Товар добавлен в корзину!

Оформить заказПродолжить выбор

Поздравляем
с днём рождения!


Вход на сайт
Имя на сайте
Пароль

Запомнить меня

 

С Новым 2024 годом!

Дорогие друзья! С Новым 2024 годом!

 

Учредитель и руководитель Издательства

Сергей Антипов

Форум

Страница «Elvira»Показать только стихотворения этого автора
Показать только прозу этого автора

Форум >> Личные темы пользователей >> Страница «Elvira»

Цитата от Elvira (16-01-2014 09:00):

«Курортный роман. Какой они красивой были парой, как трепетно друг к другу прикасались! Ей по утрам несли цветы в подарок с запиской от него. И всем казалось, что нет любви возвышенней и чище. Они, конечно, встретились навечно! "Ромео" наш влюбился, как мальчишка (хотя, мы знали, он с другой обвенчан). Но, жизнь идёт по плану. Час прощанья настал. Он проводил её в автобус. Как должно, обменялись обещаньем звонить, писать - не потеряться чтобы. Автобус отошёл. И кто-то всхлипнул, ведь жаль героев. Ведь любовь такая! "Ромео" повернулся к нам с улыбкой и прокричал: "Свободу попугаям!" » - сколько раз я был свидетелем таких вот курортных романов, а потом лечил их последствия в виде глубоких депрессий... Да у неё дома не лад и счастье6 муж пьёт(если нет, то лентяй), дети - оболтусы, да ещё и свекровь проходу не даёт(а советы мамы просто достали).. Свободно дышится на курорте и кажется, что ничего не может помешать одиночеству, причём, выбранному самой.. Вдруг... он, ну и пусть женат, зато какой мужчина... Нет, что вы, какой роман... Погулять од Луной? Можно, но ... Ах, как я тебя ....В результате - разводы и суицид(в худшем случае).. Страдают обе стороны... Были случаи, когда больше невзгод пало на плечи мужчин...



Поэт

Автор: сказочник
Дата: 16.01.2014 18:06
Сообщение №: 15946
Оффлайн

Стихотворения автора на форуме

Проза автора на форуме

"Хожу.. Лужу.. Починяю.. Сказы сказываю.." Виталий Ворон

Комментариев всего: 1 Новые за последние 24 часа: 0Показать комментарии
Эльвира, а я и не спорю))) Все мы мужики в командировках, да на курортах "холостые, богатые да умные"))) Сам был бы грешен, если бы был женат)))
Поэт

Автор: сказочник
Дата: 16.01.2014 19:01
Сообщение №: 15951
Оффлайн

Стихотворения автора на форуме

Проза автора на форуме

"Хожу.. Лужу.. Починяю.. Сказы сказываю.." Виталий Ворон

Комментариев всего: 3 Новые за последние 24 часа: 0Показать комментарии

Гой ты, Русь!

 

Реформируют нас, форматируют

лизоблюды Прокрустовы.* Сколь ещё?

Так и будем Сиона сортирами?

РА СИЯНИЕ мы или сборище?

 

Книги предков огнём уничтожены.

Наши БОГИ на нас смотрят БУКАМИ **.

Извращенцы попы в храмах божиих

"наставляют на путь" бабок с внуками.

 

Пусть навек преклонённоколенные

сгинут соколы под гоацинами. ***

Добивают Расею трансгенами,

наркотой, алкоголем, вакцинами...

 

Пожирают окраины кладбища,

в сёлах окна давно заколочены.

Гой ты, Русь! Собирайся у капища!

На Болотной оставь заболоченных.****

 

Возрождай наших предков наследие!

Воскрешай родники генной памяти!

Приближается битва последняя.

Либо злу по Земле, либо нам идти.

 

* Прокруст - миф. персонаж, подгонявший людей под своё ложе, обрубая им ноги.

**БОГИ - 2 ая буква в буквице, заменённая реформаторами на БУКИ.

***СОКОЛ - священная птица Русичей. ГОАЦИН - птица, произошедшая от рептилий, считается "самой вонючей" в мире.

****Болотная - протестная площадь в Москве.

17.01.2014.

Поэт

Автор: Elvira
Дата: 17.01.2014 09:11
Сообщение №: 15984
Оффлайн

Стихотворения автора на форуме

Проза автора на форуме

Эльвира Зенина

Комментариев всего: 2 Новые за последние 24 часа: 0Показать комментарии

Цитата от Elvira (17-01-2014 09:11):

«РА СИЯНИЕ мы или сборище?»


