Товар добавлен в корзину!

Оформить заказПродолжить выбор

Поздравляем
с днём рождения!


Вход на сайт
Имя на сайте
Пароль

Запомнить меня

 

С Новым 2024 годом!

Дорогие друзья! С Новым 2024 годом!

 

Учредитель и руководитель Издательства

Сергей Антипов

Форум

Страница «сказочник»Показать только стихотворения этого автора
Показать только прозу этого автора

Форум >> Личные темы пользователей >> Страница «сказочник»

Виталий, какую Вы тему затронули - обездоленных детей - тяжёлую, но нужную. Сколько же у нас в стране таких детишек-сирот при живых родителях живёт в детских домах. Читаешь об этом, сердце кровью обливается, так это страшно.
Миниатюрки замечательные!
Рада была у Вас погостить.
Поэт

Автор: samusenkogalina
Дата: 06.09.2014 20:39
Сообщение №: 58695
Оффлайн

Стихотворения автора на форуме

Проза автора на форуме

Комментариев всего: 1 Новые за последние 24 часа: 0Показать комментарии
Коль нету у тебя ни голоса, ни слуха,
На сцену не стремись,  эстрада не твоё.
Регалий снежный ком -  сплошная показуха,
Поклонниц дружный хор - дорога в забытьё.

Прикрепленные файлы:

Поэт

Автор: сказочник
Дата: 07.09.2014 11:45
Сообщение №: 58771
Оффлайн

Стихотворения автора на форуме

Проза автора на форуме

"Хожу.. Лужу.. Починяю.. Сказы сказываю.." Виталий Ворон

Сыграли свадьбу молодые
К родителям на шею взгромоздясь.
Настали времена лихие -
А попросту, борьба в семье за власть...

Прикрепленные файлы:

Поэт

Автор: сказочник
Дата: 07.09.2014 12:17
Сообщение №: 58775
Оффлайн

Стихотворения автора на форуме

Проза автора на форуме

"Хожу.. Лужу.. Починяю.. Сказы сказываю.." Виталий Ворон

Комментариев всего: 1 Новые за последние 24 часа: 0Показать комментарии
Венец творенья -  человек?
Поверьте, это всё не так.
Мы, лошади, за веком век,
Несём заслуженно сей знак.

Прикрепленные файлы:

Поэт

Автор: сказочник
Дата: 07.09.2014 12:50
Сообщение №: 58781
Оффлайн

Стихотворения автора на форуме

Проза автора на форуме

"Хожу.. Лужу.. Починяю.. Сказы сказываю.." Виталий Ворон

Внутри содержим ГМО -
Опасность скрыта в нас.
Быть может, мы из НЛО -
Пробьёт расплаты час.

Прикрепленные файлы:

Поэт

Автор: сказочник
Дата: 07.09.2014 13:10
Сообщение №: 58796
Оффлайн

Стихотворения автора на форуме

Проза автора на форуме

"Хожу.. Лужу.. Починяю.. Сказы сказываю.." Виталий Ворон

Комментариев всего: 3 Новые за последние 24 часа: 0Показать комментарии

Взрослы ребёнок(продолжение)


Пропустив вперёд себя мальчика, психолог сказала:

- Устраивайся в кресле поудобнее и полистай пока журналы. Мне надо быстренько по делам сбегать. Не скучай, я скоро вернусь.

Когда она ушла, Петя подошёл к открытому окну и посмотрел во двор. Прямо  напротив детского дома находилось большое футбольное поле.

Мальчик очень любил играть в футбол и хоккей. Деревенские мальчишки считали его мастером - за целый год он не пропустил ни одного гола.  Но Петя ничуточку не возгордился от этого. Ведь играя, он забывал о своей невесёлой жизни.

Слева от футбольного поля стояли гаражи.  У одного из них  стоял  вчерашний водитель и  о чём-то громко спорил с незнакомым стариком. Справа располагалась кочегарка и угольный сарай. Всё кругом утопало в зелени.

