Товар добавлен в корзину!

Оформить заказПродолжить выбор

Поздравляем
с днём рождения!


Вход на сайт
Имя на сайте
Пароль

Запомнить меня

 

С Новым 2024 годом!

Дорогие друзья! С Новым 2024 годом!

 

Учредитель и руководитель Издательства

Сергей Антипов

Форум

Страница «Jackylarkin»Показать только стихотворения этого автора
Показать только прозу этого автора

Форум >> Личные темы пользователей >> Страница «Jackylarkin»

Цитата от Grecija (13-05-2014 14:02):

«У каждого время есть свои положительные и отрицательные стороны. Борьба в мире никогда не кончалась. Как и то, что у каждого своя правда. Украина,много национальная республика, которая объединила вокруг себя близ лежащие земли...А теперь все хотят независимости. Но,решать вопросы с помощью оружия,где человек- пушечное мясо,это нонсенс и не идет ни в какие рамки. Только мирным путем переговоров можно достичь желаемого. Мира и солнечного неба УКРАИНА,»

Спасибо! Вы правы. Для меня до сих пор странно и нелепо, что начерченные на карте линии и бумажки с гербами - это повод для убийства. Мне казалось, что человечество, достигнув больших успехов в науке, технике, медицине, образовании, должно было уже перерасти такие нелепые вещи.

Поэт

Автор: Jackylarkin
Дата: 13.05.2014 14:25
Сообщение №: 35811
Оффлайн

Стихотворения автора на форуме

Проза автора на форуме

Комментариев всего: 2 Новые за последние 24 часа: 0Показать комментарии
Ольга! С Днём Рождения!!! Любви, здоровья, терпения, долголетия и неиссякаемого вдохновения!
Кроме того, в связи с назначением главным редактором, только успехов на этом сложном поприще!
Поэт

Автор: сказочник
Дата: 30.06.2014 17:18
Сообщение №: 45948
Оффлайн

Стихотворения автора на форуме

Проза автора на форуме

"Хожу.. Лужу.. Починяю.. Сказы сказываю.." Виталий Ворон

Комментариев всего: 1 Новые за последние 24 часа: 0Показать комментарии
Джека! С Днем Рождения! Удачи тебе! Вдохновения! Новых свершений! 
Поэт

Автор: Марина_Новиковская
Дата: 30.06.2014 17:29
Сообщение №: 45949
Оффлайн

Стихотворения автора на форуме

Проза автора на форуме

Комментариев всего: 1 Новые за последние 24 часа: 0Показать комментарии
Кто похвалит меня лучше всех, тот получит БОЛьшУю конфету! Олечке - конфету! 
 
 
 
A от нас - торт! Вот!

 
 
 
 
Поэт

Автор: Zoya
Дата: 30.06.2014 17:48
Сообщение №: 45955
Оффлайн

Стихотворения автора на форуме

Проза автора на форуме

Зоя Видрак-Шурер

Комментариев всего: 1 Новые за последние 24 часа: 0Показать комментарии
ОЛЮШКА, С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ! ЖЕЛАЮ СЧАСТЬЯ И ЛЮБВИ, ЧТОБ В ДУШЕ ЦВЕЛИ ЦВЕТЫ!

Прикрепленные файлы:

Поэт

Автор: Адилия
Дата: 30.06.2014 17:58
Сообщение №: 45957
Оффлайн

Стихотворения автора на форуме

Проза автора на форуме

Адилия Моккули

Комментариев всего: 1 Новые за последние 24 часа: 0Показать комментарии
Олечка, с превеликим удовольствием поздравляю Вас С Днём Варенья. Счастья, любви, улыбок, здоровья и вдохновения. Всего самого-самого доброго.
От меня цветы, а от издательства памятная бумага (смотрите фото)Улыбаюсь

Прикрепленные файлы:

Поэт

Автор: admin
Дата: 30.06.2014 20:15
Сообщение №: 46002
Оффлайн
Администратор сайта

Стихотворения автора на форуме

Проза автора на форуме

1) Лучше 7 раз спросить, чем 1 раз нагородить... 2) Жду конструктивной критики. 3) Критикую иногда и сам. С добром, Денис Минаев

Комментариев всего: 1 Новые за последние 24 часа: 0Показать комментарии
Ольга!
Поздравляю с Днём рождения.

