Товар добавлен в корзину!

Оформить заказПродолжить выбор

Поздравляем
с днём рождения!


Вход на сайт
Имя на сайте
Пароль

Запомнить меня

 

С Новым 2024 годом!

Дорогие друзья! С Новым 2024 годом!

 

Учредитель и руководитель Издательства

Сергей Антипов

Форум

Страница «Swieta»Показать только стихотворения этого автора
Показать только прозу этого автора

Форум >> Личные темы пользователей >> Страница «Swieta»

Светлана, поздравляю от всего сердца! Грамота у меня! И так как мы оба в Москве находимся, думаю вручить Вам её лично! А пока вот скан прилагаю!

Прикрепленные файлы:

Поэт

Автор: СергейАнтипов
Дата: 16.10.2014 09:49
Сообщение №: 66320
Оффлайн
Администратор сайта

Стихотворения автора на форуме

Проза автора на форуме

Искренне ваш,Сергей Антипов, http://www.sergantipov.ru/

Комментариев всего: 2 Новые за последние 24 часа: 0Показать комментарии
Я иногда в метро делаю комплименты людям просто так, именно по поводу ароматов духов! А по поводу фото, которые ты выложила, это были любимые духи моей мамочки, и еще Тед Лапидус! Расстрогала до слез. А рассказ просто чудесный!
Поэт

Автор: Ластивка
Дата: 18.10.2014 19:08
Сообщение №: 66865
Оффлайн

Стихотворения автора на форуме

Проза автора на форуме

Неисправимая оптимистка)))))

Комментариев всего: 1 Новые за последние 24 часа: 0Показать комментарии
Дорогая Светлана, я сегодня был очень рад встретиться с Вами лично и вручить заслуженную награду, о которой выше уже много было сказано! Ещё раз поздравляю Вас от всего сердца!
Ну и фото для истории!

Прикрепленные файлы:

Поэт

Автор: СергейАнтипов
Дата: 18.10.2014 20:14
Сообщение №: 66888
Оффлайн
Администратор сайта

Стихотворения автора на форуме

Проза автора на форуме

Искренне ваш,Сергей Антипов, http://www.sergantipov.ru/

Комментариев всего: 8 Новые за последние 24 часа: 0Показать комментарии
У каждой пары под зонтом есть своя история! Твоя вышла такая чудесная! Так как я совершеннейшая оптимистка, и кручу этот земной шарик, думаю все будет хорошо, яркая история немотря на приближающуюся зиму, им обеспечена! Светочка, ты чудо!
Поэт

Автор: Ластивка
Дата: 24.10.2014 00:31
Сообщение №: 68510
Оффлайн

Стихотворения автора на форуме

Проза автора на форуме

Неисправимая оптимистка)))))

Комментариев всего: 1 Новые за последние 24 часа: 0Показать комментарии
С удовольствием прочитал ваши рассказа, Света. Желаю удачи в конкурсе о любви!
Поэт

Автор: Odyssey
Дата: 27.10.2014 17:47
Сообщение №: 69380
Оффлайн

Стихотворения автора на форуме

Проза автора на форуме

Сергей Калабухин

Комментариев всего: 1 Новые за последние 24 часа: 0Показать комментарии
Светлана , доброй ночи, я тут по ночам привык писать и читать !!!!! Всегда с удольствием читаю !!!
Да вот такие они интересные , эти фанаты ... жизненно с духом времени... Очень интересно!
Мне очень понравилось !!!! УлыбаюсьСмеюсь
Был очень рад повидаться на концерте !!! Радуюсь до сих пор нашей встрече !!! СмеюсьУлыбаюсь  
Большое спасибо за замечательные фотографии, мне они все очень понравились, как и наша встреча !!!! Улыбаюсь
От всего сердца желаю счастья и удачи, и вдохновения !!! СмеюсьУлыбаюсьУлыбаюсь

Прикрепленные файлы:

Поэт

Автор: Сергей
Дата: 04.11.2014 02:40
Сообщение №: 71075
Оффлайн

Стихотворения автора на форуме

Проза автора на форуме

Майоров Сергей, Личная страница: http://www.tvoyakniga.ru/forummenu/forum/13/?show=110

Комментариев всего: 1 Новые за последние 24 часа: 0Показать комментарии
Читаю, и читать хочется!!!
Поэт

Автор: ЛеонидОлюнин
Дата: 06.11.2014 09:58
Сообщение №: 71610
Оффлайн

Стихотворения автора на форуме

Проза автора на форуме

Приятель мой, запомни это: Сейчас пред нами тишина. Но на обломках Интернета Напишут наши имена.