Петя так увлёкся наблюдениями, что не заметил вошедшей Надежды Яковлевны. Психолог, боясь спугнуть мальчика, на цыпочках подошла к нему и встала рядом. Так они простояли десять минут, не проронив ни слова. Наконец, ласково посмотрев на мальчика, Надежда Яковлевна положила на его плечо  руку и сказала:
- Петя, мне надо с тобой поговорить кое о чём. Присядь в кресло и внимательно слушай мои вопросы. Обещаю, что ровно через пятнадцать минут ты освободишься.
Мальчик не стал себя упрашивать и поудобнее устроился в мягком кресле.
- Итак, - начала психолог, - сколько тебе полных лет?
- Восемь, - быстро ответил мальчик.
- Когда ты родился? - продолжила Надежда Яковлевна.
- Десятого января две тысячи шестого года, - ответил мальчик.
- У тебя есть братья и сёстры? - поинтересовалась психолог.
- Нет, - ответил мальчик.
- Ты любишь папу с мамой? - задала психолог душещипательный вопрос.
Петя ответил,  не задумываясь:
- Я их ненавижу! Будь они прокляты!
В его голосе послышалась  ужасная злоба, а глаза загорелись недобрым огоньком.  Надежда Яковлевна даже вздрогнула. Ей  на  минуту показалось, что видит не мальчик, а маленького дьяволёнка, жаждущего мести.
"Видно, нелёгкой была жизнь у ребёнка, - пронеслось у неё в голове, - для такой ненависти просто  должна быть почва. Соседи говорили, что пьяный отец до полусмерти избивал его, а мать смотрела и ничего не предпринимала для спасения сына".
- Есть ли на свете люди, которых ты любишь всем сердцем? - спросила она вслух.
Мальчик немного помолчав, ответил:
- Тётя Клава и дядя Петя Петровы.
Говоря о них, он широко улыбнулся.
- А почему? - спросила психолог.
- Они всегда были со мной добрыми и не давали с голоду помереть, - спокойно ответил мальчик.
"Бедный ребёнок, - подумала Надежда Яковлевна, - сирота при живых родителях. Да будь моя воля, то я бы их к стенке без суда и следствия! Тысячи мужчин и женщин не могут иметь детей по причине болезни или несовместимости. Да лучше им помогать обрести счастье, чем позолять пьянчугам паразитировать на  груди общества!".
Пристально на него посмотрев, она решила сменить тему разговора:
- А во что тебе нравиться играть больше всего?
- Хоккей, футбол, городки, салки и прятки, - не задумываясь, ответил Петя.
- А из школьных предметов? - поинтересовалась психолог.
Ей было известно, что мальчик не попал в школу, как все дети, в семь лет. Его родители, находясь в постоянном подпитии, просто-напросто, забыли об этом. И только вмешательство органов опеки позволило восьмилетнему ребёнку пойти в школу.
- Изо, математика и физкультура, - ответил, улыбнувшись, мальчик.
Надежда Яковлевна что-то отметила у себя в тетради. Затем посмотрела с любовью на мальчика и спросила:
- А ты хорошо рисуешь?
Она видела рисунки ребёнка и они ей показались очень талантливыми. Петя покраснел и ничего не ответил. Ему были не известны гордыня и лицемерие. Надежда Яковлевна достала из стола лист бумаги и карандаши.
- Нарисуй всё, что захочешь. Я мешать не буду, - предложила она и отошла  к окну.
Петя взял простой карандаш и начал рисовать. А психолог, выглянув из окна, увидела старого сторожа, кормящего Шарика - пса неопределённой породы, но несмотря на это, прекрасного охранника. Из-за леса послышался гудок поезда, разбудив ностальгию по прошлому.

Когда-то, почти десять лет назад, ещё студенткой четвёртого курса, Надежда  отправилась в турпоездку на Алтай. Возглавил группу декан  факультета физической культуры  Илья Петрович Широкий, по прозвищу "Поддубный". Кроме Нади там были её подруги: Галя Мартынова, Клава Васюкова и Аня Селезнёва и однокурсники: Пашка Чижов, Влад Ерошин, Вовка Рязанов и  Иван Грязнов.

