Товар добавлен в корзину!

Оформить заказПродолжить выбор

Поздравляем
с днём рождения!


Вход на сайт
Имя на сайте
Пароль

Запомнить меня

 

С Новым 2024 годом!

Дорогие друзья! С Новым 2024 годом!

 

Учредитель и руководитель Издательства

Сергей Антипов

Форум

Страница «витамин»Показать только стихотворения этого автора
Показать только прозу этого автора

Форум >> Личные темы пользователей >> Страница «витамин»

Коль ты обычный гражданин,
То скидки не дождёшься, милый.
Коль ты с загранки господин -
Добро пожаловать, постылый?

Прикрепленные файлы:

Поэт

Автор: витамин
Дата: 29.08.2015 23:01
Сообщение №: 121571
Оффлайн
Администратор сайта

Стихотворения автора на форуме

Проза автора на форуме

Я многолик - не спорю, это странно Но в каждой ипостаси генерал Не всем моя материя желанна Для всех взращу принятия коралл http://www.tvoyakniga.ru/forummenu/forum/13/?show=50&proiz=1 Виталий(Иосиф) Ворон - Сказочник

Комментариев всего: 2 Новые за последние 24 часа: 0Показать комментарии
Хороша подборка!!! Умница!!!
Поэт

Автор: Ластивка
Дата: 29.08.2015 23:27
Сообщение №: 121575
Оффлайн

Стихотворения автора на форуме

Проза автора на форуме

Неисправимая оптимистка)))))

Комментариев всего: 3 Новые за последние 24 часа: 0Показать комментарии

Тихий омут(продолжение)

Услышав это, Ильмар  тотчас же упал на колени и стал целовать ноги девушки, приговаривая:
- Золотце моё, прости дурака ревнивого - я осознал и больше никогда-никогда не попрекну тебя,ибо не смогу и дня прожить без твоего участия.
Инга хотела было отторгнуть ревнивца, но что-то внутри  не давало ей это сделать. Нет, не любовь -  она уже не чувствовала к Ильмару  ни теплоты, ни привязанности. И даже не привычка быть вместе. Скорее всего это была обычная жалость, но не такая, когда нам вдруг становится жалко бездомного котёнка или щенка, а более приземлённая - к тому, кто просто-напросто жалок и не особо приятен.
- Я устала от твоих постоянных придирок, - сказала Инга, брезгливо убирая ногу, - видит Бог, как я любила тебя когда-то и готова была пойти с тобой хоть на край света. Да что там говорить - ты был для меня идеалом мужчины, на который хотелось  молится и уповать на чудо общения. Я даже, грешным делом, стала мечтать о детях, которые будут похожи на тебя. И что в итоге - постоянные ревнивые придирки и слёзы в подушку. Сейчас мне кажется, что я просто спала и совсем недавно проснулась, осознав сю кошмарность положения. Нам надо расстаться - тяжело это говорить, но иного выхода просто не нахожу. 
Услышав это, Ильмар поднялся с колен и наотмашь ударил рукой девушку по щеке, отчего та сразу же стала пунцовой. У Инги из глаз хлынули непрошенные слёзы, но она усилием воли подавила их, решив не показывать чувств постылому ревнивцу.
- Ты думаешь, это ты меня бросила?! - воскликнул он, гневно сверкая глазами - Это я тебя бросаю, шлюха! И поверь, что никакая квартира и машина не заставит меня поменять решения! Оставайся при своих тараканах, дура! Я найду лучше и сговорчивей тебя!
Услышав это, Инга поначалу опешила, а потом воскликнула:
- Ты, значит, только ради квартиры и машины со мной общался?! А как же я?! Неужели, все твои слова всего лишь пыль?! 
Поняв, что сказал лишнего, Ильмар вновь упал на колени и вновь стал целовать девушке ноги, униженно глядя на неё исподлобья, но та брезгливо отодвинулась и спокойно сказала:
- Сейчас же забирай свои вещи и на выход - между нами всё кончено. 
Услышав это, ревнивец вскочил  на ноги и, ничего не говоря, лишь сверкая глазами, схватил чемодан и  вышел из номера. Инга тотчас же заперлась изнутри, прислушиваясь к удаляющимся шагам гражданского мужа.  Только услышав стук коридорной двери она отошла от двери номера и села в кресло, обдумывая происшедшее. Квартиру обещал подарить её отец, а машину - дядя. Но об этом никак не мог узнать Ильмар, ибо она ему ничего не говорила, боясь унизить - мол, она богатая, а он  из простой семьи. Кто мог ревнивцу обо всём рассказать? Отец, в порыве праведного гнева(он и мама недолюбливали Ильмара и не скрывали этого) или кто из близких? Но это уже и неважно, ведь ревнивец предал её чувства, а значит недостоин ни любви, ни прощения. Приняв это, Инга успокоилась и пошла в душ, дабы немного расслабиться, а после легла и через несколько минут забылась сном без сновидений.
На следующее утро девушка проснулась невыспавшейся, но отменять посещение психолога не стала, ибо очень нуждалась в её помощи.