Прикрепленные файлы:

Поэт

Автор: vsaprik
Дата: 30.06.2014 21:49
Сообщение №: 46023
Оффлайн

Стихотворения автора на форуме

Проза автора на форуме

Владимир Сапрыкин

Комментариев всего: 1 Новые за последние 24 часа: 0Показать комментарии
Олечка, с днем рождения вас! Пусть сбывается задуманное, любимые радуют и всё удаётся!

Сегодня впервые я на вашей странице. Будем знакомы. Прочитала несколько ваших рассказов. Признаюсь, очаровали сказочными историями. В них есть ощущение причастности. Читаю и понимаю, что всё чувствую и зримо представляю. Получила удовольствие от чтения. Буду заходить. Спасибо вам, "девочка по имени Ветер". Рада встрече.

Прикрепленные файлы:

Прозаик

Автор: Swieta
Дата: 30.06.2014 21:45
Сообщение №: 46024
Оффлайн

Стихотворения автора на форуме

Проза автора на форуме

Светлана Лобова

Комментариев всего: 1 Новые за последние 24 часа: 0Показать комментарии
Ольга!
Поздравляю с Днём рождения!!!

Прикрепленные файлы:

Поэт

Автор: Grecija
Дата: 30.06.2014 22:23
Сообщение №: 46031
Оффлайн

Стихотворения автора на форуме

Проза автора на форуме

Антонина

Оленька, от всей души поздравляю с Днём рождения!
Какой прекрасный день! 30 числа рождаются непременно творческие люди! Желаю самого высокого творческого полёта и конечно же большого женского счастья!

Прикрепленные файлы:

Поэт

Автор: Лана
Дата: 30.06.2014 22:24
Сообщение №: 46032
Оффлайн
Администратор сайта

Стихотворения автора на форуме

Проза автора на форуме

Лана Донченко

Комментариев всего: 1 Новые за последние 24 часа: 0Показать комментарии
Оленька,с Днем Рождения.Пусть свершится все задуманное,получается даже самое трудное.Ведь когда есть цель-это вдохновляет и дает силы.Здоровья еще и любимого человека рядом

Прикрепленные файлы:

Поэт

Автор: Rainbow
Дата: 30.06.2014 22:44
Сообщение №: 46041
Оффлайн

Стихотворения автора на форуме

Проза автора на форуме

Rainbow

Комментариев всего: 1 Новые за последние 24 часа: 0Показать комментарии
Оленька! От всей души поздравляю Вас с Днём рождения!Желаю Вам творческих высот, душевной радости и любви!

Прикрепленные файлы:

Поэт

Автор: ЕленаСтепура
Дата: 30.06.2014 22:57
Сообщение №: 46050
Оффлайн

Стихотворения автора на форуме

Проза автора на форуме

Елена Степура

Комментариев всего: 1 Новые за последние 24 часа: 0Показать комментарии
В виду того, что Ольга осваивает новое для неё поприще - должность главного редактора, на творчество остается совсем немного времени. Но, несмотря на занятость, она согласилась стать моим соавтором, к моей превеликой радости))) Итак, часть Ольги...

****************

Это было так странно – следить за незнакомым и одновременно самым близким и родным человеком – вот здесь, в комнате чуждого мира, в чуждом теле с чужой памятью и чужой же, взятой напрокат, жизнью.

Лиза была не отсюда. Из другой жизни. Из другого мира. Из воспоминаний его другого «я». И – в то же время – это было так мило…

- Ты, смотрю, совсем опустился! – кипятилась жена, метаясь по комнате и презрительно морщась. – А это что? Стишки какие-то? Джек, ты совсем спятил? Нет, я понимаю, память у тебя могло и отшибить напрочь, но стишки писать?.. Боги…

- Лизонька, а что ты имеешь против стихов? Неужели они настолько плохи? – наконец нерешительно спросил межмирный скиталец, и память неожиданно смела напрочь все, что происходило с ним здесь – в жизни, которая уже казалась ему своей.

- Да они всегда у тебя были плохи! – вскипятилась Лиза, но вдруг ласково улыбнулась. – Ну, ты же помнишь?..

