Товар добавлен в корзину!

Оформить заказПродолжить выбор

Поздравляем
с днём рождения!


Вход на сайт
Имя на сайте
Пароль

Запомнить меня

 

С Новым 2024 годом!

Дорогие друзья! С Новым 2024 годом!

 

Учредитель и руководитель Издательства

Сергей Антипов

Форум

Страница «andreykus»Показать только стихотворения этого автора
Показать все сообщения

Форум >> Личные темы пользователей >> Страница «andreykus»

Специально  для пылких, молодых (душой), красивых и  горячих Женщин  нашего  сайта даю здесь ПЯТЬ очерков о самом  прекрасном  танце -  ТАНГО.

 Очерк  первый.

Знаете ли вы, что такое танго? Настоящее танго? Танго - это боль, это крик израненной души, это разлука с прежними представлениями о жизни, крушение иллюзий и начало другой жизни, когда ты уже обладаешь желаемым и понимаешь, что скоро время закончится, но пока звучит музыка - ты живешь.. Танго - независимость, танго - насилие, танго - это выход из тени.... Иногда кажется, что все в твоих руках : любовь, страсть, секс, вседозволенность, но прибавь хоть одну лишнюю ноту, и все, тут же потеряешь и где-то, в глубине, на уровне подсознания ты это чувствуешь... Танго - это баланс на грани мечты и обыденности, танго - это то, чего нет... Танго - это твоя фантазия, это то, чего тебе так не хватает в жизни.... Танго - это секс без интима...

          Рассказывает  моя  близкая  знакомая,  молодая журналистка одной  из  газет в  Тбилиси, Лора Миндадзе.

          …Ан, ты  меня знаешь: девушка я  горячая, заводная, люблю красивый секс с достойными  мужчинами… пусть недолгая, но  яркая  красивая маленькая  любовь,  со всеми прелестями  умопомрачительной близости,  на которые  способны  умелые  кавалеры, чувствующие и понимающие красивых женщин.  И неудивительно, что  я заинтересовалась  именно танго. Задумала даже книгу  написать об этом танце. Мне посоветовали  слетать  в Аргентину  и  Уругвай, посмотреть на танцевальные площадки  для  танго, куда приходят  одинокие мужчины и женщины, чтобы  встретиться, протанцевать танду ( это  такая партия из нескольких, чаще четырёх   3-х минутных танго разных мелодий) и решить  для  себя: достойный ли  это  партнёр, чтобы  сегодня же лечь с ним  и заняться  улётным  сексом, или нет.  Не  больше  и не  меньше. Знаешь,  раньше  ходил    в народе такой  анекдот:

          Приходит Петька  к Чапаеву. Тот  с серьёзным  и задумчивым видом  сидит  над картой  и гадает,  как ему лучше  расположить силы его красной  дивизии,  чтобы  разбить  беляков.

          Петька говорит  Чапаеву:

          -Василь Иваныч! А давай –ка   сегодня на танцы пойдём!

          -Отстань, Петька, недосуг мне!..

          -Василь Иваныч! Да  мне тоже  как-то  не  до них. Но танцевать так  хочется!

          Так вот, Ан,  танго – это не тот  случай. Не знаю как  и где, но и  в Аргентине, и в Уругвае на милонги ( танцевальные  вечеринки) люди приходят  за конкретным: они  хотят  секса, но секса с предварительной  красивой  танцевальной  прелюдией. С найденным, хорошо чувствующим тебя, сексуальным партнёром, с  которым ты входишь в  энергетический резонанс,  который потом может стать  почти  трансом.  Впрочем, и  у нас,  в  продвинутой Москве, народ хорошо понимает сущность танго- красивый секс с великолепной  прелюдией танца «близких  объятий». Это  единственный танец, где  партнёры, если  понравятся  друг  другу  ещё  предваритедьно,  ещё  до танца, ещё на этапе визуального  молчаливого приглашения  «эль кабесео», на  танполе, сумеют  окончательно сильно возбудить  друг  друга, и потом  мужчина  приглашает даму  на  чашечку кофе. А там  уже, за кофе,   они договариваются, куда  им поехать и  где провести  красивую  ночь.

