Товар добавлен в корзину!

Оформить заказПродолжить выбор

Поздравляем
с днём рождения!


Вход на сайт
Имя на сайте
Пароль

Запомнить меня

 

С Новым 2024 годом!

Дорогие друзья! С Новым 2024 годом!

 

Учредитель и руководитель Издательства

Сергей Антипов

Форум

Всероссийский литературный творческий конкурс в честь 255-летия И.А.Крылова с международным участием

Форум >> Северо-Кавказского федерального округа творческое отделение издательства "Серебро Слов", г. Пятигорск >> Всероссийский литературный творческий конкурс в честь 255-летия И.А.Крылова с международным участием

2. Номинация: Макет или коллаж
"Свинья под дубом"
 
Князев Максим Александрович, 18. 09. 2010, Радыгин Артём Сергеевич, 03.04.2010, 13 лет, 7 г класс, МБОУ "СОШ №1 с валеологическим направлением" г. Можга, Удмуртия. Руководитель: Гареев Альберт Мунавирович, учитель технологии.
 

Прикрепленные файлы:

Поэт

Автор: mickelson
Дата: 28.03.2024 20:17
Сообщение №: 196782
Оффлайн

Стихотворения автора на форуме

Проза автора на форуме

mickelson

Номинация: Рисунки
"Скворец"
Помыткин Владислав Станиславович, 18.09.2011, 6 в класс, МБОУ "СОШ №1 с валеологическим направлением" г. Можга, Удмуртия. Руководитель: Гареев Альберт Мунавирович, учитель технологии.

Прикрепленные файлы:

Поэт

Автор: mickelson
Дата: 28.03.2024 20:19
Сообщение №: 196783
Оффлайн

Стихотворения автора на форуме

Проза автора на форуме

mickelson

Номинация: Рисунки
"Квартет"
Айпалов Тимур Дмитриевич, 15.03. 2011, 13 лет, 6 в класс,
МБОУ "СОШ №1 с валеологическим направлением" г. Можга, Удмуртия. Руководитель: Гареев Альберт Мунавирович, учитель технологии.

Прикрепленные файлы:

Поэт

Автор: mickelson
Дата: 28.03.2024 20:20
Сообщение №: 196784
Оффлайн

Стихотворения автора на форуме

Проза автора на форуме

mickelson

Номинация: Рисунки
"Лисица и виноград"
 Файзуллин Демьян Марсельевич, 03.09.2011,  12 лет, 5 б класс, МБОУ "СОШ №1 с валеологическим направлением" г. Можга, Удмуртия. Руководитель: Гареев Альберт Мунавирович, учитель технологии.
 

Прикрепленные файлы:

Поэт

Автор: mickelson
Дата: 28.03.2024 20:21
Сообщение №: 196785
Оффлайн

Стихотворения автора на форуме

Проза автора на форуме

mickelson

Заявка

на участие во Всероссийском-литературном творческом конкурсе с международным участием в честь 255 -летия   И. А. Крылова  

  1. Ф.И. участника: Ищенко Александр 

Возраст:10 лет

Название работы: рисунок к басне И. А. Крылова «Мартышка и очки».

Номинация:  рисунки к басням И. А. Крылова.

Место учебы: ГКОУ «Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат №27» г. Пятигорска, 3«А» класс. Мартышка и очки.

Ф.И.О. кураторов: Гюлушанян Ануш Сергеевна,

                                  Тютюнник Виктория Алексеевна.

 

Прикрепленные файлы:

Поэт

Автор: mickelson
Дата: 28.03.2024 20:24
Сообщение №: 196786
Оффлайн

Стихотворения автора на форуме

Проза автора на форуме

mickelson

Саратовск5ая область, Перелюбский район, с. Перелюб,МБУК "МРБ",Перелюбского муниципального района Детская библиотека.Номинация - шуточные стихотворения. Шуточное ститхотворение "Романтический конфуз". Возрастная категория-взрослые. Белоусова Елена Александровна.
Елена Белоусова с. Перелюб
Романтический конфуз
(Стихотворение основано на реальных событиях. Писала по мотивам своего
сновидения.)
Раз пропало настроенье…
Я его найти решила!
После длительных мучений -
Фильм лирический включила
Про любовь вампира к даме
Человеческого рода.
Ностальгия! Мелодрама!
Нервно кашляла погода…
В плед завернута, как в кокон.
На коленях кот мурлычет.
Вьется пар над черным кофе.
Ночь январская химичит.
Ну! Теперь увижу прЫнца!
Будет мне любовь «до гроба»…
Дый охотлив до гостинцев…
Спать легла… «Глазею в оба!»
ПрЫнца по особой льготе -
Я полночи выжидала.
Лирику напрасно ждете!
Снится – Г.....А поймала!
Дверь закрыла плотно-плотно.
Он внутри, а я снаружи.
Лба коснусь ладонью потной.
Разве мне ТАКОЙ был нужен?
Бог мой! Он же не привязан!
Без наручников! Свободный!
Точно! Сон мой кто-то сглазил!
Ну! И чья эта работа?
Ночь иссякла на рассвете…
В красках вспомнился весь сон.
Неужели в целом свете
Из всех прЫнцев был лишь ОН!?
Поэт

Автор: mickelson
Дата: 28.03.2024 20:33
Сообщение №: 196787
Оффлайн

Стихотворения автора на форуме

Проза автора на форуме

mickelson

Саратовская область, Перелюбский район, с. Перелюб,МБУК "МРБ",Перелюбского муниципального района Детская библиотека.Номинация - шуточные стихотворения. Шуточное ститхотворение "Что любит Петя ?". Возрастная категория-взрослые. Белоусова Елена Александровна.
***
Что любит Петя?
(Стихотворение основано на реальных
событиях. Это произошло в школе, где моя
мама была классным руководителем.
Характер героя стихотворения
соответствует действительности.)

Коля любит телевизор,
Женя свой велосипед.
У Катюши в доме крыса.
Ну, а Петя любит ПЕТЬ.
Мальчик любит петь повсюду.
Ночью. Днём. И в пять утра.
И когда помыть посуду
мама сына позвала.
Он поёт за ширмой в душе
под журчание воды.
Все уже не могут слушать,
а ему, ну хоть бы хны!
Мальчик спать, когда ложится
песни сам себе поёт.
И в ночи глубокой снится,
что на сцене он живёт.
Дождик плачет за окошком.
Петя продолжает петь.
- Мальчик, отдохни немножко! –
посоветовал сосед.
Мальчик Петя подрастает.
Ранец. Школа. Первый класс.
Петь ему не разрешают -
цифрам учится весь класс!
- А сейчас попеть мне можно?
- Нет! Сейчас родной язык.
- Как всё в этом мире СЛОЖНО!
Пётр к такому не привык.
Мальчик Петя подрастает.
Ранец. Школа. Первый класс.
Петь ему не разрешают -
цифрам учится весь класс!
- А сейчас попеть мне можно?
- Нет! Сейчас родной язык.
- Как всё в этом мире СЛОЖНО!
Пётр к такому не привык.
- Ну! Теперь-то петь мне можно? -
мальчик жалобно глядит…
- Петя, это невозможно! -
вновь учитель говорит.
Вот настал урок последний.
- Встаньте, дети! Будем ПЕТЬ!
Пётр вскочил со стула первым,
он уже не мог терпеть!
Вмиг разинул рот пошире,
грудь раздул, как паруса.
Наконец-то люди мира
вновь услышали Петра!
Пел старательно и звонко
школьник ровно полчаса.
После крик раздался громкий,
а во рту жужжит оса.
На язык хозяйкой села.
Песня заперта на ключ.
Пете очень петь хотелось,
но укус ужасно мучил.
Коля любит телевизор,
Женя свой велосипед.
У Катюши в доме крыса.
Ну, а Петя любит ПЕТЬ.
Только сетку от москитов
он на голову надел,
чтоб мохнатые бандиты
не мешали больше ПЕТЬ!
Поэт

Автор: mickelson
Дата: 28.03.2024 20:38
Сообщение №: 196788
Оффлайн

Стихотворения автора на форуме

Проза автора на форуме

mickelson

ФИО участника - Сушко Анастасия Евгеньевна
2 Возрастная категория – «Взрослые»
3 Место проживания – Эстония, г. Таллин
4 Произведение И. А. Крылова, к которому создан рисунок – «Слон и
Моська»
5 Номинация - «Рисунки (графика) к басням И. А. Крылова»