Комментариев всего: 1 Новые за последние 24 часа: 0Показать комментарии
Давно не заходила к Вам, Светлана, а тут - такая красота нежная фарфоровая))) Даже настроение улучшилось)))
Поэт

Автор: Starostina
Дата: 11.11.2014 09:11
Сообщение №: 72669
Оффлайн

Стихотворения автора на форуме

Проза автора на форуме

Anna Starostina

Комментариев всего: 1 Новые за последние 24 часа: 0Показать комментарии
Ласковое одеяло.

Вместо вступления.
Уважаемый читатель, эта миниатюра не похожа на мои предыдущие рассказы. Она очень личная. Читать её тяжело. Пока не поздно, перейдите на другие мои рассказы... Ну, а если вы всё же остались, sorry... Я вас предупредила. Не в моих правилах делиться грустным. Злопыхателей, которые найдутся у каждого человека и которых интересует чужая личная жизнь, прошу расступиться. Вы не станете примерять на себя этот рассказ. Под своим именем использовать его вам будет неудобно. Я много пишу о друзьях и знакомых. А здесь я и только...


Я очень люблю тепло. Думаю, нет такого человека, который бы не любил тепло. Для меня тепло- это дом моих родителей...

... Мама купила пуховое одеяло. Легкое, невесомое, с верхом из зелёного атласа. И, так как я в семье была младшей, одеяло досталось мне. Какое было блаженство- завернуться в него в холодные зимние ночи! Я потом вспоминала его много лет и представляла тёплые мамины руки, когда она обнимала меня в детстве, укладывала спать, тепло укрывала, подвернув со всех сторон одеяло. Не оставалось ни одной щёлочки, куда бы мог пробраться холодный противный воздух. Пуховое одеяло спасало. Его сначала я, а потом и все в нашей семье называли "ласковым". Не только зимой, но и дождливым летом я укрывалась им. Оно было мягкое и пушистое, очень ласковое. Под ним было тепло, не жарко, очень комфортно. Готовясь к экзаменам в зимнюю сессию, я, сидя в кресле, заворачивалась в это одеяло, и, можете себе представить, думала больше о физике и математике, чем о холоде в комнате и за окном...

Когда я выходила замуж, мама сказала на свадьбе моему мужу: "Береги её. Она очень любит тепло". Я не знаю, почему мама именно так сказала. Говорила ли о тепле в буквальном смысле или, может, она имела ввиду тепло семьи, дома? Не знаю. Теперь уже никто мне это не объяснит...

...Когда мама умирала от рака, мы укрывали её этим одеялом. Ей было очень плохо. Её знобило от боли и холода. Декабрь в том страшном году выдался злым и морозным. В квартире топили чисто условно. Я не знаю, как она терпела ту адскую, нечеловеческую боль. Но не жаловалась. Моя героическая мама. Только иногда, когда была в сознании, говорила нам: "Девочки мои, если бы вы только знали, какую боль я терплю…" Вряд ли пуховое одеяло ей помогало, но мы с сестрой очень старались хоть как-то облегчить её страдания и укрывали её, подвернув одеяло со всех сторон...

       За окном холодный ноябрь с ледяным дождем. Вчера я купила пуховое одеяло своему сыну. Пусть ему будет тепло под ласковым одеялом.

1997г.
Прозаик

Автор: Swieta
Дата: 12.11.2014 16:41
Сообщение №: 72910
Оффлайн

Стихотворения автора на форуме

Проза автора на форуме

Светлана Лобова

Комментариев всего: 21 Новые за последние 24 часа: 0Показать комментарии

Цитата от Swieta (12-11-2014 16:41):

«Я потом вспоминала его много лет и представляла тёплые мамины руки, когда она обнимала меня в детстве, укладывала спать, тепло укрывала, подвернув со всех сторон одеяло. »

Уже здесь я разревелась! Дочитала, хоть строчки расползались и пошла принимать успокоительное!



Цитата от Swieta (15-11-2014 22:49):

«"ЧИИЗ!" или "ЦИИРК!"  Девушка звонко крикнула: - СИСЬКИ!»