Поэт

Автор: витамин
Дата: 01.09.2015 19:43
Сообщение №: 121796
Оффлайн
Администратор сайта

Стихотворения автора на форуме

Проза автора на форуме

Я многолик - не спорю, это странно Но в каждой ипостаси генерал Не всем моя материя желанна Для всех взращу принятия коралл http://www.tvoyakniga.ru/forummenu/forum/13/?show=50&proiz=1 Виталий(Иосиф) Ворон - Сказочник

Комментариев всего: 7 Новые за последние 24 часа: 0Показать комментарии
ПРИВЕТ, ВИТАЛИЙ! 
Зашла в гости и, как всегда начала читать с последней публикации. Зачиталась, иду искать начало Тихого омута.
Поэт

Автор: Адилия
Дата: 02.09.2015 09:35
Сообщение №: 121878
Оффлайн

Стихотворения автора на форуме

Проза автора на форуме

Адилия Моккули

Комментариев всего: 1 Новые за последние 24 часа: 0Показать комментарии
Да, уж , Виталенька, яркая сцена... Как хорошо, что жизнь сорвала маску с личины Ильмара...
Жду продолжения...
Обнимаю. Лана.
Поэт

Автор: Лана
Дата: 03.09.2015 22:03
Сообщение №: 122129
Оффлайн
Администратор сайта

Стихотворения автора на форуме

Проза автора на форуме

Лана Донченко

Комментариев всего: 1 Новые за последние 24 часа: 0Показать комментарии

Тихий омут(продолжение)

Приняв душ, она переоделась в свободные джинсы с футболкой и хотела было направится завтракать  в ресторан, но, подойдя к лифту, увидела Ильмара, сидящего на стуле с букетом роз. Когда он её заметил, то сразу же упал на колени:
- Прости меня, дурака, я всю ночь просидел в сквере у гостиницы, обдумывая происшедшее, и с первыми же лучами солнца, купив цветы, поднялся сюда. Поверь, мне нет жизни без тебя. Хочешь, я поклянусь жизнью, что никогда больше не скажу ничего оскорбительного. Это всё выпивка виновата - никогда больше ни капли в рот не возьму. Давай всё забудем и начнём жизнь с чистого листа, только ты и я. Поверь мне, у нас будет самая счастливая семья на свете. Я на всё согласен, лишь бы ты ни в чём не знала нужды.
Услышав такое, Инга поначалу хотела простить Ильмара, но вспомнила все прошлые разы, когда он точно так же просил слёзное прощение. Да и вчерашнее упоминание  о машине с квартирой накрепко засело у неё в памяти. Она пристально посмотрела на Ильмара и спокойно произнесла:
- Между нами не может быть ничего общего, прости. Я думала, что люблю тебя, но это была всего лишь влюблённость, переросшая в привычку быть вместе. Да и твои чувства оказались не столь чистыми. Если бы любил искренне, то доверял бы, а не искал призраков во всём и повсюду. Я тебе нужна никак любимая, а как владелица шикарной квартиры и автомобиля. Признайся сам себе в этом, облегчи душу.
Ильмар, выслушав не перебивая, медленно встал с колен и гневно уставился на Ингу:
- А ты не так глупа, как мне показалось. Сначала я влюбился в тебя по уши, да так, что минуты считал до нашей встречи. Но потом перегорел и ты в этом сама виновата - выполняла все мои прихоти, не требуя ничего взамен. А   когда твой двоюродный брат с перепою рассказал о квартире и машине, то тут же решил,  во что бы то ни стало, буду твоим мужем. Ты богачка, а я нищеброд и самому мне вжизнь не накопить не то, что на квартиру, но и даже на самую поддержанную машину. А тут - жена-дура и большое наследство. Вчера со злости проговорился, дурак набитый. Но, что сделано, то сделано. 
Он ненадолго замолчал и закончил:
- И не ты меня бросаешь, а я с тобой порываю все отношения. 
После чего он вошёл в лифт и навсегда исчез из жизни Инги. А девушка, выждав десять минут, спустилась в ресторан, откуда, позавтракав, направилась в клинику. Ольгу Витальевну она встретила в парке перед лечебницей.
- Здравствуйте, - поздоровалась Инга и продолжила, - мне очень важно с Вами побеседовать, от этого зависит мой внутренний мир.
- Ну, что же, - сказала психолог, - пройдёмте ко мне в кабинет.
Когда Инга всё ей рассказала, Ольга Витальевна, недолго помолчав, произнесла:
- Ваш гражданский муж, извините, подонок, не заслуживающий даже воспоминания о нём. Ничего, кроме разочарований, он не приносил. А теперь Вы свободны как птица и вольны влюбляться столько, сколько захотите. Цените себя и Вас будут ценить. 
Инга выслушала психолога и спросила:
- А как Дмитрий Алексеевич?
Ольга Витальевна пристально посмотрела на неё и ответила:
- Вчера у Вранова был приступ и его еле-еле привели в чувство. Анна Эдуардовна, обеспокоенная его состоянием, временно запретила ваши с ним встречи. 
Услышав это, девушка тяжело вздохнула и встала, собираясь выйти из кабинета, но психолог остановила её:
- Не спешите. Помните, Вы говорили с Анной Эдуардовной о Вашей психотерапевтической методике? Так вот, я предлагаю Вам сегодня провести занятие у пациентов в качестве релаксации. Вы увидите Вранова и, в то же время, не нарушите приказа лечащего врача. Идёт?
- Конечно же! - воскликнула девушка.
- Ну, что же, на том и остановимся, - подытожила Ольга Витальевна, - ровно в двенадцать Вы и проведёте занятие.
Когда Инга вошла в актовый зал отделения, где лечился Вранов, то там яблоку негде было упасть. Там были мужчины и женщины разных возрастов, одетые в однообразную больничную одежду. Вранов значительно отличался от них своей выразительностью - он сидел в первом ряду, погружённый в размышления. Когда Инга села за фортепиано и начала петь, писатель очнулся от раздумий и, увидев Музу, расплылся в довольной улыбке. Ровно сорок минут продолжалась релаксация и столько же Вранов смотрел влюблёнными глазами на девушку. Сердце его билось, а уста готовы были воскликнуть жаркое "люблю". Но всё имеет своё начало и конец - релаксация закончилось и все разошлись по палатам. Вранов хотел было поговорить с Музой, но бдительная Аннушка, помня наказ Анны Эдуардовны, не допустила это, сказав, обратившись к психологу:
- Зря Вы так, ведь болезному теперь не заснуть будет.
Когда зал освободился, Инга подошла к Ольге Витальевне и поблагодарила за возможность повидаться с писателем.
- Завтра тоже приходите, мы попробуем повторить сегодняшний эффект. А там, кто знает, быть может Анна Эдуардовна поменяет своё решение, - предложила психолог.
Пообещав подойти к десяти на следующее утро, Инга вышла из зала и, покинув клинику, направилась в полюбившийся парк, где и провела  время до позднего вечера. 