Прикрепленные файлы:

Поэт

Автор: mickelson
Дата: 30.03.2024 20:19
Сообщение №: 196793
Оффлайн

Стихотворения автора на форуме

Проза автора на форуме

mickelson

ЗАЯВКА
на участие во Всероссийском литературном творческом конкурсе с
международным участием в честь 225 –летия И.А. Крылова
1 ФИО участника - Сушко Людмила Владимировна
2 Возрастная категория – «Взрослые»
3 Место проживания – РФ, ДНР, г. Донецк
4 Произведение И. А. Крылова, к которому создан рисунок – «Свинья под дубом".
5 Номинация – «Рисунки (живопись) к басням И. А. Крылова»

Прикрепленные файлы:

Поэт

Автор: mickelson
Дата: 30.03.2024 20:21
Сообщение №: 196794
Оффлайн

Стихотворения автора на форуме

Проза автора на форуме

mickelson

Саратовская область, Перелюбский район, с. Перелюб,МБУК "МРБ",Перелюбского муниципального района Детская библиотека.Номинация - юмористический рассказ.  Однажды я остался дома один.Возрастная категория-взрослые. Белоусова Елена Александровна.

Белоусова Елена, с. Перелюб

 

«Однажды я остался дома ОДИН»

Эта история приключилась со мной, когда, по воле случая, я остался дома совершенно один. В большой семье, а у меня она именно такая, не столь часто выпадает счастливый случай посидеть в тишине. Тем более, что все необходимое для этого у меня на тот момент было, благодаря маминой заботе: в доме тепло, холодильник трещит по швам от обилия съестных припасов, как приготовленных, так и в виде полуфабрикатов. В углу стола терпеливо ожидала своей участи гора дисков с любимыми фильмами. И, хотя в фоновом режиме, звенели последние напутствия в виде папиной «Инструкции на все случаи жизни», науськиваний и причитаний бабушки с дедушкой и маминых письменных рекомендаций напоследок перед отъездом в пяти устных экземплярах, мысленно я уже оставался ОДИН. И не важно, что все выше озвученное назойливым рингтоном сотового телефона отдавало в голову и с ритмом кровотока стучало в висках. Это было не так критично. Мне до сих пор не верилось, что дом находился в моем полном распоряжении. Сначала через пять, потом через пятнадцать, потом через тридцать минут родительская любовь проявлялась в телефонном разговоре. Не выдержав, размеренным тоном, всяческим способом, пытаясь себя успокоить, еле выговорил:

– Предки, МНЕ почти 17 лет! После чего, мои доводы, наконец-таки были услышаны всеми моими родственниками и телефон затих.   

Я замер в ожидании. Странно как-то было выслушивать тишину. Совершенно не верилось… Чтобы убедиться мне пришлось даже пошевелить мобильник карандашом, который за какой-то надобностью находился в моей руке. Ведь вполне возможно, что телефон завис, разрядился. Или, чего еще страшнее, пропала сотовая связь в селе, последнее означало бы неминуемое возвращение родителей домой, в следствии чего произошло бы неминуемое накрытие моей вечеринки с самим собой медным тазиком, таким же, какой пылился у нас в бане. Эх, знал бы, чем закончится она в конечном итоге, побежал бы вслед за машиной без пальто и на босу ногу! Но, на тот момент, я прокричал троекратное «Ура!», затем троекратно «Свобода!» под сладостное и долгожданное молчание сотового телефона. – С чего бы мне начать праздновать освобождение от тотального контроля за каждым шагом? Тяжелый вопрос – поразмыслил я. Начну, пожалуй, с холодильника. Пора подкрепиться. Окинув взглядом полки холодильного ящика, мысленно разделив его содержимое на два дня, переложил первую порцию на поднос для тотального и скорейшего уничтожения.   