И даже здесь не смеялась, хотя так юморно!)))

Привет, Светланочка, спасиб, за поддержку в мои нелучшие деньки!



Поэт

Автор: ЛюбовьУшакова
Дата: 17.11.2014 21:39
Сообщение №: 73616
Оффлайн

Стихотворения автора на форуме

Проза автора на форуме

Когда рисуешь ветвь, слушай дыхание ветра

Комментариев всего: 1 Новые за последние 24 часа: 0Показать комментарии

Цитата от Swieta (24-05-2014 19:26):

«Доброта спасёт этот мир.» Согласна с вами!Хороший рассказ. Поучительный. Жаль что бывают невоспитаные люди. 



Поэт

Автор: loralora67
Дата: 21.11.2014 13:19
Сообщение №: 74296
Оффлайн

Стихотворения автора на форуме

Проза автора на форуме

Лариса Шульга

Комментариев всего: 1 Новые за последние 24 часа: 0Показать комментарии
Привези мне звёздное небо...

                                              
         "Привези мне звёздное небо..." Так ответила моя родная сестра на вопрос: "Что тебе привезти из Аргентины?"
Она одобрила моё решение отправиться за океан в далёкую и загадочную Аргентину: "У тебя больше не будет такого шанса. Не бойся перелёта. Всё будет хорошо!"
   03.03.2012г    

    Ты знаешь, моя дорогая сестричка, меня никто ещё не просил привезти в подарок звёздное небо. Я прочитала твою sms и расплакалась. Становлюсь сентиментальной! Я прекрасно поняла, что это значит. «Ничего мне не надо, возвращайся поскорее сама и привози свои впечатления, потому что никто так не умеет рассказывать о поездках, как ты, никто не умеет видеть так, как ты». Спасибо, что ты меня понимаешь!

    Твоя просьба могла показаться странной, если бы я тебя не знала так хорошо. Тебе лучше всех известно, как я живу. И прекрасно понимаешь, что ничего дорогого не смогу привезти. Хотя я очень люблю дарить подарки. И самое интересное в этом процессе - наблюдать реакцию, видеть обрадованные глаза и довольную улыбку...

       Мы редко видимся. Живём в разных странах.  Я знаю, что ты любишь и уже приготовила для тебя несколько сюрпризов. Они, уверена, тебя порадуют. Чувству вкуса я училась у тебя. Ты же знаешь, младшие копируют старших!   Я теперь умею дорого носить недорогие вещи. Смешно, правда? И мне завидуют! Я устала от зависти, от глупой и пустой зависти. Ты это тоже знаешь. Она меня преследует с детских лет... и я давно научилась не обращать на это внимания. Пускай завидуют!

    Мне немного грустно от того, что у тебя нет таких друзей, как у меня. Мы дружим много лет, мне звонят, пишут, приезжают и привозят подарки. Мои дети удивляются: «Тебя помнят так много лет! Откуда у тебя такие знакомые?» Я обычно смеюсь и отвечаю по-никулински: «Оттуда!»

          Я могу запросто позвонить проездом из Киева и спросить: «Ты где?» Будто знаю, что где-то рядом. Неожиданно услышу в ответ: «Я в Борисполе. Мой самолёт через три часа. Ты сможешь приехать?» «Легко!» - отвечаю я и «лечу» на встречу. Интересно, смогут ко мне так же "прилететь",  узнав, что я в Хитроу?! Смеюсь. Или с другого конца света получаю письмо с тёплыми словами: «Мне очень приятно читать твои московские новости, которые мне не безразличны»...
   
         Я была бы рада, чтобы у тебя тоже были такие знакомые, которые бы ждали твои письма и тебя в гости. Я не люблю дороги, но выдержу их ради встречи с друзьями. Ещё никогда я не собиралась ехать так далеко...
 
Ты только не грусти, ведь у тебя есть я.  
Я обязательно привезу тебе небо, усыпанное звёздами. Просто его... сфотографирую. Заверну в яркую подарочную упаковку и подарю тебе. Никогда не фотографировала звёзды. Это трудно, мне  это известно, потому что я фотограф-любитель с оч-чень большим стажем! Я обожаю фотографировать! А для тебя в лепёшку расшибусь и достану самую красивую звезду. Ну, кто, если не я! И пусть все зажмурятся от зависти!

