Товар добавлен в корзину!

Оформить заказПродолжить выбор

Поздравляем
с днём рождения!


Вход на сайт
Имя на сайте
Пароль

Запомнить меня

 

С Новым 2024 годом!

Дорогие друзья! С Новым 2024 годом!

 

Учредитель и руководитель Издательства

Сергей Антипов

Форум

Конкурс "Вот Оно Какое, Наше Лето!"

Форум >> Северо-Кавказского федерального округа творческое отделение издательства "Серебро Слов", г. Пятигорск >> Конкурс "Вот Оно Какое, Наше Лето!"

Незабываемая встреча


Вот и наступило любимое и долгожданное лето! Теперь я могу беззаботно играть, не учить уроки и безмятежно валяться в мягкой постели - сколько захочется!
В июле я поехала к своей любимой бабушке в посёлок Дубравы. В гостях у неё я научилась печь вкусные пирожки, играла со своими подругами и очень любила качаться на качелях. А кода моя бабушка приболела, я ходила недалеко от дома за лечебными травами: душицей и пустырником.

Как-то раз мы с дедушкой пошли в магазин. На обратном пути соседка крикнула мне дружелюбным голосом:
- Иришка, к тебе там друг пришёл, его Васей зовут, он тебя дома ждёт! - Я сразу поняла, что это за «друг», и радостно побежала домой. Когда я пришла, то увидела маленький, серенький, пушистый комочек с белыми перчаточками, гольфиками и грудкой. Он с охоткой лакал белое, как снег, молоко. Тут в комнату вошла бабушка. Она сказала:
- Это Вася, твой новый друг!

После этих слов котёнок тихонько прыгнул к себе в коробочку, где нежно и тихо замурлыкал от удовольствия. Я его приласкала, и он уснул. Каждые два часа я забегала в дом с вопросом: «Всё ли с котёнком в порядке»?

Через пару дней этот тихий комочек превратился в шаловливого и игривого котёнка. Мы с ним проводили много времени вместе!

К сожалению, начался август, и мне пора домой… Я очень не хотела расставаться с моим новым другом Васькой.
Теперь, когда началась осень, я с нетерпением жду следующих каникул. Всякий раз, звоня бабушке, я у неё спрашиваю: «Всё ли у Васи хорошо?»


Манулиц Ирина,

6А класс МКОУ «Мамонтовская СОШ»,

Алтайский край.

Руководитель – учитель русского языка и литературы Голтвяница Е. А.

 

Прикрепленные файлы:

Поэт

Автор: mickelson
Дата: 25.09.2017 17:18
Сообщение №: 173809
Оффлайн

Стихотворения автора на форуме

Проза автора на форуме

mickelson

Комментариев всего: 1 Новые за последние 24 часа: 0Показать комментарии

Наши летние каникулы



Наступило солнечное лето. Начались радостные дни в нашей жизни - это летние каникулы.

С начала лета мы отрабатывали школьную практику. В жаркие июньские дни мы ходили купаться на озеро. Мы помогали маме поливать грядки на огороде, играли с друзьями на улице, ходили на спортивную площадку на школьном стадионе. С семьёй ездили к деду и бабе в село Суслово, когда приезжал из Москвы наш крестный дядя Леша с семьей.

Этим летом мы были в селе Гуселетово на празднике «День рукастых людей». Там «рукастые люди» выставляли напоказ свои работы, а многие хвастались своими увлечениями. Мы увидели вязаные игрушки, работы из дерева, расписную посуду, коллекцию часов, которую выставлял наш дед Толя, ароматные свечи, выставку комнатных цветов и многое другое. Коллекционеры и мастера своих дел проводили мастер-классы, продавали свои работы и коллекции. Еще очень нам хотелось побывать на празднике «Вареника», который проходил там же на соленом озере в селе Гуселетово, но из-за дождливой погоды мы туда не попали. Теперь это будет нашей мечтой, чтобы на следующие каникулы мы туда съездили.

На летних каникулах нам удалось побывать в Барнаульском зоопарке, который находится в парке «Лесная сказка». Нам очень там понравилось. Мы увидели множество животных и птиц. Среди животных были гималайские медведи, марал, косули, верблюд, кенгуру, лев и львица, амурский тигр, дикий кабан и много других животных. Среди птиц мы увидели страуса, розовых пеликанов, фламинго, кур, уток, гусей редких пород, цесарок... Мы на два раза проходили зоопарк и всё внимательно рассматривали, но еще многих животных и птиц не увидели, потому что они спали в своих домиках. Мы видели, как работники зоопарка кормили зверей и птиц, купали их, убирали в клетках. Там очень интересно, можно целый день ходить и наблюдать за животными.

Очень много радостных и интересных событий произошло за это лето, но оно, увы, очень быстро прошло. Опять наступила школьная пора, начались уроки. Мы будем с нетерпением ждать следующего лета и следующих интересных событий. А пока мы будем учиться и узнавать для себя что-нибудь новое.



Лесных Михаил и Лесных Тимофей,

6А класс МКОУ «Мамонтовская СОШ»,

Алтайский край.

Руководитель – учитель русского языка и литературы Голтвяница Е. А.

Поэт

Автор: mickelson
Дата: 25.09.2017 17:20
Сообщение №: 173810
Оффлайн

Стихотворения автора на форуме

Проза автора на форуме

mickelson

Комментариев всего: 1 Новые за последние 24 часа: 0Показать комментарии

Лесных Михаил и Лесных Тимофей,

6А класс МКОУ «Мамонтовская СОШ»,

Алтайский край.

Руководитель – учитель русского языка и литературы Голтвяница Е. А.
номинация - фотография
Лето Алтая , животные Алтая, зоопарк

Прикрепленные файлы:

Поэт

Автор: mickelson
Дата: 25.09.2017 17:21
Сообщение №: 173811
Оффлайн

Стихотворения автора на форуме

Проза автора на форуме

mickelson

Комментариев всего: 1 Новые за последние 24 часа: 0Показать комментарии

ЛЮТАЕВ СТЕПАН,6А класс МКОУ «Мамонтовская СОШ»,

Алтайский край.