Сказать по правде, Надя отправилась в это путешествие исключительно ради своего возлюбленного, который даже и не подозревал ничего. Павел Чижов был капитаном сборной университета по лёгкой атлетике. Природа наделила его не только быстрыми ногами и ловкостью, но и красивой внешностью. Все девушки, начиная с первокурсниц, просто с ума сходили по нему. Однако, Павел ни на кого не обращал внимания, считая, что девушка и спорт несовместимы. Для того, чтобы быть ближе к возлюбленному, Надежда вошла в состав сборной. Благо, она с семи лет занималась художественной гимнастикой и бегом. Когда Надя оказывалась рядом с Павлом, то её сердце безумно колотилось, так и норовя выскочить из груди. Но он воспринимал её всего лишь как коллегу. Поехав в это путешествие, Надя надеялась завоевать сердце Чижова. Ведь она буде постоянно рядом. Должно же ей, наконец-то, повезти.

Сначала туристы  преодолели четырёхдневное путешествие на поезде, а потом на грузовике добрались до села Быстрый Исток - родины Валерия Золотухина. Пробыв там два дня, наняли проводника - из местных охотников и отправились дальше, но уже на своих двоих. Первоначальной целью вылазки было посещение становища староверов-отшельников. Проводник говорил, что до них всего-то три дня пути, если без остановок. А с ними - целых  шесть. Учитывая, что  составе группы были девушки, "Поддубный" принял второй вариант. Спешить им было некуда - впереди два летних месяца. На третий день пути проводник стал выглядеть очень обеспокоенным. "Поддубный" поинтересовался о причине беспокойства, но вразумительного ответа так не получил. Уже вечером проводник повеселел и Широкий всё списал на "нету ногу". Когда взошло солнце пятого дня, туристы обнаружили исчезновение провожатого. Он как сквозь землю пропал, вместе с их провизией. "Поддубный" решил дальше не испытывать судьбу и по истечение трёх дней отправиться в обратный путь. Но планам его не уждено было сбыться - вечером шестого дня на них было совершено нападение неизвестных, среди которых затесался и проводник.
- В чём дело?! - поинтересовался у него Широкий, когда бандиты всех их привязали к деревьям.
- Посмотрите на него, братва, он ещё спрашивает! - воскликнул тот, пото,  посмотрев "Поддубному" прямо в глаза, спросил: Ты долго Ваньку-то валять будешь, гнида?
Широкий, возвышаясь, как исполин, над бандитом, недоумённо на него посмотрел.
- Чего идиотом-то прикидываешься? Думал, я недопетрю, зачем вы в тайгу намылились? Ищи дураков в другом месте! - не унимался тот.
- Я на самом деле не понимаю, о чём речь. Мы отправились в поход для закомства с бытом старообрядцев-отшельников. Только и всего, - произнёс "Поддубный".
- Слышь, Гнилой, быть может он и не вкурсах, в натуре? - спросил рыжий бандит "проводника".
- Цыц, Кривой, тебе никто слова не давал! Мне лучше знать! - наорал на него тот.
Пошевелив руками, Широкий понял, что развязать верёвку не так уж и сложно. Но для этого нужно время, а значит, надо отвлечь вооружённых преступников. Он, сделав вид, что выведен из себя, воскликнул:
- Мне кто-нибудь объяснит, что здесь поисходит?!
- Чего орёшь, очкарик! Не строй из себя дебила - всё ты прекрасно понимешь! Где карта месторождения? - взорвался "проводник".
Широкий, осводив руки, незаметно подмигнул Чижову. Тот, каким-то чудным образом, понял его.
- Илья Петрович ни о чём не знает! - воскликнул Павел - Карта у меня!
Услышав это, "проводник" переключил всё внимание на молодого человека, дав Широкому возможность освободиться полностью.
- Ну, любезный, отдай мне карту и можете все быть свободны, - оскалив в улыбке гнилые зубы, сказал бандит.
- Развяжите меня и она Ваша, - произнёс Чижов.
- С какой это стати я тебя буду развязывать? - спросил преступник, теряя терпение.
- Без меня Вам карту будет не найти, - спокойно ответил парень.
Всё внимание бандитов было приковано к главарю и молокососу. "Поддубный", воспользовавшись этим, полностью освободился. "Проводник" развязал Чижову руки и тут же оказался на земле, сражённый точным ударом в переносицу.
- Вали его! - закричали бандиты и хотели было наброситься на парня, да не успели и шага сделать, одним за другим падая.
Это Широкий обихаживал их увесистой дубиной. Тем временем Чижов освобождал остальных. Вскоре  нападавшие были крепко-накрепко привязаны к деревьям. Никто и не заметил, что главаря среди них не было. "Проводник", почуяв жаренное, спрятался за огромным валуном, выжидая удачный момент. Широкий и студенты, довольные, что так быстро выкрутились, расселись у костра.
- Паша, берегись! Сзади! - вдруг послышался душераздирающий крик Надежды.
Парень резко обернулся и тут же отскочил в сторону. Нож, нацеленный в него, воткнулся в сосну. "Поддубный" в один прыжок преодолел расстояние до главаря и вскоре нокаутировал своей ручищей....
С тех самых пор Чижов стал воспринимать Надю как девушку. А в прошлом году они поженились, когда Павел решил бросить спорт.
"Интересно, - подумала психолог, - что было бы, если бы не то ужасное происшествие?"