    А ещё привезу тебе то, что ты любишь, хотя тебе это нельзя. Я, как и ты, очень люблю кофе. Привожу его отовсюду. А мы знаем его настоящий, крепкий вкус. Ты сваришь этот напиток в кофе-машине. Всегда хотела спросить, почему кофейная машина занимает половину кухонного стола в твоём доме? Зачем ты купила такой мощный агрегат, напоминающий мини-трактор? Хотя… у меня и такой нет. Вначале твой монстр с грохотом перемелет кофейные зёрна, так же шумно заварит кофе и (самое моё любимое!) горячим паром взобьёт пенку. Ты разольёшь кофе по чашкам. Тоненько нарежешь мой любимый пармезан. И мы будем наслаждаться ароматом чёрного кофе и вкусом отличного сыра.

    Оторвемся, что называется, по полной, по-нашему,.. по-бразильски!.. И будем говорить, говорить... Вернее, рассказывать буду я, а ты слушать. Для этого нужно совсем немного – дождаться меня.

    Ты умеешь ждать, моя дорогая сестра. Ты знаешь, что я непоседа! Никуда мне не уйти от дорог. Я не люблю уезжать и расставаться, но мне очень нравится приезжать и возвращаться. Это то, что я люблю...

Не скучай! Я скоро...

08.03.2012

* * *

sms (очень тёплая)
Schastlivogo pyti, selyu.
20.03.2012

* * *

sms (Эта смешная смс очень мне нравится. В ней всё - беспокойство, радость и веселье).
Yra! ti na zemle! kak dolgo letet, drygoi krai zemli. Bygem gdat foto. Idy k Raiske snimat stress. Poka.
23.03.2012

* * *

Я привезла тебе много рассказов. Но подожди ещё чуть-чуть. Большая разница во времени не даёт быстро прийти в себя. Впечатлений много. Они разные. Позитивные и не очень. Город своей мечты (Лондон!) увидела только через иллюминатор самолёта. Но я уже смело говорю, что была в нём!

А звёзд на Южном небе было столько, что им не хватало места! Созвездие Южный Крест прямо над головой. И всё небо усыпано миллиардами планет, звёзд и созвездий...

Я привезла тебе то, что ты просила. Я вернулась!

И я научу тебя пить матэ из калебаса через бомбилью, как меня научили знакомые. Я им очень благодарна за гостеприимство!

Я совсем скоро приеду к тебе. И ты сваришь мой любимый колумбийский кофе в своём "терминаторе". Только сейчас я немного отдохну - высплюсь по-нашему!)))) Наберись терпения, сестричка. А потом я расскажу тебе о своей поездке из снежной зимы в жаркое индейское лето...

24.03.2012
---------------------------------------------------------------------------------------


08.11.2014г

Милая моя сестра, теперь всё небо для тебя...
И ты на нём моя самая яркая звёздочка...


http://www.youtube.com/watch?v=gVV7cQuFrEw



Александр Лосев написал эту песню, когда не стало его сына. Он поёт и в глазах его стоят слёзы.
Я слушаю его "Звёздочку" и тоже плачу и не могу остановить поток слёз... нет больше моей сестрички...


---------------------------------------------------------------------------------------

Друзья, пожалуйста, не пишите мне слов соболезнования. Я знаю, они у вас есть...
Моя Надежда была  самым благодарным моим читателем. Я не знаю, как мне жить без её поддержки и опоры...

Есть такие звёзды, после ухода которых остаются чёрные дыры, и ничто, и никто не сможет их заменить...



Прикрепленные файлы:

Прозаик

Автор: Swieta
Дата: 25.11.2014 23:33
Сообщение №: 75363
Оффлайн

Стихотворения автора на форуме

Проза автора на форуме

Светлана Лобова

Комментариев всего: 14 Новые за последние 24 часа: 0Показать комментарии
Светланочка, каждое слово прошло через моё сердце! И у нас с мужем есть наша звёздочка на небе - сынок. Уже четырнадцать лет сверху нам светит. У Вас изумительная душа, оттого и строчки изнутри любовью светятся.
С теплом - Нина.
Поэт

