Товар добавлен в корзину!

Оформить заказПродолжить выбор

Поздравляем
с днём рождения!


Вход на сайт
Имя на сайте
Пароль

Запомнить меня

 

С Новым 2024 годом!

Дорогие друзья! С Новым 2024 годом!

 

Учредитель и руководитель Издательства

Сергей Антипов

Форум

Страница «сказочник»Показать только стихотворения этого автора
Показать только прозу этого автора

Форум >> Личные темы пользователей >> Страница «сказочник»

Вы умеете создать настроение. Спасибо за смешинки...и Хорошего ВАМ настроения...
Поэт

Автор: ЭНЖИ
Дата: 01.04.2014 15:29
Сообщение №: 29925
Оффлайн

Стихотворения автора на форуме

Проза автора на форуме

Я фея! Могу фейнуть, а могу и нафеячить!!!

Комментариев всего: 1 Новые за последние 24 часа: 0Показать комментарии
Упс...задвоилось)))
Поэт

Автор: ЭНЖИ
Дата: 01.04.2014 15:29
Сообщение №: 29926
Оффлайн

Стихотворения автора на форуме

Проза автора на форуме

Я фея! Могу фейнуть, а могу и нафеячить!!!

Болел у крокодила зуб
С утра до самой ночи.
Со всеми был ужасно груб,
Терпел, что было мочи.

Он горько плакал при Луне,
Взывая громко к Смерти.
Кошмары мучали во сне -
Не верите? Проверьте.

Прошло, без малого, пять дней,
Но боль не проходила.
Она лишь делалась сильней,
Съедая крокодила.

Совсем бедняга исхудал
И плавать нет желанья.
Пропал пугающий оскал -
Жаль хищное созданье.

Не чистил крокодил зубов -
Скопилось много сора.
Врачебный приговор суров -
Рвать зуб без разговора.

К больному панда поспешил -
Он лучший стоматолог:
"Не бойся, славный крокодил.
Я буду быстр и ловок"

Бедняга ойкнуть не успел,
Схватил врач зуб клещами.
Был панда опытен и  смел -
Он не сорил словами.

Был счастлив грозный крокодил,
Избавившись от боли.
Со всеми стал он очень мил,
Спасённый от  юдоли.




Поэт

Автор: сказочник
Дата: 01.04.2014 21:15
Сообщение №: 29985
Оффлайн

Стихотворения автора на форуме

Проза автора на форуме

"Хожу.. Лужу.. Починяю.. Сказы сказываю.." Виталий Ворон

Комментариев всего: 1 Новые за последние 24 часа: 0Показать комментарии

Не дождавшись своих ифритов-лазутчиков, Гигантикус решил пойти в наступление. Вперёд он выслал чудовищ, рассчитывая на то, что люди, увидев их, тут же бросятся от страха наутёк. А ближе к ночи, когда вокруг будет темно,  собирался посать мороков. Гигантикус надеялся, что создания Тьмы  смогут быстро расправиться с оставшимися после сражения с чудищами, помутив им разум. Ну а ифритов приберёг напоследок.

Первым чудовищ заметил дозорный Буривой. Он обладал самым зорким зрением и мог видеть за версту любого. Буривой тут же послал посыльного к Радивою, а сам приготовился к бою.

Чудища, ужасно рыча и сверкая красными от злости глазами, перешли границу тридевятого царства. Богатыри Радивоя, схоронившиеся до поры до времени, были готовы в любой момент встать лицом к лицу с опасностью. Чудища, никем не останавливаемые, медленно, но верно, подходили к потайным ямам с острыми кольями. Вот уже первые из них громко заревели  от боли. Вскоре из большого отряда чудищ осталось не больше сотни. Они уже более осторожно продвигались вперёд. 

- Други мои, настал час Великой Битвы, - произнёс витязь, - не посрамим же Русь.

Тут же его богатыри, вытащив мечи, натянув луки и размахивая палицами, вступили в сражение. Об их храбрости и отваге потом слагали легенды. Чудища были огромны и чудовищно сильны. Они хватали витязей и подбрасывали высоко над собой. Но и богатыри не оставались в долгу, мстя за гибель русичей. За одного павшего они забирали жизни троих. Впереди всех шёл Радивой. Его меч сверкал в лучах ясного солнышка и разил захватчиков. Видя, что богатыри побеждают, оставшиеся в живых чудища, бросив раненных, предпочли спастись бегством. Витязи ликовали.