       Зимой темнеет очень рано. Увлекшись просмотром, я не заметил, как в комнате стало совсем темно. Совсем! Почему в светлое время суток и мысли в голове светлые? А с приходом темноты всё меняется! Попавшись на этой мысли, я поежился и посильнее укутался в одеяло. - Не-е-е-т, я не трус! И очень люблю оставаться один – доказывал, зачем-то самому себе. Мою мысль перебила зловещая тень, шмыгнувшая по стене. Я замер.

- Уф! Машина развернулась возле нашего дома! – заговорил сам с собой, и, не дождавшись ответа, задёрнул предательские занавески. Затем на ум пришел абзац из книги про Гарри Поттера, в котором старуха рассказывала о встрече со стражами Азкабана – «Как будто всю радость высосали изнутри. Стало так холодно и тоскливо…». Я оглянулся, дабы убедиться, что за диваном нет дементоров! Непроизвольно начал припоминать заклятье, которое применял Гарри Поттер в этом случае.  

- Тьфу! Бред какой-то! Какие дементоры? На дворе XXI век! А мне, вообще скоро 17, но руку за спинку дивана я все-таки просунул. Мало ли! И не такое бывает. Мысли о дементорах будоражили мозг. Решил переключиться на комедию – невинную, добрую и без МОНСТРОВ. Полегчало. Наевшись от пуза и, пересмотрев ВСЁ доброе и невинное – я УСНУЛ! Вы можете себе это представить?! В вечеринку в честь самого себя я - УСНУЛ!

- Что это? – спросил я, не зная у КОГО.

- Ш-ш-ш-ш… - прошипел КТО - то в ответ.

- Ты кто? – спросил у шипящего на меня, и замер в ожидании внятного человеческого ответа.

- Ш-ш-ш-ш… - настойчиво отвечал незнакомец.

- А! Ты мне снишься! – подумал я.

- Ш-ш-ш-ш… - незамедлительно услышал в ответ.

Открыл глаза… Дисковод заело, ВСЕГО лишь! Туда-сюда ездил, как рейсовый автобус… Вот страху натерпелся! Жуть! Следовало бы включить свет, конечно! Так НЕТ же! «Мне ПОЧТИ 17»!

- Дисковод вскоре был укрощен. Фильмы надоели. Еда съедена… – монотонно, самому себе констатировал неизбежные факты смелый и счастливый я. – Ура! – вяло прокричал вслух. – Вечеринка удалась, наверное…, может быть… - Ну, хотя бы попробовал! – успокоил себя счастливого смелый я.

Предательски приближалась полночь. Клонило ко сну. Пора возвращаться в реальность. Взяв поднос, я отправился к мойке. Он был тяжёлым, хоть и полупустым. Подойдя к кухонной запертой двери, опять вспомнил Гарри Поттера. - Какое же заклинание для открытия дверей использовала Гермиона? А за этими воспоминаниями прокрутились отрывки про трёхголового пса Пушка. – Пушок! Почему Пушок? Да Бог с ним! Справившись с дверью БЕЗ заклинания, я избавился от подноса, запил «пиршество» водой, и пошёл в комнату, еле волоча ноги. С полузакрытыми веками, шаркая на весь дом комнатными тапочками, окутанный сладкими мыслями о состоявшейся вечеринке «в честь самого себя». Я мечтал плюхнуться на кровать и «включить» яркий и сладкий сон вместо, успевшего надоесть за день, проигрывателя DVD.

- Почему подростки стремятся остаться в одиночестве? – вопрос не давал мне покоя. – Хотя я и сам подросток! И сам хотел побыть один! Но, сейчас, это казалось нелепой бессмыслицей. – Хоть телефон бы пропел что ли…! – сам с собой начал диалог я. Но другой «я» диалог не поддержал. Телефон продолжал молчать. Естественно! 12 часов ночи! Все любители читать нотации досматривают седьмой сон. Жаль! Я бы парочку выслушал!

Мой, так называемый диалог с самим собой, прервался. - Абонент вне зоны действия сети! – подумал я. - Ну и ладно! Не больно-то и хотелось!

Приблизился к тёмной комнате. Было тихо настолько, что я слышал, как шуршат ноги у сороконожки, ползущей по своим делам, в метре от меня.

- Как тихо! Не к добру! – отметил про себя смелый и счастливый я.