Цитата от Elvira (17-01-2014 09:11):

«Наши БОГИ на нас смотрят БУКАМИ»


класс!!!
А вообще, такое жёсткое и фатальное получилось стихотворение! Мне точно нравится!
С уважением, Арсений.

Поэт

Автор: ars-kruchinin
Дата: 17.01.2014 09:41
Сообщение №: 15989
Оффлайн

Стихотворения автора на форуме

Проза автора на форуме

Да, мы не безродная свальная свора - Для любви и чести годны. Упыри болотные, псы произвола - Через крест прицела видны. Дмитрий Ревякин.

Комментариев всего: 1 Новые за последние 24 часа: 0Показать комментарии

Цитата от Elvira (17-01-2014 09:11):

«Гой ты, Русь! Реформируют нас, форматируют лизоблюды Прокрустовы.* Сколь ещё? Так и будем Сиона сортирами? РА СИЯНИЕ мы или сборище? Книги предков огнём уничтожены. Наши БОГИ на нас смотрят БУКАМИ **. Извращенцы попы в храмах божиих "наставляют на путь" бабок с внуками. Пусть навек преклонённоколенные сгинут соколы под гоацинами. *** Добивают Расею трансгенами, наркотой, алкоголем, вакцинами... Пожирают окраины кладбища, в сёлах окна давно заколочены. Гой ты, Русь! Собирайся у капища! На Болотной оставь заболоченных.**** Возрождай наших предков наследие! Воскрешай родники генной памяти! Приближается битва последняя. Либо злу по Земле, либо нам идти.» - сильно, жёстко и своевременно, Эльвира! Не смогли Русь мечом покорить, так исподтишка, словно крысы, подгрызать тело многостродальное стали... Наводнили умы думами всякими нежелательными, уничтожая способность самостоятельно мыслить.. Но, подобно Фениксу, Россия она воспрянет из пепла и, сбросив цепи, вновь заставит уважать себя! Каждый из нас должен внести свою толику в это великое дело.



Поэт

Автор: сказочник
Дата: 17.01.2014 18:16
Сообщение №: 16029
Оффлайн

Стихотворения автора на форуме

Проза автора на форуме

"Хожу.. Лужу.. Починяю.. Сказы сказываю.." Виталий Ворон

Комментариев всего: 1 Новые за последние 24 часа: 0Показать комментарии

Цитата от Elvira (14-01-2014 17:10):

«Я знаю, ты - есть.»



Цитата от Elvira (14-01-2014 17:10):

«наш свадебный марш по вселенной! И новыми звёздами зажгутся сердца, бесконечно друг друга искавшие. И Макоши* страж пожалеет, что встретились поздно мы, ведь свет от венца этой встречи сиять будет каждому! »

Всему свое время.

Цитата от Elvira (16-01-2014 09:00):

«Курортный роман. »



Цитата от Elvira (16-01-2014 09:00):

«Автобус отошёл. И кто-то всхлипнул, ведь жаль героев. Ведь любовь такая! "Ромео" повернулся к нам с улыбкой и прокричал: "Свободу попугаям!" »

Кто знает,может это лучик среди серых будней... и будет греть ее взимние вечера..

Поэт

Автор: Grecija
Дата: 18.01.2014 17:25
Сообщение №: 16117
Оффлайн

Стихотворения автора на форуме

Проза автора на форуме

Антонина

Комментариев всего: 1 Новые за последние 24 часа: 0Показать комментарии

Цитата от Elvira (17-01-2014 09:11):

«Гой ты, Русь! Собирайся у капища! На Болотной оставь заболоченных.****   Возрождай наших предков наследие! Воскрешай родники генной памяти! Приближается битва последняя. Либо злу по Земле, либо нам идти.»


Элечка,с трибун часами льют слова ни о чем,у тебя же смысл понятен сразу.Строки ложатся картинками,в конце создавая полную, звучит как набат.Вдумчиво и четко,честно-очень понравилось.

Поэт

Автор: Rainbow
Дата: 18.01.2014 18:28
Сообщение №: 16130
Оффлайн

Стихотворения автора на форуме

Проза автора на форуме

Rainbow

Комментариев всего: 1 Новые за последние 24 часа: 0Показать комментарии
Элечка,еще как разделяю.И еще-очень нравится твоя поэзия,жду с нетерпением выхода твоей книги,постараюсь быть в числе первых людей,читающих ее :)
Поэт

Автор: Rainbow
Дата: 19.01.2014 00:18
Сообщение №: 16165
Оффлайн

Стихотворения автора на форуме

Проза автора на форуме

Rainbow

Комментариев всего: 1 Новые за последние 24 часа: 0Показать комментарии

Разговор.