- Рано нам ещё радоваться, братья, - произнёс Радивой и наступила тишина, - мы лишь победили самых слабых и глупых созданий из армии Гигантикуса.

Тем временем Бресхва благополучно догнала своего ученика и его небольшой отряд. Они как раз решили остановиться, дабы пополнить съестные запасы и набрать воды родниковой. Бакула и Бакуня, наносили сухих веток и разожгли костёр. Баба-Яга заварила отвар из целебных трав, придающих силу и отвагу. Леший с Василисой насобирали грибов и вскоре сварили вкусный грибной суп.

Приняв человеческий облик, Бресхва тут же подошла к своему ученику и поведала о пленении Абдурахмана Косого.

- Теперь, друг мой, самое главное - это скорее добраться до Самого Дальнего Берега. Власть вновь у  законного правителя, никто и ничто не помешает нам  выполнить просьбу царя Егора. Быть может, в благодарность за твои прошлые добрые дела, Иллиадий просто возьмёт и подарит волшебный цветок. Он как раз в это время должен быть уже в своём дворце. Ну а после нам нужно будет поспешить на помощь Белогору с Родогастом. Ведь армия Абдурахмана Косого уже перешла границы тридевятого царства. Я пролетала мимо и многое приметила.

Она рассказала об увиденном. Мудрец, услышав о  Мечеславе и Трезоре, улыбнулся:

- Я хорошо их знаю. С тех самых пор, как отправился в долгое путешествие по Поднебесному Миру. Добрые и отваэжные люди, знающие толк в Магии.

Тут к ним подошёл Волха Всеславьевич и старик познакомил его с Бресхвой.

- Очень рад узнать тебя Верховная Жрица воочию, - произнёс бгатырь, - много доброго пришлось услышать о твоих деяниях. Спасибо за то, что решила к нам присоединиться.

Бресхва заново всё поведала Волхе Всеславьевичу. Услышав о военной хитрости Белогора и Мечислава, богатырь воскликнул:

- Я всегда верил, что никто и ничто не смособно сломить свободолюбивый дух русича! А в смекалке, отваге и храбрости нет ему равных в мире!

Бресхва посмотрела на Волху Всеславьевича и улыбнулась. Ей сразу же понравился этот богатырь, так похожий на её пропавшего отца.

Вскоре к ним подошли и остальные. Волха Всеславьевич коротко им рассказал о том, что поведала Бресхва.

- Вот и ещё на одного злыдня меньше стало, - уыбнувшись произнесла Баба-Яга, - вот бы ещё и от остальных избавиться.

- Ты права, тётушка, вот выполним до конца  начатое, прогоним армию Абдурахмана Косого, и примемся калёным железом Тьму выжигать, - сказал на это Волха Всеславьевич.

- Твоя правда, - согласилась с ним Баба-Яга, - просто понимаешь, когда я сама творила Зло, то как-то и не думала про расплату. А теперь мне так хочется, чтобы во всём Поднебесном Мире царило добро.

Бакула с Бакунею взяли в руки гусли и исполнили балладу о храбром богатыре, победившем Индрика Змея, которую сочинили в походе. Все их слушали, затаив дыхание.

Поэт

Автор: сказочник
Дата: 02.04.2014 10:11
Сообщение №: 30043
Оффлайн

Стихотворения автора на форуме

Проза автора на форуме

"Хожу.. Лужу.. Починяю.. Сказы сказываю.." Виталий Ворон

Комментариев всего: 3 Новые за последние 24 часа: 0Показать комментарии
Виталий, прекрасные Ваши стихи, тут и юмор и детская наивность и серьезность!!!
Поэт

Автор: НадеждаВамуш
Дата: 03.04.2014 16:38
Сообщение №: 30152
Оффлайн

Стихотворения автора на форуме

Проза автора на форуме

Надежда Вамуш

Комментариев всего: 1 Новые за последние 24 часа: 0Показать комментарии

"Сон в руку"

Самым любимым выражением Петра Синичкина была фраза: "Не рычи!" Причём говорил он её везде: и к месту, и не к месту.