 

***

- Это ужасно.

- Что, правда? Нет, ну, честно?

- Ничего более бесталанного я еще не читал, - сэр Вольдемар, благородный оборотень, брезгливо отдал Джеку тонкую тетрадь в синей обложке. Жест выглядел со стороны так, будто сэр Вольдемар держит дохлую мышь. – Мой тебе совет – больше не пиши.

- Ты завидуешь, - самодовольно откликнулся Джек. – Это все потому, что тебя девушки не любят. А не любят они тебя потому, что ты не умеешь ценить поэзию.

- Поэзию? – сэр Вольдемар едва не захлебнулся пивом. – И это ты называешь поэзией? Бедный мой друг, да ты вообще знаешь, что такое настоящая поэзия?

Жестокий мир! Как холодно мне в нем!

И холодно мне ночью, и холодно мне днем.

Вот это – настоящая поэзия!

- Трындец… - ужаснулся Джек.

- Почему? Главное в поэзии – что? Глубокий философский смысл! Ну, чтобы читателю не было понятно, о чем речь. А тебе чтоб было понятно.

Долгий осенний вечер подходил к концу, и сэр Вольдемар торопился – оно и понятно – за окном бара уже назревала желтоватая прозрачная луна – круглая, как новенькая монета. Джек тоже торопился – его дома ждали. Сегодня, к счастью, работы было мало, и можно было провести вечер в компании любимой семьи.

- Где ты был?

Джек замер у двери и виновато покосился на часы. Разговор о поэзии с бесталанным оборотнем занял больше времени, чем он думал. Ну, в общем, подумаешь…Слегка за полночь… Жена стояла у двери кухни – прекрасная, огненно-рыжая, с горящими, как у дикой кошки глазами и половником в руке. Воинственная амазонка! – восхищенно подумал Джек и попытался ретироваться, но тут же был остановлен приказным:

- Стоять! Где был?

- В баре, - застенчиво улыбнулся Джек.

- Опять с этой белобрысой выдрой? – повысила голос Лиза, имея в виду хорошенькую официантку Тэсси.

- Если сэра Вольдемара можно назвать белобрысой выдрой, то да.

Лиза смягчилась:

- И что вы там так долго делали?

- Обсуждали поэзию, - совсем сник Джек.

- Обалдели совсем?!

- Да, да, - Джек уныло побрел на кухню, - Творческих людей никто не понимает…

- С ума сойти! – продолжала кипятиться Лиза. – Мой муж забыл об ужине с семьей потому, что обсуждал поэзию – обалдеть! – с облезлым оборотнем! Он тебе что – дороже нас?

- Он помогает нашей конторе. И ведет курсы повышения квалификации. Между прочим, ты сама хотела, чтобы я чего-то добивался. Вот я и стараюсь… соответствовать, - Джек с яростью плеснул в кружку кипятка. – Хотя – заметь – это не мое.

Лиза горестно вздохнула. Здесь Джек был прав. Она сама настояла на том, чтобы он учился магии. Нет, нет, в магии Джек кое-что смыслил. Но речь шла о непростой магии – а о высшей. Не сказать, чтобы сам Джек был в восторге от этой идеи, но ради Лизы… Да, да, это и служило причиной того, что рыжеволосая ведьма немедля прекращала скандал.

- Тим и Мотылек ждали тебя, - обессилено вздохнула Лиза.

- Прости, - Джек уныло кивнул. – Я обещал провести с ними выходные – клянусь, что проведу.

- Да, конечно, - ведьма смиренно кивнула. – А когда ты проведешь выходные со мной?

Джек уныло размешал чай, потом задумался и вдруг ослепительно улыбнулся – против этой улыбки ведьма устоять не могла:

- Да хоть сейчас! Мадам, что Вы делаете сегодня ночью? Впрочем, нет, я знаю, что Вы делаете – Вы гуляете сегодня со мной под светом полной луны до самого рассвета. А я буду восхищаться Вашей неотразимой красотой и читать Вам стихи…

Легкая улыбка тронула губы Лизы:

- Ах ты мерзавец! Ну, разве так можно? Я же не смогу отказать…

- Я знаю, - Джек деловито оглядывался по сторонам и наконец радостно показал жене бутылку вина. – Ага! Немного лунного света в бокале – и Ваше сердце, мадам, навеки будет принадлежать мне.

