Товар добавлен в корзину!

Оформить заказПродолжить выбор

Поздравляем
с днём рождения!


Вход на сайт
Имя на сайте
Пароль

Запомнить меня

 

С Новым 2024 годом!

Дорогие друзья! С Новым 2024 годом!

 

Учредитель и руководитель Издательства

Сергей Антипов

Форум

Страница «витамин»Показать только стихотворения этого автора
Показать только прозу этого автора

Форум >> Личные темы пользователей >> Страница «витамин»

Ворон и принцесса Солнце(продолжение, начало http://www.tvoyakniga.ru/forummenu/forum/13/?show=712&page=1000)

Майтрея по очереди посмотрел на Цинь Шина и Юншэна, немного помолчал и ответил:

-Я слушаю тебя, старик. Да только говори по существу-не люблю я переливания из пустого в порожнее.
Мудрец потеребил свою длинную седую бороду и произнёс:
-Императору приснился сон, будто бы он познакомился с принцессой Солнце   и влюбился в неё как мальчишка, но жениться без согласия отца девушка отказалась. Но сколько не пытался Цинь Шин дойти до Юйди-тщетно, он тут же просыпался в непонимании. Ответь, о, мудрейший провидец, это сон или явь? Помоги императору обрести покой. Если это сон, то как его разъяснить. А ежели явь, то как предстать перед Юйди и не погибнуть в свете его огненных очей?
Майтрея сел в позу лотоса и через мгновение взмыл в небеса. Увидев это, Цинь Шин в недоумении посмотрел на мудреца. Юншэн улыбнулся и сказал:
-Не беспокойся, император, Будда грядущего отправился разузнать, сон тебе снился или явь то была. 
-И сколько нам ждать?-спросил Цинь Шин.
Юншэн потеребил бороду и ответил:
-Будь терпелив, император, как того велят каноны царства. 
Цинь Шин сразу же успокоился и принялся ждать. Прошло время обеда и наступило время ужина, а Майтрея всё не появлялся. Цинь Шин вновь стал проявлять беспокойство. Но мудрец даже не обращал на это никакого внимания. 
-Как ты можешь вот так спокойно сидеть, в то время, как у меня всё внутри колышется. Ведь впереди ночь, а значит я снова увижу этот сон, -нервно произнёс император.
Но Юншэн лишь улыбнулся, ничего не сказав в ответ. Увидев это, Цинь Шин немного успокоился. Лишь когда взошла полная луна и дворец погрузился в тишину, послышался звон колокольчиков и вновь появился Майтрея. Увидев его, император в нетерпении заёрзал на троне. Будда грядущего опустился на пол тронного зала и сказал, глядя на мудреца:
-То был не сон, старик. А значит, твой император на самом деле знаком с принцессой Солнца и они сговорились пожениться. Однако Юйди никогда не даст согласие на брак своей дочери со смертным. Только бессмертному отдаст он принцессу Солнце. И ничто не может скрыться от его всевидящего ока. 
Услышав это, Цинь Шин был готов взвыть, словно Волк, от досады. Майтрея посмотрел на него пристально и, снова повернувшись к мудрецу, продолжил:
-Но есть способ обмануть всевидящие око Юйди.
Услышав это, Цинь Шин весь обратился в слух.
А Майтрея, вновь сев в позу лотоса, продолжил, обращаясь к мудрецу:
-Да будет тебе известно, старик, что есть в мире зверей и птиц бессмертные создания. И самый старейший из них это Ворон. Он находится одновременно на стороне Жизни и на стороне Смерти. Ему известны думы смертных, ибо он навевает им сны, встречает при рождении и провожает в последний путь. Пусть твой император обернётся вещим Вороном и посватается к Юйди. 
Услышав это, Цинь Шин тут же приободрился и приготовился слушать дальше. Майтрея вновь пристально на него посмотрел и продолжил, обращаясь к Юншэну:
-Но пусть помнит-любое неловкое движение или слово могут выдать его и тогда пусть не ждёт пощады. Юйди, позабыв про прощение, сильно накажет твоего императора, чтобы другим неповадно было.
Услышав это, Цинь Шин вздрогнул, но, увидев улыбку на устах Юншэна, пришёл в себя. Майтрея посмотрел на мудреца и спросил:
-Это всё, что ты хотел узнать у меня, старик?
Цинь Шин хотел было вставить слово, но Будда грядущего строго посмотрел на него-мол, не встревай. А Юншэн, посмотрев на императора, ответил:
-Это было всё, о чём бы я хотел тебя спросить.
Майтрея улыбнулся, щёлкнул пальцами и растворился в воздухе.
-Старик!-негодующе воскликнул Цинь Шин-Ты зря его отпустил!
Юншэн даже бровью не повёл. Видя это, император разгневался:
-Да я тебя живым в кипятке сварю! 
И снова мудрец как будто бы не расслышал. 
-Стража!-крикнул император-Увести этого старика и посадить в темницу навечно, заковав в цепи!
И тут Юншэн даже не шелохнулся, а, улыбнувшись, сказал:
-Твоя воля, император, но помни, без меня тебе с принцессой Солнца не сладить.
Но Цинь Шин его уже не слышал, предаваясь страшному гневу. Десять дней и десять ночей провёл мудрец в темнице на хлебе и воде,но ни разу так и не взроптал. Наконец, устав от бесконечно продолжающегося сна, Цинь Шин велел привести мудреца. О, за эти десять дней он сильно изменился-красные глаза, ввалившиеся щёки, трясущиеся руки и заикающаяся речь встретили Юншэна. 
-П-п-п-омоги, н-н-нет б-б-больше моч-ч-чи т-т-терпеть, - еле выговорил император.
-Я же говорил тебе, что без  меня ты не справишься, - произнёс мудрец, улыбнувшись.
-П-п-рости, - еле слышно сказал император. 
-Я не держу на тебя зла,-улыбнувшись, произнёс мудрец,-и готов помочь,причём,совершенно бескорыстно. Но пообещай во всём меня слушаться.