К примеру, приходит он домой поздним вечером, точнее, его приносят еле лыко вяжущего собутыльники.  Ну не мог Пётр отказать своим закадычным друзьям, братьям Похмелкиным, в удовольствии напоить их  лучшего кореша двумя-тремя кружками пива. Сам-то Синичкин никогда не тратил собственных денег. И причина была не в его скабрезности, а в крикливости жены, забирающей всю зарплату. Попробуй не отдай - умрёшь от разрыва барабанной перепонки.

- У Анастасии моей нюх как у собаки, а глаз как у орла, - любил говорить Пётр братьям Похмелкиным, - не поверите, выпиваю стопочку водки, а она мне  из-за дверей: "Опять налакался, зараза!" И как только учуяла-то? Была у меня прятка в старом штопаном-перештованом шерстяном носке. Я его под половицу в спальне спрятал. Так нет же - пронюхала! Не баба, а ищейка!

- Да уж, - только и отвечали на это холостые собутыльники.

Так вот, встречает Анастасия Синичкина в коридоре со сковородой чугунной и голосит на всю Ивановскую:

- Изверг! Опять на рогах пришёл! Сил моих больше нет! Всю молодость мою испоганил, ирод!

Пётр же, облокотившись на братьев Похмелкиных, еле шевеля языков, говорит:

- Н-н-н-не р-ры-чи!

Анастасия, от обиды бросив сковороду, убегает в спальню плакать. А Пётр, поддерживаемый братьями Похмелкиными, входит в квартиру.

- Ты это, - говорят ему собутыльники, - зря так. Любит же тебя, всё-таки.

Но Пётр лишь рукой машет. Мол, сам разберусь.

Или  запрыгивает он, в самый последний момент, на подножку трамвая, как всегда, несмотря на будильник и жену, проспав на работу. И начинает локтями и ногами проталкиваться в вагон, слыша со всех сторон ругань и охи. Какая-нибудь бабушка-божий одуванчик попадается и говорит:

- Как несовестно Вам, молодой человек, так себя вести! Вы же в общественном транспорте!

Пётр же, смерив несчастную уничижительным взглядом, произносит:

- Не рычи!

Старушка тут же умолкает и старается даже взглядом не встречаться с грубияном. Да и все остальные пассажиры делают вид, что совсем его не замечают. А Петру всё равно.

Однажды ночью Синичкину приснился сон. Только глаза сомкнул и ... джунгли. Смотрит - кругом пальмы стоят, а по ним обезьяны скачут, как белки. И так жарко, что он даже в трусах вспотел. Пётр сделал из пальмового листа себе шапочку от яркого солнца и решил пройтись. Вряд ли, при жизни, когда в джунгли попадёт. Идёт, а обезьяны вокруг него скачут с лианы на лиану и что-то громко верещат. Но Пётр даже внимание на них не обращает. Эка невидаль - в зоопарке их полным-полно. Вдруг слоны показались. Они, содрогая землю, куда спешили. Пётр уступил им дорогу и пошёл дальше. А обезьяны  ещё пуще верещат, как будто бы о чём предупредить хотят. Да только Петру до них нет никакого дела. Дойдя до какой-то мутноватой речки, Синичкин, изрядно измученный жаждой, упал к воде и по-собачьи стал лакать, наплевав на всех микробов, о которых каждый день внушала ему жена. Вдруг послышался шорох за спиной. Пётр обернулся и увидел одну из обезьян. Она осторожно подошла к нему, села рядом, и пристально уставилась на него.

- Тебе чего? - удивлённо спросил Синичкин.

Обезьяна, скорчив ужасную рожу, наотмаш ударила его по голове и быстро убежала. Синичкин, придя в себя, хотел было броситься за обидчицей, да её уже и след простыл - где искать-то, джунгли огромные. Он потёр ушибленное место и вдруг увидел крокодила, стремительно приближаюшегося к нему. Пётр тут же развернулся и хотел бросится прочь, да нос к носу столкнулся с огромым рычащим львом. Ничего умного в голову не пришло. Синичкин, трясясь всем телом, тихо произнёс:

- Не рычи.