          Бывают  варианты. В танго танцоры могут разочароваться друг в друге. Тангерос- народ очень тонкий и опытный,  а латиноамериканцы вообще, как  народ с индейско-испанской  кровью, пылкие  и даже  немного капризные в  своих предпочтениях. Загораются они  быстро,  и  почти  любой  секс  для  них - маленькая Любовь. Это не деловитые янки, не  сухие западные  европейцы, привыкшие  справлять «половую  нужду», как обычную,  и тут  же  продолжать дальше  делать деньги.  И - не русские славяне, которые, чтобы  уговорить женщину на одну ночь, наобещают  ей  с три короба, шубу купить или  жениться, а потом, после  секса виляют   в сторону. Нет, Ан, латины- это другое! Разочаровался (лась) - благодарит  за  танец в конце танды, и ищет другую партнёршу  или партнёра. За вечер  могут протанцевать с  несколькими, но так и не найти  для  себя  подходящего так  и  уйти одному домой. Чтобы  завтра прийти на милонгу снова. Бывает  и так, что даму за весь  вечер  ни один мужчина  не пригласит- не смотрится,  не умеет  себя  правильно  держать  себя в ожидании. Порой новичка вдруг охватывает робость, боязнь, что не сможет красиво соответствовать продвинутому партнёру,  так  и просидит в одиночестве, пожирая глазами успешные в танце пары. Женщина  может  только  намекать,  но не тащить мужчину за галстук на танцпол. Есть и другие тонкости, о которых речь пойдёт впереди.

          Прилетела  я  сначала  в Монтевидео, так  как была  знакома с  тамошним  журналистом и знатоком  танго, великолепным  танцором и отчаянным  ловеласом, красавцем   доном Сегундо  Сомбра. Дон  Сегундо встретил меня  в аэропорту,  поселил  в лучшей гостинице и  ни песо  с меня не взял, галантнейший  кавалер. Побывала  я с ним на  милонгах (танцевальных танго-вечеринках), получила  там  10  уроков, как двигаться,  как ходить под музыку,  как  чувствовать партнёра,  как работать ножками и  всем телом,  и всё  такое.. Я оказалась способной  ученицей,  и  уже  на 7-м  занятии я танцевала, как завсегдатайша   милонг, «соблазняя»  учителей  и   танцоров,  вызывая  аплодисменты  участников  школы  танго. Мы, метиски- (у  меня  мама русская) -  очень способный  народ. А моя часть  грузинской  крови  тоже не самая  холодная...  да и пластикой  я занималась  ещё  в школе.   Короче, после  завершения  обучения  Дон Сегундо  объявляет  мне, что самые лучшие  танцоры  классического танго всё-таки живут  в Буэнос-Айресе,  и мы  перелетаем  туда.  Он оказался  прав  - лучше всего аргентинское  танго танцуют в Аргентине. Ты  бы  видел, как танцует танго президент Аргентины Кристина Фернандес де Киршнер! Обалденная  женщина! Короче, материалов  на   свою новую  книгу,  весьма откровенную  и  скандальную,  у  меня  набралось – выше крыши.

 

Прикрепленные файлы:

Автор: andreykus
Дата: 17.11.2015 22:27
Сообщение №: 129974
Оффлайн

Стихотворения автора на форуме

Проза автора на форуме

Рассказ Этери.(Отрывок  из романа ОБРЕТЕНИЕ  СЕБЯ)