- Ты опоздал, - засмеялась Лиза. – Оно и так твое! Но от лунного света я – так и быть – не откажусь.

 

***

- Вот в том-то и моя беда, что я никогда не могла тебе отказать, когда ты так улыбался, - продолжала сокрушаться черноволосая красавица с душой любимой жены и с до боли знакомыми искорками-звездочками в чужих глазах. – И ты этим всегда нагло пользовался. Знаешь, даже сейчас мне все еще кажется, что все это – не чужая жизнь, а лишь часть нашей собственной… Полной приключений. Я так долго искала тебя.

- Да, да, - Джек все еще растерянно пытался найти самого себя, осознать, что все это –лишь сон, что стоит только захотеть – и они снова окажутся дома, но хрустальные стены не рухнули от одного только его желания, и он лишь в порыве отчаяния крепко обнял Лизу. – Все хорошо. Я больше тебя не отпущу. Постой…

Реальность снова исказилась и покрылась трещинами, как лопнувшее стекло. В голове проснулась острая боль, но даже она не смогла пробить хрустальные стены вокруг.

- Лиза… Но если мы теперь – здесь, то… где дети?

 

Поэт

Автор: сказочник
Дата: 10.07.2014 18:49
Сообщение №: 48207
Оффлайн

Стихотворения автора на форуме

Проза автора на форуме

"Хожу.. Лужу.. Починяю.. Сказы сказываю.." Виталий Ворон

Комментариев всего: 1 Новые за последние 24 часа: 0Показать комментарии
Суперлуние. Пока все спят...

- Пойдем гулять!

Да, да, пойдем. Сегодня луна просто необыкновенная – огромная, яркая, как серебряная брошь, приколотая к полотнищу неба. Звезд почти не видно – лишь серебристый свет тянется от одного края горизонта к другому, погружая мир в нежность летней ночи. Все спят, на часах далеко за полночь, а тишина кажется какой-то звенящей – ее можно пить, ее можно набрать в ладони, ею можно согреться, если обернуть вокруг себя.

Суперлуние – обычное, но в то же время волшебное явление, особенно, если оно совпадает со временем появления полной луны. Травы тянутся к небу, пьют серебро света хозяйки ночи, явившейся миру, как королева – неприступная, гордая, необыкновенно восхитительная. Тишина – и лишь сверчки заводят свою ночную песнь, лишь тоненько звенят колокольчики звезд, видных лишь над горизонтом, а до рассвета еще так далеко… Луна – щедрая хозяйка этого волшебного праздника, и светящийся напиток достанется всем, кто не спит, кто вышел поприветствовать ее и восхититься. Лунный напиток холодит – и вот мое сердце уже насквозь им пропитано, и кажется, будто за спиной пробиваются легкие мотыльковые крылья.

Серебряный мир прекрасен и искренен. В нем нет ни войн, ни жалких человеческих пороков, ни денег, ни власти, ни стремления найти Силу – здесь есть только звон звезд и разливающийся повсюду, проникающий в самую душу лунный свет. Суперлуние. Мне кажется – я становлюсь легкой, как летний ветер. А ты?..

Поэт

Автор: Jackylarkin
Дата: 13.07.2014 13:13
Сообщение №: 48919
Оффлайн

Стихотворения автора на форуме

Проза автора на форуме

Комментариев всего: 2 Новые за последние 24 часа: 0Показать комментарии
Леопард. Страницы снов.