Лев, услышав это, опешил. Не каждый же день добыча с тобой говорить начинает. Но вскоре вновь зарычал. Пётр осмелел. Он, не долго думая, пошёл на льва. Тот зарычал ещё больше.

- Не рычи! - воскликнул Синичкин.

Лев замолчал, удивлённо смотря на человека. Тут-то и посыпались на царя зверей кокосовые орехи. Пётр поднял голову и увидел обезьян.

"Вот, значит, о чём они так громко галдели! - подумал он, - А я, дурак, не понял!"

Лев, взвизгнув, опрометью убежал в джунгли. Пётр обернулся -  крокодил тоже исчез. Наверное, решил не связываться с сумасшедшим. Синичкин горячо поблагодарил обезьян за спасение и хотел было продолжить путь, как вдруг... проснулся.

Он весь вспотел.. Даже простыня была насвозь мокрая.

"Всё! - подумал он, - Больше ни разу в жизни не скажу: "Не рычи"! А вдруг сон в руку?"

С тех пор, когда его в сильном подпитии приносили домой, Пётр молчал и смиренно выслушивал крики Анастасии. Та, истратив все аргументы, жалела его и они вновь, как в первый день знакомства, жили душа в душу.

"Вот бы ещё пить бросил! Тогда бы на человека стал похож!" - подумал Олле Луккойе, уносясь на своём цветном зонтике обратно в сказку.

Поэт

Автор: сказочник
Дата: 03.04.2014 15:31
Сообщение №: 30153
Оффлайн

Стихотворения автора на форуме

Проза автора на форуме

"Хожу.. Лужу.. Починяю.. Сказы сказываю.." Виталий Ворон

Комментариев всего: 2 Новые за последние 24 часа: 0Показать комментарии
Вспомним 55-словики))

Эллочке-Людоедочке и не снилось

Доброе утро. Спасибо. Благодарю. Пожалуйста. Здравстуйте. Будьте милы. Не извольте беспокоится. Неугодно ли Вам. Сударь.  Милостивейший государь. Добрый молодец. Сударыня. Девица. Голубушка  - как много на свете волшебных слов, от которых душа радуется)))

Но все, почему-то, привыкли к иным: Прикол. Ваще. Чикса. Чудик. Превет медвед. Хай. Покедова. Хрень.  Хохма и прочие((  Берегите меня, ваш  родной Язык..

Бессеребренник

- Вы думаете, что мне легко всю жизнь быть в зоне пристального внимания? Да порой так хочется спрятаться, что аж всё тело свербит. Денно и нощно глаголю на всевозможные темы, причём даже в отпуску ни разу не был. Это ли несправедливость?! А сколько тех, кто просто мечтает от меня избавиться?  Ужас! А я невиновен...- размышлял Язык.


Горе от ума

Авдотья Снежинкина всегда и во всём была первой в школе. А Феропонт Кузейкин вообще считался неперспективным учеником. Авдотье ставили "отлично" с лёту. А Феропонту  с огромной натяжкой "удовлетворительно". Авдотья получила три высших образования. Феропонт, еле-еле, выучился на сантехника....

Прошло пятнадцать лет.. Феропонт собрал одноклассников на своей яхте.. А Авдотья ... пять лет уже лечится в Кащенко..


Неудобство

Семён Фуфайкин решил установить в своём доме фаянсовый унитаз. С раннего детства он бегал по нужде, при любой погоде и времени года, на улицу, проклиная свет. И теперь решил положить этому конец.

- Сынок, - говорил ему отец, - так ведь для унитаза водопровод с канализацией нужны.

- Так повесим ведро с водой и яму поглубже выроем.. - парировал Семён.

Поэт

Автор: сказочник
Дата: 03.04.2014 23:27
Сообщение №: 30280
Оффлайн

Стихотворения автора на форуме

Проза автора на форуме

"Хожу.. Лужу.. Починяю.. Сказы сказываю.." Виталий Ворон

Как здорово творить добро,
Не зная злобы пересуда.
В душе возникнет серебро,
Вины не будет, самосуда.

Запомни, праведность сильна,
Греховность - есть обьятья Ада.
Со Злом извечно шла война,
Потворствовать ему не надо.
Поэт

Автор: сказочник
Дата: 04.04.2014 10:28
Сообщение №: 30296
Оффлайн

Стихотворения автора на форуме

Проза автора на форуме

"Хожу.. Лужу.. Починяю.. Сказы сказываю.." Виталий Ворон

Мудро. Верно.

