Товар добавлен в корзину!

Оформить заказПродолжить выбор

Поздравляем
с днём рождения!


Вход на сайт
Имя на сайте
Пароль

Запомнить меня

 

С Новым 2024 годом!

Дорогие друзья! С Новым 2024 годом!

 

Учредитель и руководитель Издательства

Сергей Антипов

Форум

Страница «СергейАнтипов»Показать только стихотворения этого автора
Показать только прозу этого автора

Форум >> Личные темы пользователей >> Страница «СергейАнтипов»

Цитата от СергейАнтипов (2016-08-22 15:28):

«Непризнанный, осмеянный мечтатель… Но всё-таки – я тоже ученик Того,  кто ждёт за лунною дорогой, Для новых удивительных идей, Ну а пока, я сам жду, хоть немного Любви и благородства от людей.» Так, наверное, и нужно жить, Сергей. В жизни много неудач, трудностей, предательства, а оптимизм и веру в хорошее терять нельзя. Всего доброго!



Поэт

Автор: Гузель
Дата: 23.08.2016 18:49
Сообщение №: 155123
Оффлайн

Стихотворения автора на форуме

Проза автора на форуме

Гузель

Сергей, поздравляю с новой книгой! К сожалению, здоровье не позволило сделать это вовремя. Только сегодня узнал. Поздравляю!!! Дай Бог - не послядняя!
Поэт

Автор: Odyssey
Дата: 24.08.2016 17:37
Сообщение №: 155167
Оффлайн

Стихотворения автора на форуме

Проза автора на форуме

Сергей Калабухин

Комментариев всего: 1 Новые за последние 24 часа: 0Показать комментарии
Благодарю от всей души, дорогие друзья! Заканчивается дачный сезон. Вот уже двадцать лет бываю я на даче, где очень люблю ночью смотреть на звёзды! Об этом стих даже написал:

Подходило к концу столетие,
Был на даче, смотрел на звёзды,
Все эмоции – междометия:
В юном сердце – мечты да грёзы!
Подмосковные ночи тёплые,
Август славится звездопадом,
У студента все дни весёлые:
Жив-здоров – значит всё как надо!
Загадал я тогда желания,
Поднял руки, вдохнул неспешно,
И поток своего сознания
Устремил к Небесам безгрешным!
Позвоночник звенел мурашками,
За спиной вырастали крылья,
Стало жарко и без рубашки мне,
Я в тот миг был почти всесильным!
Двадцать лет пролетели выстрелом,
В том же месте смотрю на звёзды,
Что желал –  то достиг и выстрадал:
Целый мир был трудами создан!
Звёзды, звёзды – вы те же самые!
Только я стал мудрей и старше,
Но усвоил при этом главное:
Что способен летать, как раньше!
Поэт

Автор: СергейАнтипов
Дата: 26.08.2016 21:47
Сообщение №: 155236
Оффлайн
Администратор сайта

Стихотворения автора на форуме

Проза автора на форуме

Искренне ваш,Сергей Антипов, http://www.sergantipov.ru/

Комментариев всего: 6 Новые за последние 24 часа: 0Показать комментарии

Цитата от СергейАнтипов (2016-08-26 21:47):

«Звёзды, звёзды – вы те же самые! Только я стал мудрей и старше, Но усвоил при этом главное: Что способен летать, как раньше!»
    Мудрые слова! Приветствую, Сергей Сергеевич!



Поэт

Автор: ЛеонидОлюнин
Дата: 27.08.2016 05:56
Сообщение №: 155256
Оффлайн

Стихотворения автора на форуме

Проза автора на форуме

Приятель мой, запомни это: Сейчас пред нами тишина. Но на обломках Интернета Напишут наши имена.