Проводив взглядом сороконожку, следующей по своим делам, я переступил порог и шагнул в пасть зловещей тёмной комнаты. Проём двери позади меня запахнулся со скрежетом несмазанных железных петель!

Если бы кто-то посмотрел сейчас на мою физиономию, то он мог бы дать ей следующее описание: «Его волосы медленно поднимались, дыбом становясь во весь рост над тем, что называется головой. Само лицо стало напоминать стеклянную, прозрачную, овальную вазу, которую, в тот момент, наполняли жидкостью сине-зелёного цвета. Естественно, снизу – вверх. Как в мультике. А глаза напоминали два синих блюдца – огромных, спешащих скорее выпрыгнуть из орбит, и смыться «куда глаза глядят…». Они совершенно забыли, что умеют моргать и верить тому, что видят! Казалось, что кровь в жилах остановилась и заледенела, как у вампира во время превращения. Про ноги, вообще, молчу – вата, да и только!»

- Ау! Ты где? Ау! Ты где, смелый и счастливый «Я»? – ответа не последовало.

- Ау-у! – настаивал я.

- Я… я… я… я… - я здесь, ответил, заикающийся «Я».

- Ты то же видишь, что и я? – озадачил я другого себя.

- А что видишь ты? – ёрничал в ответ смельчак, глубоко, затаившийся во мне.

- В маленьком настенном шкафчике кто-то поселился! – сказал, и, не поверив сказанному, остался неподвижным в ожидании ответа от своего внутреннего «Я».

- Да, похоже на то! – задумчиво произнёс немного охрипший голос другого меня.

Гарри Поттер, по – прежнему, не давал мне покоя. – Может это патронус Гарри Поттера? Так у него, вроде бы, был олень…? …Или косуля, засомневался я. И светился он ярко бело-голубым светом. А тут? - Прибитый к стене шкаф, набитый пилюлями от поноса, бинтами и различными склянками с йодом, зелёнкой и прочими медицинскими прибамбасами, с исходящим от него смердящим грязно – зелёным светом!

- …Не романтично – подытожил вслух я.

- Да уж! – пытался поддержать диалог смельчак, засевший глубоко внутри меня.

«Голубые блюдца» включили опцию «Фантазии в темноте». И началось! Попытавшись отвести, остекленевший от страха, взгляд, на, более нейтральное зрелище, я взглянул на стену напротив. Ага! На стене одна корявая рука «здоровкалась», как выразился бы мой дед, с другой. Обе зелёные и корявые, как у старого колдуна с крюкой, высохшие, жилистые, с выпирающими наружу больными суставами. Жуть! Будто, сговорившись между собой, они потянулись в мою сторону. Снова вспомнил про дементоров. Хотя, к тому моменту, заклятье, так и не пришло в голову. Жаль! Пригодилось бы! Даже и без волшебной палочки! Для спокойствия!

Собравшись с силами, я захлопнул «голубые блюдца». Если сравнивать «голубые блюдца» с предметами в доме, то занавески в этом случае вообще не помощники, как минимум, портьеры – плотные и тяжелые.

Вспомнил учительницу по русскому и литературе с её уроком про устное народное творчество. – А ведь она была права! У страха глаза велики! Нужно будет ей об этом, при встрече, сказать. Если доживу до завтра. Теперь я понял, что она мела в виду! -   как говорится: «Дошло «по факту!».  

Нет, не могу же я ходить с закрытыми глазами! Тем более что в этом случае усиливаются слуховые ощущения. Зря я об этом подумал! Сороконожка, видать что-то забывшая, спешно пересекала комнату в обратном направлении. Крыша ожила и предложила в своём исполнении симфонию из скрипа и стона ржавых гвоздей, измождённых в груде шифера. Летучие мыши, её заселявшие, приободрились и дали знать о своём существовании. Хлопанье крыльев и еле слышимый писк усугубили состояние моих, и без того, стоявших дыбом волос. Даже через плотно «закрытые портьеры» я ощущал, что остекленение «голубых блюдец» усилилось, приблизившись к стадии тарелок для второго блюда. Выбор невелик: оставаться с закрытыми глазами, внимая слуховым ужасам, или открыть их и созерцать воочию те же самые ужасы? Крыша доигрывала третью симфонию. Развернувшись, я раздвинул «портьеры». Нет! Надежды не оправдались, мнимый патронус продолжал источать зелёный свет. Жаль, что он не похож на светофор. Тут снова вспомнил Гарри Поттера. Он от Богарта спасся смехом, представляя привидение чем-то или кем-то смешным.