               -Мы, женщины,  зачастую  любим  себя  обманывать, - начала  свой  рассказ Этери.  -У многих из нас,  которые уже  подъехали  к  30-ти,  жизнь  как бы  удалась. Мы вроде бы  не одиноки.  У нас есть  любящий  муж, замечательные дети,  верные друзья,  внимательные  и добрые  родственники.  Есть  любимая денежная  работа, интересное  хобби,  поэзия   или  живопись,  рукоделие или кулинария.  В нашей бурной жизни  мы варимся, крутимся, стараемся везде  успеть и  не  замечаем,  что нас уже  связали  десятки верёвочек, ленточек, шнурочков,  спутали  по рукам и ногам разные  обязательства, липким скотчем заклеили руки-ноги- тело- душу разного  рода долги, от  сварить  семье  первое  и  выгладить  бельё,  убрать  квартиру    и  т. д.,  до поздравить  шефа или  коллег по работе, успеть погасить вовремя  кредит, купить маме  лекарств,  обновить  себе  к  сезону  гардеробчик,  смотаться  в  салон красоты,  успеть в бассейн или в  фитнесс.  И  вдруг, в  один прекрасный  момент  мы чувствуем,  что  нам  хочется…  секса. Просто  обычного  секса.  В   русле  праздника, бурного безудержного веселья, лёгкого флирта, внимания приятного  мужчины,  и  конечно же… секса с  ним. Потому, что  секс- это  как лёгкое  кипящее  вино,  это позитив, это  здоровье, это раскрепощение,  и на какое-то  время – свобода.  Хочется  уединиться с мужчиной,  и оторваться  с ним  в постели так, будто  в  первый раз в жизни.  А  наутро проснуться, поблагодарить,  взять  его цветы  и  расстаться  навсегда.  Почувствовав  в  себе  такую  сильную потребность, многие женщины  пугаются и  ахают.  «Как это?!!! Мне  хочется  с-с-секса? Но это же  –ужасно!  Я  что - пошлая  шлюха?  Нет-нет,  я не такая,  я конечно, хочу, любви! Пусть безответной, но красивой , горячей  и  страстной, чтоб  были  мечты,  цветы  и поцелуи… рук!» Немного подумав,  она  вздыхает и  добавляет  в свои  мысли «Но всё-таки, неплохо,   чтоб…   и секс. Потому, что  поцелуйчики  мы  проходили   в  пятом классе». И мучаются временами.

           Но встречаются и  умные женщины, которые  не ахают, не забивают себе голову  дурацкими  иллюзиями,   и не  обманывают  себя.  Они честно идут навстречу  своему природному желанию  раскрепоститься, расшнуроваться,   и  сохранить  в себе  баланс энергетики,  эмоций и  психологического  здоровья  своей хрупкой  и нежной женской  натуры. Вот я, например, такая,- сказала Этери,   и засмеялась. -  Однажды, мои дорогие,  мне  тоже  захотелось праздника...

         

 

Прикрепленные файлы:

Автор: andreykus
Дата: 07.12.2015 22:44
Сообщение №: 131587
Оффлайн

Стихотворения автора на форуме

Проза автора на форуме

Комментариев всего: 2 Новые за последние 24 часа: 0Показать комментарии
Да, Виталий, совершенно верно.  И  не  быть  ханжами хотя бы  перед  самой  собой...
Спасибо, что  зашёл!Улыбаюсь

Автор: andreykus
Дата: 20.12.2015 22:19
Сообщение №: 132793
Оффлайн

Стихотворения автора на форуме

Проза автора на форуме

Власть  древних инстинктов-1

                 Не обижайте Обезьяну. Сначала  разберитесь в себе.
             
       
И  вот  наступил  Год Обезьяны.

          Прежде  всего скажу: если  эти  строки читает  то, кто  относится к сексу,  как, типа,  к  подкачке заднего  колеса велосипеда ручным насосом –монотонно и  механично (подкачал  и  поехал  дальше), или вообще  секс  не любит)  то дальше  может меня  не читать.

           Я пишу для  тех, кто,   находясь в  мучительном  раздвоении  ощущений,  стыдится своих приступов  проснувшейся похоти,  и презирает себя  за пошлые низменные  желания. Потому  как живёт  он  (она) вроде  бы в счастливом  браке с любимой женщиной  (мужчиной), всё у них вроде  бы замечательно и регулярно,  а вот,   поди ж  ты,  вас  вдруг одолевают некрасивые желания, причём - очень сильные:  отдаться  малознакомому человеку, довольно приятному  и  симпатишному, но – «незаконно». Вы начинаете  лиховать,  отчаянно  себя презирать и пытаться  переключиться,  сублимировать своё, как  бы  «животное»  желание в  занятия  шахматами,  выпиливание  лобзиком  по  дереву,  вышивание  крестиком  и  вязание  крючком. А  также: специальная  йога, дыхательная  гимнастика и  бег  трусцой по  аллеям  близлежащего  сквера. Хотя  помогает  это  лишь  ненадолго и  вообще  мало - сволочь тело всё равно просит  секса.  А тут ещё случился  праздник жизни, корпоратив, банкет,  цветы, танцы, шампанское  и прочий  алкоголь. И  так  хочется  расслабиться, расшнуроваться  от  игровой  условности  монотонного  бытия. Ибо многие  ощущают себя  при  любых доходах не  как живущими,  а как   предельно выживающими, стремясь оставаться  на  прежнем уровне  качества жизни,  пытаться везде  платить, приобретать,  гасить кредиты, откладывать,  компенсировать расходы  на  детей или отдых в экзотических страна. Эта  постоянная  гонка утомляет,  а праздник жизни предлагает расслабиться  и послать всё  к чёрту. И почувствовать  себя наконец, настоящей  Женщиной ( Мужчиной).