Автор: Лаин
Дата: 04.04.2014 11:18
Сообщение №: 30298
Оффлайн

Комментариев всего: 2 Новые за последние 24 часа: 0Показать комментарии
Электронная версия моей книги "Есть у человечества пороки"))

Прикрепленные файлы:


Поэт

Автор: сказочник
Дата: 04.04.2014 14:19
Сообщение №: 30334
Оффлайн

Стихотворения автора на форуме

Проза автора на форуме

"Хожу.. Лужу.. Починяю.. Сказы сказываю.." Виталий Ворон

Как здорово среди  друзей -
Они бесценное богатство.
Зачем нам общество Ферзей -
Не жалуют мужского  братства.

Плечом к плечу - девиз таков,
В беде и радости быть рядом.
Не стоит злиться на врагов,
Пускай исходят гнусным ядом.

Мужское братство навсегда
Сплотило крепко наши души.
Не треснет дружба никогда,
Она есть плод единодуший.


Прикрепленные файлы:

Поэт

Автор: сказочник
Дата: 04.04.2014 18:45
Сообщение №: 30407
Оффлайн

Стихотворения автора на форуме

Проза автора на форуме

"Хожу.. Лужу.. Починяю.. Сказы сказываю.." Виталий Ворон

Комментариев всего: 2 Новые за последние 24 часа: 0Показать комментарии
Смеюсьсовершенно верно.

Автор: Лаин
Дата: 04.04.2014 19:18
Сообщение №: 30409
Оффлайн

Комментариев всего: 1 Новые за последние 24 часа: 0Показать комментарии
- Ты слышала, Мороз наш плох -
Не спит почти вторые сутки.
Зову его, он что, оглох,
Иль просто шутит с нами шутки?

- Да что ты, наш старик герой,
Решил сдружиться он со спортом.
И не смотри, что с бородой,
Нас  всех порадует рекордом.

Прикрепленные файлы:

Поэт

Автор: сказочник
Дата: 04.04.2014 19:17
Сообщение №: 30418
Оффлайн

Стихотворения автора на форуме

Проза автора на форуме

"Хожу.. Лужу.. Починяю.. Сказы сказываю.." Виталий Ворон

Что для поэта бренный мир -
Живёт  вне времени земного.
Хранитель он небесных лир,
Воятель счастья записного.

Парит как бабочка душа
И бьётся пламенное сердце.
Творит шедевры, чуть дыша,
Отмкнув  замок на чудо-дверце.

А что за ней? Покой и сон,
Порывы страсти и безумье.
Судьба, восшествие  на трон,
Итог всему, веков раздумье.

Во всём прекрасное найдёт,
Повергнет в ужас и смятенье.
Средь Муз священ его полёт,
Парит на крыльях вдохновенья.

Прикрепленные файлы:

Поэт

Автор: сказочник
Дата: 04.04.2014 19:30
Сообщение №: 30423
Оффлайн

Стихотворения автора на форуме

Проза автора на форуме

"Хожу.. Лужу.. Починяю.. Сказы сказываю.." Виталий Ворон

Комментариев всего: 2 Новые за последние 24 часа: 0Показать комментарии
 - Скажи мне, воитель, что честь для тебя? -
Спросил я в пути на восток самурая.
- За правду сражаться, себя не щадя,
Быть верным присяге до самого края.

- Скажи мне, воитель, Любовь это дар? -
Спросил у него, восхищаясь ответом.
- Избегнуть нельзя чудодейственных чар,
Приму их, наполнясь живительным светом.

- Скажи мне, воитель, погибнуть готов? -
Я снова спросил, заглянув прямо в душу.
- Быть трусом - удел ненавистных врагов,
А к Смерти самой я давно  равнодушен.


Прикрепленные файлы:

Поэт

Автор: сказочник
Дата: 04.04.2014 20:13
Сообщение №: 30427
Оффлайн

Стихотворения автора на форуме

Проза автора на форуме

"Хожу.. Лужу.. Починяю.. Сказы сказываю.." Виталий Ворон

Комментариев всего: 1 Новые за последние 24 часа: 0Показать комментарии
Давай поговорим о жизни, друг,
Не часто можем видиться с тобою.
Скажи мне, отчего темно вокруг,
Сумеем жить в согласии с судьбою?