- Может это Богарт? – озвучил мысли вслух смелый и счастливый я – Кем же тебя представить? Как назло, в голову ничего не последовало. Ассоциация ящика со светофором в одиночестве пронеслась в голове еще раз, и померкла в свете моих раздумий о вечном, то есть, о нотациях.

Оставался лишь один вариант – подойти, протянуть руку и открыть этот зловещий настенный предмет мебели.

Слова учительницы по литературе «пропульсировали» в голове фразу из русской народной сказки «Скоро сказка сказывается, да не скоро дело делается». Поймал себя на мысли, что и здесь она была абсолютно права. - Какая умная женщина! – констатировал себе я - Нужно будет ей об этом сказать при встрече. Если доживу до завтра - подумал я.

Шевельнув ватную ногу, сделал шаг вперёд, открыл одну «портьеру». Огляделся. Ничего не происходит. Переставил ещё одну ватную ногу. Снова ничего. Осмелев, перебежками, я почти, подобрался к источнику моих злоключений. Стою от него на расстоянии вытянутой руки. В этот момент настежь распахнул «портьеры» и взглянул в глаза.

- А-а-а-а-а-а-а-а-а-а! Глаза! - На меня смотрели два огромных голубых глаза. Знаете, как из тумана, из ниоткуда, сквозь дымку.

…Кажется, от тёмного лорда Волон-де-Морта только лицо и оставалось. А вдруг он вселится в меня? А я заклинаний не знаю? Нужно будет перечитать книги про Гарри Поттера… и фильмы ЗАНОВО пересмотреть! …В десятый раз! …На всякий случай – промямлил самому себе, уже не такой смелый и почти самый несчастный на всей планете я.

Придвинулся ближе. Столкнулся с глазу на глаз с кем-то.

- Кого-то он мне напоминает! – вслух размышлял я. – Тьфу, да это же я! Конечно! Это зеркало! ВСЕГО лишь! – Чуть заикой не остался – упрекнул себя, немного повеселевший я. – Неужели я похож на Волон-де-Морта? Нужно будет меньше сидеть за телевизором и у компьютера. Мне этот цвет лица, явно не к лицу! - Тавтология! - Снова вспомнил учительницу по русскому. Да у меня сегодня не вечеринка «в честь самого себя», а вечер воспоминаний какой-то получается. Не говоря уже, про сравнение с посещением комнаты страха. Целый аттракцион! Весело…!

- А вдруг это чей-то крестраж? Я его открою, а оттуда кто-нибудь, или что-нибудь выпрыгнет? Или начнутся галлюцинации, как у Рона Уизли? А у меня ни клыка Василиска, ни меча Гриффиндора!

Время словно остановилось. Мысли вместе с ним. Не могу сказать, сколько времени прошло. Вдруг временную паутину разорвал мягкий, добрый, знакомый, родной голос.

- Сынок, ты чего не спишь?

В этот момент я рванул дверцу аптечки на себя, и повернувшийся к маме, уже спокойным голосом, ответил:

- Да вот, фонарик забыл выключить!

Уставший женский силуэт скрылся в соседней комнате, а я оставался стоять, озадаченный произошедшим.

- Так, где мой телефон? Да! Мне 17! И что? …Потянуло на разговор по душам с представителями старшего поколения – Эх, жалко, что на дворе всё ещё ночь!

Силы, от случившегося, иссякли, требуя подзарядки. Лёг, снова выключил свет, с головой укрылся одеялом. 

А тишину и ночной сумрак разрезало шёпотом, на сон грядущий, произнесённое заклинание:

- «Экспекто патронум»!  

 

           

 

         

 

 



Поэт

Автор: mickelson
Дата: 31.03.2024 10:11
Сообщение №: 196795
Оффлайн

Стихотворения автора на форуме

Проза автора на форуме

mickelson

Платонова Полина, 10 лет, номинация: рисунки к басням И.А. Крылова, «Слон и Моська», МБУК «ДК пос. Воровского», посёлок им. Воровского, Богородский р-он, Московская область. Руководитель Дудина Ирина Владимировна.