Думаю, что имя Фёдора Конюхова известно очень многим нашим согражданам. Помню, с каким интересом лично я всякий раз смотрел в новостях репортажи о путешествиях этого удивительного Человека. Он ходил на яхте вокруг Света, был на Северном и Южном полюсах, поднимался на высочайшие вершины континентов, в том числе на Эверест. А совсем недавно вся наша страна с замиранием сердца следила за его кругосветным путешествием на воздушном шаре! Поэтому когда мои друзья сообщили, что Фёдора Филипповича пригласили в легендарный «Дом Ростовых» на встречу с писателями, я, отложив все дела, приехал повидаться с ним. Погода стояла отличная, мягкое сентябрьское солнышко освещало «ростовский» скверик, и я, рядом с другими писателями, ожидал прибытия знаменитого путешественника. Приятно было отметить, что Фёдор Филиппович, как пунктуальный человек, приехал точно в назначенное время. Среднего роста, одетый весьма скромно, едва выйдя из машины, он лично поздоровался с каждым из ожидающих его писателей, говоря очень тёплые и душевные слова. Было ощущение какого-то особого умиротворения рядом с этим Человеком. Поднявшись в конференц-зал Международного сообщества писательских союзов, мы усадили Фёдора Филипповича в президиум и попросили рассказать о недавно завершившемся триумфальном полёте на воздушном шаре. Мне посчастливилось сидеть рядом с Фёдором, и я с огромным восхищением слушал рассказ настоящего Героя наших дней, стараясь почувствовать и понять – каково это, в полном одиночестве, на высоте нескольких километров облететь всю нашу Землю! Оказывается, большого опыта в воздухоплавании у Фёдора не было. Он окончил специальные курсы заграницей, и имел перед путешествием всего сто пятьдесят часов налёта. Нужно заметить, что до Фёдора Конюхова кругосветный полёт на воздушном шаре удалось совершить лишь одному американскому путешественнику, причём с шестой попытки и за тринадцать дней. Наш же пилигрим облетел Землю на шаре с первой попытки и всего за одиннадцать дней, установив новый мировой рекорд! Чем дальше я слушал рассказ Фёдора о полёте, тем больше удивлялся и восхищался силой духа этого Человека! Почти всё путешествие он провёл в кислородной маске, так как из постоянно «подтравливающих» баллонов с пропаном вокруг шара возникло целое газовое облако. По этой причине воздухоплавателю было категорически нельзя подлетать к грозовым фронтам, ведь разряд молнии привёл бы к мгновенному сгоранию. Поэтому Фёдор Филиппович, видя грозовые тучи,  либо поднимался много выше облаков, либо, как в случае с огромным холодным фронтом близ побережья Чили, был вынужден дать большой крюк к Антарктиде, что заняло немало сил и времени. Практически весь полёт Фёдор Филиппович молился святителю Николаю Чудотворцу – «дедушке Николаю», как он его называет. И покровитель путешественников неоднократно спасал Фёдора от многих бед и невзгод! Как известно, Фёдор Конюхов с 2010 года является священником Русской Православной Церкви. Поэтому его путешествие на шаре имело ещё и миссионерскую цель. Протоиерей Феодор Конюхов, облетая нашу планету, освятил все четыре океана! Делал он это, выливая с молитвой святую воду в океаны. Но меня поразил тот факт, что когда у Фёдора сломалась горелка, и он не мог подогревать воду, священник выпиливал куски освящённого льда, и обмороженными руками бросал их в океан! То есть он не прервал полёт (как это сделал бы американец, например), а напротив, продолжал его, больше беспокоясь не о своих личных потребностях, но о выполнении священной миссии! Так поступают только настоящие Подвижники! Конечно, такого Человека нельзя было не отметить и не наградить! Я очень рад тому, что мой друг, верховный атаман Российского вольного казачества, генерал-полковник Леонид Ефремов торжественно вручил Фёдору Филипповичу золотую звезду героя казачества. Скромный от природы путешественник смиренно принял эту награду со словами «во Славу Божию»! Отрадно было отметить, что на встрече с Фёдором Конюховым присутствовали многие известные писатели и представители прессы такие как, например, шеф-редактор федерального еженедельника «Российские вести» Дмитрий Климов, главный редактор «Общеписательской литературной газеты» Владимир Фёдоров, председатель Правления Московской областной организации Союза писателей России Лев Котюков, вице-президент Академии Российской словесности Валерий Наринян и другие. Узнав, что Фёдор Филиппович помимо путешествий ещё и пишет книги (в том числе прекрасные стихи), Лев Константинович Котюков поручил мне, как своему заместителю, подготовить для Фёдора Конюхова новую, недавно учреждённую нашей писательской организацией золотую медаль «в память 100-летия Великой войны», которой награждают писателей-патриотов. С огромной радостью приехал я в ближайшее воскресенье в «храм во имя святителя Николая Чудотворца в память погибшим морякам и путешественникам», построенный Фёдором Филипповичем прямо рядом со своей мастерской. Именно там я и вручил знаменитому Путешественнику нашу писательскую медаль. А заодно и посмотрел мастерскую великого Путешественника, являющуюся одновременно постоянно пополняющимся музеем. Многогранность данных Богом талантов проявилась у Фёдора Филипповича ещё и в написании картин и святых икон, которые с трепетом и благоговением осматривают приходящие в мастерскую люди. Кроме того, там можно прикоснуться к знаменитой лодке, на которой Фёдор Конюхов бороздил океаны, увидеть всевозможные дары и сувениры, которые Фёдор привозил из своих многочисленных путешествий. В очень уютном скверике рядом с храмом, усилиями Фёдора Филипповича были установлены памятники многим известным святым и мореплавателям. Чувство гордости за нашего удивительного Соотечественника переполняло меня, когда я покидал храм-мастерскую на Садовнической улице. Обязательно буду приводить сюда своих детей, чего советую делать всем родителям, желающим воспитать истинных патриотов своей Родины, ведь именно здесь, рядом с нами, живёт, служит и творит настоящий Герой и Подвижник, из тех, о которых говорят «на них земля Русская держится»!