Что видится тебе в слепой дали,
Где все надежды обитают наши?
Ты слышал, прокричали  журавли,
Ужели им юга России краше?

Поведай мне, как пишешь ты стихи,
При свете лунном иль на ясной зорьке?
К мольбам твоим бывают ли глухи,
Богини Слов, чьи отповеди горьки?

 Скажи, мой друг, а как твоя семья,
Сумели сделать то, о чём мечтали?
Как там твои азовские друзья,
Решили напечататься в журнале?

Давай поговорим о деле, друг,
Какие для себя наметил планы?
Успех, как знаешь, очень близорук,
От этого надежды так туманны.

О, вот и вечер, уходить пора,
До поезда осталось меньше часа.
Желаю вдохновенья и пера,
Чтоб полосы лишь белого окраса.


 


Прикрепленные файлы:

Поэт

Автор: сказочник
Дата: 04.04.2014 22:00
Сообщение №: 30441
Оффлайн

Стихотворения автора на форуме

Проза автора на форуме

"Хожу.. Лужу.. Починяю.. Сказы сказываю.." Виталий Ворон

Комментариев всего: 7 Новые за последние 24 часа: 0Показать комментарии

Цитата от сказочник (04-04-2014 18:45):

«Как здорово среди друзей - Они бесценное богатство. Зачем нам общество Ферзей - Не жалуют мужского братства.»



Цитата от сказочник (04-04-2014 19:30):

«Во всём прекрасное найдёт, Повергнет в ужас и смятенье. Средь Муз священ его полёт, Парит на крыльях вдохновенья.»



Цитата от сказочник (04-04-2014 20:13):

« - Скажи мне, воитель, что честь для тебя? - Спросил я в пути на восток самурая. - За правду сражаться, себя не щадя, Быть верным присяге до самого края. - Скажи мне, воитель, Любовь это дар? - Спросил у него, восхищаясь ответом. - Избегнуть нельзя чудодейственных чар, Приму их, наполнясь живительным светом. - Скажи мне, воитель, погибнуть готов? - Я снова спросил, заглянув прямо в душу. - Быть трусом - удел ненавистных врагов, А к Смерти самой я давно равнодушен. »



Цитата от сказочник (04-04-2014 22:00):

«Давай поговорим о жизни, друг,»


Виталий,замечательные стихи о друзьях и поэзии,которые ты сопроводил фотками своих друзей!
Как здорово - среди друзей!

Поэт

Автор: Grecija
Дата: 04.04.2014 23:24
Сообщение №: 30443
Оффлайн

Стихотворения автора на форуме

Проза автора на форуме

Антонина

Комментариев всего: 1 Новые за последние 24 часа: 0Показать комментарии
Как любит Людмила Руслана,
Нам Пушкин поведал давно.
Как любит Сергея Татьяна,
Снять можно большое кино.

Признаюсь, пленён я дуэтом,
С младенческих сладостных лет.
Родился бы славным поэтом,
То им посвятил бы сонет.

"Дорога добра", что у Мука,
Вмиг стала для сердца родной.
Сбежала зловещая скука,
Запрыгал вдруг шарик земной.

Со "Станции" славной "Минутка",
Отъехал мой поезд чудес.
И детство прошло- стало жутко,
Мальчишка весёлый исчез.

И вскоре пленила "Обида",
"Осенней мелодии" в такт.
За ней наступила досада -
Признал я взросления факт.

"Баллада о времени" сразу,
Поставила точки над "и".
Твердил зачарованно фразу:
"Кленовые звезды" в дали.

А время текло незаметно
И я "Ни о чём не жалел".
Влюбиться успел безответно,
Наверное, был я не смел.

И "Годы мои" словно птицы,
Стремительно мчались вперёд.
"Раздумье", подобно лисице,
Забрало меня в оборот.

Вернулась "Пора золотая"
В апреле, "Счастливой Весной.
Проснулась душа молодая,
Закончен сердечный простой.