          А  на утро  человека охватывает страх и  стыд : «Ах  что  же  я наделал (наделала)! Я  же  ведь очень  люблю свою Леночку (Васечку), он (она)  меня  беззаветно  любит,  мне  верит,  а  я,  такая  скотина, козёл.  (или  хуже  того - шлюха  и б…ь)!  Но в тоже  время  чувствует  этот несчастный, что его организму  после  «левой»   спонтанной  интимной  встречи  значительно «полегчало». А   вот в  голове - полный распад…

           Нет, при  таких приступах похоти  можно,  конечно ( будем  уж откровенны и не  ханжами) применить «ручной» способ снятия  напряжения. Многие леди (люди)  успешно параллелят  «секс с фантазией» с занятиями сексом  с мужем или  другом, и это добавлю  от  себя,  очень правильно и замечательно! Но если лишь взамен,   лишь для того, чтобы  не нарушать верности, то…  не  всегда  это помогает облегчить  свою «озаботившуюся»  плоть. Которую,  канешна,  принято  презирать,  и  её  позывы  считать  пошлыми и провокационными. Но что  делать, если…  очень хочется? И  если  ручной  способ не  идёт  ни в какое  сравнение с  «сексом с  человеческим  лицом» (перефразируя «мудрые» высказывания М.С. Горбачёва)?  В  этом  случае нужно всё взвесить  и разобраться в себе, не обижая личную Обезьяну. Тем более, что  наступил её Год.

          Нужно понять и принять свою  Обезьяну, которой почему-то  не  спится  на  самом дне вашего подсознания. Которой хочется… простого полового внимания,  а  его нету-у-уу!   Можно говорить не  об Обезьяне,  а о каком- то ином  млекопитающем   (лошадь, ёжик),  но сути  дела  это не  меняет.  Но, поскольку наступил Год Обезьяны,  буду  говорить  именно  о ней.

          У неразумных обезьян в  природе  всё просто,  и вопрос  полового  голода  они в  своём стаде  решают  тоже просто. И  вы знаете, как. А вам, разумному,  цивильному и образованному,  что  делать? Уподобиться  примитивной  самке (самцу) макаки? Но это же дикость! Ещё чего!..

          Прежде  всего я советовал бы  твёрдо себе  уяснить, что   вы в своей основе -  тоже  млекопитающее. У каждого из нас, помимо  личных тараканов  в голове, в  подсознании  живёт своя  Обезьяна. Ей  хочется  кушать- и  вы  лезете  в  холодильник. Ей хочется  пить - и  вы берёте в руки кувшин с отфильтрованной холодной  кипячёной водой, наливаете  её в стакан  и пьёте. Ей  хочется  секса - и вот вы  уже загадочно улыбаетесь своей «половине», шепча   ей на  ушко, что  вам очень бы  хотелось… чтобы он  (она)  сначала прошёл в  ванную, а  потом лёг с  вами. «Насыщаете» сексом  свою личную Обезьяну и затем   спокойно живёте  «энное»  количество дней  или  часов, в зависимости  от вашего  темперамента.  Но если  Обезьяна так  и не насыщается?

          Тогда – первый шаг. Предельно  откровенно  говорите со своей  половиной, возлюбленной (-ным),  другом,  и   просите  его  быть  поактивной  с  вам в постели, как-то  разнообразить  и продлить  ваш интим. Если это действительно ваша половина - она  не  будет возмущаться, глумиться, стыдить  вас,  и  так далее,  а понимающе пойдёт  вам  навстречу. Отблагодарите  её, половину  вашу,  как  можете,  и   отношения  спасены!

 

          В  противном  случае… советую подумать  о  своём здоровье  и  личном  психическом  балансе. Может, стоит  позвонить своему хорошему  знакомому   (знакомой),  и попросить  о встрече? При  условии вашей  уверенности, что  он (она)  вас правильно поймёт. Если  таковых нет- придётся поискать новых романтических недолгих  знакомств ( к  объектам,  оказывающие платные  секс- услуги однозначно  не призываю, но… решать вам). В любом  случае понимая, что любой  секс, кроме  самых пошлых и грязных  его видов - это  ваше  здоровье.  А  его  не купишь,  и принципиальность в этом вопросе - вещь относительная.