Прикрепленные файлы:

Поэт

Автор: СергейАнтипов
Дата: 06.09.2016 14:30
Сообщение №: 156005
Оффлайн
Администратор сайта

Стихотворения автора на форуме

Проза автора на форуме

Искренне ваш,Сергей Антипов, http://www.sergantipov.ru/

Комментариев всего: 7 Новые за последние 24 часа: 0Показать комментарии

Цитата от СергейАнтипов (2016-09-06 14:30):

«. Обязательно буду приводить сюда своих детей, чего советую делать всем родителям, желающим воспитать истинных патриотов своей Родины, ведь именно здесь, рядом с нами, живёт, служит и творит настоящий Герой и Подвижник, из тех, о которых говорят «на них земля Русская держится»!»

ПРИМЕР МНОГИМ. МНЕ САМО  СОБОЙ!       СПАСИБО, СЕРГЕЙ ЗА ЭССЕ. 

Поэт

Автор: АНАПСКИЙ
Дата: 11.09.2016 13:50
Сообщение №: 156366
Оффлайн

Стихотворения автора на форуме

Проза автора на форуме

ЕСЛИ БЫ, ДА КАБЫ, ВЕРШИ РОСЛИ ЯК ГРЫБЫ, НО, ЖЕЛАТЕЛЬНО, БЕЗ "Ы"....

               ***

Раскинув руки – улетаю,

                                   И, обжигаясь, о зарю,

Восток  и запад обнимаю,

                          Судьбу за вздох благодарю.

Обмыв глаза, пригоршней  света,

                 Мой  разум тот час просветлел;

Толкнул я взором  купол неба -

            И  выпал – ряд, ряд срочных  дел.

 

Поэт

Автор: АНАПСКИЙ
Дата: 15.09.2016 20:31
Сообщение №: 156814
Оффлайн

Стихотворения автора на форуме

Проза автора на форуме

ЕСЛИ БЫ, ДА КАБЫ, ВЕРШИ РОСЛИ ЯК ГРЫБЫ, НО, ЖЕЛАТЕЛЬНО, БЕЗ "Ы"....

Вернулся на днях из Крыма и написал "по горячим следам" свои впечатления, вот что получилось:

Последний раз я был в Крыму в далёком 1994 году физруком в пионерском лагере под Евпаторией. Атмосфера запустения, воцарившаяся после развала Советского Союза, тогда меня очень огорчила, и я больше не посещал полуостров. Но после известных событий 2014 года я, как, наверное, большинство россиян, проявлял к возвращённой республике повышенный интерес. По телевизору и в других СМИ регулярно сообщалось об улучшении ситуации в Крыму: о повышении уровня жизни, о восстановлении культурно-исторических объектов и т.п. Но мне хотелось лично убедиться в этом, поэтому, когда мои друзья из Императорского Православного Палестинского общества (ИППО) предложили съездить в Крым в составе делегации на открытие памятника святому Страстотерпцу Цесаревичу Алексею Николаевичу в Ялте, я нисколько не сомневался, тем более, что в подготовке этого важного события принимал личное участие. Так, в самом конце сентября 2016 года мы с товарищами прилетели в Симферополь. Аэропорт мне понравился своей чистотой и порядком. Сразу бросился в глаза «вежливый человек» в камуфляжной форме с кобурой на поясе, который всматривался в прилетающих пассажиров – видимо пока ещё не всё спокойно в республике, и лучше принимать упреждающие меры безопасности. Но люди не обращали на это никакого внимания и жили своей жизнью, что я отметил и в других местах полуострова. Когда мы ехали на машине по трассе Симферополь – Ялта, я видел немало плакатов с изображением нашего президента и выдержками из его выступлений, посвящённых Крыму. Местные жители именно на Путина здесь возлагают большие надежды по возрождению и улучшению всех сфер жизни. Из общения с простыми людьми в магазинах, на рынках и т.п. я понял, что подавляющая часть населения полуострова видит в нём гаранта хорошей жизни и защитника от внешних врагов. И признаки улучшения наблюдались хотя бы уже в том, что дорога, по которой мы ехали, ремонтировалась во многих местах. Удивительно, но по ней ездили даже троллейбусы! Как я выяснил потом, троллейбусный маршрут Симферополь – Ялта является самым длинным в мире и даже занесён в книгу рекордов Гиннеса!

Ялта встретила нас пробкой и хорошей погодой. Бархатный сезон в сентябре тут в самом разгаре, так что обилие туристов на авто и без него, погрузило нас в живую атмосферу курортного города. Расположившись в гостинице и немного отдохнув с дороги, мы поехали посмотреть на памятник Цесаревичу. Надо сказать, что место, где было принято решение его установить, было выбрано весьма удачно. Есть в Ялте кафедральный собор святого благоверного князя Александра Невского, участие в строительстве которого, принимала семья последнего Российского императора. Прямо на территории, прилегающей к собору, уютно расположилась православная гимназия имени святого Страстотерпца Цесаревича Алексия. Поэтому вполне логично выглядело решение установить памятник именно на территории этого храма! Место памятнику нашлось почти у входа в собор. Настоятель храма – митрофорный протоиерей и благочинный отец Адам Дмитренко встретил нашу небольшую делегацию с распростёртыми объятиями. Мы посмотрели, как установлен памятник и обсудили детали предстоящего открытия. Мероприятие прошло очень торжественно. После молебна в храме, отец Адам с сослужащими священниками вышел на заполненную народом площадь перед собором, где стоял накрытый покрывалом памятник. Мне выпала честь снять с памятника покрывало, после чего началось таинство освящения. Вознеся к небу молитвы и окропив памятник святой водой, отец Адам передал слово руководителю нашей небольшой делегации – председателю фонда Возрождение Культурного наследия Александру Николаевичу Панину. Пламенная речь Александра о значении подобных мероприятий для возрождения духовности и исторической правды произвела на собравшихся большое впечатление. После мероприятий на улице все приглашённые перешли в актовый зал гимназии имени Святого Страстотерпца Цесаревича Алексея Николаевича. Там силами педагогического коллектива и учащихся был организован небольшой концерт, посвящённый семье последнего русского Императора. Мне было отрадно видеть, как стараются детки, рассказывая о семье Цесаревича, как они поют песни о нашем прекрасном отечестве. После выступлений слово взял отец Адам. Он торжественно вручил представителям нашей делегации грамоты от Крымского Митрополита Лазаря «за усердные труды во славу Святой Православной Церкви». Мы тоже не остались в долгу и наградили многих присутствующих педагогов и учеников гимназии памятными медалями «Цесаревич Алексей Николаевич», учреждёнными фондом Возрождение культурного наследия. А за заслуги в патриотическом воспитании подрастающего поколения, я вручил отцу Адаму Дмитренко недавно учреждённую Московской областной организацией Союза писателей России «За Веру, Царя и Отечество». Мероприятие завершилось дружеским фуршетом, а потом я узнал, что многие местные СМИ, такие как «Ялта-ТВ» или «Крым Православный» подробно рассказали об открытии памятника Цесаревичу, что не может не радовать!