Прикрепленные файлы:

Читатель

Автор: Дудинка
Дата: 31.03.2024 21:56
Сообщение №: 196797
Оффлайн

Всероссийский литературный творческий конкурс с международным
участием в честь 225 –летия И.А. Крылова
1 Номинация – видеозапись чтения басни И.А.Крылова Басня «Лебедь,
рак и щука»
2 ФИО – Полесская Ксения Степановна
3 Возраст – 8 лет
5 Молодёжная поселенческая библиотека - филиал №14 МБУК «МРБ»
Перелюбского МР
6 Руководитель – Золотарева Надежда Николаевна,
https://disk.yandex.ru/d/fedkPj5sZ-B1Sg



Прикрепленные файлы:

Поэт

Автор: mickelson
Дата: 02.04.2024 10:29
Сообщение №: 196801
Оффлайн

Стихотворения автора на форуме

Проза автора на форуме

mickelson

Асюнин Роберт. 5 класс. Номинация -рисунки к басням Крылова. ГКОУ "Специальная(коррекционная) общеобразовательная школа-интернат №27" г.Пятигорска. Ворона и лисица. 

Прикрепленные файлы:

Поэт

Автор: mickelson
Дата: 02.04.2024 10:30
Сообщение №: 196802
Оффлайн

Стихотворения автора на форуме

Проза автора на форуме

mickelson

Заявка на конкурс «Самый народный поэт»
Всероссийский литературный творческий конкурс с международным
участием в честь 225 –летия И.А. Крылова
1 Номинация – Рисунки Басня «Стрекоза и муравей»
2 ФИО – Касумов Виктор Романович
3 Возраст – 10 лет
5 Молодёжная поселенческая библиотека - филиал №14 МБУК «МРБ»
Перелюбского МР
6 Руководитель – Золотарева Надежда Николаевна,

Прикрепленные файлы:

Поэт

Автор: mickelson
Дата: 02.04.2024 10:31
Сообщение №: 196803
Оффлайн

Стихотворения автора на форуме

Проза автора на форуме

mickelson

Заявка на конкурс «Самый народный поэт»
Всероссийский литературный творческий конкурс с международным
участием в честь 225 –летия И.А. Крылова
1 Номинация – Рисунки Басня «Ворона и лисица»
2 ФИО – Касумов Артем Алексеевич
3 Возраст – 8 лет
5 Молодёжная поселенческая библиотека - филиал №14 МБУК «МРБ»
Перелюбского МР
6 Руководитель – Золотарева Надежда Николаевна,

Прикрепленные файлы:

Поэт

Автор: mickelson
Дата: 02.04.2024 10:34
Сообщение №: 196804
Оффлайн

Стихотворения автора на форуме

Проза автора на форуме

mickelson

Заявка на конкурс «Самый народный поэт»
Всероссийский литературный творческий конкурс с международным
участием в честь 225 –летия И.А. Крылова
1 Номинация – Рисунки Басня «Квартет»
2 ФИО – Полесская Ксения Степановна
3 Возраст – 8 лет
5 Молодёжная поселенческая библиотека - филиал №14 МБУК «МРБ»
Перелюбского МР
6 Руководитель – Золотарева Надежда Николаевна,

Прикрепленные файлы:

Поэт

Автор: mickelson
Дата: 02.04.2024 10:36
Сообщение №: 196805
Оффлайн

Стихотворения автора на форуме

Проза автора на форуме

mickelson

Уважаемые участники конкурса, приём работ на конкурс  завершён. Спасибо всем за активное участие.  Удачи в результатах. Оргкомитет.
Работы больше не принимаются. Ещё раз всем  огромное спасибо, детям и взрослым. Спасибо наставникам и кураторам. Все очень старались. Очень приятно, что у нас есть постоянные участники. Но мы всегда рады всем, кто  желает участовать в наших- конкурсах. Ждём Вас всех на наши конкурсы.
Поэт

Автор: mickelson
Дата: 02.04.2024 20:15
Сообщение №: 196811
Оффлайн

Стихотворения автора на форуме

Проза автора на форуме

mickelson

Доброе утро.
Благодарим Вас, за такую высокую награду!!! Дочь очень рада, что ее работу оценили!!! Получить Гран При — это просто великолепная новость!
Это прекрасно, что проводятся такие конкурсы, которые позволяют детям раскрыться, где дети могут проявить себя, почувствовать себя настоящими актерами, чтецами, поэтами, иллюстраторами! Желаем Вам вдохновения, успехов, процветания и надеемся снова поучаствовать в Ваших мероприятиях!
 