          Предвижу возмущённый  хор  гневных голосов: « А  совесть?!!». Понимаю. Если  по  жизни  совесть – ваш  безусловный диктатор и жестокий  деспот, то  постарайтесь, (если  вам  очень  западло  договариваться  с нею),  то попытаться посмотреть  на  вашу  проблему  под   другим, рациональным  углом. Это много  легче сделать  особам с нестандартным  мышлением. Тем, кто  хорошо  понимает, что в  конечном смысле  совесть  - это ваш  личный набор понятий, принципов, установок и всего условного, что было вами впитано  с детства в процессе   воспитания  и  самовоспитания. И что  всаё это может  быть пересмотрено. Понимает, что  КОРОТКАЯ  измена телом – ещё  не  измена, если  вы  вообще  не  собираетесь в «длительный  загул». Это лишь - поправка вашего  здоровья,  и физического и  психологического. Но  если  вы верны телом  мужу ( жене),  а  сами  периодически, порою непроизвольно, но- несколько   вожделённо  поглядываете  на  красивых женщин, девушек  (интересных мужчин), то посмейте  себе сказать правду:  вы  потенциально способны к так называемой измене душой. И  с этим ничего не поделаешь,  и в этом  ничего смертельного  нет. Любой  медик, сексопатолог  вас поймёт  и не  осудит.

          В  конце концов. Если  же  вы полностью растворены  в вашей  половине, вам её вполне хватает в  постели,   и вы не  вертите шеей на  других посторонних особей  рода человеческого, если  ваша  Обезьяна  внутри  вас  спит  беспробудным  сном, то – всё  в порядке. И будьте  дальше  счастливы!

          Если же нет, то...  я  уже  всё, что  нужно,   написал выше,  повторяться и уговаривать  не  буду.  Это  вопрос  вашего  личного выбора. В  конце концов,  я не предлагаю вам  предаться  греху, скажем, убийства, воровства, вооружённого  грабежа,  каннибализма ( в  12 заповедей не входит),  и  так  далее. Вот  это- действительно, уж грех, так  грех.  А  «грех прелюбодейства», если  разобраться,  всё же достаточно  условен.  Общество в наши  дни  мало - помалу  освобождается от замшелых   догм  мышления  и  норм поведения, поэтому каждый  принимает  оптимальное  решение сам.  И это – его выбор, со  всем,   разумеется, букетом  последствий, который  желательно наперёд  себе  представлять.

          А ведь  древние  язычники  не  знали   понятия греха, кроме  естественного  запрета  общины  на  убийство соплеменника  или  насилия  над ним.  

 


Прикрепленные файлы:

Автор: andreykus
Дата: 03.01.2016 20:16
Сообщение №: 134127
Оффлайн

Стихотворения автора на форуме

Проза автора на форуме

Власть  древних инстинктов- 2

                           Беседа с репортёром  местной  газеты.

             С репортёром нашей местной  газеты Нилом Аксёновым  мы встречаемся  редко,  но… метко. Недавно пересеклись в местной кафешке, куда  я  заскочил  перекусить. Увидев в полупустом  зале  Нила, я без церемоний подсел к нему, благо  он трапезничал в одиночестве, а  мы с ним  были  давними  приятелями. Он пил понемногу из графинчика коньяк и поглощал в себя  нечто  мясное  и горячее. Подошедшему официанту  я  заказал бутылочку красного испанского вина,  салат  из листьев  салата  с оливками,  и  жареную свинину  под  айвовым соусом.

          Обменявшись приветствиями, я спросил спокойно жующего приятеля:

          -Как  дела?  Про что  мыслишь?

          -Статью обдумываю в последний  номер. Не  знаю,  как  подать…

-А  в  чём дело?- удивился я.- Ты –мастер  пера местного  разлива. Любую тему  можешь обыграть так,  что  читаешь потом  твоё   с удовольствием. Пора  выходить  на  федеральный  уровень, а?.. Не  задумывался?

          -Чем выше уровень, тем  не свободнее журналист,  как будто  не  знаешь! – вздохнув, ответил Нил. – Наша  вторая  древнейшая профессия сродни первой. Или  тебя  покупают  задорого неинтересные  тебе  уроды, или  просто никто  не  замечает твоего «свободомыслия», которым  оно на хрен  не нужно.  На федеральном  уровне приходится продаваться сильным  мира  сего.  Ты - их рупор.  А  здесь я могу  писать  обо  всём, что  хочу,  и плевать мне  на  мэра и его администрацию. В известных пределах, разумеется.