... ...

Сегодня приходила Муза и пела своим ангельским голоском. Это было просто чудесно! Уже ночь, а я никак не могу заснуть - только закрою глаза, то тут же вижу Её. Кажется, что между нами пролетела искра Любви....

Поэт

Автор: витамин
Дата: 05.09.2015 20:25
Сообщение №: 122296
Оффлайн
Администратор сайта

Стихотворения автора на форуме

Проза автора на форуме

Я многолик - не спорю, это странно Но в каждой ипостаси генерал Не всем моя материя желанна Для всех взращу принятия коралл http://www.tvoyakniga.ru/forummenu/forum/13/?show=50&proiz=1 Виталий(Иосиф) Ворон - Сказочник

Комментариев всего: 9 Новые за последние 24 часа: 0Показать комментарии

Цитата от витамин (2015-09-05 20:25):

«Сегодня приходила Муза и пела своим ангельским голоском. Это было просто чудесно! Уже ночь, а я никак не могу заснуть - только закрою глаза, то тут же вижу Её. Кажется, что между нами пролетела искра Любви...»

Наверняка пробежала! Дальнейших вам творческих успехов!

Поэт

Автор: Зинаида
Дата: 11.09.2015 17:02
Сообщение №: 122795
Оффлайн

Стихотворения автора на форуме

Проза автора на форуме

Комментариев всего: 4 Новые за последние 24 часа: 0Показать комментарии

Тихий  омут(продолжение)

На следующее утро Инга проснулась пораньше и, приняв душ, позвонила родителям. Узнав, что она раз и навсегда рассталась с Ильмаром, они  очень обрадовались и пожелали дочери поскорее забыть постылого. До конца отпуска оставалось четырнадцать дней, причём семь из них  девушка собиралась провести в N-ске, навещая писателя, а оставшуюся неделю пообещала подарить родителям и даче. Попросив немного денег, Инга окончила разговор и направилась в клинику, где её уже дожидалась психолог. После небольшой беседы, Ольга Витальевна отвела девушку в актовый зал, где та провела психотерапевтический сеанс, так понравившийся накануне пациентам. Присутствующая при этом Анна Эдуардовна сменила гнев на милость и разрешила девушке встречу с Врановым, попросив держаться в рамках обычного разговора. Когда Аннушка, качая недовольно головой, привела писателя в кабинет психолога и вышла, Вранов, ласково посмотрев на Ингу, протянул ей тетрадный листок, сложенный вдвое. Девушка посмотрела на психолога и развернула послание - там были новые стихи. 
-Большое Вам, Дмитрий Алексеевич, спасибо, - поблагодарила она, - я очень польщена Вашим вниманием ко мне.
Вранов вновь ласково посмотрел на девушку и, нежно взяв её за руку, прошептал:
- Вы моя Муза и я Вам очень обязан. До нашей встречи моя жизнь была пуста и больше походила на обычное существование - пил-ел-работал-спал и даже творчество совсем не радовало. А с Вашим появлением я словно очнулся после долгого сна и понял, что только начинаю жить по-настоящему.  Когда я вижу Вас, то оживаю, но стоит Вам уйти - увядаю, подобно розе в засуху...
Он ещё долго о чём-то говорил, но Инга уже не слушала, поглощённая в собственные мысли.
Да, она порвала с постылым Ильмаром и может назвать себя полностью свободной, но что для неё Вранов - любимый писатель или нечто большее. Любит ли она его или это всего лишь влюблённость в кумира? Да и сможет ли она разделить свою жизнь с больным человеком, пусть и здоровым физически? Она скоро уедет домой, где её ждут рподители и любимая работа, так стоит ли внушать неисполнимые надежды несчастному писателю?
Эти и многие другие вопросы витали в голове девушки, не давая ей сосредоточиться.
Увидев, что она поглощена в себя, вскоре и Вранов замолчал. Они сидели и смотрели друг на друга, как будто бы мысленно общаясь.  Ольга Витальевна наблюдала за ними и недовольно качала головой, ибо эти двое давно уже перешли все границы дозволенного.