- Я всё нарисовал, - сказал Петя, вернув Надежду Яковлевну в реальность.
Она подошла к мальчику и посмотрела на рисунок: по голубому небу плыли облака, похожие на драконов; яркое солнце освещало землю и к нему тянулись громадные подсолнухи; в пруду плавали белые лебеди, а рядом с ним, на парковой скамейке, сидели трое: мама, папа и сын. И все они смотрели на небо и улыбались.
- А как ты назвал этот рисунок? - спросила Надежда Яковлевна, не скрывая восхищения.
- Счастье, - не задумыааясь, ответил мальчик.
- Ну, на сегодня, я думаю, достаточно, - произнесла психолог, - завтра продолжим.
Она проводила Петю в учебный класс, где шёл урок русского языка.
- Тамара Геннадьевна, - сказала психолог, - это Пётр Знобилин.
Пожилая учительница посмотрела на новенького и улыбнулась.
- Проходи, Петя, и садись на свободное место, - сказала она.
Надежда Яковлевна, бросив ласковый взгляд на мальчика, удалилась из класса. А Петя сел за первую парту с девочкой с косичками.
- Куда приземлился, урод, - тут же послышался недовольный шёпот сзади.
-


Поэт

Автор: сказочник
Дата: 07.09.2014 14:26
Сообщение №: 58850
Оффлайн

Стихотворения автора на форуме

Проза автора на форуме

"Хожу.. Лужу.. Починяю.. Сказы сказываю.." Виталий Ворон

Комментариев всего: 4 Новые за последние 24 часа: 0Показать комментарии
Тихой поступью входит Жнец,
Три иглы сломал мрачный Швец.
Замогильно дудит  Дудец...
Тут и сказочке нашей конец)))

Прикрепленные файлы:

Поэт

Автор: сказочник
Дата: 07.09.2014 17:01
Сообщение №: 58852
Оффлайн

Стихотворения автора на форуме

Проза автора на форуме

"Хожу.. Лужу.. Починяю.. Сказы сказываю.." Виталий Ворон

Комментариев всего: 2 Новые за последние 24 часа: 0Показать комментарии

Сон или свидание с Солохой.

- Пани Солоха... Пани Солоха.. - послышался чей-то незнакомый голос из-за крепких дубовых дверей, с семью пудовыми засовами(зачем кому-то знать то, что происходит в хате после полуночи).

- Кого там ещё нечистый принёс в такую-то пору? - спросила ведьма, но снаружи была тишина.

"Ох, Солоха, не к добру всё это! Видать, души, загубленные тобой, ответа хотят испросить, - подумала она, возвращаясь за стол, на котором были разложены карты, - а помирать-то, ой, как не хочется. Сын вон каким богатырём стал, даром, что ли, самый лучший кузнец во всей области. А жена ему под стать. Вся в мать вышла Роксана, царствие ей небесное. Я хоть и ведьма, но Бога почитаю. Вот и мне пришёл срок судьбу изменить. Только вот мало кто, кроме Чёрта, конечно же, пойдёт за меня. Боятся,  как будто  прокажённая. А ведь стоит меня  только приласкать, да слово верное сказать - всё сделаю".

Солоха только присела, как вновь послышалось:

- Пани Солоха, откройте, будьте милостивы.

Ведьма решила немного подождать - вдруг это и на самом деле духи. Но за дверью, видно, был кто-то из смертных:

- Пани Солоха, откройте путнику.

Ведьма подошла к двери и,  отодвинув засовы, открыла её. На пороге стоял какой-то незнакомец, одетый не по местячковски: казённый сюртук выдавал то ли писаря, то ли приказчика; картуз так и норовил слезть на нос; штаны чёрного цвета имели зелёную заплатку на левом колене, а сапоги были все в дорожной пыли. 