          -Ну  и  что  тебя  сейчас заботит?

          -У нас в Дворце культуры из  кружка  бальных танцев выделилась  секция  танго. Как  подготовят  человек 20 -30, будут проводиться  милонги. Руководит кружком  какой-то уругваец, с помощью нашего препода танцев  Петьки Климко, он  же и  переводит  обучаемым с испанского и обратно.  Оба  уже  работают с  шестью  парами.

          -Ну  и  что?- удивился я. – Пиши, обозревай, излагай   интервью с  новичками!  Ощущения,  впечатления…

          -Да? Спасибо! Ты вообще  знаешь, что  такое  танго? Это   ж тебе  не  «полька- бабочка».

          -Ну,  я  читал, -ответил я,  чувствуя, что сейчас Нил  разнесёт мои дилетантские познания  и представления  в  пух  и прах. Хотя  я  не  считал их уж очень дилетантскими (пять моих статей о танго  я  уже приводил  здесь).   Но я хорошо  знал Нила Аксёнова.

          -Писать  всякую хрень о танго, подобно той,  что можно везде  найти  в Инете,  я не  хочу. А  написать всё, как  есть… тоже не  знаю. Главредша  может не пропустить.  Старая бабка, давно забыла, что  такое  настоящий  оргазм, давно возится со своими пятерыми внуками и варит манную  кашку дряхлому супругу, который  тоже  забыл про  молодые утехи. Зарубит точно статью,  скажет, что  слишком  откровенная  и  бесстыдная. Не, если  я напишу,  что  танго – это танец страсти  и огня, где тангеро  чувствует себя  сильным Мужчиной  и  ведёт  тангеру, которая  ведётся,  и чувствует  себя Женщиной,  где нет  равноправия,  а  всё расставлено  по  истьинным природным приоритетам,  то, может,   и  пропустит. Но   так об этом  не пишет  только  ленивый  ханжа.  А  я  не  хочу.

          -Рискни написать  откровенно, Нилушка!- ответил  я.  - Хотя бы  в электронной  версии газеты  её издадут. Там молодые  девчонки рулят, не дуры  же  они рубить  честные   слова про танго. Они, молоденькие, хорошо разбираются в качественном  интиме.

          -Не  знаю, -вздохнул он. -Танго, это в  конечном  итоге,  или однозначный  секс,  или  отбой и новый  поиск. Среди женщин,   любительниц танго просто  так покрутить  попкой,  и позакидывать  ножки на  ноги партнёра, найдётся совсем  немного. На уровне подсознания  они, конечно,   тоже  стремятся  к  сексу, но реально - слишком  затянуты и трусливы, чтобы  сильно провоцировать  мужчину на  дальнейшую постель. Да и опытный  мужчина  таких «динамов» быстро вычисляет,  снижает  накал своей  половой  экспрессии и даже  танду*) с ней до конца  не  дотягивает. Мерси, плиз, пардон,   и  -   н-нафиг! Не  может она «переступить  черту»…  Или  мужа  боится, или  такое уж воспитание… А  может, женские проблемы. Но она всё равно  танцует, чтобы  потом  хоть пофантазировать  дома, под струйкой  душа:  «А  какой  он  был   бы  со мной,  если  б  я  после  милонги  с ним  поехала бы, и отдалась?»  И в   просто  холодных  имитаторш, любительниц танго, без фантазий – мечтаний,   я  вообще  не  верю- их нет  в природе! Ты  знаешь,  что  сказал Бернард Шоу  о  танго?

          -Мне  нравится  его  афоризм:  «Поцелуй – это звонок  в «нижний  этаж». А насчёт  танго, нет,  не  знаю, - ответил я.