Поэт

Автор: витамин
Дата: 18.09.2015 17:10
Сообщение №: 123519
Оффлайн
Администратор сайта

Стихотворения автора на форуме

Проза автора на форуме

Я многолик - не спорю, это странно Но в каждой ипостаси генерал Не всем моя материя желанна Для всех взращу принятия коралл http://www.tvoyakniga.ru/forummenu/forum/13/?show=50&proiz=1 Виталий(Иосиф) Ворон - Сказочник

Комментариев всего: 5 Новые за последние 24 часа: 0Показать комментарии
Виталь, привет! Куда опять пропал?
Читаю с удовольствием твой роман. Это глава неожиданость для меня, и этот  твой хитрый ход.
Жду продолжения. Ласковой и солнечной осени!
Поэт

Автор: Grecija
Дата: 21.09.2015 14:33
Сообщение №: 123817
Оффлайн

Стихотворения автора на форуме

Проза автора на форуме

Антонина

Комментариев всего: 1 Новые за последние 24 часа: 0Показать комментарии

Тихий омут(продолжение)

Незаметно пролетело пять дней. Каждый из них начинался с музыкальной релаксации и заканчивался встречей с Врановым. Дмитрий Алексеевич постепенно приходил в себя, на радость Аннушке, которая  очень к писателю привязалась. У него перестало прыгать настроение, почти исчезла тревожность  и появился отменный аппетит. Дошло до того, что Анна Эдуардона даже разрешила Вранову небольшие прогулки в саду клиники. Да и у других пациентов после музыкальных релаксаций Инги появились проблески выздоровления. Главный врач клиники, профессор Лебедев,  предложил ей записать курс релаксации на видео, дабы потом использовать его как вспомогательный лечебный материал, на что девушка с радостью согласилась. Каждый день приближал расставание, но Инга никак не могла придумать, что сказать писателю, надеясь на помощь Ольги Витальевны. И вот час разлуки настал. Проведя свою последнюю релаксацию, Инга сразу же направилась к психологу. 
- Ольга Витальевна, помогите, - попросила девушка, - я никак не могу подыскать слова, дабы не ранить Дмитрия Алексеевича.
Психолог пристально посмотрела на неё из-под роговых очков, тяжело вздохнула и ответила:
- Помните, я предупреждала Вас о соблюдении определённых рамок в общении с Дмитрием Алексеевичем? Так вот, Ваши беседы переросли в нечто большее, чем просто обычные свидания. Вы дали пациенту надежду на более близкие отношения, даже не подозревая об этом. И теперь Вы для Дмитрия Алексеевича как лучшая половина человечества: он ложится и встаёт с тем, чтобы снова с Вами пообщаться. Скажу кратко - он влюбился в Вас, да и Вы стали питать к нему некие чувства. А этого нельзя было ни в коем случае допускать, ведь Вы врач, а он пациент. 
Услышав это, девушка опустила глаза и почувствовала тоску в сердце, ведь психолог была абсолютно права. Да, Вранов перестал быть всего лишь писателем, написавшим, потрясший её воображение роман, а перешёл из   хороших знакомых в очень близкие люди. Да, она его любит, всеми фибрами своей творческой души, и ничего с этим поделать не может, понимая всю безвыходность положения - и остаться нельзя, и с собой забрать нереально. Видя мучения девушки, Ольга Витальевна положила ей на плечо руку и произнесла:
- Не рвите себе душу, Инга. Не Вы первая, не Вы последняя. Я прекрасно Вас понимаю - Вранов, довольно-таки, приятный, во всех смыслах, человек. По нему даже и не скажешь, что он пациент нашей клиники: интеллигентный интеллектуал. А у Вас недавно произошёл разрыв с Вашим гражданским мужем, вот Вы и перенесли все нерастраченные чувства на Дмитрия Алексеевича. Это не любовь, в полном понятии этого слова, а влюблённость. Вот Вы завтра сядете в самолёт и через четыре часа окажетесь дома в привычной для Вас обстановке в окружении любящей Вас семьи. Пройдёт неделя, другая, месяц, и Вы будете вспоминать происшедшее как уже свершившееся. А  через год и вовсе обо всём забудете, встретите достойного человека, создадите семью и родите детей. Что же касается Дмитрия Алексеевича, то он еще не скоро выпишится из клиники и чем скорее о Вас забудет, тем лучше. Да, Ваши релаксации будут ему напоминать о Вас, но со временем Вы превратитесь всего лишь в доброе воспоминание... 
- Но как же ему сказать о том, что я завтра уезжаю, - неожиданно прервала её Инга.
Ольга Витальевна недовольно покачала головой, так как не терпела, когда перебивают, и ответила:
- Думаю, что вам вообще не стоит больше видеться. Я сама ему обо всём спокойно расскажу.
Услышав это, Инга готова была расплакаться, но сдержалась, понимая всем сердцем правоту психолога.
- Спасибо Вам огромное за всё, Ольга Витальевна, - поблагодарила она и вышла из кабинета. 
-Несчастная девочка, - тихо произнесла психолог, - ох, как же она похожа на меня в те юные годы.