Руководитель – учитель русского языка и литературы Голтвяница Е. А.
номинация - фотография
Лето Алтая

Прикрепленные файлы:

Поэт

Автор: mickelson
Дата: 25.09.2017 17:24
Сообщение №: 173812
Оффлайн

Стихотворения автора на форуме

Проза автора на форуме

mickelson

Комментариев всего: 1 Новые за последние 24 часа: 0Показать комментарии
Cуменко Алексей, 15 лет,9б класс
номинация - рисунок  " За грибами летом "ГКОУ  школа -интернат № 27 г. Пятигорск, преподпватель Михайлова Лилия А натольевна

Прикрепленные файлы:

Поэт

Автор: mickelson
Дата: 25.09.2017 17:29
Сообщение №: 173813
Оффлайн

Стихотворения автора на форуме

Проза автора на форуме

mickelson

Комментариев всего: 1 Новые за последние 24 часа: 0Показать комментарии
Мальсагова Дали, 6б класс, 14 лет, ГКОУ школа-интернат № 27 г. Пятигорск
номинация  рисунок
Мое лето
преподаватель Михайлова Лилия Анатольевна

Прикрепленные файлы:

Поэт

Автор: mickelson
Дата: 25.09.2017 17:31
Сообщение №: 173814
Оффлайн

Стихотворения автора на форуме

Проза автора на форуме

mickelson

Комментариев всего: 1 Новые за последние 24 часа: 0Показать комментарии
Евстафьев Алексей,  ГКОУ школа-инетрант № 27 г. Пятигорск,  преподаватель Михайлова Лилия Анатольевна, 14 лет, 9а класс
РЫБАЛКА - номинация - рисунок

Прикрепленные файлы:

Поэт

Автор: mickelson
Дата: 25.09.2017 17:38
Сообщение №: 173816
Оффлайн

Стихотворения автора на форуме

Проза автора на форуме

mickelson

Комментариев всего: 1 Новые за последние 24 часа: 0Показать комментарии
Бубнова Алёна, 7 лет, МБУК "ДК пос. Воровского" посёлок Воровского, руководитель- Дудина Ирина Владимировна.
Номинация -рисунок. "Люблю отдыхать на море!"

Прикрепленные файлы:

Читатель

Автор: Дудинка
Дата: 25.09.2017 20:42
Сообщение №: 173842
Оффлайн

Комментариев всего: 1 Новые за последние 24 часа: 0Показать комментарии
Васильева Алина, 13 лет, МОУ СОШ № 3, педагог Дудина Ирина Владимировна.
Номинация -рисунок. "Летом в заповеднике "

Прикрепленные файлы:

Читатель

Автор: Дудинка
Дата: 25.09.2017 21:33
Сообщение №: 173845
Оффлайн

Комментариев всего: 2 Новые за последние 24 часа: 0Показать комментарии

Незабываемая поездка в Горную Колывань

 

Ура! Наступило лето, жара…  Не надо надевать кофты, куртки, шапки. И вот мама однажды сказала: «Дети, мы едем в Горную Колывань, вы увидите удивительное место и поднимитесь на известную гору Синюху!».

Сначала было не очень понятно и интересно, но потом, когда мы приехали, я увидел, что гора эта очень большая, похожая с левой стороны на лицо обезьяны, а с правой – на лицо человека. На второй день мы начали взбираться на нее. Пошли Сережа, Лена, мама, папа, бабушка, я и сестренка Камила. Не пошел только один дедушка, он решил порыбачить на своей надувной лодке.

Забираться было очень тяжело, и чем выше мы поднимались, тем тяжелее было дышать, потому, что гора очень высокая. Ее высота 1210 метров над уровнем моря. Мы шли два часа! В середине пути был источник. Мы умылись, попили, пополнили запасы воды, отдохнули и пошли дальше. Когда, наконец, поднялись на вершину горы, мы фотографировались. На скалах было очень страшно. На самой вершине был установлен железный крест, а на нем - выкована надпись: «2016».

Спускаться было еще тяжелее, чем подниматься - был риск разбежаться и не остановиться. Сережа шел впереди, остальные – по цепочке, а папа был замыкающим звеном. На следующий день я и Камила научились плавать.

В общем, поездка была тяжелой, но веселой, познавательной, увлекательной и интересной, так как я в горах был в первый раз. Надеюсь, что поеду снова!

 

Лютаев Степан,

 

6А класс МКОУ «Мамонтовская СОШ»,

Алтайский край.

Руководитель – учитель русского языка и литературы Голтвяница Е. А.

 

 

Поэт

Автор: mickelson
Дата: 26.09.2017 18:04
Сообщение №: 173866
Оффлайн

Стихотворения автора на форуме

Проза автора на форуме

mickelson

Комментариев всего: 2 Новые за последние 24 часа: 0Показать комментарии
Общий список участников конкурса

Прикрепленные файлы:


Поэт

Автор: mickelson
Дата: 27.09.2017 10:51
Сообщение №: 173894
Оффлайн

Стихотворения автора на форуме

Проза автора на форуме

mickelson

ИТОГИ ВСЕРОССИЙСКОГО ДЕТСКОГО ТВОРЧЕСКОГО КОНКУРСА

«Вот оно какое, наше лето!» (с международным участием)

будут выставлены в ближайшее время. 

Автор: Anastasiya
Дата: 07.10.2017 09:40
Сообщение №: 174408
Оффлайн

Стихотворения автора на форуме

Проза автора на форуме

ИТОГИ ВСЕРОССИЙСКОГО ДЕТСКОГО ТВОРЧЕСКОГО КОНКУРСА

« Вот оно какое, наше лето!» (с международным участием)

Издательство «Серебро Слов», детский литературный творческий клуб «Серебро»

 

   Дорогие друзья, вот и завершился наш замечательный конкурс «Вот оно какое, наше лето». Мы с вами побывали в чудесной сказке лета, и все  это случилось благодаря вам, дорогие ребята. Хочется  от всей души, поблагодарить  всех участников за очень интересные рисунки, фотографии, стихотворения и сочинения, который  были присланы  в адрес конкурса. Ребята  из разных уголков России и ближнего  зарубежья прислали на конкурс свои работы: Москва, г. Донецк (Украина), Уфа, Алтайский край, г. Казань, г. Пятигорск, г. Ульяновск, г. Можга(Удмуртия), г. Электросталь, г. Полысаево, пос. Воровского,г. Железноводск, с . Балахоновское, г. Кемерово и др.

    Жюри конкурса выражает благодарность преподавателям, которые подготовили ребят к конкурсу: Великих Элле Николаевне, Лаптевой Марии Ивановне, Бондарь Зое Михайловне, Михайловой Лилии Анатольевне, Орловой Ирине Владимировне, Дудиной Ирине Владимировне, Захватовой Надежде Леонидовне, Голтвянице Елене Александровне, Гареевой Р.М., Поддубной Юлии.

    Благодарим членов жюри за труд и ответственность при подведении итогов конкурса, доброжелательное отношение к ребятам: Сапрыкина Владимира, Митькину Ольгу, Телушкину Елену, Гернер Богдана, Тесленко Антонину.
Выражам благодарность родителям Насти Рыбиной, Алафировского Андрея, Царева Антона , Насти Сушко, которые также  прислали работы  ребят на конкурс.

       До свидания, счастливое лето!!! Будем  учиться, и ждать  следующего лета. А пока нас ждут впереди новые увлекательные  конкурсы и викторины, в которых, мы очень на это надеемся, все  наши участники и члены детского литературного творческого  клуба  «Серебро» примут, как всегда, самое активное участие.

Итоги конкурса.