          -Шоу  сказал  о  танго так: «Танго – это вертикальное воплощение горизонтальных желаний». – воскликнул  репортёр. -  Замечательно сказал! Желаний! Ну, не  желания  же  пива попить! Кроме трусливых и  мечтательных «фантазёрок»,  ходящие на танго - милонгу  лишь  ножками подрыгать  под приятную  музыку,  и  притормозиться, чтобы  не  соблазниться, туда,   в  основном,   ходят:  или  сложившиеся  пары,  или  одинокие искатели сексуальных приключений. Слишком  уж танец  такой… Это как игра с  огнём! Есть  такой  аргентинский  философ, знаток истории  танго и его  специфики,  Рикардо  Гомес. Знаешь, как он охарактеризовал  танго? «Танго считается музыкой страстной любви. Это не так. Это музыка одиночества и похоти».. Это  танец одиноких сердец,  которые знают, что, как  сказал Роберт Хайнлайн : «Секс - вот что заставляет вращаться земной шар».  Теперь ты  знаешь  причину  вращения  Земли вокруг своей  оси.

          -И  только люди  эти двух типов?-спросил я  с  лукавой  усмешкой. - Либо  друзья,  либо  совсем  одинокие ходят?

          -Ну,  брачные пары тоже ходят, потанцевать, всколыхнуть страсть, вспомнить,  с  чего  у них начались  отношения,- ответил Нил. –Но таких мало.  Они  своё  уже  оттанцевали, если только посмотреть  на  других. Это  лично я  так  считаю,- добавил он. Потому, что «женатики» уже не  могут  импровизировать,  а танго- это  не вальс с заранее выученными па.

          -А для  чего  тогда  школу  танго открыли?- удивился  я.

          -Там  ставят  фигуру в танце, учат  начальным шагам,  учат  сбрасывать  внутренние  зажимы. Учат самым элементарным  вещам.  А  импровизировать  могут  уже  научившиеся шагать и поворачиваться в тесных объятиях.

          -А почему любят  ходить  на  милонгу  именно  друзья? - поинтересовался   я.

          -Потому, что  друзья,- ответил  Нил,  допивая  свой  коньяк. –Так  уж они  образовались.  Если ты, например, иногда  навещаешь свою соседку, или просто  знакомую, пьёшь с  ней  чай, кофе,  болтаете  о  том, о сем,  и  при  этом  ты не видишь, не  чувствуешь в ней  женщину,  в этом случае вы - не  друзья, а  так, приятели… хорошие  знакомые.  Тебе  с ней  и раскрыться-то  с ней  до конца не  захочется,  и поплакать в жилетку  к ней  неохота.  А с той, в ком ты  видишь женщину,  привлекательную, хорошенькую,    с которой  ты  иногда  спишь при  обоюдном  согласии так, просто… во имя укреплении вашей  любовной  дружбы без обязательств.  Это  настоящая дружба,  без обязательств.  Такие  иногда приходят, танцуют  танго, загораются и…  потом  едут лечь в…  «горизонтальное положение».  Потому, что  вы - люди разных полов, и природа  вас  «стягивает»  побыть  вместе.

          -Но это уже не подруга, а любовница!- воскликнул я.

          -Э, нет!-возразил Аксёнов. Не путай хрен с горчицей!. Любовница в отличие от подруги,- это ещё тот  «геморрой»! Это  на  любителя.

          -Почему?

          -Да  потому, что  это вариант  «второй  жены»  .-Нил  закурил. -  Или  просто  жены,  если ты  холост... Требует  постоянного внимания, напрягает, упрекает, хочет везде  светиться  с тобой, чтобы доказать  всем, что  вы – стабильная  пара… Скулит, ноет, если  в выходные  ей приходится  скучать  дома  одной,  а  ты  это время законно посвящаешь законной  жене  и детям. Да и если  даже ты   холост, то  не  даёт  тебе лишний  раз  побыть  дома  одному  и  собраться  с мыслями. Нет, это не  моё!

          -Ну, хорошо,  а  что  совсем одинокие?- улыбнулся  я.

          -А вот  эти  - самый основной  контингент  на  милонгах! -оживился  репортёр.  - Это  уже не самые юные  и  по-весеннему глупые!  Женщина может  быть в разводе,   уставшая от монотонной  суеты  брака. Или просто  невостребованной.  Конечно, это неправильно, но  она  устала от  одиночества. И  не хочет делить  каждую ночь постель с дико  храпящим мужем  или  постоянным сожителем, с  вонючими подмышками, и нестабильно стоящим  пенисом. А  её похоть  временами очень  «играет», ибо она женщина живая,  секс любит, и в танго может себя проявить таким пламенем, - мамадарагая! Ведь она может работать  с партнёром всем  своим… что  у неё ниже талии, и  позволить  трогать  и  касаться  мужчине  тоже  везде,  если  без явных пошлостей.

