tvoyakniga.ru/forummenu/forum/13/?show=50&proiz=1 Виталий(Иосиф) Ворон - Сказочник

Калигхат-храм богини Кали)

Прикрепленные файлы:

Поэт

Автор: витамин
Дата: 19.07.2017 15:28
Сообщение №: 170222
Оффлайн
Администратор сайта

Стихотворения автора на форуме

Проза автора на форуме

Я многолик - не спорю, это странно Но в каждой ипостаси генерал Не всем моя материя желанна Для всех взращу принятия коралл http://www.tvoyakniga.ru/forummenu/forum/13/?show=50&proiz=1 Виталий(Иосиф) Ворон - Сказочник

Комментариев всего: 2 Новые за последние 24 часа: 0Показать комментарии
На музыку Максима Дунаевского к песне «Песенка вдовы» из фильма «Трест, который лопнул» в соавторстве с Наумом Олевым (на новый лад) 

«В мужья сгодится мне любой», 
Я дама без капризов. 
Глухой, слепой, немой, хромой, 
Но без «цветных» сюрпризов. 

«И с ним вдвоём, 
И с ним вдвоём, 
Тирлим-бом-бом, 
Мы славно заживём». 

К богатству вовсе не стремлюсь, 
Всё в мире зло от денег. 
Неся о подлой о власти чушь, 
Глазами раздевает. 

А с бедняком, 
А с бедняком, 
«Тирлим-бом-бом, 
Мы славно заживём». 

Красавчик вмиг вторгает в грусть, 
Душа моя услада. 
Влюблён в себя, а это гнусь, 
Нарцисса мне не надо. 

А с добрячком, 
А с добрячком, 
«Тирлим-бом-бом, 
Мы славно заживём». 

Заумник тоже не сюрприз, 
Безумно много знает. 
Зовёшь его прибить карниз, 
Разводит он руками. 

А с дурачком, 
А с дурачком, 
«Тирлим-бом-бом, 
Мы славно заживём».
 
Поэт

Автор: витамин
Дата: 19.07.2017 19:34
Сообщение №: 170244
Оффлайн
Администратор сайта

Стихотворения автора на форуме

Проза автора на форуме

Я многолик - не спорю, это странно Но в каждой ипостаси генерал Не всем моя материя желанна Для всех взращу принятия коралл http://www.tvoyakniga.ru/forummenu/forum/13/?show=50&proiz=1 Виталий(Иосиф) Ворон - Сказочник

Прикрепленные файлы:

Поэт

Автор: витамин
Дата: 19.07.2017 19:34
Сообщение №: 170245
Оффлайн
Администратор сайта

Стихотворения автора на форуме

Проза автора на форуме

Я многолик - не спорю, это странно Но в каждой ипостаси генерал Не всем моя материя желанна Для всех взращу принятия коралл http://www.tvoyakniga.ru/forummenu/forum/13/?show=50&proiz=1 Виталий(Иосиф) Ворон - Сказочник

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи

Вы действительно хотите удалить это сообщение?

Вы действительно хотите пожаловаться на это сообщение?

Последние новости


Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 8 гостей

  Наши проекты


Наши конкурсы

150 новых стихотворений на сайте
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора Адилия
Стихотворение автора Адилия
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора galka
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора Адилия
Стихотворение автора Адилия
Стихотворение автора Адилия
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора Адилия
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора Адилия
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора Адилия
Стихотворение автора ivanpletukhin
Стихотворение автора Адилия
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора Адилия
Стихотворение автора Адилия
Стихотворение автора Адилия
Стихотворение автора Адилия
Стихотворение автора Адилия
Стихотворение автора Адилия
Стихотворение автора Адилия
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора Адилия
Стихотворение автора Адилия
Стихотворение автора Адилия
Стихотворение автора Адилия
Стихотворение автора Адилия
Стихотворение автора Адилия
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора Адилия
Стихотворение автора ivanpletukhin
Стихотворение автора Адилия
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора ivanpletukhin
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора ivanpletukhin
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора ivanpletukhin
Стихотворение автора Сергей
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора skukinemailr
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора mickelson
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора mickelson
Стихотворение автора mickelson
Стихотворение автора mickelson
Стихотворение автора mickelson
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора ivanpletukhin
Стихотворение автора витамин
  50 новой прозы на сайте
Проза автора paw
Проза автора paw
Проза автора Адилия
Проза автора Адилия
Проза автора paw
Проза автора paw
Проза автора витамин
Проза автора paw
Проза автора витамин
Проза автора paw
Проза автора paw
Проза автора Адилия
Проза автора paw
Проза автора paw
Проза автора paw
Проза автора Адилия
Проза автора Адилия
Проза автора Адилия
Проза автора paw
Проза автора paw
Проза автора paw
Проза автора paw
Проза автора paw
Проза автора paw
Проза автора paw
Проза автора витамин
Проза автора paw
Проза автора paw
Проза автора paw
Проза автора paw
Проза автора витамин
Проза автора витамин
Проза автора verabogodanna
Проза автора paw
Проза автора paw
Проза автора paw
Проза автора paw
Проза автора paw
Проза автора paw
Проза автора paw
Проза автора paw
Проза автора paw
Проза автора paw
Проза автора paw
Проза автора paw
Проза автора paw
Проза автора paw
Проза автора paw
Проза автора paw
Проза автора paw
  Мини-чат
Наши партнеры