 

Настя Рыбина, 7 лет, г. Москва, сочинение -5,5,8,5,5=28

Толопа София, с. Балахоновское, Ставропольский край, ДЛТК  "Серебро", 8 лет. Рисунок-4,5,8,4,5=26

Царев Антон, 9 лет, МБОУ Авторский лицей Эдвардса № 90, г. Ульяновск, Сочинение-55855=28

Царев Антон, 9 лет, МБОУ Авторский лицей Эдвардса № 90, г. Ульяновск,

Номинация:  фотографии.....-5,4,8,5,4=26

Царев Антон, 9 лет, МБОУ Авторский лицей Эдвардса № 90, г, Ульяновск,  Рисунки-5,4,8,5,5=27

Анастасия Сушко, 15 лет, г. Донецк, номинация стихотворение "Как летней иногда порою..." Руководитель - Великих Элла Николаевна.-4,5,8,5,4=26

Анастасия Сушко, 15 лет, г. Донецк. Номинация фотография 
 Отдых в Египте-4,4,8,5,4=25

Анастасия Сушко, 15 лет, г. Донецк, номинация  рисунок Руководитель - рисунки - Орлова Ирина Владимировна Летний отдых Море Ура, каникулы!-5+++,5,10,5,5=30+++=31,5

Толопа София, с. Балахоновское, Ставропольский край. Номинация фотография.В парке и у дедушки на даче..-5+,5,10,5,5=30+=30,5

Дубовик Арсений, 5 лет, г. Полысаево, номинация - рисунок, "Лето яркое",  "Путешествие на острова"- 4,5,8,5,4=26

Добкина Алиса, 5 лет, г. Полысаево, номинация - рисунок, "Бабочки - подруженьки"-4,5,8,5,4=26

Ковалёва Алина, 7 лет, г. Полысаево, номинация - рисунок, "Радужное утро"-4,4,8,5,5=26

Перемитина Арина, 7 лет, г.Полысаево, номинация - рисунок, "Под золотыми облаками"-5,4+,5,8,5=27,5

Макушева Виктория, 9 лет, г. Полысаево, номинация - рисунок, "Радуга после дождя"-5-,5,8,5,4=27

Харченко Дарья, 6 лет, г. Полысаево, номинация - рисунок, "Королева бабочек"-4,5,4,8,5=26

Самсонова Диана, 6 лет, г. Полысаево,  номинация - рисунок, "Радужные бабочки"-4,5,8,4,5=26

Штеблау Елизавета, 8 лет, г. Полысаево, номинация - рисунок, "Выше радуги взлетаем!"-4,5,8,5,4=26

Путинцева Екатерина, 8 лет, г. Полысаево, номинация - рисунок, "Облачно-радужный день"-5-,5,5,8,4=27=26,5

Рубцова Дарья, 7 лет, г. Полысаево, номинация - рисунок, "Пасмурный денёчек..."-5-,5,8,5,4=27=26,5

Дмитриев Евгений, 11 лет, 5 класс, МБОУ "Гимназия №8" Удмуртия, г. Можга, Номинация "Короткие рассказы"-4,4,8,5,4=25

Смолина Люция, 11 лет, 5 класс, МБОУ "Гимназия №8", Удмуртия, г. Можга, -руководитель Гареева Р.М. Номинация  стихотворение "Как летней иногда порою..." -4,4,8,5,4=25

Егоров Ярослав, 11 лет, 5 класс, МБОУ "Гимназия №8", Удмуртия, г. Можга, руководитель: Гареева Р. М., номинация "Короткие рассказы"-4,4,8,5,4=25

Шарипова Эля, г. Железноводск, Ставропольский край, преподаватель Лаптева Мария Ивановна, 3 класс. Номинация сочинение, рассказы-5,4,8,5,5=27

Шарипова Эля.  3 класс. Номинация фотографии. Г. Железноводск. Преподаватель Лаптева Мария Ивановна Номинация фотографии-5,4,8,5,5=27

Кушко Владислав. 9 б класс КГОУ школа - интернат  № 27 для глухих и слабослышащих детей. Г. Пятигорск. Преподаватель  Михайлова Лилия Анатольевна. Номинация рисунок-5+,5,10,5,5=30,5

Горохова Виктория, 11 лет, 5 класс, Удмуртия, г. Можга, руководитель: Гареева Р. М.

Номинация: Стихотворение-4,4,8,5,4=25

Бобров Дмитрий, 10 лет, 5 класс, Удмуртия, г. Можга, руководитель: Гареева Р. М.Сочинение-4,4,8,5,4=25

Шамшурина Полина, 11 лет, 5 класс, Удмуртия, г. Можга, МБОУ "Гимназия №8" номинация сочинение-4,4,8,5,4=25

Шакиров Талгат, 10 лет, 5 класс, МБОУ №Гимназия №8", Удмуртия, г. Можга Номинация сочинение-4,4,8,5,4=25

Быкова Анастасия, 11 лет, 6 класс, МБОУ "Гимназия №8", г. Можга Номинация сочинение-4,5,8,5,5=27

Буторина Анастасия,13 лет, 7 класс, МБОУ "Гимназия №8", г. Можга Номинация сочинение-5-,5,8,5,5=28=27,5

Релина Елизавета, 10 лет, 5 класс, МБОУ "Гимназия №8", г. Можга Номинация сочинение-4,4,8,5,4=25

Соловьёва Дарья, 13 лет, 7 класс, МБОУ "Гимназия №8", г. Можга Номинация сочинение-3,8,4,5,4=24

Филиппов Дмитрий, 12 лет, 7 класс, МБОУ "Гимназия №8", г. Можга Номинация сочинение-4,4,8,5,4=25

Краснопёрова Мария, 11 лет, 6 класс, МБОУ "Гимназия №8", г. Можга Номинация сочинение-4,4,8,5,4=25

Панов Артур, 12 лет, 6 класс, МБОУ "Гимназия №8", г. Можга Номинация сочинение-5,

Мухаметзянова Алсу, 13 лет, 6 класс, МБОУ "Гимназия №8", г. Можга Номинация сочинение-4,4,8,5,5= 26

Шутов Данил. 13 лет, 7 класс, МБОУ "Гимназия №8", г. Можга Номинация сочинение-4,

Осипова Альбина, 12 лет, 6 класс, МБОУ "Гимназия №8", г. Можга Номинация сочинение-4,4,8,5,4=25

Николаева Анастасия, 10 лет, 5 класс, МБОУ "Гимназия №8", г. Можга Номинация сочинение-4,4,8,5,5=26

Русак Мария, 3 класс, ГКОУ (коррекционная) школа-интернат №27  , г. Пятигорск, преподаватель  Лаптева Мария Ивановна-

номинация - фотографии "Отдых в парке."-5,4,8,5,4=26

Омарова Динара, 3 класс, ГКОУ (коррекционная) школа-интернат №27  , г. Пятигорск, преподаватель  Лаптева Мария Ивановна
номинация - фотографии "Отдых в парке." "Купание в бассейне "-4,4,8,5,4=25

Коков Тимерлан, 3 класс, ГКОУ (коррекционная) школа-интернат №27  , г. Пятигорск, преподаватель  Лаптева Мария Ивановна