Добравшись до гостиницы, Инга заперлась в номере и проплакала до вечера. Она всем сердцем не хотела уезжать, но обстоятельства были против неё, да и билеты лежали в паспорте.
"Я обязательно вернусь и заберу его с собой!" - немного успокоившись, решила девушка. 
На следующее утро самолёт унёс её в далёкий Вильнюс.

Поэт

Автор: витамин
Дата: 28.09.2015 16:10
Сообщение №: 124470
Оффлайн
Администратор сайта

Стихотворения автора на форуме

Проза автора на форуме

Я многолик - не спорю, это странно Но в каждой ипостаси генерал Не всем моя материя желанна Для всех взращу принятия коралл http://www.tvoyakniga.ru/forummenu/forum/13/?show=50&proiz=1 Виталий(Иосиф) Ворон - Сказочник

Комментариев всего: 6 Новые за последние 24 часа: 0Показать комментарии

Семь невест или записки бывалого

Не открою Америку, если скажу, что мы, мужики, без прекрасного пола до сих пор бы жили в пещерах  немытые, небритые, в шкурах и очень голодные. Только женщина способна была создать из неотёсанного грубияна-неандертальца чего-то стоящего спутника. Да что там говорить, и сама жизнь была бы просто невозможна без дам, ведь мужчины не размножаются  прямым делением, как амёба, или спорами,подобно папоротнику.  Хвала и честь нашим очаровательным спутницам, дарующим нам тепло очага и океан чувств. Как хочется каждой из них признаться в искренней любви и подарить волшебный купон на три желания, дабы сделать их жизнь во сто крат лучше и веселее.
Я преклоняю колено перед вами, мои очарования, и хочу поведать семь историй из жизни бывалого ловеласа с непростой судьбой. Не судите строго, не сразу пришёл к выводу о женской божественности, потому и страдаю сейчас.

Детство

У многих первая любовь случилась в садике и я этому не исключение. Помню всё так, как будто случилось это только вчера - я и две мои подружки, Оля и Маша. Мы были не разлей вода с ясельной группы и до самой школы. Когда наступал тихий час,  ложились на соседние кроватки и спали обнявшись. Да, нас пытались разъединить и даже наказывали, но ничего поделать не могли и вскоре просто махнули рукой, прозвав женихом и невестами. Помню, я даже поклялся страшной клятвой вырасти и жениться на своих подружках и, кто знает, не разъедини нас судьба, был бы двоежёнцем. 
Но не только в садике я прослыл ловеласом. Напротив меня, в каменном доме, на втором этаже, жила Катя. Вот на кого бы я променял всё золото мира, если бы только она согласилась стать моей спутницей. Дружили наши матери, подружились и мы. Вернувшись из садика, я шёл к Кате и был у неё до самого ужина, и это несмотря на неполные пять лет. Помню, когда нам было по три года, мы пошли за Лесотехнический техникум на стройку и залезли в огромную трубу, где и  просидели, заигравшись, до позднего вечера. Когда вылезли то оказалось, что нас ищут, причём с милицией. Конечно же, во всём обвинили меня и нам запретили видеться месяц. О, это были ужасные дни - Катю увезли на весь июль в деревню, оставив меня горько страдать.
Кто знает, как бы сложились наши судьбы, если бы не школа. 

Школа

В первый класс я пошёл с огромной неохотой, ибо мне пришлось расстаться с Олей и Машей. А с Катей мы к тому времени тоже порвали всякие отношения по причине любовного треугольника(я решил покинуть неудобную фигуру). Но недолго длились мои мучения, точнее до первой школьной линейки. Как только я её увидел, то тотчас же потерял голову - две русые косы, лучезарная улыбка, конопушки на чуть вздёрнутом носике. Звали мою новую пассиию Викторией, она была дочерью полковника и жила напротив школы. На первом же уроке напросился сесть с ней за одну парту и поклялся себе защищать свою даму сердца. Вика поначалу на меня никакого внимания не обращала и мне было очень обидно. Я был готов из шкуры вон вылезти, но она снисходила до меня лишь по пустякам. Так прошло полгода и к нам в класс пришла новенькая - Юля. И вновь меня словно молнией ударило - влюбился по уши и даже пытался ухаживать, но недолго - Вика, наконец-то, снизошла до меня и назначила своим пажом(мне на радость, себе в удовольствие). Именно с ней я и познал всю сладость первого поцелуя, запомнив его на всю оставшуюся жизнь. Это случилось в третьем классе, когда мы играли в "бутылочку". К несчастью, Викиного отца перевели в Германию и она исчезла из моей жизни.

Поэт

Автор: витамин
Дата: 08.10.2015 16:00
Сообщение №: 125215
Оффлайн
Администратор сайта

Стихотворения автора на форуме

Проза автора на форуме

Я многолик - не спорю, это странно Но в каждой ипостаси генерал Не всем моя материя желанна Для всех взращу принятия коралл http://www.tvoyakniga.ru/forummenu/forum/13/?show=50&proiz=1 Виталий(Иосиф) Ворон - Сказочник

Комментариев всего: 3 Новые за последние 24 часа: 0Показать комментарии
Немного похулиганю))

Коль есть, что показать,
Не стоит прятать "это".
Быть может таких  рать -
Восьмое чудо света.