Продолжение следует...



Поэт

Автор: витамин
Дата: 11.05.2016 20:26
Сообщение №: 147872
Оффлайн
Администратор сайта

Стихотворения автора на форуме

Проза автора на форуме

Я многолик - не спорю, это странно Но в каждой ипостаси генерал Не всем моя материя желанна Для всех взращу принятия коралл http://www.tvoyakniga.ru/forummenu/forum/13/?show=50&proiz=1 Виталий(Иосиф) Ворон - Сказочник

Комментариев всего: 2 Новые за последние 24 часа: 0Показать комментарии

55-словики

"Зачем работать и вставать ни свет ни заря? Зачем вообще что-то делать? Не лучше ли просто, как я, лежать  на кровати и плевать в потолок. Без работы не будет денег, а значит и жить будет не на что? Полный бред! Всегда найдутся дураки, что возьмум над тобой шефство и будут холить, и лелеять",- разглагольствовала Лень.

****


"Не слушайте её-она хорошему не научит! Если ничего не делать, то и жить не зачем. Наши предки на месте не сидели, поэтому-то и превратились из первобытных обезьяноподобных в современных людей. Пословицы глаголят:"Без труда не выловишь и рыбку из пруда" или "Под лежачий камень вода не течёт". А народ врать не будет!" - протестовал Труд.

***

"Да какая разница-работать или не работать. По мне так нет ничего лучше, чем делать вид, что всё отлично. Всего не заработаешь и с собой после смерти не утянешь. А не работая и не узнаешь толком, как жить. Вот так, решайте сами, умирать на работе, или толстеть от лени. Я выбираю святую середину", - размышляло Равнодушие.

***

"Тот, кто хорошо отработал, тот  хорошо и    отдыхает. Поверьте мне, я много повидала на своём веку. Лентяи лентями остаются на всю жизнь и в конце своего пути во всём винят судьбу. А трудяги получают по заслугам и перед смертью   блаженно улыбаются. Лентяям не понять силу труда, а работягам  не раскрыть силу лени", - вставила слово Пенсия.



Поэт

Автор: витамин
Дата: 11.05.2016 21:09
Сообщение №: 147874
Оффлайн
Администратор сайта

Стихотворения автора на форуме

Проза автора на форуме

Я многолик - не спорю, это странно Но в каждой ипостаси генерал Не всем моя материя желанна Для всех взращу принятия коралл http://www.tvoyakniga.ru/forummenu/forum/13/?show=50&proiz=1 Виталий(Иосиф) Ворон - Сказочник

Комментариев всего: 5 Новые за последние 24 часа: 0Показать комментарии
Виталий, сказочный Вы витамин наш, каждый раз читая ваши стихи и прозу, я ещё раз убеждаюсь в том, что Вы уже давно заслуживаете определение -  маститый и опытнейший мастер пера! 