номинация - фотографии "Отдых в санатории "Радуга", г. Нальчик "-5,4,8,4,5=26

Алиханова Саида, 3 класс, ГКОУ (коррекционная) школа-интернат №27  , г. Пятигорск, преподаватель  Лаптева Мария Ивановна
Номинация - фотография  "Хорошо летом в горах!" - земляника, бабочка-4,5,8,5,4=26

 Омарова Динара Сочинение    «Как я провела летние каникулы» ученицы 3 «А» класса ГКОУ школы-интерната №27 города Пятигорска Преподаватель Лаптева Мария Ивановна-5-,8,5,5,4=27=26,5

Русак Мария Сочинение    «Как я провела летние каникулы» ученицы 3 «А» класса ГКОУ школы-интерната №27 города Пятигорска Преподаватель Лаптева Мария Ивановна-5-,4,8,5,4=26=25,5

    Алиханова Саида, Сочинение    «Как я летом отдыхала» ученицы 3 «А» класса ГКОУ школы-интерната №27 города Пятигорска Преподаватель Лаптева Мария Ивановна-4,5,8,5,4-26

    Егоров Ярослав, 11 лет, 5 класс, МБОУ "Гимназия №8", Удмуртия, г. Можга, руководитель: Гареева Р. М., номинация "Короткие рассказы"-4,4,8,5,4=25

    Сапожникова Влада, Сапожникова Диана, 7 класс, МБОУ "Гимназия №8",Удмуртия, г. Можга Номинация фотографии.-4,5,8,5,5=27

    Быкова Анастасия, 6 класс, МБОУ "Гимназия №8", Удмуртия, г. Можга Номинация фотографии-5,5,8,5,5=28

     Алиханова Саида, 3 класс, ГКОУ (коррекционная) школа-интернат №27  , г. Пятигорск,  воспитатель Бондарь Зоя Михайловна
Номинация - рисунок  "Мой дом и лето", " На море"-4,5,8,5,5=27

    Омарова Динара, 3 класс, ГКОУ (коррекционная) школа-интернат №27  , г. Пятигорск, воспитатель  Бондарь Зоя Михайловна
номинация - рисунки - " Знойное лето  и море"-4,4,8,5,4=25

 Тарарушкина Дарья, 12 лет, МОУ СОШ № 5, г. о. Электросталь, педагог Дудина Ирина Владимировна.
Номинация - рисунок. "Летнее путешествие по Санкт - Петербургу. Разводные мосты."-5,5,8,5,5+=28+

 Сапожникова Влада, 7 класс, МБОУ "Гимназия №8", Удмуртия, г. Можга Номинация сочинение-5-,5,8,5,4=27=26,5

 Панина Валерия, 12 лет, МОУ СОШ № 5, г. о. Электросталь, педагог Дудина Ирина Владимировна.
Номинация - рисунок. "Воспоминание о Красной  Поляне. Сочи."-5,5,8,5,5=28

 Звягина Валерия, 10 лет, МОУ СОШ № 3, г. о. Электросталь, педагог Дудина Ирина Владимировна.
Номинация - рисунок. "Люблю природу Подмосковья. Вечереет."-5++,5,8,5,5=28++=29

 Хмелёва Виктория, 10 лет, МОУ СОШ № 3, г. о. Электросталь, педагог Дудина Ирина Владимировна.
Номинация - рисунок. "На полянке у озера"-5++,4+,8,5,4= 26+++=27,5

 Давыдова Анна, 9 лет, МБУК "ДК пос. Воровского", посёлок им. Воровского, руководитель Дудина Ирина Владимировна.
Номинация - рисунок. "Как прекрасно летом на море!"-5-,4+,8,5,4=26+=26,5

 Старцева Вероника, ДЛТК "Серебро ", г. Пятигорск, СОШ №12. 6 класс.
Номинация  рисунок - "Лето в Домбае"-5,5,10,5,5=30

 Логинова Елизавета, 8 лет, МБУК "ДК пос. Воровского", посёлок им. Воровского, руководитель  Дудина Ирина Владимировна.
Номинация - рисунок. "У реки"-4,5,8,5,4=26

 Старцева Вероника, ДЛТК «Серебро», г. Пятигорск, СОШ №12 Номинация сочинение-5+,5,10,5,5=30+=30,5

 Старцева Вероника, ДЛТК «Серебро», г. Пятигорск, СОШ №12
номинация - фотографии
Форельное озеро в горах Домбая
Горы - это красота!
Домбай. Самая высокая точка - 3000 метров над уровнем моря. Я и моя бабушка.-5+,5,10,5,5=30+=30,5

 Амиев Артур, ДЛТК «Серебро», г. Пятигорск, СОШ №12,6 класс,  номинация – стихотворение-5-,5,10,5,4=29=28,5

 Спиридонов Андрей, 5 класс, МБОУ "Гимназия №8", Удмуртия, г. Можга

Моё самое лучшее лето! Номинация сочинение-5-,4,8,5,5=27=,26,5

 Павлов Кирилл, ученик 4 класса «В», МБОУ «Школа № 144», г. Казань

Учитель Захватова Надежда Леонидовна-5-,5,8,4,5=26,5

 Алексеев Никита, ученик 4 класса «В», МБОУ «Школа № 144», г. Казань

Учитель Захватова Надежда Леонидовна-5++,5,10,5,5=30++=31

 Демчук София, 5 лет, г. Полысаево, номинация - рисунок, "Петушок", "Солнечная рыбка"-4,5,8,5,5=27

 Дубовик Арсений, 5 лет, г.Полысаево, номинация - рисунок, "Лето яркое"-4,5,8,4,5=26

 Ерофеева Варвара, 5 лет, г. Полысаево, номинация - рисунок, "Разбудил солнышко", "Прыжок к облакам"-4,4,8,5,4=25

 Прокудина Камилла, 6 лет, г. Полысаево, "Яркая красотка" Номинация рисунок-4,5,8,4,5=26

 Шаравина Анна, 5 лет, г.Полысаево, "Над солнечной полянкой" Номинация рисунок-4,4,8,5,4=25

 Левринц Ксения, 12 лет, МОУ СОШ № 3 , педагог  Дудина Ирина Владимировна.
Номинация - рисунок. "Как прекрасна и богата наша природа летом!"-5++,5,8,5,5=29

 Галеева Лейсан, 7 класс, 13 лет, МБОУ «Гимназия №8» Удмуртия, г. Можга Номинация сочинение-5-,4,8,5,4=26-=25,5

 Фотографии
Миннегалеев Амир, ученик 4 класса "В", МБОУ "Школа № 144", г. Казань
Учитель Захватова Надежда Леонидовна
Отдыхал в детском оздоровительном лагере "Заречье" г. Казань-5-,5,8,5,5=28

 Алафировский Андрей Викторович 9 лет, г. Кемерово, З класс, школа 98 Номинация сочинение-5,5,8,5,5=28

 Повагина Екатерина, 6А класс МКОУ «Мамонтовская СОШ», Алтайский край.