Прикрепленные файлы:

Поэт

Автор: витамин
Дата: 08.10.2015 16:19
Сообщение №: 125218
Оффлайн
Администратор сайта

Стихотворения автора на форуме

Проза автора на форуме

Я многолик - не спорю, это странно Но в каждой ипостаси генерал Не всем моя материя желанна Для всех взращу принятия коралл http://www.tvoyakniga.ru/forummenu/forum/13/?show=50&proiz=1 Виталий(Иосиф) Ворон - Сказочник

Комментариев всего: 2 Новые за последние 24 часа: 0Показать комментарии
Коль нервы ты свои не бережёшь,
Тебе тогда дорога в психбольницу.
Что ты посеешь, то потом пожнёшь,
Найдёшь себе проблем на ягодицу.

Прикрепленные файлы:

Поэт

Автор: витамин
Дата: 08.10.2015 16:20
Сообщение №: 125220
Оффлайн
Администратор сайта

Стихотворения автора на форуме

Проза автора на форуме

Я многолик - не спорю, это странно Но в каждой ипостаси генерал Не всем моя материя желанна Для всех взращу принятия коралл http://www.tvoyakniga.ru/forummenu/forum/13/?show=50&proiz=1 Виталий(Иосиф) Ворон - Сказочник

Комментариев всего: 2 Новые за последние 24 часа: 0Показать комментарии
Коль любишь ты себя
Побольше, чем других.
Споймаешь журавля
Среди других "глухих".

Прикрепленные файлы:

Поэт

Автор: витамин
Дата: 08.10.2015 16:21
Сообщение №: 125221
Оффлайн
Администратор сайта

Стихотворения автора на форуме

Проза автора на форуме

Я многолик - не спорю, это странно Но в каждой ипостаси генерал Не всем моя материя желанна Для всех взращу принятия коралл http://www.tvoyakniga.ru/forummenu/forum/13/?show=50&proiz=1 Виталий(Иосиф) Ворон - Сказочник

Коль спокоен ты с утра до ночи,
То тебе всесильным в мире слыть.
Коли не хватает в жизни мочи
Волком будешь под луною выть.

Прикрепленные файлы:

Поэт

Автор: витамин
Дата: 08.10.2015 16:24
Сообщение №: 125222
Оффлайн
Администратор сайта

Стихотворения автора на форуме

Проза автора на форуме

Я многолик - не спорю, это странно Но в каждой ипостаси генерал Не всем моя материя желанна Для всех взращу принятия коралл http://www.tvoyakniga.ru/forummenu/forum/13/?show=50&proiz=1 Виталий(Иосиф) Ворон - Сказочник

Коль дельфином не рождён ты,
Не стремись в пучину моря.
Растерявши все мечты,
Ты хлебнёшь не мало горя.

Прикрепленные файлы:

Поэт

Автор: витамин
Дата: 08.10.2015 16:30
Сообщение №: 125227
Оффлайн
Администратор сайта

Стихотворения автора на форуме

Проза автора на форуме

Я многолик - не спорю, это странно Но в каждой ипостаси генерал Не всем моя материя желанна Для всех взращу принятия коралл http://www.tvoyakniga.ru/forummenu/forum/13/?show=50&proiz=1 Виталий(Иосиф) Ворон - Сказочник

Комментариев всего: 7 Новые за последние 24 часа: 0Показать комментарии
Виталик, начала читать твой новый роман. Интересный сюжет! Легко читается, так что за три - четыре присеста его, думаю, прочту. А пока удаляюсь...Пиши, родной, у тебя здорово получается...

Прикрепленные файлы:

Прозаик

Автор: Надежда
Дата: 08.10.2015 17:06
Сообщение №: 125239
Оффлайн

Стихотворения автора на форуме

Проза автора на форуме

Татьяна Богдан

Комментариев всего: 1 Новые за последние 24 часа: 0Показать комментарии

Семь невест или записки бывалого(продолжение)

Честно сказать, после её отъезда я тосковал где-то полмесяца, причём даже зарекался больше ни с кем не знакомиться. Но с появлением в нашем дворе рыжеволосой хохотуньи Елены вновь влюбился, тотчас же позабыв про Викторию. Но на моё несчастье, я был не одинок в деле обольщения прелестницы - вновь образовался любовный треугольник из меня, Лены и моего сводного брата, живущего в одном с ней доме. У  него было больше шансов, ведь их квартиры находились на одной лестничной площадке. Чего я только не предпринимал: и цветы дарил, и в кино приглашал, и после школы встречал(к несчастью, она училась в другой школе, причём в том же классе, что и  мой сводный брат). Надо отдать Лене должное - она дружила с нами обоими, никому не отдавая предпочтения. Но это ещё больше раззадоривало нас. Чем бы это кончилось, не знаю, но только вскоре появился третий поклонник, который смог в два счёта завоевать сердце рыжеволосой красавицы, оставив нас с братом в дураках. Ну и слава Богу, а то мы уже почти что были на грани крупной ссоры, грозившей превратить нас в лютых недоброжелателей. Не прошло и месяца, как брат влюбился в другую одноклассницу, а я ещё полтора месяца  был одиноким. Точнее, находился на перепутье - возобновить знакомство с Юлей(тогда она была снова свободна) или обратить внимание на Ольгу - новенькую девочку, родители которой переехали на нашу улицу во время злоключений с Леной. Выбор был чрезвычайно  труден - девочки были просто прекрасны и стоили друг друга. Но выбор всё-таки остановил на Ольге - во-первых, к дому ближе, а во-вторых, Юля как-то вяло отвечала на мои ухаживания, ибо для неё учёба была прежде всего. Знал бы я, к чему приведёт это скорополительное решение...
А случилось вот что. Как-то раз я возвращался из школы в приподнятом настроении и ничего не подозревая вошёл в подъезд моего дома...Очнулся через полчаса... Оказалось, меня поджидали...девочки из моего класса, решившие отомстить ...за то, что я гуляю не с ними))) Они втроём одновременно ударили меня по голове мешками со второй обувью. Так я узнал, что нравлюсь Кате, Ольге и Марине - красавицам нашего класса.