 

Поэт

Автор: Борис
Дата: 13.05.2016 20:04
Сообщение №: 148107
Оффлайн

Стихотворения автора на форуме

Проза автора на форуме

Комментариев всего: 1 Новые за последние 24 часа: 0Показать комментарии
Преступность повсюду лютует,
Народ уж не верит властям.
Любые их меры впустую
И лишь в разжиганье страстям.

Прикрепленные файлы:

Поэт

Автор: витамин
Дата: 13.05.2016 20:22
Сообщение №: 148111
Оффлайн
Администратор сайта

Стихотворения автора на форуме

Проза автора на форуме

Я многолик - не спорю, это странно Но в каждой ипостаси генерал Не всем моя материя желанна Для всех взращу принятия коралл http://www.tvoyakniga.ru/forummenu/forum/13/?show=50&proiz=1 Виталий(Иосиф) Ворон - Сказочник

Наводнили Русь герои комиксов,
Позабыта богатырская стезя.
Попадём все в Бездну с этих промыслов
Не поможет даже божия слеза.

Прикрепленные файлы:

Поэт

Автор: витамин
Дата: 13.05.2016 20:38
Сообщение №: 148112
Оффлайн
Администратор сайта

Стихотворения автора на форуме

Проза автора на форуме

Я многолик - не спорю, это странно Но в каждой ипостаси генерал Не всем моя материя желанна Для всех взращу принятия коралл http://www.tvoyakniga.ru/forummenu/forum/13/?show=50&proiz=1 Виталий(Иосиф) Ворон - Сказочник

Изначально Русь святой является,
Иностранцам это надо знать.
А нето поднимет русич палицу,
Приведя с собой   несметну рать.

Прикрепленные файлы:

Поэт

Автор: витамин
Дата: 13.05.2016 20:47
Сообщение №: 148113
Оффлайн
Администратор сайта

Стихотворения автора на форуме

Проза автора на форуме

Я многолик - не спорю, это странно Но в каждой ипостаси генерал Не всем моя материя желанна Для всех взращу принятия коралл http://www.tvoyakniga.ru/forummenu/forum/13/?show=50&proiz=1 Виталий(Иосиф) Ворон - Сказочник

Ворон и принцесса Солнце(продолжение)