 "Дорога добра" как молитва,
Способна пронять даже пень.
За счастье окончена  битва,
В  "Татьянин" пленительный "день".

Прикрепленные файлы:

Поэт

Автор: сказочник
Дата: 04.04.2014 23:42
Сообщение №: 30458
Оффлайн

Стихотворения автора на форуме

Проза автора на форуме

"Хожу.. Лужу.. Починяю.. Сказы сказываю.." Виталий Ворон

Комментариев всего: 8 Новые за последние 24 часа: 0Показать комментарии
Замечательно!  Радостно на фото смотреть. Браво!

Автор: Лаин
Дата: 05.04.2014 10:23
Сообщение №: 30480
Оффлайн

Комментариев всего: 8 Новые за последние 24 часа: 0Показать комментарии
Ну, Виталий,т ну, браво... Браво же...
Молодец. прекрасные стихи о прекрасных людях. Поразил. Аплодисменты тебе...
Поэт

Автор: admin
Дата: 05.04.2014 15:12
Сообщение №: 30530
Оффлайн
Администратор сайта

Стихотворения автора на форуме

Проза автора на форуме

1) Лучше 7 раз спросить, чем 1 раз нагородить... 2) Жду конструктивной критики. 3) Критикую иногда и сам. С добром, Денис Минаев

Комментариев всего: 3 Новые за последние 24 часа: 0Показать комментарии
Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи

Вы действительно хотите удалить это сообщение?

Вы действительно хотите пожаловаться на это сообщение?

Последние новости


Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 9 гостей

  Наши проекты


Наши конкурсы

150 новых стихотворений на сайте
Стихотворение автора Ткаченко
Стихотворение автора Ткаченко
Стихотворение автора Ткаченко
Стихотворение автора Ткаченко
Стихотворение автора Ткаченко
Стихотворение автора Ткаченко
Стихотворение автора Ткаченко
Стихотворение автора Ткаченко
Стихотворение автора Ткаченко
Стихотворение автора Ткаченко
Стихотворение автора Ткаченко
Стихотворение автора Ткаченко
Стихотворение автора Ткаченко
Стихотворение автора Ткаченко
Стихотворение автора Ткаченко
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора Адилия
Стихотворение автора Адилия
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора galka
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора Адилия
Стихотворение автора Адилия
Стихотворение автора Адилия
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора Адилия
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора Адилия
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора Адилия
Стихотворение автора ivanpletukhin
Стихотворение автора Адилия
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора Адилия
Стихотворение автора Адилия
Стихотворение автора Адилия
Стихотворение автора Адилия
Стихотворение автора Адилия
Стихотворение автора Адилия
Стихотворение автора Адилия
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора Адилия
Стихотворение автора Адилия
Стихотворение автора Адилия
Стихотворение автора Адилия
Стихотворение автора Адилия
Стихотворение автора Адилия
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора Адилия
Стихотворение автора ivanpletukhin
Стихотворение автора Адилия
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора ivanpletukhin
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора ivanpletukhin
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора ivanpletukhin
Стихотворение автора Сергей
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора skukinemailr
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
  50 новой прозы на сайте
Проза автора paw
Проза автора paw
Проза автора paw
Проза автора paw
Проза автора paw
Проза автора paw
Проза автора paw
Проза автора paw
Проза автора paw
Проза автора paw
Проза автора Адилия
Проза автора Адилия
Проза автора paw
Проза автора paw
Проза автора витамин
Проза автора paw
Проза автора витамин
Проза автора paw
Проза автора paw
Проза автора Адилия
Проза автора paw
Проза автора paw
Проза автора paw
Проза автора Адилия
Проза автора Адилия
Проза автора Адилия
Проза автора paw
Проза автора paw
Проза автора paw
Проза автора paw
Проза автора paw
Проза автора paw
Проза автора paw
Проза автора витамин
Проза автора paw
Проза автора paw
Проза автора paw
Проза автора paw
Проза автора витамин
Проза автора витамин
Проза автора verabogodanna
Проза автора paw
Проза автора paw
Проза автора paw
Проза автора paw
Проза автора paw
Проза автора paw
Проза автора paw
Проза автора paw
Проза автора paw
  Мини-чат
Наши партнеры