Небольшое отступленьице...Дело в том, что я с первого класса пошёл в школьный хор вместе с пятью мальчиками. Но вскоре остался единственным из них среди цветника, состоящего из тридцати пяти девочек. Меня называли бабником завистливые одноклассники, тогда это было обидно, зато сейчас очень почётно. Я знал все девичьи секреты, ибо меня никогда не стеснялись(именно благодаря этому мне удавалось устраивать новые пары, ибо роль свата была моей  песней). Как раз, напавшие на меня девочки, и были из школьного хора. 

К сожалению, моя любовная эпопея с красавицей Ольгой закончилась через полгода - я скоропостижно влюбился в сестру своего школьного друга Елизавету, с которой и встретил своё четырнадцатилетие. В целом, мы прообщались три года, с пятого по восьмой класс. Это времябыло самым волшебным в моей жизни, ибо меня любили искренне и нежно, не требуя ничего взамен. Хотя я и так был без ума от Лизы. Даже наши родители стали задумываться о помолвке. Эх, и почему я такой влюбчивый. Потерпел бы ещё два года да и женился бы на ней. Но, я это я - вновь влюбился по уши в финнку Марию...

И вновь небольшое отступленьице. Катя и Марина, мои одноклассницы, никогда не скрывали своего негодования по поводу моей слепоты по отношении к их чувствам. И вот, когда мы учились в восьмом классе, они заманили меня в ловушку. А случилось это вот как... 
В тот день я остался дежурить по классу и отлучился за водой, когда же вернулся, то обнаружил Катю и Марину. Они напросились в помощницы, мол, втроём справимся быстрее. Итак, я, ничего не подозревая,  пошёл мыть столы. Катя, тем временем, закрыла дверь на ключ и спрятала его. А Марина, дождавшись этого, пошла ко мне. Я ничего плохого и подумать не мог, пока к нам не подошла Катя. Надо сказать, что она  была на голову выше меня и в теле. 
- Девочки, - спросил я, - а чего это вы затеяли?
- Держи его, Катя! - было мне ответом.
В мгновение менгя обхватили крепкие объятия. 
- Снимай с него штаны! - проревела Катя и Маринка бросилась выполнять её позыв.
Не прошло и пяти минут, как я оказался в одних плавках.
- Девочки, вы чего? - спросил я.
- То самое, - ответила Катя, - будешь знать, как на стороне гулять.
Мне на спасенье кто-то постучал в дверь. Девочки замешкались и я бросился к окну, благо, оно было открытым и рядом росла берёза. Прошло десять минут после моего побега. Девочки пришли в себя и выброссили мою одежду в окно. Я спокойно оделся и вернулся в класс - там уже никого не было. А наутро меня вызвала завуч по воспитательной работе. Как оказалось, мой прыжок заметила главав горкома партии, находящегося напротив нашей школы...Вот каким нападкам я подвергался в старших классах))

Поэт

Автор: витамин
Дата: 09.10.2015 19:55
Сообщение №: 125398
Оффлайн
Администратор сайта

Стихотворения автора на форуме

Проза автора на форуме

Я многолик - не спорю, это странно Но в каждой ипостаси генерал Не всем моя материя желанна Для всех взращу принятия коралл http://www.tvoyakniga.ru/forummenu/forum/13/?show=50&proiz=1 Виталий(Иосиф) Ворон - Сказочник

Комментариев всего: 4 Новые за последние 24 часа: 0Показать комментарии
Смеюсь как же так!!? ну ничего себе!! У нас в школе такого не было!! Написано очень впечатляюще образно !!! Творческих успехов.
Поэт

Автор: АнгелинаЛысенко
Дата: 09.10.2015 22:47
Сообщение №: 125420
Оффлайн

Стихотворения автора на форуме

Проза автора на форуме

Леди Лия

Комментариев всего: 1 Новые за последние 24 часа: 0Показать комментарии

Семь невест или записки бывалого

Итак, я влюбился в представительницу коренного населения Карелии финнку Марию. За что? Сейчас и сам не понимаю. Да не обидятся на меня прекрасные дамы, ничем этаковым она не выделялась - абсолютная "серая мышка". Жила с мамой в "хрущёвке", носила блёклую одежду, о косметике даже и не знала, да и беседу поддержать не могла. Быть может, душа у неё была ангельская? Да нет, даже наоборот - дня не проходило без нареканий: то я не так на неё посмотрел, то оделся не в её вкусе(у неё были свои понятия о моде), а то и вовсе, о, ужас, улыбнулся посторонней девушке. Когда мы с ней шли по улице, то встречные прелестницы, видя нашу пару, тяжело вздыхали от жалости. Правда Мария считала, что девушкам жалко её, она так и говорила, мол, тратит на меня время и что я никому, окромя неё, не нужен. И почему с ней не порывал отношений, до сих пор не пойму. Промучались мы два года, вплоть до моего призыва в армию. И расстались без сожаления. Надо сказать, что мы вновь случайно встретились с ней через пять лет и я её даже не признал, причём, изменилась в лучшую сторону. 