Цинь Шин вымученно улыбнулся и кивнул головой. 
-Ну раз так, то слушай, - начал Юншэн, садясь в позу лотоса,-для начала прикажи своим слугам принести мне сердце летучей мыши, кору дуба, ногти младенца,волосы девственницы и зуб мертвеца.
Цинь Шин махнул рукой и его слуги побежали выполнять требование мудреца. Юншэн пристально посмотрел на императора и спросил:
-Ты действительно этого хочешь?
Цинь Шин еле раздвинул губы и ответил:
-Да.
-Ну, что же, если так, то я помогу тебе. Но помни, ты должен меня беспрекословно слушаться, а нето всё пойдёт не так, - потеребив свою длинную седую бороду, сказал мудрец.
Цинь Шин в знак согласия кивнул головой. 
-А теперь помолчим, - произнёс Юншэн и углубился в самосозерцание.
А Цинь Шин положил подушку под голову и задремал. Прошло пять часов и вернулись слуги, неся всё, что потребовал мудрец.
-А теперь, - сказал Юншэн, - пусть все, даже охрана, выйдут отсюда.
Цинь Шин хлопнул в ладоши и все удалились. Мудрец достал из плечевой сумки пестик и ступку. Сначала он измельчил сердце летучей мыши, затем добавил к порошку ногти младенца и волосы девственности. После чего запел на древнем языке и из ступки появился розовый туман, разлившийся по всему тронному залу. Цинь Шин хотел было возмутиться и вскочить, но  мудрец остановил его:
-Пока я не закончил, вставать тебе нельзя, а нето всё будет напрасно.
Императору не оставалось ничего, как подчиниться. А Юншэн, бросив в ступку зуб мертвеца и кору дуба, измельчил их пестиком их и вновь запел на древнем языке. Розовый туман тотчас же исчез и прямо из ступки вылетел большой чёрный Ворон. Цинь Шин аж вздрогнул от удивления. Увидев это, мудрец улыбнулся и сказал:
-Всё готово, император. Теперь осталось лишь добавить воды из горного источника и выпить созданное мной.
Он достал из плечевой сумки флягу и налил из неё в ступку воды. Почле чего перелил напиток в бокал и подал его импетатору. Цинь Шин вопросительно посмотрел на мудреца-ведь всё, и пищу, и питьё, сначала пробовали дегустаторы. Юншэн улыбнулся и сказал:
-Мне нет нужды отравлять тебя, император. Пей-не бойся.
Цинь Шин сглотнул и через мгновение выпил бокал до дна. 
-А теперь скажи заветные слова:"Абризо, мобрезе", - предложил мудрец.
Цинь Шин повторил и через мгновение превратился в вещего Ворона. 
-Запомни, -сказал мудрец, - твой облик будет таким лишь до рассвета.
Цинь Шин взмахнул крыльями и вскоре вылетел из распахнутого окна.
-Лети, Ворон, лети, - произнёс, улыбнувшись, Юншэн.
Всего сто взмахов вороньих крыльев и Цинь Шин оказался на небесах, во дворце Юйди, повелителя мироздания. Там его уже ждала принцесса Солнце.
-О, мой милый друг, это ты?-спросила девушка, вытирая слезу счастья.
-Да, это я, любимая, - приобняв её крылом, ответил император.
-Пора, нас ждёт мой отец, - поторопила принцесса Солнца.
Цинь Шин не заставил себя долго ждать и пошёл вслед за ней. Они прошли через десять просторных залов, обставленных золотой и серебряной мебелью, и наконец очутились в покоях самого Юйди. Отец девушки сидел перед зеркалом и наносил на лицо жир младенцев, чтобы оно никогда не старилось. Цинь Шин и принцесса Солнца встали в дверях и приготовились терпеливо ждать аудиенции. Прошёл час, прежде чем Юйди обратил на них внимание. 
-А, это ты, дочь моя, - произнёс он, заметив в зеркале отражение принцессы Солнце.
- Отец, - мило улыбнувшись, сказала она, - это мой суженый.
Юйди пристально посмотрел на Ворона и произнёс:
-Откуда ты?И почему думаешь, что достоин моей дочери?
Цинь Шин не был готов к таким вопросам и решил отвечать на удачу:
- Я оттуда, где днём ночь, а ночью день. Только ты можешь сказать, кто более достоин быть мужем принцессы Солнце.
Юйди понравился этот ответ и он продолжил:
-И давно вы встречаетесь? 
Цинь Шин и принцесса Солнце переглянулись и почти хором ответили:
-Почти десять лун.
Услышав это, повелитель мироздания опешил:
-Так мало и уже жениться надумали?
-Отец, но мы очень любим друг друга, - ответила на это принцесса Солнце.
Юйди пристально посмотрел на императора и воскликнул:
-А ведь ты не Ворон! 
Услышав это, принцесса Солнце упала в обморок. Цинь Шин, взяв её на руки, ответил:
-Да, я не Ворон, а простой смертный.
-Да как ты посмел явиться ко мне обманом! Да я тебя в испепелю, наглеца! - не на шутку распалился Юйди.
От грохота принцесса Солнце пришла в себя и,упав на колени,попросила:
-Не делай то, о чём потом будешь сильно жалеть, отец. Мы любим друг друга и готовы пронести эту любовь до конца наших дней.
Услышав это, Юйди сменил гнев на милость и спокойно сказал:
- Хорошо, я не стану наказывать наглеца. Но за обман он должен отплатить верной службой у меня в моём бессмертном войске. Срок будет ровно десять лет.
После чего пристально посмотрел на императора и спросил:
-Ты согласен на такую плату за руку моей дочери?
Цинь Шин кивнул в знак согласия, про себя ругая мудреца.

Продолжение следует...

Поэт

Автор: витамин
Дата: 13.05.2016 21:37
Сообщение №: 148116
Оффлайн
Администратор сайта

Стихотворения автора на форуме

Проза автора на форуме

Я многолик - не спорю, это странно Но в каждой ипостаси генерал Не всем моя материя желанна Для всех взращу принятия коралл http://www.tvoyakniga.ru/forummenu/forum/13/?show=50&proiz=1 Виталий(Иосиф) Ворон - Сказочник

Комментариев всего: 2 Новые за последние 24 часа: 0Показать комментарии

55-словики


"Я обожаю глаголить рифмами-это так прекрасно! С зарёю просыпаюсь и творю. Днём витаю где-то в облаках, а вечером, при свете чарующей луны, вновь берусь за перо. Итак каждый день. Порой и ночью бодрствую,  когда Музы спускаются на   белокрылых Пегасах к моему окну. Я могу с гордостью сказать, что стихи это моя жизнь", - говорила Поэзия.