Идём с ватагой ребятни. Дорогу                                                                                       
пересекает нам авто. – Обыденность!                                                                            
- Скажите! – говорю, пройдя немного,                                                                                                
– Что вы заметили и что увидели?

- Мужчина за рулём – сказал Данила.                                                                                         
- Там двое было - уточняет Верочка.                                                                                                      
– А я на цвет вниманье обратила.                                                                                                              
(Виктория!  Рисующая девочка!)                                                                                                                 

- Машина - дрянь! Я не хочу такую!                                                                                   
 (Ещё бы, у Максима папа в звании!)                                                                                                
– Расстроенный он был, – сказала Гуля,-                                                                                                  
- водитель этот.                                                                                                                                
– Почему?                                                                                                                                                       
– Не знаю я! 

Никто не повторился слово в слово,                                                                                                                
кто вспомнил номера, кто окна грязные.                                                                                                   
Когда судить пытаетесь другого,                                                                                                    
учтите! – люди видят  мир по-разному.    19.01.14
Поэт

Автор: Elvira
Дата: 19.01.2014 10:49
Сообщение №: 16186
Оффлайн

Стихотворения автора на форуме

Проза автора на форуме

Эльвира Зенина

Комментариев всего: 2 Новые за последние 24 часа: 0Показать комментарии

Белка.

Во дворе у нас гуляет белка                                                                                   
(поселилась в парке, что за домом).                                                                                        
Прямо по земле шагает смело,                                                                                                              
к нам подходит, как к своим знакомым.                                                                       
Мордочку подняв, в глаза заглянет,                                                                                                     
молча вопрошая: «Что дадите?».                                                                                                                      
И, как будто бы,  в упор не видит                                                                                                        
пса, что по соседству с ней гуляет.                                                                                                    
Пёс обескуражен. Робко лает,                                                                                                                       
пробует напасть, играя будто.                                                                                                                 
– Бесполезно! Пса не замечают!                                                                                                        
Белка, хвост подняв, шагает к дубу.                                                                                           
Не спеша на дерево залезла.                                                                                                                                        
Не увидев больше угощенья                                                                                                   
– вверх! На ветку с ветки! И – исчезла,                                                                                               
унося в зубах кусок печенья.                     
                                              
19.01.14.
Поэт

Автор: Elvira
Дата: 19.01.2014 10:58
Сообщение №: 16187
Оффлайн

Стихотворения автора на форуме

Проза автора на форуме

Эльвира Зенина

Комментариев всего: 8 Новые за последние 24 часа: 0Показать комментарии

Цитата от Elvira (19-01-2014 10:49):

«Разговор. Идём с ватагой ребятни. Дорогу пересекает нам авто. – Обыденность! - Скажите! – говорю, пройдя немного, – Что вы заметили и что увидели? - Мужчина за рулём – сказал Данила. - Там двое было - уточняет Верочка. – А я на цвет вниманье обратила. (Виктория! Рисующая девочка!) - Машина - дрянь! Я не хочу такую! (Ещё бы, у Максима папа в звании!) – Расстроенный он был, – сказала Гуля,- - водитель этот. – Почему? – Не знаю я! Никто не повторился слово в слово, кто вспомнил номера, кто окна грязные. Когда судить пытаетесь другого, учтите! – люди видят мир по-разному. » - БРАВО, Эльвира! Сколько людей - столько и мнений... и ещё: "Прежде чем кого-то судить, примерь его шкуру" Из всех детей Гуля самая человечная оказалась....