Руководитель – учитель русского языка и литературы Голтвяница Е. А.  Номинация стихотворение-5,5,8,5,5=28

 Повагина Екатерина, 6А класс МКОУ «Мамонтовская СОШ», Алтайский край.

Руководитель – учитель русского языка и литературы Голтвяница Е. А.  Номинация фотографии-5-,5,8,5,4,=28-=27,5

 Манулиц Ирина, 6А класс МКОУ «Мамонтовская СОШ», Алтайский край.

Руководитель – учитель русского языка и литературы Голтвяница Е. А.  Номинация сочинение, - 4,5,8,5,5=27

 Лесных Михаил и Лесных Тимофей, 6А класс МКОУ «Мамонтовская СОШ», Алтайский край.

Руководитель – учитель русского языка и литературы Голтвяница Е. А.  Номинация сочинение- 5, 5,8,5,5=28

 Лесных Михаил и Лесных Тимофей, 6А класс МКОУ «Мамонтовская СОШ», Алтайский край.

Руководитель – учитель русского языка и литературы Голтвяница Е. А.  Номинация фотографии-5-,4,8,4,5=26-=25,5

Лютаев Степан, 6А класс МКОУ «Мамонтовская СОШ», Алтайский край.

Руководитель – учитель русского языка и литературы Голтвяница Е. А.  Номинация фотографии-4,5,8,5,4=26

 Cуменко Алексей, 15 лет,9б класс
номинация - рисунок  " За грибами летом "ГКОУ  школа - интернат № 27 г. Пятигорск, преподаватель Михайлова Лилия А натольевна-5-,5,8,4,5=27-=26,5

 Мальсагова Дали, 6б класс, 14 лет, ГКОУ школа-интернат № 27 г. Пятигорск
номинация  рисунок
Мое лето
преподаватель Михайлова Лилия Анатольевна-4,4,8,5,4=25

 Евстафьев Алексей,  ГКОУ школа-интернат № 27 г. Пятигорск,  преподаватель Михайлова Лилия Анатольевна, 14 лет, 9а класс
РЫБАЛКА - номинация – рисунок-5-,5,8,5,5=28-=27,5

 Бубнова Алёна, 7 лет, МБУК "ДК пос. Воровского" посёлок Воровского, руководитель - Дудина Ирина Владимировна.
Номинация - рисунок. "Люблю отдыхать на море!"-5,4,8,5,4=26

 Васильева Алина, 13 лет, МОУ СОШ № 3, педагог Дудина Ирина Владимировна.
Номинация - рисунок. "Летом в заповеднике "-5,5,8,5,5=28

 Лютаев Степан, 6А класс МКОУ «Мамонтовская СОШ», Алтайский край.

Руководитель – учитель русского языка и литературы Голтвяница Е. А.  Номинация сочинение-5++,5,10,5,4=30

Поздравляем не только победителей, но и всех участников с успешным завершением конкурса.

ВНИМАНИЕ! Просьба к руководителям, высылать заявки  на получение  Дипломов по адресу kindra2013@yandex.ru

В заявке необходимо указать имя, фамилию ребенка, возрастную категорию, наименование учреждения, где учится, место и номинацию. Просьба к руководителям, указать свое имя, фамилию и отчество, наименование учреждения. Также необходимо указать полное  наименование учреждения, где обучаются или воспитываются  дети, так как в этом году мы будем  отправлять благодарственные письма в адрес школы, образовательного учреждения, дети которых приняли  наиболее активное участие в конкурсе.   Рассылка Дипломов  в электронном варианте - в течение месяца.

Желаем всем  творческих успехов.

ОРГКОМИТЕТ

 

 

 

Поэт

Автор: mickelson
Дата: 07.10.2017 23:29
Сообщение №: 174436
Оффлайн

Стихотворения автора на форуме

Проза автора на форуме

mickelson

ИТОГИ

Всероссийского конкурса «Вот оно какое , наше лето!»

по номинациям

Рисунки

Дети от  5 до 7 лет

Дубовик Арсений, 5 лет, г.Полысаево, номинация - рисунок, "Лето яркое",  "Путешествие на острова"- 4,5,8,5,4=26

Добкина Алиса, 5 лет, г.Полысаево, номинация - рисунок, "Бабочки- подруженьки"-4,5,8,5,4=26

Ковалёва Алина, 7 лет, г.Полысаево, номинация - рисунок, "Радужное утро"-4,4,8,5,5=26

Перемитина Арина, 7 лет, г.Полысаево, номинация - рисунок, "Под золотыми облаками"-5,4+,5,8,5=27,5- 1 МЕСТО

Харченко Дарья, 6 лет, г.Полысаево, номинация - рисунок, "Королева бабочек"-4,5,4,8,5=26

Самсонова Диана, 6 лет,г.Полысаево,  номинация - рисунок, "Радужные бабочки"-4,5,8,4,5=26

Рубцова Дарья, 7 лет, г.Полысаево, номинация -рисунок, "Пасмурный денёчек..."-5-,5,8,5,4=27=26,5-3 МЕСТО

  Демчук София, 5 лет, г.Полысаево, номинация - рисунок, "Петушок", "Солнечная рыбка"-4,5,8,5,5=27-2 МЕСТО

   Дубовик Арсений, 5 лет, г.Полысаево, номинация - рисунок, "Лето яркое"-4,5,8,4,5=26

   Ерофеева Варвара, 5 лет, г.Полысаево, номинация - рисунок, "Разбудил солнышко", "Прыжок к облакам"-4,4,8,5,4=25

   Прокудина Камилла, 6 лет,г.Полысаево, "Яркая красотка" Номинация рисунок-4,5,8,4,5=26

   Шаравина Анна, 5 лет, г.Полысаево, "Над солнечной полянкой" Номинация рисунок-4,4,8,5,4=25

Бубнова Алёна, 7 лет, МБУК "ДК пос. Воровского" посёлок Воровского, руководитель- Дудина Ирина Владимировна.
Номинация -рисунок. "Люблю отдыхать на море!"-5,4,8,5,4=26

 

Дети от 8 до 10 лет

Толопа София, с. Балахоновское, Ставропольский край, ДЛТК  "Серебро", 8 лет.рисунок-4,5,8,4,5=26

Царев Антон, 9 лет, МБОУ Авторский лицей Эдварса № 90, г, Ульяновск,. Рисунки-5,4,8,5,5=27-3 МЕСТО

Макушева Виктория, 9 лет, г.Полысаево, номинация - рисунок, "Радуга после дождя"-5-,5,8,5,4=27-3 место

Штеблау Елизавета, 8 лет, г.Полысаево, номинация- рисунок, "Выше радуги взлетаем!"-4,5,8,5,4=26

Путинцева Екатерина, 8 лет, г.Полысаево, номинация - рисунок, "Облачно-радужный день"-5-,5,5,8,4=27=26,5