Несколько оставшихся дней пребывания в Крыму мы посвятили посещению мест, связанных с Царской Семьёй. Каждый день наша маленькая команда выезжала на место, где нас уже ждали руководители объектов, устраивая попутно очень интересные экскурсии! Например, очень тепло нас принял директор Алупкинского Дворцово-паркового музея-заповедника Александр Петрович Балинченко. Этот уникальный дворец называют ещё Воронцовским, по фамилии графов, которым он принадлежал. Нам показали и потрясающе красивое внутреннее убранство графских палат, и прекрасный парк с искусственными озёрами с лебедями, и даже уникальную Воронцовскую библиотеку, в которой хранится немало очень древних и раритетных книг. В этом дворце неоднократно бывали Российские Самодержцы с семьями. Александр Петрович не так давно издал впечатляющую книгу-альбом о дворце и его истории, поэтому мне было очень радостно и приятно вручить ему медаль нашей областной писательской организации и передать поздравления и добрые пожелания от имени её председателя – Льва Константиновича Котюкова. Руководитель же нашей делегации Александр Николаевич Панин вручил директору музея-заповедника Медаль имени Цесаревича Алексея Николаевича. Несомненно, такие встречи укрепляют дружбу и взаимодействие между разными организациями и людьми во благо нашей Родины.

Много удивительных и благодатных мест содержит в себе Крымская земля. Очень понравился мне дворец Императора Александра Третьего в Массандре и расположенный неподалёку от него завод по производству вин. Крым с давних времён славится своим виноделием, в чём можно убедиться, посетив завод «Массандра». Нам же посчастливилось побывать не только в открытом музее завода, но и посетить погреба, в которых хранятся бутыли, изготовленные несколько столетий назад! Царская семья до революции поддерживала завод, а потом он был национализирован. Но меня приятно удивил факт, что нынешняя глава Российского Императорского Дома Великая Княгиня Мария Владимировна недавно заложила в музейное хранилище партию вина, о чём там даже установлена табличка. Эта преемственность традиций воодушевляет.

Конечно, посещение Крыма было бы не полным без визита в город-герой Севастополь. Поскольку от Ялты до Севастополя ехать несколько часов, то мы решили выделить на эту поездку целый день – и не ошиблись! Ведь по пути мы заезжали в Форос, где находится удивительно красивый храм Воскресения Христова, построенный в честь чудесного спасения Царской Семьи в железнодорожной катастрофе 1888 года. Но, разумеется, главной нашей целью был храм в Севастополе, построенный на развалинах древнего Херсонеса, точно на месте, где крестился когда-то Святой равноапостольный князь Владимир. Огромный, красивый, с двумя этажами, на каждом из которых проводятся богослужения, с выставками исторических экспозиций в приделах, Севастопольский собор произвёл на меня неизгладимое впечатление! Очень красиво было и снаружи храма: монастырский парк со старыми постройками, развалины древнего Херсонеса, где до сих пор ведутся раскопки, замечательные виды на Чёрное море. Долго мы восхищались этой красотой, но нам надо было посетить ещё одно знаковое место – Братское кладбище, где похоронены герои знаменитой обороны Севастополя и храм Николая Чудотворца, построенный прямо на кладбище в память о погибших моряках. Храм это мы увидели ещё издалека, подъезжая к мемориальному комплексу. Он величественно стоял на холме и имел форму усечённой пирамиды. Подойдя ближе, я понял, что стены храма представляют собой мемориальные пластины, на которых выбиты названия оборонявших Севастополь военных подразделений и имена погибших офицеров и солдат. Внутри оказались тоже плиты с названиями и имена, имена, имена… Братское кладбище располагалось на территории вокруг храма, а так как сам храм был на холме, то у меня возникло такое ощущение, словно погибшие герои как бы восходят из своих могил к алтарю Святителя Николая Чудотворца! Долго мы бродили среди памятников героям, смотрели имена, годы жизни, описания подвигов, пока я не обнаружил могилу своего возможного предка –  вице-адмирала Ивана Григорьевича Руднева, который был командиром теплохода "Херсонес". Вспомнил, как моя бабушка Людмила Васильевна Руднева рассказывала о наших героических предках-моряках когда-то... Может быть, Иван Григорьевич один из них?.. Как же хорошо, что такие знаковые исторические объекты открыты для посещения и содержатся в чистоте и порядке!