Поэт

Автор: сказочник
Дата: 19.01.2014 11:25
Сообщение №: 16192
Оффлайн

Стихотворения автора на форуме

Проза автора на форуме

"Хожу.. Лужу.. Починяю.. Сказы сказываю.." Виталий Ворон

Комментариев всего: 1 Новые за последние 24 часа: 0Показать комментарии

Цитата от Elvira (19-01-2014 10:58):

«Белка. Во дворе у нас гуляет белка (поселилась в парке, что за домом). Прямо по земле шагает смело, к нам подходит, как к своим знакомым. Мордочку подняв, в глаза заглянет, молча вопрошая: «Что дадите?». И, как будто бы, в упор не видит пса, что по соседству с ней гуляет. Пёс обескуражен. Робко лает, пробует напасть, играя будто. – Бесполезно! Пса не замечают! Белка, хвост подняв, шагает к дубу. Не спеша на дерево залезла. Не увидев больше угощенья – вверх! На ветку с ветки! И – исчезла, унося в зубах кусок печенья. » - а у нас белки по городу, словно в лесу, прыгают))) Никого и ничего не боятся. Раньше на сто метров не подпускали, а сейчас.... мой брат целую фотосесию одной "модели" устроил. Так она как будто бы понимала свою роль)))



Поэт

Автор: сказочник
Дата: 19.01.2014 11:30
Сообщение №: 16193
Оффлайн

Стихотворения автора на форуме

Проза автора на форуме

"Хожу.. Лужу.. Починяю.. Сказы сказываю.." Виталий Ворон

Комментариев всего: 1 Новые за последние 24 часа: 0Показать комментарии

Эльвира, с Крещением! С прошедшим Рождеством Христовым (прошу прощения, что с опозданием), и с Новолетием! Радости, Любви, здоровья и благополучия!!!


А белка как живая получилась...я думаю, сложно поймать вот этот самый обыденный миг жизни маленького живого существа в поэзию...Но ведь поэзия тем и чудна, что делает обыденое трогательным...

Цитата от Elvira (19-01-2014 10:58):

«– вверх! На ветку с ветки! И – исчезла,                                                                                                унося в зубах кусок печенья. »



Поэт

Автор: jullianika
Дата: 20.01.2014 02:37
Сообщение №: 16258
Оффлайн

Стихотворения автора на форуме

Проза автора на форуме

Комментариев всего: 1 Новые за последние 24 часа: 0Показать комментарии

Недотрога.

Я не верила картинам,

где, влюблённая в мужчину

дама, с лёгкостью завидной,

строит глазки, вздёрнув бровь,

обнимает, не тушуясь…

По секрету вам скажу я:

либо женщина фригидна,

либо это не любовь.

 

А любовь, она, я знаю,

точно молния пронзает!

И разряд прикосновенья

полыхает на щеках,

обжигает тело дрожью,

и порою невозможно

на какое-то мгновенье

удержаться на ногах.

 

А любовь срывает маски!

Если ты - повеса праздный

и в любовь играешь нА спор, 

завоюешь и предашь –

- для тебя я недотрога!

Не ходи моей дорогой!

Я всегда влюблялась насмерть,

хоть под пули, хоть в шалаш.

                                    20.01.14.

Поэт

Автор: Elvira
Дата: 20.01.2014 08:25
Сообщение №: 16272
Оффлайн

Стихотворения автора на форуме

Проза автора на форуме

Эльвира Зенина

Комментариев всего: 8 Новые за последние 24 часа: 0Показать комментарии
Браво, Эльвира! Любовь - великое чувство и за него можно пожертвовать своей жизнью. Если же кто-то играет в чувства, то проучить его - благородное дело...
Поэт

Автор: сказочник
Дата: 20.01.2014 11:02
Сообщение №: 16273
Оффлайн

Стихотворения автора на форуме

Проза автора на форуме

"Хожу.. Лужу.. Починяю.. Сказы сказываю.." Виталий Ворон

Комментариев всего: 1 Новые за последние 24 часа: 0Показать комментарии
Элечка,какие душевные и прекрасные слова,как точно,нежно и правильно

Цитата от Elvira (20-01-2014 08:25):

«А любовь срывает маски! Если ты - повеса праздный и в любовь играешь нА спор,  завоюешь и предашь – - для тебя я недотрога! Не ходи моей дорогой! Я всегда влюблялась насмерть, хоть под пули, хоть в шалаш.»

Аплодисменты.Это ж надо так сильно чувствовать,чтобы ТАК сказать...

Поэт

Автор: Rainbow
Дата: 20.01.2014 19:14
Сообщение №: 16310
Оффлайн

Стихотворения автора на форуме

Проза автора на форуме

Rainbow

Комментариев всего: 1 Новые за последние 24 часа: 0Показать комментарии

Цитата от Elvira (20-01-2014 08:25):

«А любовь, она, я знаю, точно молния пронзает! И разряд прикосновенья полыхает на щеках, обжигает тело дрожью, и порою невозможно на какое-то мгновенье удержаться на ногах.»