***


"Бр-р-р, не люблю стихов. Что они есть-сплошные слёзы о потерянной любви или призывы к самопожертвованию. Вот то ли дело рассказы о побоищах, романы об открытиях или  сказки про богатырей. Читай-зачитаешься. Я вот готова на всё ради чего-нибудь этакового, захватывающего. И чему могут только научить стихи? Там даже любовь эфемерная", - произнесла недовольно Проза.

***

"Проза, поэзия-не всё ли равно. Лично для меня они существуют лишь как лишний рублик в копилочке. Кто я такая?   Знаток прозы и пиитики, лучший друг писателя. Кто он без меня-никто, так, блёклая букашка. А со мною в мгновение превращается в принца. Так то. И меня за это надо ценить и уважать",-разглагольствовала Критика.

***

"Вы спросите меня:"Что я люблю больше всего-прозу или поэзию?". Признаюсь честно-и то, и другое мне очень по душе.  Просто по душе и всё тут. Я многое повидала на  своём веку и скажу так-да прославится в веках писатель, ибо ему даровано видеть и слышать то, что не ощущают другие", - тихо подумала Муза. 

Поэт

Автор: витамин
Дата: 13.05.2016 22:15
Сообщение №: 148122
Оффлайн
Администратор сайта

Стихотворения автора на форуме

Проза автора на форуме

Я многолик - не спорю, это странно Но в каждой ипостаси генерал Не всем моя материя желанна Для всех взращу принятия коралл http://www.tvoyakniga.ru/forummenu/forum/13/?show=50&proiz=1 Виталий(Иосиф) Ворон - Сказочник

Комментариев всего: 5 Новые за последние 24 часа: 0Показать комментарии

 

Превосходно, Виталий!

Поэт

Автор: ЛеонидОлюнин
Дата: 13.05.2016 22:46
Сообщение №: 148132
Оффлайн

Стихотворения автора на форуме

Проза автора на форуме

Приятель мой, запомни это: Сейчас пред нами тишина. Но на обломках Интернета Напишут наши имена.

Комментариев всего: 1 Новые за последние 24 часа: 0Показать комментарии
Кочерга

Угли в очаге от дров сгоревших
Только я  смогу без страха помешать.
Пламя головешек уцелевших
Мне как добрая, заботливая мать.

Вы не бойтесь страшного ожога
Вас спасёт витая ручка от него.
Не спешите преступить порога,
Чтобы не лишиться вмиг всего.
Поэт

Автор: витамин
Дата: 13.05.2016 23:14
Сообщение №: 148145
Оффлайн
Администратор сайта

Стихотворения автора на форуме

Проза автора на форуме

Я многолик - не спорю, это странно Но в каждой ипостаси генерал Не всем моя материя желанна Для всех взращу принятия коралл http://www.tvoyakniga.ru/forummenu/forum/13/?show=50&proiz=1 Виталий(Иосиф) Ворон - Сказочник

Комментариев всего: 4 Новые за последние 24 часа: 0Показать комментарии

Цитата от витамин (2016-05-13 23:14):

«КОЧЕРГА...     Угли в очаге от дров сгоревших Только я  смогу без страха помешать.Пламя головешек уцелевшихМне как добрая, заботливая мать.Вы не бойтесь страшного ожогаВас спасёт витая ручка от него.Не спешите преступить порога,Чтобы не лишиться вмиг всего.»
         Отлично, Виталий!



Поэт

Автор: ЛеонидОлюнин
Дата: 14.05.2016 11:03
Сообщение №: 148174
Оффлайн

Стихотворения автора на форуме

Проза автора на форуме

Приятель мой, запомни это: Сейчас пред нами тишина. Но на обломках Интернета Напишут наши имена.

Комментариев всего: 1 Новые за последние 24 часа: 0Показать комментарии
Намордник

У Вас собака?Значит  нужен вам-
Опасности укуса избежите.
Я другу вашему  не по зубам-
Я первый класс, а вовсе не любитель.