На другой день мы поехали в очень красивый район Большой Ялты – Нижнюю Ореанду, где расположен замечательный храм Покрова Пресвятой Богородицы. Настоятель этого храма – известный крымский батюшка, протоиерей Николай Доненко. Он давний исследователь святых новомучеников Российских, написал много книг об их житиях и ведёт активную общественно-просветительскую деятельность. Мы были очень рады, прямо после службы в храме вручить отцу Николаю заслуженные награды: медаль Святого Страстотерпца Цесаревича Алексея Николаевича от фонда Возрождения культурного наследия и медаль «За Веру, Царя и Отечество» от Союза Писателей России. Растроганный батюшка поблагодарил нас и пригласил к трапезе. Оказывается, у него в храме есть добрая традиция по воскресным дням  собирать прихожан на общую трапезу после службы, на которой оказались и мы. Отец Николай подарил нам свои книги о святых угодниках Божиих, я в ответ подарил ему свой сборник стихов и альманах «Серебряный Дождь», который выходит в нашем издательстве «Серебро Слов». Батюшка попросил меня почитать свои стихи, после чего поблагодарил и обнял, так как они ему понравились. Мне было очень приятно, что отец Николай такой разносторонний человек: он и в поэзии хорошо разбирается, и в философии, и в богословии, и в истории… Больше часа мы беседовали с ним на самые разные темы, и я понял, что передо мной сидел один из мудрейших людей нашего времени! На прощание мы обменялись координатами для того, чтобы можно было наладить более тесную издательско-просветительскую связь между Москвой и Крымом! Надеюсь, так и получится в будущем.

В заключительный день нашего пребывания в республике Крым мы посетили знаменитый Ливадийский дворцово-парковый музей-заповедник. С огромным интересом я осмотрел экспозицию, посвященную Ялтинской конференции времён второй мировой войны. Оригиналы докладов, распоряжений, телеграмм с подписями руководителей трёх держав, уникальные фотографии и даже восковые фигуры Сталина, Черчилля и Рузвельта погрузили меня в события тех лет. Замечательный дворцовый ансамбль с храмом и красивейшим парком, где гуляла Семья последнего Российского Императора тронул меня до глубины души. Директор Ливадийского музея – Лариса Владимировна Декушева приняла лично нашу небольшую делегацию и рассказала много интересного о дворце. Мы, разумеется, вручили ей наши медали и провели переговоры о дальнейшем сотрудничестве. Уверен, что в будущем нам вместе предстоит ещё немало хороших дел и совместных проектов.

По дороге в аэропорт, уже, будучи в Симферополе, мы заехали в Свято-Троицкий монастырь и приложились к мощам великого русского святого двадцатого века – архиепископа Луки (Войно-Ясенецкого). Вся жизнь этого святителя представляла собой один огромный подвиг! Являясь прекрасным врачом и профессором по гнойной хирургии, владыка Лука спас множество жизней как физически, так и духовно! Он не отрёкся от веры в годы ужасных гонений и теперь, после своей кончины помогает всем, кто приходит к нему с верой и молитвой! С лёгким сердцем, воодушевлённые молитвами святителя и результатами нашей поездки, мы летели обратно в Москву. Заходя на посадку, наш самолёт попал в жуткий грозовой фронт, и летающую машину так болтало в воздухе, что одному из пассажиров стало плохо. К нему даже вызвали бригаду медиков. Но у меня было твёрдое убеждение, что молитвы святителя Луки нам помогут преодолеть эту непростую ситуацию. Так и случилось: мы приземлились на мокрую взлётно-посадочную полосу, перекрестились и поблагодарили владыку за помощь! Сейчас, когда я заканчиваю эту небольшую статью-воспоминание о поездке, то отчётливо понимаю, что по-другому и быть не могло: мы успели сделать столько интересных и добрых дел, повидать так много удивительных и талантливых людей, прикоснуться к стольким по-настоящему Русским, Российским Святыням, что пока ещё сразу невозможно осознать умом и вместить! Тем не менее, я могу уже сегодня с уверенностью сказать, повторяя не известный и немного затёртый лозунг нынешнего времени, но выражая его внутреннюю суть: «КРЫМ НАШ»!