     Алиханова Саида, 3 класс, ГКОУ(коррекционная) школа-интернат №27  , г. Пятигорск,  воспитатель Бондарь Зоя Михайловна
Номинация - рисунок  "Мой дом и лето", " На море"-4,5,8,5,5=27- 3 МЕСТО

      Омарова Динара, 3 класс, ГКОУ(коррекционная) школа-интернат №27  , г. Пятигорск, воспитатель  Бондарь Зоя Михайловна
номинация - рисунки - " Знойное лето  и море"-4,4,8,5,4=25

  Звягина Валерия, 10 лет, МОУ СОШ № 3, г. о. Электросталь, педагог Дудина Ирина   Владимировна.
   Номинация- рисунок. "Люблю природу Подмосковья. Вечереет."-5++,5,8,5,5=28++=29-1МЕСТО

  Хмелёва Виктория, 10 лет, МОУ СОШ № 3, г. о. Электросталь, педагог Дудина Ирина  Владимировна.
    Номинация- рисунок. "На полянке у озера"-5++,4+,8,5,4= 26+++=27,5-2 МЕСТО

 Давыдова Анна, 9 лет, МБУК "ДК пос. Воровского", посёлок им. Воровского, руководитель Дудина Ирина Владимировна.
Номинация- рисунок. "Как прекрасно летом на море!"-5-,4+,8,5,4=26+=26,5

 Логинова Елизавета, 8 лет, МБУК "ДК пос. Воровского", посёлок им. Воровского, руководитель  Дудина Ирина Владимировна.
Номинация- рисунок. "У реки"-4,5,8,5,4=26

Дети от и  11до 13 лет

Кушко Владислав.,13 лет ,  , КГОУ школа -интернат  № 27 для глухихи и слабослышащих детей. г. Пятигорск. Преподаватель  Михайлова Лилия Анатольевна. Номинация рисунок-5+,5,10,5,5=30,5-1 МЕСТО

 Тарарушкина Дарья, 12 лет, МОУ СОШ № 5, г. о. Электросталь, педагог Дудина Ирина Владимировна.
 Номинация- рисунок. "Летнее путешествие по Санкт - Петербургу. Разводные мосты."-5,5,8,5,5+=28+=28,5-3 место

Панина Валерия, 12 лет, МОУ СОШ № 5, г. о. Электросталь, педагог Дудина Ирина Владимировна.
Номинация- рисунок. "Воспоминание о Красной  Поляне. Сочи."-5,5,8,5,5=28

Старцева Вероника, ДЛТК "Серебро ", г. Пятигорск, СОШ №12. 6 класс.
Номинация  рисунок - "Лето в Домбае"-5,5,10,5,5=30- 2 МЕСТО

Левринц Ксения, 12 лет, МОУ СОШ № 3 , педагог  Дудина Ирина Владимировна.

Номинация- рисунок. "Как прекрасна и богата наша природа летом!"-5++,5,8,5,5=29-3 место

Мальсагова Дали, 6б класс, 14 лет, ГКОУ школа-интернат № 27 г. Пятигорск
номинация  рисунок
Мое лето
преподаватель Михайлова Лилия Анатольевна-4,4,8,5,4=25

Васильева Алина, 13 лет, МОУ СОШ № 3, педагог Дудина Ирина Владимировна.
Номинация -рисунок. "Летом в заповеднике "-5,5,8,5,5=28

 

Дети от 14 до 16 лет

Дети 14-16 лет

Анастасия Сушко, 15 лет, г. Донецк, номинация  рисунок Руководитель - рисунки - Орлова Ирина Владимировна Летний отдых Море Ура, каникулы!-5+++,5,10,5,5=30+++=31,5- 1 МЕСТО

  Cуменко Алексей, 15 лет,9б класс
  номинация - рисунок  " За грибами летом "ГКОУ  школа -интернат № 27 г. Пятигорск,     преподаватель Михайлова Лилия А натольевна-5-,5,8,4,5=27-=26,5 -3 МЕСТО

  Евстафьев Алексей,  ГКОУ школа-интернат № 27 г. Пятигорск,  преподаватель Михайлова Лилия Анатольевна, 14 лет, 9а класс
РЫБАЛКА - номинация – рисунок-5-,5,8,5,5=28-=27,5-2 МЕСТО

Фотографии

Дети от  5 до 7 лет

Дети от 8 до 10 лет

Царев Антон, 9 лет, МБОУ Авторский лицей Эдварса № 90, г. Ульяновск,

Номинация :  фотографии.....-5,4,8,5,4=26- 3 МЕСТО

Толопа София, с. Балахоновское, Ставропольский край. номинация фотография
В парке и у дедушки на даче..-5+,5,10,5,5=30+=30,5- 1 МЕСТО

Шарипова Эля.  3 класс. Номинация фотографии. г. Железноводск. Преподаватель Лаптева Мария Ивановна Номинация фотографии-5,4,8,5,5=27-2 МЕСТО

Русак Мария, 3 класс, ГКОУ(коррекционная) школа-интернат №27  , г. Пятигорск, преподаватель  Лаптева Мария Ивановна-

номинация - фотографии "Отдых в парке."-5,4,8,5,4=26-3 МЕСТО

Омарова Динара, 3 класс, ГКОУ(коррекционная) школа-интернат №27  , г. Пятигорск, преподаватель  Лаптева Мария Ивановна
номинация - фотографии "Отдых в парке." "Купание в бассейне "-4,4,8,5,4=25

Коков Тимерлан, 3 класс, ГКОУ(коррекционная) школа-интернат №27  , г. Пятигорск, преподаватель  Лаптева Мария Ивановна

номинация - фотографии "Отдых в санатории "Радуга" . г. Нальчик "-5,4,8,4,5=26-3 МЕСТО

Алиханова Саида, 3 класс, ГКОУ(коррекционная) школа-интернат №27  , г. Пятигорск, преподаватель  Лаптева Мария Ивановна
Номинация - фотографиЯ  "Хорошо летом в горах!" - земляника , бабочка-4,5,8,5,4=26-3 МЕСТО

Дети от и  11до 13 лет

     Сапожникова Влада, Сапожникова Диана, 7 класс, МБОУ "Гимназия №8",Удмуртия, г. Можга Номинация фотографии.-4,5,8,5,5=27

     Быкова Анастасия, 6 класс, МБОУ "Гимназия №8", Удмуртия, г. Можга Номинация фотографии-5,5,8,5,5=28-2 МЕСТО

   Старцева Вероника, ДЛТК «Серебро», г. Пятигорск, СОШ №12
   номинация - фотографии
   Форельное озеро в горах Домбая
   Горы- это красота!
   Домбай . Самая высокая точка - 3000 метров над уровнем моря. Я и моя бабушка.-  5+,5,10,5,5=30+=30,51МЕСТО

Миннегалеев Амир, ученик 4 класса "В", МБОУ "Школа № 144", г. Казань
Учитель Захватова Надежда Леонидовна
Отдыхал в детском оздоровительном лагере "Заречье" г. Казань-5-,5,8,5,5=28-2 МЕСТО

Повагина Екатерина, 6А класс МКОУ «Мамонтовская СОШ», Алтайский край.