На улице со мною без проблем-
Собака недотронится до грязи.
Уйдёте от заносчивых дилем
Со мною вы что городские князи. 
Поэт

Автор: витамин
Дата: 15.05.2016 23:01
Сообщение №: 148324
Оффлайн
Администратор сайта

Стихотворения автора на форуме

Проза автора на форуме

Я многолик - не спорю, это странно Но в каждой ипостаси генерал Не всем моя материя желанна Для всех взращу принятия коралл http://www.tvoyakniga.ru/forummenu/forum/13/?show=50&proiz=1 Виталий(Иосиф) Ворон - Сказочник

Комментариев всего: 6 Новые за последние 24 часа: 0Показать комментарии
Не хватает ваших комментариев, критикиПлачу
Поэт

Автор: ИриНаНо
Дата: 16.05.2016 18:35
Сообщение №: 148389
Оффлайн

Стихотворения автора на форуме

Проза автора на форуме

Комментариев всего: 1 Новые за последние 24 часа: 0Показать комментарии

Цитата от витамин (2016-05-13 23:14):

«КочергаУгли в очаге от дров сгоревшихТолько я смогу без страха помешать.Пламя головешек уцелевшихМне как добрая, заботливая мать.Вы не бойтесь страшного ожогаВас спасёт витая ручка от него.Не спешите преступить порога,Чтобы не лишиться вмиг всего.»


сразу вспомнил старинную русскую печь на половину дома.
задело мое сознание стихотворение.

А ведь прав, Виталий, что пламя может и ласкать.

Поэт

Автор: ВиталийГвоздик
Дата: 17.05.2016 12:00
Сообщение №: 148428
Оффлайн

Стихотворения автора на форуме

Проза автора на форуме

Монотонность

Комментариев всего: 1 Новые за последние 24 часа: 0Показать комментарии
Крым вовсе не разменная монета
Он наш и больше никаких гвоздей.
Майдаунов уж скоро песня спета
За всё получат кучу  звездулей. 

Прикрепленные файлы:

Поэт

Автор: витамин
Дата: 17.05.2016 19:31
Сообщение №: 148495
Оффлайн
Администратор сайта

Стихотворения автора на форуме

Проза автора на форуме

Я многолик - не спорю, это странно Но в каждой ипостаси генерал Не всем моя материя желанна Для всех взращу принятия коралл http://www.tvoyakniga.ru/forummenu/forum/13/?show=50&proiz=1 Виталий(Иосиф) Ворон - Сказочник

Комментариев всего: 2 Новые за последние 24 часа: 0Показать комментарии
С такой зарплатой вовсе жизнь не сахар-
Получишь, прослезишься и заснёшь.
Иль в петлю лезть, иль в келию монаха
Старик-то сдюжит, но не молодёжь.

Прикрепленные файлы:

Поэт

Автор: витамин
Дата: 17.05.2016 19:42
Сообщение №: 148496
Оффлайн
Администратор сайта

Стихотворения автора на форуме

Проза автора на форуме

Я многолик - не спорю, это странно Но в каждой ипостаси генерал Не всем моя материя желанна Для всех взращу принятия коралл http://www.tvoyakniga.ru/forummenu/forum/13/?show=50&proiz=1 Виталий(Иосиф) Ворон - Сказочник

Комментариев всего: 4 Новые за последние 24 часа: 0Показать комментарии
"Коричневая" грязь вновь проявилась,
Повсюду сея ложь, пуская  реки крови.
Зловонной не сдадимся мы на милость,
А прочь с земли   погоним, крепко сдвинув брови.

Прикрепленные файлы:

Поэт

Автор: витамин
Дата: 17.05.2016 19:57
Сообщение №: 148497
Оффлайн
Администратор сайта

Стихотворения автора на форуме

Проза автора на форуме

Я многолик - не спорю, это странно Но в каждой ипостаси генерал Не всем моя материя желанна Для всех взращу принятия коралл http://www.tvoyakniga.ru/forummenu/forum/13/?show=50&proiz=1 Виталий(Иосиф) Ворон - Сказочник

Комментариев всего: 2 Новые за последние 24 часа: 0Показать комментарии
Красота уходит очень быстро,
Доброта с тобой до крайних лет.
В человеке если божья искра
Он получит на вопрос ответ.