Прикрепленные файлы:

Поэт

Автор: СергейАнтипов
Дата: 07.10.2016 15:16
Сообщение №: 158266
Оффлайн
Администратор сайта

Стихотворения автора на форуме

Проза автора на форуме

Искренне ваш,Сергей Антипов, http://www.sergantipov.ru/

Комментариев всего: 6 Новые за последние 24 часа: 0Показать комментарии
С днем рождения, Сергей! Поздравляю от всей души! Добра, мира душевного, радости!
В подарок - одна из фотографий Великого Каньона, штат Аризона, где мы были недавно.

Прикрепленные файлы:

Поэт

Автор: Zoya
Дата: 12.10.2016 00:21
Сообщение №: 158539
Оффлайн

Стихотворения автора на форуме

Проза автора на форуме

Зоя Видрак-Шурер

Сергей Сергеевич , от всей души Поздравляю Вас С Днём Рождения !!! 
И желаю всего самого вдохновенного и солнечного , много разных достижений и удачи во всём!!! Счастья , здоровья , радости, добра и всех самых больших благ!!!   

Поэт

Автор: Сергей
Дата: 12.10.2016 00:33
Сообщение №: 158541
Оффлайн

Стихотворения автора на форуме

Проза автора на форуме

Майоров Сергей, Личная страница: http://www.tvoyakniga.ru/forummenu/forum/13/?show=110

Друг, с Днём рождения. Всех самых добрых слов и пожеланий тебе и твоей семье.
Я горд иметь такого Друга. И да поможет тебе Господь на твоём жизненном пути.
Береги себя и близких. Целуй жену, детей и родителей.

Прикрепленные файлы:

Поэт

Автор: admin
Дата: 12.10.2016 00:36
Сообщение №: 158543
Оффлайн
Администратор сайта

Стихотворения автора на форуме

Проза автора на форуме

1) Лучше 7 раз спросить, чем 1 раз нагородить... 2) Жду конструктивной критики. 3) Критикую иногда и сам. С добром, Денис Минаев

Комментариев всего: 1 Новые за последние 24 часа: 0Показать комментарии
Серёжа, с днём рождения! Мне понравилось, как Денис  написал: "успехов во всех твоих делах, что ты даришь людям и с помощью чего учишь многих идти дорогой добра. Береги себя и да хранит тебя и твою семью Всевышний." Присоединяюсь к его словам. Здоровья тебе крепкого неиссякаемого, Любви и достатка на долгие-долгие годы!

Прикрепленные файлы:

Поэт

Автор: Галина_Безменова
Дата: 12.10.2016 06:13
Сообщение №: 158547
Оффлайн

Стихотворения автора на форуме

Проза автора на форуме

Только поэты способны сжать время интенсивностью чувств. Галина Безменова

Сергей, от всей души поздравляем с днём рождения!
Пусть дом будет тёплым и уютным, сердце - сильным и горячим, а душа - вдохновенной и мудрой. И всему задуманному да сопутствует удача!

Нина и Саша Аксёновы.

Прикрепленные файлы:

Поэт

Автор: НинаАкс
Дата: 12.10.2016 08:00
Сообщение №: 158551
Оффлайн

Стихотворения автора на форуме

Проза автора на форуме

ninaks

С Днём Рождения, Сергей!
https://www.youtube.com/watch?v=SqevzMvGY_k
Поэт

Автор: Данвламир
Дата: 12.10.2016 08:39
Сообщение №: 158559
Оффлайн

Стихотворения автора на форуме

Проза автора на форуме

Danvlamir

Сергей, искренне поздравляю с днём рождения! 
С пожеланием сердечного тепла, душевной радости, 
творческого вдохновения 
и крепких сил на свершение всего задуманного.
Интересных и светлых дней.
С благодарностью за ваш неутомимый труд.
Наталья

Прикрепленные файлы:

Поэт

Автор: Наталья
Дата: 12.10.2016 08:40
Сообщение №: 158560
Оффлайн

Стихотворения автора на форуме

Проза автора на форуме

Наталья Бедная

C днем рождения, Сергей Сергеевич!!!!
Здоровья, удачи, творческого и душевного процветания!!!!!
И всего самого наилучшего на долгие, долгие года!!!!!
Прозаик

Автор: Elena
Дата: 12.10.2016 08:45
Сообщение №: 158561
Оффлайн

Стихотворения автора на форуме

Проза автора на форуме

С уважением и теплом, Елена Асеева.

ПОЗДРАВЛЯЮ!!! ПУСТЬ СБЫВАЮТСЯ ВСЕ МЕЧТЫ!