- Ну, и что тебе от меня понадобилось, странник? - спросила ведьма, пропуская незванного гостя в хату.

- Пани Солоха, я как прочёл о Вас у Николая Васильевича, так сразу и понял, что этосама судьба направила меня! - воскликнул незнакомец и поклонился ей до земли.

Ведьма посмотрела на него с интересом. Ей гость начинал определённо нравиться.

- Это ты о Гоголе, что ли, речь ведёшь? - спросила она и, дождавшись кивка головой, продолжила - Помню я этого длинноносого. Как-никак, три месяца у меня столовался. Всё допытывался о мей жизни. Ну я ему и рассказала то, что считаю нужным.  А после того, как его писанину прочли люди, мне совсем покоя не стало - всякий норовит знакомцем моим стать. Но я на Гоголя не в обиде - хороший он человек.

Ведьма немного помолчала, давая незнакомцу переварить услышанное. А потом, посадив его за стол, накормила от  пуза.

- Ну, мил человек, теперь поговорим. Как тебя звать-то величать? - спросила ведьма, дав гость немного передохнуть от ужина.

- Виктором кличут, пани Солоха, - спокойно ответил тот.

- И откуда ж это ты появился? - поинтересовалась ведьма.

- Из-под Санкт-Пербурга, пани Солоха, - ответил гость.

- И какое это дело привело тебя? - вновь спросила ведьма.

Виктор к чему-то внимательно прслушался и ответил:

- Было мне видение, что только Вы, пани Солоха, способны указать мой  жизненный путь.

Ведьма пристально на него посмотрела и только тут увидела, что над головой гостя виднеется какое-то свячение.

- А ты, разом, не ведьмак, добрый человек? - спросила она.

Виктор вновь к чему-то прислушался и ответил:

- Можно и так сказать, пани Солоха. Моя прапрабабка, прабабка и бабка  ведьмами были. Мать сиё проклятие чудом миновало, проявившись у  меня. С измальства наблюдают за мной люди необычное. Звери за своего принимают, стихии прислушиваются, да болезни бегут, словно я огонь.

Ведьма ещё пристальней посмотрела на гостя и спросила:

- А не внук ли ты Наины-чудотворицы?

Гость улыбнулся и ответил:

- Вы правы, пани Солоха, она мне бабкой приходится. Хоть и ведьмой уродилась, но ни разу злого слова не произнесла. Как услышала о моём сне, так сразу же к Вам и послала.

Ведьма хорошо знала Наину-чудотворицу - не один раз на Лысой горе встречались. Но решила об этой маленькой тайне смолчать. Зачем сеять сомнения, пробуждающие недоверие.

-Ну, мил человек, коли согласен слушать меня внимательно и всё выполнять безропотно, то милости просим, - сказала ведьма, улыбнувшись.

- Буду как чистый лист бумаги, жаждущий знаний, - ответил Виктор....

Поэт

Автор: сказочник
Дата: 07.09.2014 17:26
Сообщение №: 58856
Оффлайн

Стихотворения автора на форуме

Проза автора на форуме

"Хожу.. Лужу.. Починяю.. Сказы сказываю.." Виталий Ворон

Комментариев всего: 4 Новые за последние 24 часа: 0Показать комментарии
Катренчики хороши. Про Ассоль здорово, ну, политические как всегда, я люблю такие ваши катренчики, Задорнова обожаю, и книги, как ни странно, люблю читать больше, чем по компу. Хорошо в общем)))
Поэт

Автор: Натаffka
Дата: 08.09.2014 17:06
Сообщение №: 58969
Оффлайн

Стихотворения автора на форуме

Проза автора на форуме

Наталья

Комментариев всего: 3 Новые за последние 24 часа: 0Показать комментарии

Цитата от сказочник (07-09-2014 13:44):

«просто я привык всматриваться, внюхиваться, вдумываться и вчитываться))»

Это точно!)) Видно и невооруженным вэзядом!)))