...Когда я получал задание, редко задумывался о том, поступаю ли я правильно. Я просто всегда на «отлично» выполнял порученное мне дело. В случае с Леопардом было так же. Тут надо сделать небольшую оговорку. Я отлично знал, с кем мне предстоит иметь дело. Потому был очень осторожен. Впрочем - что у них там со временем и пространством? – и он знал обо мне всё, как считал, что ему знать положено. Как и я, он не питал ко мне антипатии. Как и я, он знал только, что я – исполнитель воли Закона, а уж чем он перед ним провинился – не наше с ним дело.
Когда я пришёл на место встречи (если жертва согласна принять бой, ей даётся право выбора места, Леопард выбрал старинный восточный храм), он уже ждал меня. Золотой с широкими чёрными пятнами леопард (именно потому я его так и назвал, он же выбрал тот образ, что в тот момент импонировал мне) лежал на алтаре, лениво щурясь на редкие лучи закатного солнца, что сочились через увитые плющом и лианами окна и двери. Его сестра Айя, изящная дикая кошка, сидела поодаль, исполняя лишь роль пытливого наблюдателя. Перво-наперво Леопард предложил нам представиться друг другу «по-человечески», и я согласился. Как я и думал, более всего он смахивал на вождя индейского племени. Впрочем, постоянного обличья, как и имени, у него не было.
- Мы равны по силе, - сказал он мне. – Каждый в равной степени предан своему делу. Быть может, мы не станем драться, а поделимся опытом?
- Я ценю твоё благородство, - ответил я. – Но принять это предложение не могу. 
С этим выводом Леопард согласился. Как и ожидалось, мы, равные по силе, друг друга убили... И когда я ждал, что Смерть забросит меня на новые сложные пути, я оказался в  том же храме. Меня так же ждали Леопард и Айя.
- Продолжим разговор? – лениво улыбаясь, спросил шаман. – Ты выполнил свой долг. Если тебе заказали меня в мёртвом виде, ты получил мой труп. Если я не желал видеть своего врага победителем – я тоже тебя убил. Может, на этом закончим вражду? Мы можем быть полезны друг другу.
С этим сложно было поспорить. Я прожил у Леопарда довольно долго. Не знаю, чему он учился у меня, а я смотрел, как живёт его народ, и удивлялся. Чем-то гармония их жизни напоминала Запретный город, или город Мёртвых, как его привыкли называть у нас. Только здесь было больше улыбок, смеха, человечности, что ли... Женщины здесь не имели прав разговаривать «не со своим» мужчиной. Но зато могли сами выбрать того, кто им по нраву. Детям позволялось всё, кроме...
- А почему взрослые не берут нас на охоту? – спросил у меня мальчуган лет четырёх, ясноглазый и шустрый. – Мы же хорошо стреляем!
Да, стреляли они хорошо. Отлично! Но ответ на его вопрос я знал.
- Потому что... – начал я, но мальчик, увлечённый игрой, уже переключился на своих маленьких друзей. – Именно поэтому, - закончил я уже для себя. 
Так, медленно, но верно, подходила пора расставанья.
- Хм, - сказал я на прощанье Леопарду. – Что же я скажу на работе? Ты ж живее всех живых!
- Чушь! – Леопард выдохнул синий дым и заулыбался. – Ты меня убил, а что я должен был делать дальше – это уже не их дело. 
Поэт

Автор: Jackylarkin
Дата: 13.07.2014 13:29
Сообщение №: 48928
Оффлайн

Стихотворения автора на форуме

Проза автора на форуме

Комментариев всего: 2 Новые за последние 24 часа: 0Показать комментарии
Звездочка. Сказка

Жила-была маленькая девочка Марина. С зацелованными солнцем золотистыми волосами, с глазами, подаренными изумрудным океаном. Возможно, она была принцессой, или королевой фей, а может быть, просто маленькой девочкой – нам этого знать не дано. Однажды девочка Марина выбралась ночью на крышу дома. Лунные лучи соткали волшебные сети и ловили серебристых стрекоз, которые тоненько звенели хрустальными крылышками и растворялись в ночной тишине. Марине было грустно – а почему – она и сама не знала.

Крохотными бусинками усыпали небо блестящие звездочки, и тогда Марина увидела одну из них – самую большую и яркую. Звезда сияла так пронзительно, словно хотела отдать весь свой свет небу.

- Звездочка! – закричала Марина. – Ты такая яркая и красивая! Как тебя зовут?

- Я просто безымянная звезда, - грустно ответила ей звезда с небосвода.

- Но ты самая красивая на небе! Не может быть, чтобы у тебя не было имени!

- Я стала такой только сейчас. – ответила звезда. – Это все потому, что я упаду этой ночью. И меня не станет. Потому я и хочу подарить весь свой свет небу, чтобы хоть кто-то меня заметил и запомнил.