Автор: НинаАкс
Дата: 26.11.2014 01:21
Сообщение №: 75395
Оффлайн

Стихотворения автора на форуме

Проза автора на форуме

ninaks

Комментариев всего: 1 Новые за последние 24 часа: 0Показать комментарии
Светланка, разволновалась я, задумалась... Моя сестрёнка-близнец тоже звёздочка...
Умеете Вы писать так, что душа замирает, потому, что сердце у Вас такое тёплое-тёплое, такое любящее и чистое...
Поэт

Автор: Лана
Дата: 26.11.2014 09:49
Сообщение №: 75449
Оффлайн
Администратор сайта

Стихотворения автора на форуме

Проза автора на форуме

Лана Донченко

Комментариев всего: 1 Новые за последние 24 часа: 0Показать комментарии
Солнышко, я не смогу, да и не буду пытаться, но хотябы капельку Надежды Я отдам тебе совершенно Безвозмездно!!! И с чистой и искренней душой! Люблю тебя мое СОЛНЫШКО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Поэт

Автор: Ластивка
Дата: 26.11.2014 23:32
Сообщение №: 75565
Оффлайн

Стихотворения автора на форуме

Проза автора на форуме

Неисправимая оптимистка)))))

Комментариев всего: 1 Новые за последние 24 часа: 0Показать комментарии
Светлана, ты снова порадовала нас всех своим творчеством! Мы все благодарны тебе!
Поэт

Автор: ЛеонидОлюнин
Дата: 29.11.2014 10:35
Сообщение №: 75994
Оффлайн

Стихотворения автора на форуме

Проза автора на форуме

Приятель мой, запомни это: Сейчас пред нами тишина. Но на обломках Интернета Напишут наши имена.

Комментариев всего: 1 Новые за последние 24 часа: 0Показать комментарии
Добрый вечер, Светлана!
Прочитала Ваши комментарии, а ответить пришла на Вашу страничку)))
Спасибо за неравнодушие! 
Ваш предновогодний рассказ прочитала на днях, но на подробный ответ времени не было, теперь только пишу... 
Очень понравилось. Для меня новогоднее действо начинается задолго до самого праздника: есть и традиции семейные и ожидание чуда... Даже дети мои надо мной смеются - я праздника жду больше, чем они)))
 Принесла в кулачке Вам коротенькую байку, мне племяшка скинула... Жаль, что не могу автора указать - не знаю. Да простит он меня за это!)))  Улыбнитесь)))

В пятницу подъезжаю к гипермаркету, затариться пивком да креветками. Смотрю - свободное место есть рядом с офигенным харлеем. Паркуюсь, выхожу из машины, начинаю рассматривать его, так как люблю мотоциклы такие. Рядом около машины копошится семья, укладывает покупки. Мама, папа, и мальчуган лет пяти.
И тут появляется хозяин харлея. Классика - кожаные штаны, казаки, кожаная жилетка на голое тело, на одном предплече татуха ZZ Top, на другом - AD/DC. И... Огромная белоснежная шевелюра с кудряшками, и такая же белоснежная борода до пупа. Этакая помесь того самого ZZ Top и MC Вспышкина.
Мальчуган как заорет - "Мама, смотри, Дед мороз!!!!". А мама ему - "Нет сынок, это дядя-байкер". У мальчонки начинает надуваться нижняя губа.
А дядя байкер поворачивается к мальчугану, и говорит хорошо поставленным басом (дальше диалог с мальчиком):
- Да нет, я и есть Дед Мороз.
- А где твоя красная шуба и почему на мотоцикле?
- Так лето, у меня отпуск, катаюсь вот, заодно смотрю на деток, кто хорошо себя ведет, кто плохо, чтобы знать, кому дарить подарки на новый год, а кому нет. А на мотоцикле, потому что олени отдыхают, травку щиплют, сил набираются, ведь зимой сколько дел у нас будет.
- А снегурочка где?
- А снегурочка в на юге в Турции отдыхает.
- А она не растает?
- Да нет, сказки это, не таем мы от жары.
Далее открывает кофр, которые битком набит небольшими плюшевыми зайчиками. Берет одного, и дарит мальчонке со словами - "Веди себя хорошо, слушайся маму с папой, и будет тебе на новый год хороший подарок". У того аж чуть не слезы на глазах от щастья. Потом поворачивается ко мне, подмигивает глазом, и шепчет - "Третий за сегодня". Садится на моцык, и плавно отьезжает.
Мама улыбается, папа улыбается, мальчонка обнимает зайчика. Я смотрю на солнышко, и думаю - "Как же жизнь хороша!"
*****************************
Поэт

Автор: Starostina
Дата: 30.11.2014 22:18
Сообщение №: 76486
Оффлайн

Стихотворения автора на форуме

Проза автора на форуме

Anna Starostina

Комментариев всего: 2 Новые за последние 24 часа: 0Показать комментарии

Цитата от Swieta (12-11-2014 16:41):

«Ласковое одеяло.»