Поэт

Автор: ЛюбовьУшакова
Дата: 08.09.2014 21:15
Сообщение №: 59027
Оффлайн

Стихотворения автора на форуме

Проза автора на форуме

Когда рисуешь ветвь, слушай дыхание ветра

Комментариев всего: 1 Новые за последние 24 часа: 0Показать комментарии

 

 



Цитата от сказочник (07-09-2014 12:50):

«Мы, лошади, за веком век,»   Как верно!



Поэт

Автор: ЛеонидОлюнин
Дата: 09.09.2014 15:43
Сообщение №: 59095
Оффлайн

Стихотворения автора на форуме

Проза автора на форуме

Приятель мой, запомни это: Сейчас пред нами тишина. Но на обломках Интернета Напишут наши имена.

Любовь известна нашим кошкам -
"Ля Мур-р-р"  мы слышим до утра.
Мы   подождём совсем немножко -
Придёт рождения пора.

Прикрепленные файлы:

Поэт

Автор: сказочник
Дата: 09.09.2014 18:24
Сообщение №: 59123
Оффлайн

Стихотворения автора на форуме

Проза автора на форуме

"Хожу.. Лужу.. Починяю.. Сказы сказываю.." Виталий Ворон

Комментариев всего: 5 Новые за последние 24 часа: 0Показать комментарии
Егор рыбачил мирно в лодке,
Мечтал поймать Акулу он.
Приехал к месту по наводке -
Приснился ночью вещий сон.

Почистив челюсти, Акула
За час до встречи приплыла.
От голода сводило скулы -
С утра сожрала три весла.

Егор прождал часа четыре,
Но рыбы не было, хоть плачь.
Вино, что захватил в трактире,
Всё выпил за прикорм удач.

Услышав храп, всплыла Акула,
Толкнула лодку и... конец.
С собой под воду утянула -
Пропал наш горе-удалец...

Прикрепленные файлы:

Поэт

Автор: сказочник
Дата: 09.09.2014 18:33
Сообщение №: 59131
Оффлайн

Стихотворения автора на форуме

Проза автора на форуме

"Хожу.. Лужу.. Починяю.. Сказы сказываю.." Виталий Ворон

Комментариев всего: 6 Новые за последние 24 часа: 0Показать комментарии
Кукловод плюгавый раззадорился,
Вознамерясь   Русь под себя подмять.
Защитим мы   Святую от ереси,
Положив живот за каждую пядь.

Прикрепленные файлы:

Поэт

Автор: сказочник
Дата: 10.09.2014 17:35
Сообщение №: 59233
Оффлайн

Стихотворения автора на форуме

Проза автора на форуме

"Хожу.. Лужу.. Починяю.. Сказы сказываю.." Виталий Ворон

Комментариев всего: 2 Новые за последние 24 часа: 0Показать комментарии
Не пей, хозяин, вредно это,
Подумай о своей судьбе.
Ещё немного, будет лето,
Придёт красавица к тебе.

Любовь возникнет между вами,
Пред Богом станете семьёй.
Творец одарит сыновьями,
Спасёт от бренности лихой.

Когда придёт за вами старость,
Улыбкой встретите её.
До ста не доживёте малость -
Уйдёте вместе в забытьё.

*************************

Не пей хозяин, вредно это,
Подумай о воей судьбе.
Не встретишь будущего лета -
Погибнешь в бешенной гульбе.

Прикрепленные файлы:

Поэт

Автор: сказочник
Дата: 10.09.2014 20:09
Сообщение №: 59239
Оффлайн

Стихотворения автора на форуме

Проза автора на форуме

"Хожу.. Лужу.. Починяю.. Сказы сказываю.." Виталий Ворон

Комментариев всего: 4 Новые за последние 24 часа: 0Показать комментарии
Почему НЛО так мало  в России?
Потому что от водки спасения нет...

Прикрепленные файлы:

Поэт

Автор: сказочник
Дата: 10.09.2014 20:15
Сообщение №: 59242
Оффлайн

Стихотворения автора на форуме

Проза автора на форуме

"Хожу.. Лужу.. Починяю.. Сказы сказываю.." Виталий Ворон

Мяукнул  я, потом ещё, но громче  -
Хозяин был в восторге от меня...
Запишем скоро мы   восьмой альбомчик -
Пустая неизвестна болтовня.