замечательно!



Цитата от Elvira (20-01-2014 08:25):

«Я всегда влюблялась насмерть, хоть под пули, хоть в шалаш.»


а вот это достойно уважения!!! Дай бог, всем нам так!

С уважением, Арсений.

Поэт

Автор: ars-kruchinin
Дата: 21.01.2014 10:33
Сообщение №: 16390
Оффлайн

Стихотворения автора на форуме

Проза автора на форуме

Да, мы не безродная свальная свора - Для любви и чести годны. Упыри болотные, псы произвола - Через крест прицела видны. Дмитрий Ревякин.

Комментариев всего: 1 Новые за последние 24 часа: 0Показать комментарии

Цитата от Elvira (20-01-2014 08:25):

«Недотрога.»

Как точно все прописано...Замечательные стихи.

Поэт

Автор: Grecija
Дата: 22.01.2014 00:07
Сообщение №: 16585
Оффлайн

Стихотворения автора на форуме

Проза автора на форуме

Антонина

Комментариев всего: 1 Новые за последние 24 часа: 0Показать комментарии

"Я всегда влюблялась насмерть,

хоть под пули, хоть в шалаш"


Вот это женщина! На все 100!!! Так держать!:))
Поэт

Автор: Mari
Дата: 23.01.2014 20:21
Сообщение №: 16772
Оффлайн

Стихотворения автора на форуме

Проза автора на форуме

Mari

Комментариев всего: 1 Новые за последние 24 часа: 0Показать комментарии

Цитата от Elvira (19-01-2014 10:58):

«Белка.»

Картинка будто взята с моего парка.Правда год назад у нас появился кот- охотник и переловил почти всех белок,что уцелели теперь дичатся.
Стихотворение доброе,теплое.

Поэт

Автор: Grecija
Дата: 24.01.2014 00:59
Сообщение №: 16821
Оффлайн

Стихотворения автора на форуме

Проза автора на форуме

Антонина

Комментариев всего: 1 Новые за последние 24 часа: 0Показать комментарии
Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи

Вы действительно хотите удалить это сообщение?

Вы действительно хотите пожаловаться на это сообщение?

Последние новости


Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 4 гостей

  Наши проекты


Наши конкурсы

150 новых стихотворений на сайте
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора galka
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора Адилия
Стихотворение автора Адилия
Стихотворение автора Адилия
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора Адилия
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора Адилия
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора Адилия
Стихотворение автора ivanpletukhin
Стихотворение автора Адилия
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора Адилия
Стихотворение автора Адилия
Стихотворение автора Адилия
Стихотворение автора Адилия
Стихотворение автора Адилия
Стихотворение автора Адилия
Стихотворение автора Адилия
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора Адилия
Стихотворение автора Адилия
Стихотворение автора Адилия
Стихотворение автора Адилия
Стихотворение автора Адилия
Стихотворение автора Адилия
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора Адилия
Стихотворение автора ivanpletukhin
Стихотворение автора Адилия
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора ivanpletukhin
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора ivanpletukhin
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора ivanpletukhin
Стихотворение автора Сергей
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора skukinemailr
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора mickelson
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора mickelson
Стихотворение автора mickelson
Стихотворение автора mickelson
Стихотворение автора mickelson
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора ivanpletukhin
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
  50 новой прозы на сайте
Проза автора paw
Проза автора витамин
Проза автора paw
Проза автора paw
Проза автора Адилия
Проза автора paw
Проза автора paw
Проза автора paw
Проза автора Адилия
Проза автора Адилия
Проза автора Адилия
Проза автора paw
Проза автора paw
Проза автора paw
Проза автора paw
Проза автора paw
Проза автора paw
Проза автора paw
Проза автора витамин
Проза автора paw
Проза автора paw
Проза автора paw
Проза автора paw
Проза автора витамин
Проза автора витамин
Проза автора verabogodanna
Проза автора paw
Проза автора paw
Проза автора paw
Проза автора paw
Проза автора paw
Проза автора paw
Проза автора paw
Проза автора paw
Проза автора paw
Проза автора paw
Проза автора paw
Проза автора paw
Проза автора paw
Проза автора paw
Проза автора paw
Проза автора paw
Проза автора paw
Проза автора paw
Проза автора витамин
Проза автора paw
Проза автора витамин
Проза автора paw
Проза автора paw
Проза автора paw
  Мини-чат
Наши партнеры