          -А  мужчина?-спрашиваю.

          -Аналогично, -отвечает Нил.- Старый закоренелый холостяк, привык жить один, устоявшийся быт.  Но  всё равно он -самец,  и ему  порой  хочется   женщину. Но такие орлы к проституткам не  ходят – не на помойке себя  нашли! Зато  он  умеет и любит  танцевать  танго, это же такой  комплекс тонких ощущений. И умеет  зажигать  женщину, которой  тоже хочется  настоящих чувств  и  эмоций!  Короткая встреча двух одиночеств В общем, вот  так,  приятель!

          Аксёнов  посмотрел  тут  на  часы и воскликнул:

          -О, Андрюш, извини, у  меня срочные дела!

          И расплатившись с официантом,  пожав мне  на прощанье руку, репортёр  быстро покинул  зал  кафе.  А я  всё  ещё  сидел  и думал  про себя:

          -«Как же  мы  всё ещё продолжаем  врать   друг  другу,  стыдясь  обсуждать  то, что вполне  естественно и  заложено  в нас  Матушкой - Природой!»

 ____________________________

Танда*) -   на  милонге четыре танго  подряд,  в течение  которых  не принято  менять партнёров.

          

 

          

Прикрепленные файлы:

Автор: andreykus
Дата: 03.01.2016 20:30
Сообщение №: 134129
Оффлайн

Стихотворения автора на форуме

Проза автора на форуме

Комментариев всего: 1 Новые за последние 24 часа: 0Показать комментарии
Здравствуйте  ВСЕМ!  Я  не был здесь почти  три  года. Хочу представить здесь  свою новую работу.  Поздравляю  всех с  весенними  майскими праздниками!  Мои особенные  поздравления  милым  женщинам  этого сайта!

Прикрепленные файлы:

Автор: andreykus
Дата: 29.04.2018 16:51
Сообщение №: 181964
Оффлайн

Стихотворения автора на форуме

Проза автора на форуме

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи

Вы действительно хотите удалить это сообщение?

Вы действительно хотите пожаловаться на это сообщение?

Последние новости


Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 88 гостей

  Наши проекты


Наши конкурсы

150 новых стихотворений на сайте
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора galka
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора Адилия
Стихотворение автора Адилия
Стихотворение автора Адилия
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора Адилия
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора Адилия
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора Адилия
Стихотворение автора ivanpletukhin
Стихотворение автора Адилия
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора Адилия
Стихотворение автора Адилия
Стихотворение автора Адилия
Стихотворение автора Адилия
Стихотворение автора Адилия
Стихотворение автора Адилия
Стихотворение автора Адилия
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора Адилия
Стихотворение автора Адилия
Стихотворение автора Адилия
Стихотворение автора Адилия
Стихотворение автора Адилия
Стихотворение автора Адилия
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора Адилия
Стихотворение автора ivanpletukhin
Стихотворение автора Адилия
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора ivanpletukhin
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора ivanpletukhin
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора ivanpletukhin
Стихотворение автора Сергей
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора skukinemailr
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора mickelson
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора mickelson
Стихотворение автора mickelson
Стихотворение автора mickelson
Стихотворение автора mickelson
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора ivanpletukhin
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
  50 новой прозы на сайте
Проза автора paw
Проза автора paw
Проза автора Адилия
Проза автора paw
Проза автора paw
Проза автора paw
Проза автора Адилия
Проза автора Адилия
Проза автора Адилия
Проза автора paw
Проза автора paw
Проза автора paw
Проза автора paw
Проза автора paw
Проза автора paw
Проза автора paw
Проза автора витамин
Проза автора paw
Проза автора paw
Проза автора paw
Проза автора paw
Проза автора витамин
Проза автора витамин
Проза автора verabogodanna
Проза автора paw
Проза автора paw
Проза автора paw
Проза автора paw
Проза автора paw
Проза автора paw
Проза автора paw
Проза автора paw
Проза автора paw
Проза автора paw
Проза автора paw
Проза автора paw
Проза автора paw
Проза автора paw
Проза автора paw
Проза автора paw
Проза автора paw
Проза автора paw
Проза автора витамин
Проза автора paw
Проза автора витамин
Проза автора paw
Проза автора paw
Проза автора paw
Проза автора paw
Проза автора paw
  Мини-чат
Наши партнеры