- Я! – закричала Марина, - Я всегда буду тебя помнить.

- Спасибо, - ответила повеселевшая звезда.

- Как жаль, что ты должна исчезнуть… - грустно вздохнула Марина. – Можно, я хотя бы дам тебе имя, пока ты есть?

- Это был бы самый лучший подарок для меня, - тихо прозвенела звездочка.

И Марина прошептала в небо имя, которое было известно лишь ей.

- Тогда я тоже хочу сделать тебе подарок, - весело крикнула ей звезда. – Не грусти, что я исчезну, ведь в тот миг, когда я буду падать, тысячи людей, потерявших надежду, смогут загадать желания – и они обязательно сбудутся! Протяни скорее мне свои руки!

И Марина протянула к звезде ладошки. Вспыхнув ярким светом, крохотная звездочка стремительно понеслась вниз – прямо к сердцу маленькой девочки с глазами цвета мирового океана. И упала прямо в протянутые ладошки. Вспыхнула – и в ладонях Марины оказалась маленькая серебряная шкатулка, украшенная крохотным хрустальным колокольчиком. А что там было – нам неведомо. Хотя я догадываюсь, что это был подарочный сертификат на исполнение желаний.

Поэт

Автор: Jackylarkin
Дата: 14.07.2014 14:10
Сообщение №: 49105
Оффлайн

Стихотворения автора на форуме

Проза автора на форуме

Комментариев всего: 4 Новые за последние 24 часа: 0Показать комментарии
Memory

Умирающий сад… Пожелтевшие чахлые листья.

Осыпается время, смывается долгим дождем…

Смерть наносит пунцовое серою пыльною кистью.

Все, что было, ушло. Стало старым, забывшимся сном.

Я – лишь светлая тень, что явилась в тягучем бездумье,

Когда крылья, казалось, касались вечерней зари.

Ты тогда… был упрям, слишком юн и немного… безумен.

Звездный свет нам с тобой до утра заменял фонари.

Угасающий мир! Ты придумал меня, как ребенок,

Что поверил в прозрачность далекой усталой звезды.

Горизонт был так близок, так яростно-остр и так тонок –

Я изрезала руки, пытаясь достать до мечты…

Погибающий бог… Ты играл в нас, ломая игрушки,

Разбивая сердца и даруя нам счастье на миг.

Я… останусь с тобой, даже если ты станешь не нужен

Тем, кого ты лепил и ломал. Пусть же крик

Оборвет тишину опустевшего старого сада,

Где рисует пунцовым замерзшая девочка-Смерть.

Я останусь с тобой – ничего мне другого не надо –

Чтобы вместе с тобою искристо и ярко сгореть…

Поэт

Автор: Jackylarkin
Дата: 23.07.2014 19:47
Сообщение №: 51202
Оффлайн

Стихотворения автора на форуме

Проза автора на форуме

Комментариев всего: 4 Новые за последние 24 часа: 0Показать комментарии
Ссора

Слова оставляют ожоги,
Слова выгрызают раны.
Истоптаны все дороги,
И воздух какой-то... рваный.
Дышать сквозь обиду - больно.
Слова - как удары в сердце.
И шепчешь себе: "Довольно".
Но некуда просто деться...
Я перед тобой - безоружна,
А раньше была крылата.
Разбилась на звезды дружба...
А разве... была когда-то?..
Склеить порой так сложно
То, что усердно рушишь.
И шепчешь себе: "Как можно?"
И прячешь от боли душу...
Простить - великая сила.
Но хочется лишь... свободы.
Становится невыносимой
Яркая синь небосвода...
Поэт

Автор: Jackylarkin
Дата: 26.07.2014 19:21
Сообщение №: 51715
Оффлайн

Стихотворения автора на форуме

Проза автора на форуме

Комментариев всего: 6 Новые за последние 24 часа: 0Показать комментарии
http://www.neizvestniy-geniy.ru/cat/playcasts/playcast1/257332.html?author

Мои - только слова, собственно. Музыка и исполение - Ольга Макарова ))) Песенка старая.