Руководитель – учитель русского языка и литературы Голтвяница Е. А.  Номинация фотографии-5-,5,8,5,4,=28-=27,5-3 МЕСТО

Лесных Михаил и Лесных Тимофей, 6А класс МКОУ «Мамонтовская СОШ», Алтайский край.

Руководитель – учитель русского языка и литературы Голтвяница Е. А.  Номинация фотографии-5-,4,8,4,5=26-=25,5

Лютаев Степан, 6А класс МКОУ «Мамонтовская СОШ», Алтайский край.

Руководитель – учитель русского языка и литературы Голтвяница Е. А.  Номинация фотографии-4,5,8,5,4=26

 

Дети от 14 до 16 лет

Анастасия Сушко, 15 лет, г. Донецк. номинация фотография 
 Отдых в Египте-4,4,8,5,4=25 –1 место

 

Короткие рассказы( о летних каникулах, о природе лета, о  летнем  отдыхе, о летних приключениях) Незабываемое лето.»

Дети от  5 до 7 лет

Настя Рыбина, 7 лет, г. Москва,сочинение -5,5,8,5,5=28-1 место

Дети от 8 до 10 лет

Царев Антон, 9 лет, МБОУ Авторский лицей Эдварса № 90, г. Ульяновск,Сочинение-55855=28-1 МЕСТО

Шарипова Эля, г. Железноводск, Ставропольский край, преподаватель Лаптева Мария Ивановна, 3 класс. номинация сочинение, рассказы-5,4,8,5,5=27-2 МЕСТО

Бобров Дмитрий, 10 лет, 5 класс, Удмуртия, г. Можга, руководитель: Гареева Р. М.Сочинение-4,4,8,5,4=25

Шакиров Талгат, 10 лет, 5 класс, МБОУ №Гимназия №8", Удмуртия, г. Можга Номинация сочинение-4,4,8,5,4=25

Релина Елизавета, 10 лет, 5 класс, МБОУ "Гимназия №8", г. Можга Номинация сочинение-4,4,8,5,4=25

Николаева Анастасия, 10 лет, 5 класс, МБОУ "Гимназия №8", г. Можга Номинация сочинение-4,4,8,5,5=26

Омарова Динара Сочинение        «Как я провела летние каникулы» ученицы 3 «А» классаГКОУ школы-интерната №27 города Пятигорска Преподаватель Лаптева Мария Ивановна-5-,8,5,5,4=27=26,5-3 МЕСТО

Русак Мария Сочинение    «Как я провела летние каникулы» ученицы 3 «А» классаГКОУ школы-интерната №27 города Пятигорска Преподаватель Лаптева Мария Ивановна-5-,4,8,5,4=26=25,5

    Алиханова Саида, Сочинение    «Как я летом отдыхала» ученицы 3 «А» класса ГКОУ школы-интерната №27 города Пятигорска Преподаватель Лаптева Мария Ивановна-4,5,8,5,4-26

Алафировский Андрей Викторович 9 лет, г. Кемерово, З класс, школа 98 Номинация сочинение-5,5,8,5,5=28- 1 МЕСТО

Павлов Кирилл, ученик 4 класса «В», МБОУ «Школа № 144», г. Казань

Учитель Захватова Надежда Леонидовна-5-,5,8,4,5=26,5- 3 место

Алексеев Никита, ученик 4 класса «В», МБОУ «Школа № 144», г. Казань

Учитель Захватова Надежда Леонидовна-5++,5,10,5,5=30++=31-1 МЕСТО (Гран-При)

 

 

Дети от и  11до 13 лет

Дмитриев Евгений, 11 лет, 5 класс, МБОУ "Гимназия №8" Удмуртия, г. Можга, Номинация "Короткие рассказы"-4,4,8,5,4=25

Егоров Ярослав, 11 лет, 5 класс, МБОУ "Гимназия №8", Удмуртия, г. Можга, руководитель: Гареева Р. М., номинация "Короткие рассказы"-4,4,8,5,4=25

Шамшурина Полина, 11 лет, 5 класс, Удмуртия,г. Можга, МБОУ "Гимназия №8" номинация сочинение-4,4,8,5,4=25

Быкова Анастасия, 11 лет, 6 класс, МБОУ "Гимназия №8", г. Можга Номинация сочинение-4,5,8,5,5=27

Буторина Анастасия,13 лет, 7 класс, МБОУ "Гимназия №8", г. Можга Номинация сочинение-5-,5,8,5,5=28=27,5

Соловьёва Дарья, 13 лет, 7 класс, МБОУ "Гимназия №8", г. Можга Номинация сочинение-3,8,4,5,4=24

Филиппов Дмитрий, 12 лет, 7 класс, МБОУ "Гимназия №8", г. Можга Номинация сочинение-4,4,8,5,4=25

Краснопёрова Мария, 11 лет, 6 класс, МБОУ "Гимназия №8", г. Можга Номинация сочинение-4,4,8,5,4=25

Панов Артур, 12 лет, 6 класс, МБОУ "Гимназия №8", г. Можга Номинация сочинение-5,

Мухаметзянова Алсу, 13 лет, 6 класс, МБОУ "Гимназия №8", г. Можга Номинация сочинение-4,4,8,5,5= 26

Шутов Данил. 13 лет, 7 класс, МБОУ "Гимназия №8", г. Можга Номинация сочинение-4,

Осипова Альбина, 12 лет, 6 класс, МБОУ "Гимназия №8", г. Можга Номинация сочинение-4,4,8,5,4=25

    Егоров Ярослав, 11 лет, 5 класс, МБОУ "Гимназия №8", Удмуртия, г. Можга, руководитель: Гареева Р. М., номинация "Короткие рассказы"-4,4,8,5,4=25

Сапожникова Влада, 7 класс, МБОУ "Гимназия №8", Удмуртия, г. Можга Номинация сочинение-5-,5,8,5,4=27=26,5

Старцева Вероника, ДЛТК «Серебро», г. Пятигорск, СОШ №12 Номинация сочинение-5+,5,10,5,5=30+=30,5- 1 МЕСТО

Галеева Лейсан, 7 класс, 13 лет, МБОУ «Гимназия №8» Удмуртия, г. Можга Номинация сочинение-5-,4,8,5,4=26-=25,5

Манулиц Ирина, 6А класс МКОУ «Мамонтовская СОШ», Алтайский край.

Руководитель – учитель русского языка и литературы Голтвяница Е. А.  Номинация сочинение, - 4,5,8,5,5=27

Лесных Михаил и Лесных Тимофей, 6А класс МКОУ «Мамонтовская СОШ», Алтайский край.