Прикрепленные файлы:

Поэт

Автор: витамин
Дата: 17.05.2016 20:04
Сообщение №: 148498
Оффлайн
Администратор сайта

Стихотворения автора на форуме

Проза автора на форуме

Я многолик - не спорю, это странно Но в каждой ипостаси генерал Не всем моя материя желанна Для всех взращу принятия коралл http://www.tvoyakniga.ru/forummenu/forum/13/?show=50&proiz=1 Виталий(Иосиф) Ворон - Сказочник

Комментариев всего: 10 Новые за последние 24 часа: 0Показать комментарии
Идти вперёд и никаких гвоздей,
Взяв в руки управление эмоций.
В пути найти сверхпреданных друзей,
Не слыша   злобы тяжких прокламаций.

Прикрепленные файлы:

Поэт

Автор: витамин
Дата: 29.05.2016 14:08
Сообщение №: 149298
Оффлайн
Администратор сайта

Стихотворения автора на форуме

Проза автора на форуме

Я многолик - не спорю, это странно Но в каждой ипостаси генерал Не всем моя материя желанна Для всех взращу принятия коралл http://www.tvoyakniga.ru/forummenu/forum/13/?show=50&proiz=1 Виталий(Иосиф) Ворон - Сказочник

Молва, что за спиной, не стоит и гроша-
Не слушайте её, зачем зря тратить нервы.
А лучше мимо проходите не спеша,
Злословцев поглотят злословья злые черви.

Прикрепленные файлы:

Поэт

Автор: витамин
Дата: 29.05.2016 14:21
Сообщение №: 149300
Оффлайн
Администратор сайта

Стихотворения автора на форуме

Проза автора на форуме

Я многолик - не спорю, это странно Но в каждой ипостаси генерал Не всем моя материя желанна Для всех взращу принятия коралл http://www.tvoyakniga.ru/forummenu/forum/13/?show=50&proiz=1 Виталий(Иосиф) Ворон - Сказочник

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи

Вы действительно хотите удалить это сообщение?

Вы действительно хотите пожаловаться на это сообщение?

Последние новости


Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 7 гостей

  Наши проекты


Наши конкурсы

150 новых стихотворений на сайте
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора Адилия
Стихотворение автора Адилия
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора galka
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора Адилия
Стихотворение автора Адилия
Стихотворение автора Адилия
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора Адилия
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора Адилия
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора Адилия
Стихотворение автора ivanpletukhin
Стихотворение автора Адилия
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора Адилия
Стихотворение автора Адилия
Стихотворение автора Адилия
Стихотворение автора Адилия
Стихотворение автора Адилия
Стихотворение автора Адилия
Стихотворение автора Адилия
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора Адилия
Стихотворение автора Адилия
Стихотворение автора Адилия
Стихотворение автора Адилия
Стихотворение автора Адилия
Стихотворение автора Адилия
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора Адилия
Стихотворение автора ivanpletukhin
Стихотворение автора Адилия
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора ivanpletukhin
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора ivanpletukhin
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора ivanpletukhin
Стихотворение автора Сергей
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора skukinemailr
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора mickelson
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора mickelson
Стихотворение автора mickelson
Стихотворение автора mickelson
Стихотворение автора mickelson
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора ivanpletukhin
Стихотворение автора витамин
  50 новой прозы на сайте
Проза автора paw
Проза автора Адилия
Проза автора Адилия
Проза автора paw
Проза автора paw
Проза автора витамин
Проза автора paw
Проза автора витамин
Проза автора paw
Проза автора paw
Проза автора Адилия
Проза автора paw
Проза автора paw
Проза автора paw
Проза автора Адилия
Проза автора Адилия
Проза автора Адилия
Проза автора paw
Проза автора paw
Проза автора paw
Проза автора paw
Проза автора paw
Проза автора paw
Проза автора paw
Проза автора витамин
Проза автора paw
Проза автора paw
Проза автора paw
Проза автора paw
Проза автора витамин
Проза автора витамин
Проза автора verabogodanna
Проза автора paw
Проза автора paw
Проза автора paw
Проза автора paw
Проза автора paw
Проза автора paw
Проза автора paw
Проза автора paw
Проза автора paw
Проза автора paw
Проза автора paw
Проза автора paw
Проза автора paw
Проза автора paw
Проза автора paw
Проза автора paw
Проза автора paw
Проза автора paw
  Мини-чат
Наши партнеры