Говорят, что менестреля любят боги...
Ну и что, что я опять не при деньгах?
Я не знаю, по какой иду дороге
И какое время года на часах...
Из друзей единственный - лишь ветер,
А любимая - гитара на плече.
И за жизнь мою она всегда в ответе,
Ведь с гитарой не нуждаюсь я в мече!
Как-то раз я так воспел красотки глазки,
Что заметил это зоркий муженёк.
В тот же вечер я узнал такие "ласки",
Что к утру потом подняться еле смог...
Пусть красавиц на планете миллиарды,
Но гитара у меня всегда одна.
Пусть на час мне чьи-то губки буду рады -
Лишь она до гроба будет мне верна.
Для кого милее солнца звон монеты,
Тот не купит всё же целый шар земной.
Мною было столько песен перепето
Для него, что он теперь по праву мой.
Мои ноги знают точно все дороги,
Платят золотом за мой нелёгкий труд...
Говорят, что менестрелей любят боги - 
И, клянусь свой гитарой, что не врут!
Поэт

Автор: Jackylarkin
Дата: 07.08.2014 13:32
Сообщение №: 53780
Оффлайн

Стихотворения автора на форуме

Проза автора на форуме

Комментариев всего: 3 Новые за последние 24 часа: 0Показать комментарии

Цитата от Jackylarkin (12-04-2014 19:14):

«Тишина дарит право побыть хоть немного собой...»


я тоже иногда мечтаю побыть в тишине. Есть возможность подумать над жизнью, сделать какие-то выводы, принять решения. Жаль, что не так часто удается. 
Буду рад дружить с вами.

Автор: renatchig
Дата: 14.08.2014 18:01
Сообщение №: 55046
Оффлайн

Комментариев всего: 1 Новые за последние 24 часа: 0Показать комментарии
Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи

Вы действительно хотите удалить это сообщение?

Вы действительно хотите пожаловаться на это сообщение?

Последние новости


Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 16 гостей

  Наши проекты


Наши конкурсы

150 новых стихотворений на сайте
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора Адилия
Стихотворение автора Адилия
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора galka
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора Адилия
Стихотворение автора Адилия
Стихотворение автора Адилия
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора Адилия
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора Адилия
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора Адилия
Стихотворение автора ivanpletukhin
Стихотворение автора Адилия
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора Адилия
Стихотворение автора Адилия
Стихотворение автора Адилия
Стихотворение автора Адилия
Стихотворение автора Адилия
Стихотворение автора Адилия
Стихотворение автора Адилия
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора Адилия
Стихотворение автора Адилия
Стихотворение автора Адилия
Стихотворение автора Адилия
Стихотворение автора Адилия
Стихотворение автора Адилия
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора Адилия
Стихотворение автора ivanpletukhin
Стихотворение автора Адилия
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора ivanpletukhin
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора ivanpletukhin
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора ivanpletukhin
Стихотворение автора Сергей
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора skukinemailr
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора mickelson
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора mickelson
Стихотворение автора mickelson
Стихотворение автора mickelson
Стихотворение автора mickelson
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
  50 новой прозы на сайте
Проза автора paw
Проза автора paw
Проза автора Адилия
Проза автора Адилия
Проза автора paw
Проза автора paw
Проза автора витамин
Проза автора paw
Проза автора витамин
Проза автора paw
Проза автора paw
Проза автора Адилия
Проза автора paw
Проза автора paw
Проза автора paw
Проза автора Адилия
Проза автора Адилия
Проза автора Адилия
Проза автора paw
Проза автора paw
Проза автора paw
Проза автора paw
Проза автора paw
Проза автора paw
Проза автора paw
Проза автора витамин
Проза автора paw
Проза автора paw
Проза автора paw
Проза автора paw
Проза автора витамин
Проза автора витамин
Проза автора verabogodanna
Проза автора paw
Проза автора paw
Проза автора paw
Проза автора paw
Проза автора paw
Проза автора paw
Проза автора paw
Проза автора paw
Проза автора paw
Проза автора paw
Проза автора paw
Проза автора paw
Проза автора paw
Проза автора paw
Проза автора paw
Проза автора paw
Проза автора paw
  Мини-чат
Наши партнеры