Прикрепленные файлы:

Поэт

Автор: vera
Дата: 12.10.2016 09:27
Сообщение №: 158562
Оффлайн

Стихотворения автора на форуме

Проза автора на форуме

vera

Сергей, поздравляю с Днём рождения! Желаю крепкого здоровья, сил, вдохновения, успехов во всех начинаниях и исполнения всех желаний!
Поэт

Автор: Odyssey
Дата: 12.10.2016 10:05
Сообщение №: 158569
Оффлайн

Стихотворения автора на форуме

Проза автора на форуме

Сергей Калабухин

Сергей,с днём рождения. Всех благ, успехов, кавказского долголетия, новых книг, счастья в семейной жизни, нового очереднго пояса, как и полагает воину, мудрости в издательских делах, новизны  сайта, славных путешествий и всего того, в довеск, чего желаешь сам.

С искренним уважением Конарев Владимир Иванович. 12 октября 2016 год.
Поэт

Автор: АНАПСКИЙ
Дата: 12.10.2016 10:31
Сообщение №: 158571
Оффлайн

Стихотворения автора на форуме

Проза автора на форуме

ЕСЛИ БЫ, ДА КАБЫ, ВЕРШИ РОСЛИ ЯК ГРЫБЫ, НО, ЖЕЛАТЕЛЬНО, БЕЗ "Ы"....

Дорогой Сергей Сергеевич! От всего сердца поздравляю Вас с Днём Рождения!Спасибо Вам за Вашу добрую и неутомимую душу!Пусть все невзгоды обойдут стороной Ваш дом!Счастья Вам, любви, удачи и исполнения всего задуманного!

Прикрепленные файлы:

Поэт

Автор: ЕленаСтепура
Дата: 12.10.2016 11:16
Сообщение №: 158575
Оффлайн

Стихотворения автора на форуме

Проза автора на форуме

Елена Степура

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи

Вы действительно хотите удалить это сообщение?

Вы действительно хотите пожаловаться на это сообщение?

Последние новости


Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 8 гостей

  Наши проекты


Наши конкурсы

150 новых стихотворений на сайте
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора galka
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора Адилия
Стихотворение автора Адилия
Стихотворение автора Адилия
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора Адилия
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора Адилия
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора Адилия
Стихотворение автора ivanpletukhin
Стихотворение автора Адилия
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора Адилия
Стихотворение автора Адилия
Стихотворение автора Адилия
Стихотворение автора Адилия
Стихотворение автора Адилия
Стихотворение автора Адилия
Стихотворение автора Адилия
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора Адилия
Стихотворение автора Адилия
Стихотворение автора Адилия
Стихотворение автора Адилия
Стихотворение автора Адилия
Стихотворение автора Адилия
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора Адилия
Стихотворение автора ivanpletukhin
Стихотворение автора Адилия
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора ivanpletukhin
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора ivanpletukhin
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора ivanpletukhin
Стихотворение автора Сергей
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора skukinemailr
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора mickelson
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора mickelson
Стихотворение автора mickelson
Стихотворение автора mickelson
Стихотворение автора mickelson
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора ivanpletukhin
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
  50 новой прозы на сайте
Проза автора paw
Проза автора Адилия
Проза автора paw
Проза автора paw
Проза автора paw
Проза автора Адилия
Проза автора Адилия
Проза автора Адилия
Проза автора paw
Проза автора paw
Проза автора paw
Проза автора paw
Проза автора paw
Проза автора paw
Проза автора paw
Проза автора витамин
Проза автора paw
Проза автора paw
Проза автора paw
Проза автора paw
Проза автора витамин
Проза автора витамин
Проза автора verabogodanna
Проза автора paw
Проза автора paw
Проза автора paw
Проза автора paw
Проза автора paw
Проза автора paw
Проза автора paw
Проза автора paw
Проза автора paw
Проза автора paw
Проза автора paw
Проза автора paw
Проза автора paw
Проза автора paw
Проза автора paw
Проза автора paw
Проза автора paw
Проза автора paw
Проза автора витамин
Проза автора paw
Проза автора витамин
Проза автора paw
Проза автора paw
Проза автора paw
Проза автора paw
Проза автора paw
Проза автора paw
  Мини-чат
Наши партнеры