Руководитель – учитель русского языка и литературы Голтвяница Е. А.  Номинация сочинение- 5, 5,8,5,5=28- 3 МЕСТО

Лютаев Степан, 6А класс МКОУ «Мамонтовская СОШ», Алтайский край.

Руководитель – учитель русского языка и литературы Голтвяница Е. А.  Номинация сочинение-5++,5,10,5,4=30- 2 МЕСТО

 

Дети от 14 до 16 лет

Стихотворения о лете, о красках лета, о цветах, о явлениях природы( не более двух стихотворений по 12 строк)-«Как летней иногда порою»

Дети от  5 до 7 лет

Дети от 8 до 10 лет

Дети от и  11до 13 лет

Смолина Люция, 11 лет, 5 класс, МБОУ "Гимназия №8", Удмуртия, г. Можга, -,руководитель Гареева Р.М. Номинация  стихотворение "Как летней иногда порою..." -4,4,8,5,4=25

Горохова Виктория, 11 лет, 5 класс, Удмуртия, г. Можга, руководитель: Гареева Р. М.

Номинация: Стихотворение-4,4,8,5,4=25

  Амиев Артур, ДЛТК «Серебро», г. Пятигорск, СОШ №12,6 класс,  номинация – стихотворение-5-,5,10,5,4=29=28,5- 1 МЕСТО

Спиридонов Андрей, 5 класс, МБОУ "Гимназия №8", Удмуртия, г. Можга

Моё самое лучшее лето! Номинация сочинение-5-,4,8,5,5=27=,26,5-3 МЕСТО

Повагина Екатерина, 6А класс МКОУ «Мамонтовская СОШ», Алтайский край.

Руководитель – учитель русского языка и литературы Голтвяница Е. А.  Номинация стихотворение-5,5,8,5,5=28- 2 МЕСТО

 

Дети от 14 до 16 лет

Анастасия Сушко, 15 лет, г.Донецк, номинация стихотворение "Как летней иногда порою..." Руководитель –Великих Элла Николаевна.-4,5,8,5,4=26- 1 МЕСТО

 

 

Поэт

Автор: mickelson
Дата: 07.10.2017 23:36
Сообщение №: 174437
Оффлайн

Стихотворения автора на форуме

Проза автора на форуме

mickelson

Елена, я что-т о не пойму, где вы оставили свой комментарий. Было бы хорошо, если бы все участники  присылали свои  отзывы не на мой имейл, а  сюда, чтобы администрация видела ваше отношение к конкурсу...))))
Поэт

Автор: mickelson
Дата: 11.10.2017 18:51
Сообщение №: 174659
Оффлайн

Стихотворения автора на форуме

Проза автора на форуме

mickelson

Ludmila VS
Ludmila VS 7 октября г. 15:34
Большое спасибо,Антонина! Результаты нашли! Они нас очень порадовали!!! Спасибо огромное организаторам за чудесный конкурс и всем членам комиссии за их труд!!!! Ребёнок счастлив!!!!!!!
Поэт

Автор: mickelson
Дата: 11.10.2017 19:04
Сообщение №: 174660
Оффлайн

Стихотворения автора на форуме

Проза автора на форуме

mickelson

Надежда Захватоваnadejda4321@mail.ru
8 окт в 10:57
:
kindra2013@yandex.ru
 
Спасибо огромное! Всегда приятно с Вами работать!
Заявку вышлю.
 
Поэт

Автор: mickelson
Дата: 11.10.2017 19:06
Сообщение №: 174661
Оффлайн

Стихотворения автора на форуме

Проза автора на форуме

mickelson

 Доброго времени суток, Антонина Георгиевна!!! СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЗА КОНКУРС И ВЫСОКУЮ ОЦЕНКУ НАШЕГО ТВОРЧЕСТВА!!! ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ПРИЯТНО!!!  Высылаю заявочку -список на участие моих ребятишек в конкурсе со строкой - результат. Если вдруг заявка не верно составлена, я переделаю. С уважением, Юлия Поддубная.

 Уважаемые участники конкрса, ну очень прошу , пишите свои  отзывы и пожелания здесь...
Поэт

Автор: mickelson
Дата: 14.10.2017 19:36
Сообщение №: 174764
Оффлайн

Стихотворения автора на форуме

Проза автора на форуме

mickelson

Добрый день, Антонина Георгиевна! Спасибо огромное вам и организаторам  за такой чудесный конкурс. Очень много позитива, ребятам  было где раскрыться и вспомнить летние путешествия. Результаты меня и моих ребят очень порадовали. С уважением, Дудина Ирина.
Читатель

Автор: Дудинка
Дата: 31.10.2017 16:20
Сообщение №: 175421
Оффлайн

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи

Вы действительно хотите удалить это сообщение?

Вы действительно хотите пожаловаться на это сообщение?

Последние новости


Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 7 гостей

  Наши проекты


Наши конкурсы

150 новых стихотворений на сайте
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора Адилия
Стихотворение автора Адилия
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора galka
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора Адилия
Стихотворение автора Адилия
Стихотворение автора Адилия
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора Адилия
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора Адилия
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора Адилия
Стихотворение автора ivanpletukhin
Стихотворение автора Адилия
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора Адилия
Стихотворение автора Адилия
Стихотворение автора Адилия
Стихотворение автора Адилия
Стихотворение автора Адилия
Стихотворение автора Адилия
Стихотворение автора Адилия
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора Адилия
Стихотворение автора Адилия
Стихотворение автора Адилия
Стихотворение автора Адилия
Стихотворение автора Адилия
Стихотворение автора Адилия
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора Адилия
Стихотворение автора ivanpletukhin
Стихотворение автора Адилия
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора ivanpletukhin
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора ivanpletukhin
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора ivanpletukhin
Стихотворение автора Сергей
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора skukinemailr
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора mickelson
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора mickelson
Стихотворение автора mickelson
Стихотворение автора mickelson
Стихотворение автора mickelson
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
  50 новой прозы на сайте
Проза автора paw
Проза автора paw
Проза автора paw
Проза автора paw
Проза автора paw
Проза автора Адилия
Проза автора Адилия
Проза автора paw
Проза автора paw
Проза автора витамин
Проза автора paw
Проза автора витамин
Проза автора paw
Проза автора paw
Проза автора Адилия
Проза автора paw
Проза автора paw
Проза автора paw
Проза автора Адилия
Проза автора Адилия
Проза автора Адилия
Проза автора paw
Проза автора paw
Проза автора paw
Проза автора paw
Проза автора paw
Проза автора paw
Проза автора paw
Проза автора витамин
Проза автора paw
Проза автора paw
Проза автора paw
Проза автора paw
Проза автора витамин
Проза автора витамин
Проза автора verabogodanna
Проза автора paw
Проза автора paw
Проза автора paw
Проза автора paw
Проза автора paw
Проза автора paw
Проза автора paw
Проза автора paw
Проза автора paw
Проза автора paw
Проза автора paw
Проза автора paw
Проза автора paw
Проза автора paw
  Мини-чат
Наши партнеры