Рассказ очень тронул, потому как всегда тяжко переживать боль и потерю людей близких и дорогих. Говорят время лечит, но это не так... оно лишь сглаживает твою боль... боль с каковой ты продолжаешь жить.
Спасибо за рассказ! Вызвал искренние слезы!



Прозаик

Автор: Elena
Дата: 02.12.2014 12:36
Сообщение №: 76807
Оффлайн

Стихотворения автора на форуме

Проза автора на форуме

С уважением и теплом, Елена Асеева.

Комментариев всего: 1 Новые за последние 24 часа: 0Показать комментарии
С Натупающим, Снегурочка!)))
Поэт

Автор: Starostina
Дата: 23.12.2014 23:25
Сообщение №: 80821
Оффлайн

Стихотворения автора на форуме

Проза автора на форуме

Anna Starostina

Комментариев всего: 1 Новые за последние 24 часа: 0Показать комментарии
Светлана, тут спотычка оказалась. Хотел поздравить тебя с наступающим Новым Годом! И поздравляю! Радуй нас новыми произведениями! Счастья тебе, добра, удач!
Поэт

Автор: ЛеонидОлюнин
Дата: 24.12.2014 14:00
Сообщение №: 80897
Оффлайн

Стихотворения автора на форуме

Проза автора на форуме

Приятель мой, запомни это: Сейчас пред нами тишина. Но на обломках Интернета Напишут наши имена.

Комментариев всего: 1 Новые за последние 24 часа: 0Показать комментарии
Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи

Вы действительно хотите удалить это сообщение?

Вы действительно хотите пожаловаться на это сообщение?

Последние новости


Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 12 гостей

  Наши проекты


Наши конкурсы

150 новых стихотворений на сайте
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора galka
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора Адилия
Стихотворение автора Адилия
Стихотворение автора Адилия
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора Адилия
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора Адилия
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора Адилия
Стихотворение автора ivanpletukhin
Стихотворение автора Адилия
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора Адилия
Стихотворение автора Адилия
Стихотворение автора Адилия
Стихотворение автора Адилия
Стихотворение автора Адилия
Стихотворение автора Адилия
Стихотворение автора Адилия
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора Адилия
Стихотворение автора Адилия
Стихотворение автора Адилия
Стихотворение автора Адилия
Стихотворение автора Адилия
Стихотворение автора Адилия
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора Адилия
Стихотворение автора ivanpletukhin
Стихотворение автора Адилия
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора ivanpletukhin
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора ivanpletukhin
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора ivanpletukhin
Стихотворение автора Сергей
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора skukinemailr
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора mickelson
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора mickelson
Стихотворение автора mickelson
Стихотворение автора mickelson
Стихотворение автора mickelson
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора ivanpletukhin
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
  50 новой прозы на сайте
Проза автора paw
Проза автора paw
Проза автора витамин
Проза автора paw
Проза автора витамин
Проза автора paw
Проза автора paw
Проза автора Адилия
Проза автора paw
Проза автора paw
Проза автора paw
Проза автора Адилия
Проза автора Адилия
Проза автора Адилия
Проза автора paw
Проза автора paw
Проза автора paw
Проза автора paw
Проза автора paw
Проза автора paw
Проза автора paw
Проза автора витамин
Проза автора paw
Проза автора paw
Проза автора paw
Проза автора paw
Проза автора витамин
Проза автора витамин
Проза автора verabogodanna
Проза автора paw
Проза автора paw
Проза автора paw
Проза автора paw
Проза автора paw
Проза автора paw
Проза автора paw
Проза автора paw
Проза автора paw
Проза автора paw
Проза автора paw
Проза автора paw
Проза автора paw
Проза автора paw
Проза автора paw
Проза автора paw
Проза автора paw
Проза автора paw
Проза автора витамин
Проза автора paw
Проза автора витамин
  Мини-чат
Наши партнеры