 
С уважением,
Ольга Горбунова
Поэт

Автор: mickelson
Дата: 15.04.2024 12:20
Сообщение №: 196829
Оффлайн

Стихотворения автора на форуме

Проза автора на форуме

mickelson

 Дудина Ирина

Антонина Георгиевна,  спасибо большое за отличные результаты, за прекрасный конкурс, где мы с детьми вспомнили и разобрали  по сюжету много басен, с которыми дети с удовольствием работали
Поэт

Автор: mickelson
Дата: 15.04.2024 12:21
Сообщение №: 196830
Оффлайн

Стихотворения автора на форуме

Проза автора на форуме

mickelson

Добрый день, Антонина Георгиевна!
Спасибо большое за тёплые слова, за высокую оценку наших работ, 
за очередной интересный и увлекательный тематический конкурс,
за профессионализм, за искренность, за внимательное отношение к участникам конкурса!
Удачи и творческого вдохновения!
Всегда с уважением к Вам, Людмила и Анастасия Сушко.
Поэт

Автор: mickelson
Дата: 15.04.2024 12:21
Сообщение №: 196831
Оффлайн

Стихотворения автора на форуме

Проза автора на форуме

mickelson

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи

Вы действительно хотите удалить это сообщение?

Вы действительно хотите пожаловаться на это сообщение?

Последние новости


Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 15 гостей

  Наши проекты


Наши конкурсы

150 новых стихотворений на сайте
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора Адилия
Стихотворение автора Адилия
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора galka
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора Адилия
Стихотворение автора Адилия
Стихотворение автора Адилия
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора Адилия
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора Адилия
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора Адилия
Стихотворение автора ivanpletukhin
Стихотворение автора Адилия
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора Адилия
Стихотворение автора Адилия
Стихотворение автора Адилия
Стихотворение автора Адилия
Стихотворение автора Адилия
Стихотворение автора Адилия
Стихотворение автора Адилия
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора Адилия
Стихотворение автора Адилия
Стихотворение автора Адилия
Стихотворение автора Адилия
Стихотворение автора Адилия
Стихотворение автора Адилия
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора Адилия
Стихотворение автора ivanpletukhin
Стихотворение автора Адилия
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора ivanpletukhin
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора ivanpletukhin
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора ivanpletukhin
Стихотворение автора Сергей
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора skukinemailr
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора mickelson
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора mickelson
Стихотворение автора mickelson
Стихотворение автора mickelson
Стихотворение автора mickelson
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
  50 новой прозы на сайте
Проза автора paw
Проза автора paw
Проза автора paw
Проза автора paw
Проза автора paw
Проза автора Адилия
Проза автора Адилия
Проза автора paw
Проза автора paw
Проза автора витамин
Проза автора paw
Проза автора витамин
Проза автора paw
Проза автора paw
Проза автора Адилия
Проза автора paw
Проза автора paw
Проза автора paw
Проза автора Адилия
Проза автора Адилия
Проза автора Адилия
Проза автора paw
Проза автора paw
Проза автора paw
Проза автора paw
Проза автора paw
Проза автора paw
Проза автора paw
Проза автора витамин
Проза автора paw
Проза автора paw
Проза автора paw
Проза автора paw
Проза автора витамин
Проза автора витамин
Проза автора verabogodanna
Проза автора paw
Проза автора paw
Проза автора paw
Проза автора paw
Проза автора paw
Проза автора paw
Проза автора paw
Проза автора paw
Проза автора paw
Проза автора paw
Проза автора paw
Проза автора paw
Проза автора paw
Проза автора paw
  Мини-чат
Наши партнеры