Армия

Не верьте, когда вам говорят, что в армии срочникам в еду подмешивают бром, дабы убить половое влечение.
По себе знаю, как не хватало прекрасных дам в сплочённом мужском коллективе. В части нашей их было всего пять и все были замужними.
Помню своё первое увольнение в город. А случилось это зимой в лёгкий морозец. Я прогуливался по ценральной улице и неожиданно оказался перед гостиницей с интересным названием "Сполохи". Надо сказать, в городе было всего два отеля и этот считался главной достопримечательностью. Значит так, подошёл я к "Сполохам" и тут же учуял запах вкусной еды. Кто был в армии, тот в курсе, что в столовой разносолами не кормили. А тут такие запахи, от которых засосало под ложечкой. Я обошёл гостиницу трижды, дабы насладиться ими и вдруг услышал голос:
- Ну что, солдатик, кушать хочешь?
Оглянулся и увидел прекрасную даму, стоящую у входа в отель.
- Да не стесняйся, скажи правду, - вновь произнесла она.
И я не стал с ней спорить. Через пять минут  сидел в рестаране и ни в чём себе не отказывал. Так произошло моё знакомство с тётей Анной, засегдатаем "Сполохов". Позже я познакомился с её дочкой Валей, с которой и прогулял до самого увольнения из армии. Любил ли  её - не знаю, но тётя Анна надеялась, что мы поженимся. Уж такая я влюбчивая натура, что имея отношения с ней, общался и с Мариной (контрактницей из моей части).

И вновь небольшое отступленьце. Была в нашей части контрактница Жанна - дама кустодиевского типа, мечтавшая...станцевать передо мной танец живота в розовом пеньюаре. Надо сказать, что я её очень уважал, а она требовала большего. О, если бы не большая разница в возрасте...

Поэт

Автор: витамин
Дата: 13.10.2015 16:47
Сообщение №: 125973
Оффлайн
Администратор сайта

Стихотворения автора на форуме

Проза автора на форуме

Я многолик - не спорю, это странно Но в каждой ипостаси генерал Не всем моя материя желанна Для всех взращу принятия коралл http://www.tvoyakniga.ru/forummenu/forum/13/?show=50&proiz=1 Виталий(Иосиф) Ворон - Сказочник

Комментариев всего: 4 Новые за последние 24 часа: 0Показать комментарии
Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи

Вы действительно хотите удалить это сообщение?

Вы действительно хотите пожаловаться на это сообщение?

Последние новости


Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 8 гостей

  Наши проекты


Наши конкурсы

150 новых стихотворений на сайте
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора Адилия
Стихотворение автора Адилия
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора galka
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора Адилия
Стихотворение автора Адилия
Стихотворение автора Адилия
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора Адилия
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора Адилия
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора Адилия
Стихотворение автора ivanpletukhin
Стихотворение автора Адилия
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора Адилия
Стихотворение автора Адилия
Стихотворение автора Адилия
Стихотворение автора Адилия
Стихотворение автора Адилия
Стихотворение автора Адилия
Стихотворение автора Адилия
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора Адилия
Стихотворение автора Адилия
Стихотворение автора Адилия
Стихотворение автора Адилия
Стихотворение автора Адилия
Стихотворение автора Адилия
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора Адилия
Стихотворение автора ivanpletukhin
Стихотворение автора Адилия
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора ivanpletukhin
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора ivanpletukhin
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора ivanpletukhin
Стихотворение автора Сергей
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора skukinemailr
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора mickelson
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора mickelson
Стихотворение автора mickelson
Стихотворение автора mickelson
Стихотворение автора mickelson
  50 новой прозы на сайте
Проза автора paw
Проза автора paw
Проза автора paw
Проза автора paw
Проза автора paw
Проза автора paw
Проза автора paw
Проза автора Адилия
Проза автора Адилия
Проза автора paw
Проза автора paw
Проза автора витамин
Проза автора paw
Проза автора витамин
Проза автора paw
Проза автора paw
Проза автора Адилия
Проза автора paw
Проза автора paw
Проза автора paw
Проза автора Адилия
Проза автора Адилия
Проза автора Адилия
Проза автора paw
Проза автора paw
Проза автора paw
Проза автора paw
Проза автора paw
Проза автора paw
Проза автора paw
Проза автора витамин
Проза автора paw
Проза автора paw
Проза автора paw
Проза автора paw
Проза автора витамин
Проза автора витамин
Проза автора verabogodanna
Проза автора paw
Проза автора paw
Проза автора paw
Проза автора paw
Проза автора paw
Проза автора paw
Проза автора paw
Проза автора paw
Проза автора paw
Проза автора paw
Проза автора paw
Проза автора paw
  Мини-чат
Наши партнеры