Прикрепленные файлы:

Поэт

Автор: сказочник
Дата: 10.09.2014 20:20
Сообщение №: 59245
Оффлайн

Стихотворения автора на форуме

Проза автора на форуме

"Хожу.. Лужу.. Починяю.. Сказы сказываю.." Виталий Ворон

Комментариев всего: 6 Новые за последние 24 часа: 0Показать комментарии
Разве такие вот куклы
Нравятся нашим детям?
Будто бы вышли из пекла,
Ужасов всех отпетей...

Прикрепленные файлы:

Поэт

Автор: сказочник
Дата: 11.09.2014 19:31
Сообщение №: 59374
Оффлайн

Стихотворения автора на форуме

Проза автора на форуме

"Хожу.. Лужу.. Починяю.. Сказы сказываю.." Виталий Ворон

Комментариев всего: 2 Новые за последние 24 часа: 0Показать комментарии
Давно пора понять, что отдых за границей
Опаснее для нас, чем маджахет-убийца.
Отправят на Богамы иль к чёрту на кулички,
Забудут напрочь там, не выдав даже спички.

Прикрепленные файлы:

Поэт

Автор: сказочник
Дата: 11.09.2014 19:43
Сообщение №: 59378
Оффлайн

Стихотворения автора на форуме

Проза автора на форуме

"Хожу.. Лужу.. Починяю.. Сказы сказываю.." Виталий Ворон

Комментариев всего: 2 Новые за последние 24 часа: 0Показать комментарии
То ли девушка, то ли виденье,
Кто мне скажет, кто точно она?
Как увижу, так гложут сомненья,
С бородою, но в платье из льна...

Прикрепленные файлы:

Поэт

Автор: сказочник
Дата: 11.09.2014 19:52
Сообщение №: 59381
Оффлайн

Стихотворения автора на форуме

Проза автора на форуме

"Хожу.. Лужу.. Починяю.. Сказы сказываю.." Виталий Ворон

Комментариев всего: 5 Новые за последние 24 часа: 0Показать комментарии
Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи

Вы действительно хотите удалить это сообщение?

Вы действительно хотите пожаловаться на это сообщение?

Последние новости


Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 7 гостей

  Наши проекты


Наши конкурсы

150 новых стихотворений на сайте
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора Адилия
Стихотворение автора Адилия
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора galka
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора Адилия
Стихотворение автора Адилия
Стихотворение автора Адилия
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора Адилия
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора Адилия
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора Адилия
Стихотворение автора ivanpletukhin
Стихотворение автора Адилия
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора Адилия
Стихотворение автора Адилия
Стихотворение автора Адилия
Стихотворение автора Адилия
Стихотворение автора Адилия
Стихотворение автора Адилия
Стихотворение автора Адилия
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора Адилия
Стихотворение автора Адилия
Стихотворение автора Адилия
Стихотворение автора Адилия
Стихотворение автора Адилия
Стихотворение автора Адилия
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора Адилия
Стихотворение автора ivanpletukhin
Стихотворение автора Адилия
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора ivanpletukhin
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора ivanpletukhin
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора ivanpletukhin
Стихотворение автора Сергей
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора skukinemailr
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора mickelson
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора mickelson
Стихотворение автора mickelson
Стихотворение автора mickelson
Стихотворение автора mickelson
  50 новой прозы на сайте
Проза автора paw
Проза автора paw
Проза автора paw
Проза автора paw
Проза автора paw
Проза автора paw
Проза автора paw
Проза автора paw
Проза автора Адилия
Проза автора Адилия
Проза автора paw
Проза автора paw
Проза автора витамин
Проза автора paw
Проза автора витамин
Проза автора paw
Проза автора paw
Проза автора Адилия
Проза автора paw
Проза автора paw
Проза автора paw
Проза автора Адилия
Проза автора Адилия
Проза автора Адилия
Проза автора paw
Проза автора paw
Проза автора paw
Проза автора paw
Проза автора paw
Проза автора paw
Проза автора paw
Проза автора витамин
Проза автора paw
Проза автора paw
Проза автора paw
Проза автора paw
Проза автора витамин
Проза автора витамин
Проза автора verabogodanna
Проза автора paw
Проза автора paw
Проза автора paw
Проза автора paw
Проза автора paw
Проза автора paw
Проза автора paw
Проза автора paw
Проза автора paw
Проза автора paw
Проза автора paw
  Мини-чат
Наши партнеры